Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:50
Live Journal
  #6701 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
джилия проходит со счетом примерно 17 14 хотя может еще каких ублюдков в судейство накидают)
Я тоже считаю,сто старик должен проходить в этой паре,судя по трэкам обоих исполнителей.Джиллиа приятно удивил,а Джонибой немного недооценил .

offline
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:50
  #6702 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от кучаЛАВЭ Посмотреть сообщение
Нихуя себе какой трек выдал Джил
Ммф, палач, мс с марса - сделано на один манер. Нахуй вообще нужны три одинаковых мц на батле века. Татататататата - я пиздец, как утомился это слушать.
Ну хуй знает, не сказал бы, что они одинаковые. У Палача и Марса длинные треки, но как по мне совсем не затянуто, слушается что называется "на одном дыхании", желания выключить не возникало. Марс бодро, агрессивно, по-батловому навалил, Палач в своей манере сделал, первая часть лично мне не очень, но вторая разъебная. Насчет "татата" ну хули, у каждого своё "татата", чуваки себе выбрали стилёк и в его пределах варятся. С одной стороны понятны все эти предъявы Палачу за однотипность, заебывает порой, но с другой я как-то слабо представляю, чтобы он принялся наваливать в манере Крида, например, да и нахуй такое не надо. Он батл-рэпер и кроме как в батлах больше нигде и не светится особо. Зато на своей поляне он отдрочил все так, что хоть в палату мер и весов онлайн-батлов его этот реп класть можно.
ММФ вообще на них не похож, по-моему. Мне лично не заходит его творчество, только прошлый раунд и вроде третий норм легли, а так не моё. Но у парняги есть свой стиль тем не менее, фишка какая-то. Воет он не так, как, допустим, Леанже, а уже по-другому. Ну и читает совсем не как Палач или Марс.
Хуя се ты настрочилэто как у меня с детьми было пока презиками не разжился
Ну а хули бы нет, я тут несколько лет толком не высирался.
В догонку про Палача, можно сказать ещё, что его проблема в том, что у него фишки нет, поэтому и потолок для него - четверть, ну может полуфиниал. Все у него вроде на месте, но переслушивать прям особо не тянет. Хотя может вот вылет в четверти как раз и станет фишкой. Тот же Джилл, к примеру, тоже не дохуя разнообразный, но есть в нем что-то такое, необычное. С другой стороны вот дигга вроде гоняет на коляске, то есть с фишкой репер, и рифмует пиздато и подача оригинальная к тому же, но что он там читает - хуй разберёшь, и разбираться не хочется особо.

offline
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:53
  #6703 (ПС)
Блет, в группе в вк реально одни долбоебы и 40 редакторов сидят? Такую хуйню нормальные люди писать не будут.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,680
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #6704 (ПС)
У Беса трек лучше чем у Дигги, как по мне

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:53
ВКонтакте
  #6705 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
А кто мечтает быть похожим на крида? Признавайтесь!

прост не понЕл "панчлайна" который так помпезно форсят 40 редакторов
Я.,. Я считаю что у него хорошие музыкальные данные и он талантливый певец
т.е.ты открыто сейчас признался в своей гомосексуальной ориентации
отсутствии критического мышления и плохом музыкальном вкусе
яснопонятно

Показать скрытый текст
не был этому удивлён, судя по предыдущим сообщениям
А тебя не смущает тот факт что ты следишь за 17-й,а не я и по факту ужаленным в зад являешься ты.кек.лох...тут ты и попался в сети своего дырявого папани когда он впервые тебя проткнул...отсылка к прошлому была,по факту виду дежа вю.....прикол в том что ты надрачиваешь в этой теме сосунок,а в будущем будут надрачивать твоою жену,если ты пол поменяешь еблантий......я могу так годами угорать с тебя и твоей беспомощности,но я верующий...иншала Аллах...поэтому обнял тебя скрепя зубами об мочко твоего ушка
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У Беса трек лучше чем у Дигги, как по мне
Дигга бох...люблю Диггу

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:56
Live Journal
  #6706 (ПС)
-Цитата от Leequeed Посмотреть сообщение
В паре классик - ммф проиграл райтраун
Это точно,хорошо его уделали они,даже 17-ка в твиттер выложила стеб над их клоуном

offline
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 10:59
  #6707 (ПС)
гиллия хорош

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:00
  #6708 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

Я.,. Я считаю что у него хорошие музыкальные данные и он талантливый певец
т.е.ты открыто сейчас признался в своей гомосексуальной ориентации
отсутствии критического мышления и плохом музыкальном вкусе
яснопонятно

Показать скрытый текст
не был этому удивлён, судя по предыдущим сообщениям
А тебя не смущает тот факт что ты следишь за 17-й,а не я и по факту ужаленным в зад являешься ты.кек.лох...тут ты и попался в сети своего дырявого папани когда он впервые тебя проткнул...отсылка к прошлому была,по факту виду дежа вю.....прикол в том что ты надрачиваешь в этой теме сосунок,а в будущем будут надрачивать твоою жену,если ты пол поменяешь еблантий......я могу так годами угорать с тебя и твоей беспомощности,но я верующий...иншала Аллах...поэтому обнял тебя скрепя зубами об мочко твоего ушка
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У Беса трек лучше чем у Дигги, как по мне
Дигга бох...люблю Диггу
ты что обиделся?

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:01
ВКонтакте
  #6709 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение

Ну хуй знает, не сказал бы, что они одинаковые. У Палача и Марса длинные треки, но как по мне совсем не затянуто, слушается что называется "на одном дыхании", желания выключить не возникало. Марс бодро, агрессивно, по-батловому навалил, Палач в своей манере сделал, первая часть лично мне не очень, но вторая разъебная. Насчет "татата" ну хули, у каждого своё "татата", чуваки себе выбрали стилёк и в его пределах варятся. С одной стороны понятны все эти предъявы Палачу за однотипность, заебывает порой, но с другой я как-то слабо представляю, чтобы он принялся наваливать в манере Крида, например, да и нахуй такое не надо. Он батл-рэпер и кроме как в батлах больше нигде и не светится особо. Зато на своей поляне он отдрочил все так, что хоть в палату мер и весов онлайн-батлов его этот реп класть можно.
ММФ вообще на них не похож, по-моему. Мне лично не заходит его творчество, только прошлый раунд и вроде третий норм легли, а так не моё. Но у парняги есть свой стиль тем не менее, фишка какая-то. Воет он не так, как, допустим, Леанже, а уже по-другому. Ну и читает совсем не как Палач или Марс.
Хуя се ты настрочилэто как у меня с детьми было пока презиками не разжился
Ну а хули бы нет, я тут несколько лет толком не высирался.
В догонку про Палача, можно сказать ещё, что его проблема в том, что у него фишки нет, поэтому и потолок для него - четверть, ну может полуфиниал. Все у него вроде на месте, но переслушивать прям особо не тянет. Хотя может вот вылет в четверти как раз и станет фишкой. Тот же Джилл, к примеру, тоже не дохуя разнообразный, но есть в нем что-то такое, необычное. С другой стороны вот дигга вроде гоняет на коляске, то есть с фишкой репер, и рифмует пиздато и подача оригинальная к тому же, но что он там читает - хуй разберёшь, и разбираться не хочется особо.
бляу материальная бесплатно или специально блять ты один из тех понял блять гамадрил которым оно способно блять на тебя держится весь паблик с этой ебучей конференции все весит attribute format на таких пассажиров и держится потому что вы могёте блять у меня тоже сидеть в кустах и там какие-то выселили в оковы пишите а вы блять именно плотно конкретно блять блять от души как я могу выразиться блять ебашить это что вы думаете это ахуенно вот я считаю что это лично для меня это ахуенно блять братан вот-вот респект тебе чисто от души душевно в душу все хуйня блять а остальные подушкам которые там пишут там Егор creed там Миша Маваши там coca-cola Вася Петя Птаха guf эти рефераты все говно на хуй ебаный облить тут главное что главное душа блять главное чтобы твоя мамка была под защитой они выебана никем блять ну это понятно не все дырявых ебут блять налево-направо блять поэтому не свое мнение постоянно меняет заметьте это немаловажно хотя заметь я почему говорю судя потому что я люблю спорт Я спортом больше увлекаюсь я сам по себе борцуха понял да случае мы вышлем я Магомаев там себе Лада да вот да и поэтому я говорю что судьи педарасы это везде и в спорте даже в голосовании там на выбор авто мэра блять Чернобыля везде ну как я дахуя напиздел как бы или ещё мало Я не знаю просто она сейчас отключу посмотрел

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:02
  #6710 (ПС)
Дигга и Бес - пока что самая неоднозначная пара для меня. Оба сделали на уровне и тут прям ну хууй знает, но всё-таки ближе склоняюсь к Дигге, давно он такого не делал

Крид и Чуз - после 5 прослушивания этой пары и когда отошёл от бешеной раскачки Егора, понял, что всё-таки Чуз в рамках баттл-рэпа должен идти дальше, но пропустят Егора. Это пара "Али Джей и Хованский" на максималках. Только тут проходу Крида будут довольны

Лок Дог и Облаако - Облако сделал ожидаемо комплиментарку, тем и поплатится вылетом с баттла, ибо по музыкальности и атмосферности с Лочи на этом баттле бороться некому - мастер, хуле. Но Облаако засел в плеер, как и Лок Дог - дорогого стоит.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:02
ВКонтакте
  #6711 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение

т.е.ты открыто сейчас признался в своей гомосексуальной ориентации
отсутствии критического мышления и плохом музыкальном вкусе
яснопонятно

Показать скрытый текст
не был этому удивлён, судя по предыдущим сообщениям
А тебя не смущает тот факт что ты следишь за 17-й,а не я и по факту ужаленным в зад являешься ты.кек.лох...тут ты и попался в сети своего дырявого папани когда он впервые тебя проткнул...отсылка к прошлому была,по факту виду дежа вю.....прикол в том что ты надрачиваешь в этой теме сосунок,а в будущем будут надрачивать твоою жену,если ты пол поменяешь еблантий......я могу так годами угорать с тебя и твоей беспомощности,но я верующий...иншала Аллах...поэтому обнял тебя скрепя зубами об мочко твоего ушка
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У Беса трек лучше чем у Дигги, как по мне
Дигга бох...люблю Диггу
ты что обиделся?
Сука...это моя фраза

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:04
Live Journal
  #6712 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
О джонни джонни джонни Джилл пиздат, как и Морган в прошлом, но его сольют
Надеюсь,что не сольют,очень круто сделал он

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:07
ВКонтакте
  #6713 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение

Ну хуй знает, не сказал бы, что они одинаковые. У Палача и Марса длинные треки, но как по мне совсем не затянуто, слушается что называется "на одном дыхании", желания выключи6ть не возникало. Марс бодро, агрессивно, по-батловому навалил, Палач в своей манере сделал, первая часть лично мне не очень, но вторая разъебная. Насчет "татата" ну хули, у каждого своё "татата", чуваки себе выбрали стилёк и в его пределах варятся. С одной стороны понятны все эти предъявы Палачу за однотипность, заебывает порой, но с другой я как-то слабо представляю, чтобы он принялся наваливать в манере Крида, например, да и нахуй такое не надо. Он батл-рэпер и кроме как в батлах больше нигде и не светится особо. Зато на своей поляне он отдрочил все так, что хоть в палату мер и весов онлайн-батлов его этот реп класть можно.
ММФ вообще на них не похож, по-моему. Мне лично не заходит его творчество, только прошлый раунд и вроде третий норм легли, а так не моё. Но у парняги есть свой стиль тем не менее, фишка какая-то. Воет он не так, как, допустим, Леанже, а уже по-другому. Ну и читает совсем не как Палач или Марс.
Хуя се ты настрочилэто как у меня с детьми было пока презиками не разжился
Ну а хули бы нет, я тут несколько лет толком не высирался.
В догонку про Палача, можно сказать ещё, что его проблема в том, что у него фишки нет, поэтому и потолок для него - четверть, ну может полуфиниал. Все у него вроде на месте, но переслушивать прям особо не тянет. Хотя может вот вылет в четверти как раз и станет фишкой. Тот же Джилл, к примеру, тоже не дохуя разнообразный, но есть в нем что-то такое, необычное. С другой стороны вот дигга вроде гоняет на коляске, то есть с фишкой репер, и рифмует пиздато и подача оригинальная к тому же, но что он там читает - хуй разберёшь, и разбираться не хочется особо.
Ты красава.респект ....вот за тебя я выпью.будь здоров

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:11
  #6714 (ПС)
Топ рифмы

-
Я тебя трахну, но никаких чувств
Мне поебать Alya djey или Chooze
Все равно я вас не отличу
Кроме Рем Дигги мне все по плечу
Топ панчи

-
Если я так похож на гея Почему ты так мечтаешь быть похожим на меня?

Топ схемы

-
Обо мне мечтает твоя бэйби, это сладкий сон
Но просыпается с тобой и это страшный сон
Я забираю этот Баттл, это вещий сон
Ведь отправляю этих рэперов на вечный сон
Не тут без шансов даже все максимальные баллы должны быть.

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:13
  #6715 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

А тебя не смущает тот факт что ты следишь за 17-й,а не я и по факту ужаленным в зад являешься ты.кек.лох...тут ты и попался в сети своего дырявого папани когда он впервые тебя проткнул...отсылка к прошлому была,по факту виду дежа вю.....прикол в том что ты надрачиваешь в этой теме сосунок,а в будущем будут надрачивать твоою жену,если ты пол поменяешь еблантий......я могу так годами угорать с тебя и твоей беспомощности,но я верующий...иншала Аллах...поэтому обнял тебя скрепя зубами об мочко твоего ушка


Дигга бох...люблю Диггу
ты что обиделся?
Сука...это моя фраза
"а теперь разберём по частям тобою написанное..."

Текст: набор шаблонных фраз из цитатников рунета и форума, отсутствие фактов, панчи "в молоко" - 1
Читка: отсутствие чувства такта, кукарекание и скулёжь "на бите" - 1
Общее впечатление: неинтересно, харизмы нет, быдло обычное - 0
Итого: 2 балла
Увы но ты вылетаешь. Точи скилзы, придумай свой стиль, удачи в следующем баттле жорик


Последний раз редактировалось -=PRINCE=-, 17 апреля 2020 в 11:26.
offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #6716 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Пока работал прослушал всех фоном, крутой вроде раунд. Без вникания в текст, зашли Крид, Хай, Классик, Стим, ммф, Марс и еще пару треков.

Надо еще панчи слушать

Показать скрытый текст
Крид берет бател
Вы поехали со своим Кридом.. он вообще не вау делает.. стареешь Элэнти..
Слушать почти нехуй в раунде.. Нормально легли Классик, СД, МС с Марса и Gillia огненно сделал.. в этот раз у него и музло и читочка органично друг с другом легли.. Жонибоя не мог дослушать даже..

ору с анонсов, типа, "главный хитмейкер баттела Аляжей", слушать невозможно эти песенки его.. чувствуется вкус

offline
новый пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:28
  #6717 (ПС)
Почти всех даже смог дослушать, самая интересная пара получилась крид-чуз (открытие батла). Лтр рем дигга, наконец-то сделал что-то дельное после ветер перемен. Надеюсь ветер сделал мясо. У палача сильная вторая часть, но чёт в этом раунде больше шум зашёл, на удивление. Интересно сделали катровасер, ммф, джилиа. Норм раунд получился.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 927
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:30
  #6718 (ПС)
у лучника девочка на припеве была
у палача, у джилии
надеюсь на эпичный финал нюша+егор крид против ммфа

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:31
ВКонтакте
  #6719 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение

ты что обиделся?
Сука...это моя фраза
"а теперь разберём по частям тобою написанное..."

Текст: набор шаблонных фраз из цитатников рунета и форума, отсутствие фактов, панчи "в молоко" - 1
Читка: отсутствие чувства такта, кукарекание и скулёжь "на бите" - 1
Общее впечатление: неинтересно, харизмы нет, быдло обычное - 0
Итого: 2 балла
Увы но ты вылетаешь. Точи скилзы, придумай свой стиль, удачи в следующем баттле жора
Кек....в голосину с твоего высера...ты палишься как Белоснежка среди семи гномов..только сейчас от тебя узнал что можно шаблонами с инета пиздеть а не своим умом....поздравляю защеканец ....ты палево года.. шучу.....думал я буду как ты оценочно судить? Нет.я пишу что вижу,а вижу я что ты немочный Петя пытающийся за счёт слабых показать какой ты герой.фэт фрумос молдавский ниньдзя.и это я не гуглю....я с Одессы и много знаю юморного....особенно про твои роды

offline
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,560
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:31
ВКонтакте
  #6720 (ПС)
СД
У Нос Мц только первая часть про Чернобыль понравилась.
Gillia (но «судьи», как когда-то в случае с Носом и Кунибесом, могут пропустить Гейлорда).
Мс с Марса не плохо сделал, но слишком уж затянул.

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:31
  #6721 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Вот ссылочка на архив с вышедшими треками раунда, если кто-то через вк не может послушать:
Показать скрытый текст
https://yadi.sk/d/-twq-L3ueEG7cg
Спасибо

После того как таблицу откроют, надо перепроверить треки.
А то вдруг какие сюрпризы будут с частями и качеством.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:33
ВКонтакте
  #6722 (ПС)
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Вот ссылочка на архив с вышедшими треками раунда, если кто-то через вк не может послушать:
Показать скрытый текст
https://yadi.sk/d/-twq-L3ueEG7cg
Спасибо

После того как таблицу откроют, надо перепроверить треки.
А то вдруг какие сюрпризы будут с частями и качеством.
Ты стал таким нежным

offline
новенький
Аватар для Alsntv
Сообщения: 22
Регистрация: 02.04.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:33
  #6723 (ПС)
Джил просто стёр Жоника,без шансов для шпрота. Марс неплохо в итоге,должен проходить,но лучше не петь больше в припевах) Палач оч круто сделал,чуть 2012 Годом отдаёт по стилю,но в целом оч круто. Солдат в этом раунде чересчур похож на Мифа. Миф здорово накидал,но на фоне Классика невыигрышно смотрится,Виктор как-то легче воспринимается,острее что ли,хз. Бес и Дигга рано слишком встретились,оба крутые,но топлю за Романа. СД - император.

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,231
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:35
  #6724 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
у лучника девочка на припеве была
у палача, у джилии
надеюсь на эпичный финал нюша+егор крид против ммфа
против ммф+сова

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2020, 11:36
  #6725 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от -=PRINCE=- Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

Сука...это моя фраза
"а теперь разберём по частям тобою написанное..."

Текст: набор шаблонных фраз из цитатников рунета и форума, отсутствие фактов, панчи "в молоко" - 1
Читка: отсутствие чувства такта, кукарекание и скулёжь "на бите" - 1
Общее впечатление: неинтересно, харизмы нет, быдло обычное - 0
Итого: 2 балла
Увы но ты вылетаешь. Точи скилзы, придумай свой стиль, удачи в следующем баттле жора
Кек....в голосину с твоего высера...ты палишься как Белоснежка среди семи гномов..только сейчас от тебя узнал что можно шаблонами с инета пиздеть а не своим умом....поздравляю защеканец ....ты палево года.. шучу.....думал я буду как ты оценочно судить? Нет.я пишу что вижу,а вижу я что ты немочный Петя пытающийся за счёт слабых показать какой ты герой.фэт фрумос молдавский ниньдзя.и это я не гуглю....я с Одессы и много знаю юморного....особенно про твои роды
ты слаб на одни и те же грабли, реванш не удался

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.