Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:29
  #3951 (ПС)
так блядь, кто на моего друга Санчеза хоть пискнет еще раз буду вычислять ваше местожительство и бить ебала похуй сколько вас. он мужик каких мало, лучший представитель человеческого вида и не вам туниядцам жирующих на его трудах пиздеть что-то. Саня тут за тебя есть готовые порвать тузы хейтерам не переживай.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:38
  #3952 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение

Ю джин тут всё толкал идею про вьюхи с участниками... Этого правда не хватает
Да, я видел. Полностью согласен с юджиным, ладно звезды, но Гудвин, ммф, кусани леанже, и многие другие сильные мс вполне могут дать текстовый ответ на 5-10 вопросов, и новая аудитория узнает о впечатлениях баттлер о конкретном его участии на каком-то баттле или свое нынешнее мнение о старом альбоме и тд и тп или настрой на пару и публиковать его вместе с опросои, типо "что думаешь об опоненте" и прочее, орги, вы же наверняка изредка читаете форум, ну прислушайтесь.
Если б орг был ориентирован на раскрутку ххру бателов то это было б логично. Но цели такой нет. Цель впитать весь хайп в один подбородок, высасать максимум средств с батла и выбросить его как выжатый лимон. Средства пустить на раскрутку собственных проектов и навязать людям легенду о великом санчуку который гениальный орг. Нельзя популяризировать форумных реперов и потом опрокинуть ххру без репутационных потерь. По этому нужен минимизировать мелькание их в пабликах. Собрать лояльный пул исполнителей и раскручивать их(Аля Джей). Морганализируя участников и форумщиков. Создать образ зашоренной древности, убедить ньюфагов в том шо мы рудимент мешающий развитию бател репа. Которые устраивают революцию против прогресса.
Вот мы и получили парадоксальную ситуацию когда саша с юлей являются оргами батела ххру и при этом пошли на этот самый ххру войной. Это именно война, цель которой разрушить огромный авторитет ххру бателов, оставить выжженное поле и потом возвести свое, новое. Устранив единственного конкурента.
Ребята действуют последовательно и логично. Некрасиво, подло, порой даже мерзко. Но на войне как на войне.
А ребята которые продавили санчука, а потом рисам в него кидались просто не видят всей картины происходящего. Но это пока! И Есть надежда что организатор бунта все же видит так как ММФ единственный кто не благодарил подбородка.
Ну вроде бы в постах паблика есть позитивные изменения, поэтому есть надежда. А ещё вспомнил какой же крутой дисс есть у кра на оксимирона.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:45
  #3953 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Да, я видел. Полностью согласен с юджиным, ладно звезды, но Гудвин, ммф, кусани леанже, и многие другие сильные мс вполне могут дать текстовый ответ на 5-10 вопросов, и новая аудитория узнает о впечатлениях баттлер о конкретном его участии на каком-то баттле или свое нынешнее мнение о старом альбоме и тд и тп или настрой на пару и публиковать его вместе с опросои, типо "что думаешь об опоненте" и прочее, орги, вы же наверняка изредка читаете форум, ну прислушайтесь.
Если б орг был ориентирован на раскрутку ххру бателов то это было б логично. Но цели такой нет. Цель впитать весь хайп в один подбородок, высасать максимум средств с батла и выбросить его как выжатый лимон. Средства пустить на раскрутку собственных проектов и навязать людям легенду о великом санчуку который гениальный орг. Нельзя популяризировать форумных реперов и потом опрокинуть ххру без репутационных потерь. По этому нужен минимизировать мелькание их в пабликах. Собрать лояльный пул исполнителей и раскручивать их(Аля Джей). Морганализируя участников и форумщиков. Создать образ зашоренной древности, убедить ньюфагов в том шо мы рудимент мешающий развитию бател репа. Которые устраивают революцию против прогресса.
Вот мы и получили парадоксальную ситуацию когда саша с юлей являются оргами батела ххру и при этом пошли на этот самый ххру войной. Это именно война, цель которой разрушить огромный авторитет ххру бателов, оставить выжженное поле и потом возвести свое, новое. Устранив единственного конкурента.
Ребята действуют последовательно и логично. Некрасиво, подло, порой даже мерзко. Но на войне как на войне.
А ребята которые продавили санчука, а потом рисам в него кидались просто не видят всей картины происходящего. Но это пока! И Есть надежда что организатор бунта все же видит так как ММФ единственный кто не благодарил подбородка.
Ну вроде бы в постах паблика есть позитивные изменения, поэтому есть надежда. А ещё вспомнил какой же крутой дисс есть у кра на оксимирона.
Они только что потерпели серьезные репутационные потери. Народ уже начинал искать нового царя, тут не до жиру. В момент слабости были вынуждены сделать шаг назад. Мы ж помним шо в ночь революции был положен огромный болт на Солдата и Камрада. Но затем встала армия и пришлось ретироваться.
Сейчас они отойдут от шока, накопят силы и сделают два шага вперед.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:49
  #3954 (ПС)
Да я уверен, что оргам глубоко похер на свою репутацию на форуме, мультифрукт ещё в начале 3 сказал, что баттл можно переименовывать, от ххру на этом баттле только название.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:50
  #3955 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Да я уверен, что оргам глубоко похер на свою репутацию на форуме, мультифрукт ещё в начале 3 сказал, что баттл можно переименовывать, от ххру на этом баттле только название.
Я не про их репутацию на форуме, а про их работу на разрушение репутации форума.

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 18:54
  #3956 (ПС)
Чуваки сколько вам платят за то чтобы вы хуесосили Петрова тут все время?)) Я тоже хочу, а то за бесплатно респектовать устал, кризис все дела, Санчез добрый и все поймет , а мне деньжата не помешают. Дело прибыльное судя по всему!

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:10
  #3957 (ПС)
Я ни разу ни одного вменяемого комменатрия против Петрова не встречал, сколько вам платят то ебланы не за бесплатно же вы целый год тут херней маетесь и очерняете хорошего человека. Вас купил кто-то? Мне очевидно так и есть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:14
  #3958 (ПС)
-Цитата от Piaafkaa Посмотреть сообщение
Чуваки сколько вам платят за то чтобы вы хуесосили Петрова тут все время?)) Я тоже хочу, а то за бесплатно респектовать устал, кризис все дела, Санчез добрый и все поймет , а мне деньжата не помешают. Дело прибыльное судя по всему!
Вот ему отпиши бро, поможет
https://www.hip-hop.ru/forum/id5237-cerber

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:29
  #3959 (ПС)
Вот могут же без пизды качественный контент генерить, за Lissen2-Мимо шумов риспект летит, 1000 раз этот альбом послушал.
Пиздец, такими темпами скоро Санчуку и риспекта кинуть не западло будет, если так будет продолжаться

offline
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #3960 (ПС)
Тыкать Санчеза в его же ошибки - бесценное удовольствие, которое может позволить себе любой человек.

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:41
  #3961 (ПС)
-Цитата от Slovarnyu Посмотреть сообщение
так блядь, кто на моего друга Санчеза хоть пискнет еще раз буду вычислять ваше местожительство и бить ебала похуй сколько вас. он мужик каких мало, лучший представитель человеческого вида и не вам туниядцам жирующих на его трудах пиздеть что-то. Саня тут за тебя есть готовые порвать тузы хейтерам не переживай.
да не переживай саш, ты лучший представитель семейства настоящие тюлени, это ребята из общества порванных тузов пришли тебя защищать!!!

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,292
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:44
  #3962 (ПС)
-Цитата от HibridFeory Посмотреть сообщение
Тыкать Санчеза в его же ошибки - бесценное удовольствие, которое может позволить себе любой человек.

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 19:58
  #3963 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Вот могут же без пизды качественный контент генерить, за Lissen2-Мимо шумов риспект летит, 1000 раз этот альбом послушал.
Пиздец, такими темпами скоро Санчуку и риспекта кинуть не западло будет, если так будет продолжаться
тут нормальные пацаны санчуку уже неделю респектуют

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 20:00
  #3964 (ПС)
-Цитата от hfbu11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Вот могут же без пизды качественный контент генерить, за Lissen2-Мимо шумов риспект летит, 1000 раз этот альбом послушал.
Пиздец, такими темпами скоро Санчуку и риспекта кинуть не западло будет, если так будет продолжаться
тут нормальные пацаны санчуку уже неделю респектуют
дааа неее, таких 100 риспектов не стоят одного маленького риспекта душнилы

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 20:26
  #3965 (ПС)
-Цитата от Piaafkaa Посмотреть сообщение
Чуваки сколько вам платят за то чтобы вы хуесосили Петрова тут все время?)) Я тоже хочу, а то за бесплатно респектовать устал, кризис все дела, Санчез добрый и все поймет , а мне деньжата не помешают. Дело прибыльное судя по всему!
Ну вот смотри,в паблике появился реально хороший и качественный контент и форум это одобрил,просто форумчане более консервативны,но в отличии от аудитории паблика,почти не подчиняются стадному инстинкту,разве что орга по материть,но это святое.

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 20:45
  #3966 (ПС)
Саша более молод душою, полон энтузиазма сворачивать горы, достаточно взглянуть что он слушает в твиттере, он не такой зашоренный на рамках и по энергетике гораздо ближе основному зрителю батла, не зря же все его новшества там приняли спокойно, а на форуме все залили говном. Теперь из-за вас идиотов у человека депресня началась и батл может сорваться а за него работу никто выполнять не будет..... Саша если читаешь это, держись там, мы за тебя кулачки держим.

offline
в Бане
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:00
  #3967 (ПС)
Я думаю, что Саше похуй на этот хейт, просто обидно, когда Саша и Юля проделывают такую огромную работу, а их хейтят люди из-за своей ограниченности. Саня и Юля, держитесь!

Племяннице здоровья!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:13
  #3968 (ПС)
-Цитата от saha1 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Саше похуй на этот хейт, просто обидно, когда Саша и Юля проделывают такую огромную работу, а их хейтят люди из-за своей ограниченности. Саня и Юля, держитесь!

Племяннице здоровья!!!
Почему вы все время забываете про Диму Пургу, тоже немалую работы делает, а вы все время про него забываете. Нехорошо так!

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Кстати скоро будет стрим с лучшим судьёй 16 независимого, наравне с недокарандашом и robyryda.

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:28
  #3969 (ПС)
вы заебали называть картинку подпись и прикреплённые к этому говну треки контентом, это просто жвачка забить пустоту чтобы поддерживать активность в паблике и торговать рекламой
контент на баттле это треки и уже только потом видео к ним
склеенные на коленке ролики и уже подавно просто повод продать ту же рекламу

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,292
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:31
  #3970 (ПС)
Я че то сомневаюсь, что Санчук к выздоровлению паблика имеет отношение. Этим может заниматься вообще кто угодно из их команды. У Санчука уже выработался определенный узнаваемый стиль, например совать безвкусно пошлые картинки с голыми бабами под каждую подборку, чем безвкусней тем больше шансов, что ее выложат, например лобок прямо в камеру и на месте клитора знак 17-ки. Короче работы еще много, но в паблик определенно стало не так стыдно зайти, то как они вели его 8 месяцев было просто отвратительно , паблик напоминал пьяную шалаву на вписке.

offline
новый пользователь
Аватар для Залётный
Сообщения: 197
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:40
  #3971 (ПС)
А что, если всё это ни что иное, как новый мега-рофл омг пранк от Рифмабеса?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 21:52
  #3972 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Вот могут же без пизды качественный контент генерить, за Lissen2-Мимо шумов риспект летит, 1000 раз этот альбом послушал.
Пиздец, такими темпами скоро Санчуку и риспекта кинуть не западло будет, если так будет продолжаться
Я его с год назад для ознакомления чекнул, не особо нравится такой звук, но автор поста в паблике прав, звучит до сих пор актуально.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 22:01
  #3973 (ПС)
Ребят вышел анонс, кого НЕ БУДЕТ на Плэйофе:

https://www.youtube.com/watch?v=jZ2l_-1RQUM

offline
в Бане
Сообщения: 27,650
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 22:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3974 (ПС)
че за нонеймы?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2020, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3975 (ПС)
Да сделайте вы премодерацию! Если новорег сосет хуй подбородку ебаному - просто баньте навсегда его.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 0 , гостей - 29)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.