Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 17:42
  #3826 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Дима Мороз воще толковый парень, санчук собрал просто команду мечты
помоему он Дима Стужа, не?
Разве не Дима Метель, пацаны?

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 17:50
  #3827 (ПС)
Не знаю, заменили ли там кем-то Санчеза МЦ или нет, но от мемесов в паблике все еще хочется ладошкой лицо прикрыть

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 17:51
  #3828 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Ну сам посуди зачем про они про Большакову пишут
Для того чтобы почесать себе чсв, потому что это она сама весь спам и организовала?
Но бля, это слишком тупо. Даже для их одарённой команды Эр
Блять ну вот хуй его знает. Он год назад чужие посты редактировал, вот пишет кто-то сообщение начинающееся со слов "Санчез ты не прав" и далее следует что-то с чем он не согласен и пара положительных слов в конце, а он удаляет всю критику, оставляет "Санчез ты не прав" и положительные слова и опля , после такого даже постоянно хвалящие Санчеза боты это не так зашкварно

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 17:56
  #3829 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Дима Мороз воще толковый парень, санчук собрал просто команду мечты
помоему он Дима Стужа, не?
Разве не Дима Метель, пацаны?
Дима Пурга вроде он

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Мудило Холод, во

offline
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 18:13
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #3830 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=WKrixZXs56o&feature=youtu.be

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 18:18
  #3831 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
И при чём здесь 6-ой раунд семнашки, тебя Санчез чтоли укусил и ты теперь мутишь кросивый моркетинг?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 7,065
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 18:19
  #3832 (ПС)
вот кого не хватает,на баттле у санчука

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 18:55
  #3833 (ПС)
Всем привет! Как поживаете, форумчане?

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 19:15
  #3834 (ПС)
Ребят, а че так мало хвалят Сашу Дроздова?

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 19:28
  #3835 (ПС)
заходят как-то дмитрий хворост и санчес дрозд в бар, подходят к стойке и говорят бармену: нам как обычно, а он им отвечает: оксимирон не сдал пошли на хуй отсюда гомики ебаные

offline
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 20:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #3836 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
заходят как-то дмитрий хворост и санчес дрозд в бар, подходят к стойке и говорят бармену: нам как обычно, а он им отвечает: оксимирон не сдал пошли на хуй отсюда гомики ебаные
ору. ору...

offline
активный пользователь
Аватар для triton MC
Сообщения: 1,219
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 20:30
ВКонтакте
  #3837 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Дима Мороз воще толковый парень, санчук собрал просто команду мечты
помоему он Дима Стужа, не?
Разве не Дима Метель, пацаны?
Я почему то думал он Рима Кисель!? Не?

offline
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 20:31
  #3838 (ПС)
че санчук делает контент более менее годный в паблике, наконец-то ебучую корону снял

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 20:37
  #3839 (ПС)
-Цитата от bollway Посмотреть сообщение
че санчук делает контент более менее годный в паблике, наконец-то ебучую корону снял
Осталрчь добавить интервью с участниками, а не просто из описание, ещё можно интервью с судьями.

offline
паук в вентиляции
Аватар для мессир
Сообщения: 88
Регистрация: 10.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 20:55
  #3840 (ПС)
17 независимый пока худший баттл по качеству тем.
из раунда в раунд какая-то хуйня.

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 03.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:04
  #3841 (ПС)
Тут санчук душу излил в какой-то левый паблик: https://vk.com/wall-190845136_361

-
Продолжаем рубрику, что нельзя запостить в паблике семнашки, но хочется поделится...

В общем за последнее время накопилось много всего о чем не очень хочется говорить, я писал - удалял, где-то просто ловил ступор, так как за мной пристально следят и могут быть последствия моих слов: мол кто-то посчитает мои слова за слабость, кто-то будет искать за что подцепить, а мне всего лишь нужна была поддержка в эти трудные дни.

Вкратце, дома был хаос, у моей 5-летней племянницы обнаружили опухоль в голове, думаю понятны переживания и атмосфера, которая царила вокруг меня. Благо операция прошла успешно и малютку выписывают.

На работе ебут мозг из-за баттла постоянно, что мешает мне много чего делать.

Постоянный поиск средств на проведение баттла, создание контента и тд убивает весь творческий порыв во мне, и я занимаюсь не тем, чем хочу и что мог бы дать, это бесит.

Хейт ну конечно оставляет свой отпечаток, но не ошибается тот, кто не делает. Да людям свойственно ошибаться и мне в том числе, но мне не сложно признать ошибку, а люди как гиены готовы наброситься, потому что любят когда другим больно. Только вот одно скажу по этому поводу: когда вы говорите, что баттл рэп умер - это не правда, его убивает сама аудитория, которая знает как и что лучше делать, но только забывает, что за красивой оберткой стоит куча людей которые трудятся, чтобы сделать что-то для вас, не для себя. Это в теории все легко и просто, на деле же понимаешь, что половина или не осуществимо или идея гавно. И это нормально

Фидбек очень важен, я всегда думал, что чем больше взаимодействия с аудиторией тем лучше, но когда эта аудитория тебя съедает - нахуй. Я пожалуй буду молчать и пусть будет больше вопросов в воздухе, чем можно было бы получить ответ.

Рэпперы расстраивают, ни для кого не секрет, что многие не отвечают, не читают сообщения и вот постоянная беготня за ними - она утомляет. У меня лично опускаются руки, когда я отослал более 100 приглашений - а в ответ нихуя. Хейтерам сразу скажу со спин оффом все нормально, просто это будет немного не то, что я задумывал.
Так вот продолжим, даже отказ лучше ебаного молчания, странно что многие артисты этого не понимают или их менеджеры, которые не появляются в сети или не умеют и вовсе работать, 10 летний опыт в данной сфере говорит только одно, с попсовиками намного комфортнее и удобнее работать, потому что они идут всегда на контакт, а рэпперы у нас недосягаемые. Ну и забавно наблюдать как потом многие «просыпаются» и переобуваются, но поезд уехал.

Поддержка всегда важна в такие моменты, чтобы сфокусироваться на реализации своих задумок, я всегда довожу дело до конца, пусть это будет где-то в ущерб.
Я перестал чекать большинство комментариев, чтобы не отвлекаться, но наряду с этим рядом нет человека, который мне помогает складывать пазл в голове, которая постоянно поддерживает и пинает меня, очень жду возвращения и очень грустно осозновать что ничем не можешь помочь в данной ситуации.

В общем на это мы излили душу и двигаемся дальше, любите и цените друг друга, больше позитива!

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:07
  #3842 (ПС)

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,958
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:16
  #3843 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
Теперь ты доволен да? До чего человека довёл!

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:33
  #3844 (ПС)
-
Фидбек очень важен, я всегда думал, что чем больше взаимодействия с аудиторией тем лучше, но когда эта аудитория тебя съедает - нахуй. Я пожалуй буду молчать и пусть будет больше вопросов в воздухе, чем можно было бы получить ответ.
-Саша мы твои участники, почему ты не хочешь пойти с нами на контакт и объяснить что ты творишь с правилами батла
-Никому ничего объяснять не собираюсь. Успехов.

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:42
  #3845 (ПС)
-Цитата от Игоревич Посмотреть сообщение
Постоянный поиск средств на проведение баттла, создание контента и тд убивает весь творческий порыв во мне
Сука в голос

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:46
  #3846 (ПС)
-Цитата от billyMorgan Посмотреть сообщение
17 независимый пока худший баттл по качеству тем.
из раунда в раунд какая-то хуйня.
Согласен, на 16 темы были более интересные.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:50
  #3847 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Игоревич Посмотреть сообщение
Постоянный поиск средств на проведение баттла, создание контента и тд убивает весь творческий порыв во мне
Сука в голос
Все на ботов для форума сливает видимо

offline
паук в вентиляции
Аватар для мессир
Сообщения: 88
Регистрация: 10.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:54
  #3848 (ПС)
-Цитата от BlackWhite Посмотреть сообщение
Тут санчук душу излил в какой-то левый паблик: https://vk.com/wall-190845136_361

-
Продолжаем рубрику, что нельзя запостить в паблике семнашки, но хочется поделится...

В общем за последнее время накопилось много всего о чем не очень хочется говорить, я писал - удалял, где-то просто ловил ступор, так как за мной пристально следят и могут быть последствия моих слов: мол кто-то посчитает мои слова за слабость, кто-то будет искать за что подцепить, а мне всего лишь нужна была поддержка в эти трудные дни.

Вкратце, дома был хаос, у моей 5-летней племянницы обнаружили опухоль в голове, думаю понятны переживания и атмосфера, которая царила вокруг меня. Благо операция прошла успешно и малютку выписывают.

На работе ебут мозг из-за баттла постоянно, что мешает мне много чего делать.

Постоянный поиск средств на проведение баттла, создание контента и тд убивает весь творческий порыв во мне, и я занимаюсь не тем, чем хочу и что мог бы дать, это бесит.

Хейт ну конечно оставляет свой отпечаток, но не ошибается тот, кто не делает. Да людям свойственно ошибаться и мне в том числе, но мне не сложно признать ошибку, а люди как гиены готовы наброситься, потому что любят когда другим больно. Только вот одно скажу по этому поводу: когда вы говорите, что баттл рэп умер - это не правда, его убивает сама аудитория, которая знает как и что лучше делать, но только забывает, что за красивой оберткой стоит куча людей которые трудятся, чтобы сделать что-то для вас, не для себя. Это в теории все легко и просто, на деле же понимаешь, что половина или не осуществимо или идея гавно. И это нормально

Фидбек очень важен, я всегда думал, что чем больше взаимодействия с аудиторией тем лучше, но когда эта аудитория тебя съедает - нахуй. Я пожалуй буду молчать и пусть будет больше вопросов в воздухе, чем можно было бы получить ответ.

Рэпперы расстраивают, ни для кого не секрет, что многие не отвечают, не читают сообщения и вот постоянная беготня за ними - она утомляет. У меня лично опускаются руки, когда я отослал более 100 приглашений - а в ответ нихуя. Хейтерам сразу скажу со спин оффом все нормально, просто это будет немного не то, что я задумывал.
Так вот продолжим, даже отказ лучше ебаного молчания, странно что многие артисты этого не понимают или их менеджеры, которые не появляются в сети или не умеют и вовсе работать, 10 летний опыт в данной сфере говорит только одно, с попсовиками намного комфортнее и удобнее работать, потому что они идут всегда на контакт, а рэпперы у нас недосягаемые. Ну и забавно наблюдать как потом многие «просыпаются» и переобуваются, но поезд уехал.

Поддержка всегда важна в такие моменты, чтобы сфокусироваться на реализации своих задумок, я всегда довожу дело до конца, пусть это будет где-то в ущерб.
Я перестал чекать большинство комментариев, чтобы не отвлекаться, но наряду с этим рядом нет человека, который мне помогает складывать пазл в голове, которая постоянно поддерживает и пинает меня, очень жду возвращения и очень грустно осозновать что ничем не можешь помочь в данной ситуации.

В общем на это мы излили душу и двигаемся дальше, любите и цените друг друга, больше позитива!
почему-то кажется, что ты и есть санчук. напрягает, что именно для этого сообщения ты и зарегистрировался

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 21:57
  #3849 (ПС)
Большакова наконец сказала Санчуку шо из френдзоны ему не выбраться шоли. Так нужен рядом человек собирающий пазл

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2020, 22:08
  #3850 (ПС)
а мы думали санчук всегда такой же озорной как при беседе с райтрауном, а он оказывается слезы льёт из-за баттла и 100 причендалов отсосал и контента столько сделал, а его на работе травят, в интернете травят, глупые реперы игнорят, а аудитория так вообще убивает баттл
крепись саша, завтра свечку поставлю за твоё здравие и помолюсь за спин оф хоть на него всем по хуй как и на все что делаешь тюлень ты ебучий

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 94 (пользователей - 0 , гостей - 94)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.