Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 01:27
  #3276 (ПС)
Скоро на форуме появятся люди которые благодаря семнашке будут открывать для себя ремдиггу и нойза

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 01:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3277 (ПС)
1) Рем Дигга - BES [DA TEMPO] - за второго, конечно. Во-первых, это кабар наш вроде, а Рем дигга осквернил кабардинок своей тупой песней. Да и в принципе колясочник ужасен как эмце. Но он пройдет, думаю.
2) Цуру - Ветер - первый больше понравился, но в целом проходная пара.
3) Damilola Karpow - Мс с Марса - за Марсело конечно, надеюсь, выдаст как может. Если не пройдет противного Носа, то хотя бы даст нам повод окончательно проклясть судейский состав.
4) H1GH - Canterville - за второго, он конечно тоже пивец, но не такой противный как оппонент.
5) Loc-Dog - Oblaaco - ну если Облако не сделает худший раунд, то должен пройти, но в судьях же много голубков и понятно что они скажут. ("Душевный Лочик, продолжай делать свой душевный реп!")
6) ST1M - playingtheangel - оппонента Стима не слышал, но сам колгот вроде неплох для этого баттла, пусть дальше идет.
7) LeanJe - Alya Djey - обоих толком не знаю, плевать вообще, наверно первый не доплывет до буя
8) Грязный Рамирес - СД - тут очевидно что пройти должен Виктор, грязный урод конечно более востребован сейчас и типа нравится кому-то, но должен отлететь так же как и Дип, ибо его реп невозможно слушать не совокупляясь в уши.
9) ШУММ - palach - изначально хотел слёта Димы "ТЫНИГАТОВ" Шымма, но сейчас наверное за него, так как в соперниках Вова "За мать и двор" Палач, чей реп куда хуже шыммовского.
10) Витя CLassic - ммф - ненавижу мразь Витю Классика, поскорее бы он слетел
11) Егор Крид - Chooze - Егор Сквирт показал свою неприкасаемость в ласт раунде, теперь хочется чтобы он слетел, но соперника не знаю, ни за кого, короче
12) Nervniy - ГудВин[ГК] - П1
13) Murovei - kussani - П1
14) Вадяра Блюз - soldat первого вообще ни одного трека на этом баттле не слышал, второй нормас вроде
15) Johnyboy - Gillia за второго, конечно
16) Stevie Insane - Катровасер ну первый объективно посильнее, у Катро в офлайне получше дела шли

Весь батл держался на Лучнике, вряд ли с этим кто-то будет спорить.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,686
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3278 (ПС)
ну что, СД надо просто не проебаться, даже Рамирес пока что ему не ровня если включит свой хотя бы чуть выше среднего уровень.. я удивлен, как тут все построено в етом бателе.. Крид выносит L, оу! мне думалось, что он выносит ваших баб без вкуса, но не Эла. Жаль, конечно. Палач, ищи меня на блоке, но ты просто проходишь за счет знакомств, я умолчу, да? Спросишь за вкус в рэпчике или критика тебе не нравится? И такого очень много. Наверное, у меня уникальная способность любить нелюбимое.. Не заболейте какой-нибудь хуйней

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,686
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 01:37
  #3279 (ПС)
в неожиданном ракурсе адепты санчука перешли от похвалы своему богу к прогнозу пар

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 01:39
ВКонтакте Instagram
  #3280 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
в неожиданном ракурсе адепты санчука перешли от похвалы своему богу к прогнозу пар
на самом деле правильный ход, надо бател обсуждать

offline
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 03:46
  #3281 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
в неожиданном ракурсе адепты санчука перешли от похвалы своему богу к прогнозу пар
пытаемся нащупать пропорции уязвимости

offline
Аватар для Skyler
Сообщения: 15,348
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 08:48
  #3282 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ну что, СД надо просто не проебаться, даже Рамирес пока что ему не ровня если включит свой хотя бы чуть выше среднего уровень..
Витя может, Витя может всё что угодно

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 08:53
  #3283 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
в неожиданном ракурсе адепты санчука перешли от похвалы своему богу к прогнозу пар
Тоже орнул с этой хуйни.

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:07
  #3284 (ПС)
Сегодня опять дали ссылку на телку, у которой ни следа рэпа и ведет инстаграм где рекламирует купальники в почти каждом посте, короче паблик теперь официально рекламирует шкур, которые рекламируют еще что-то для заработка. Начинай свой день вместе с Санчезом, спасибо за еще один свежий зашквар

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:29
  #3285 (ПС)
В прошлом раунде Стивену повезло. Крупно повезло. Очень крупно повезло. Пиздец как очень крупно повезло. А все почему? А все потому, что Камрад решил его пощадить. Решил не сдавать трек. Вот, что он решил, знаете ли. Но теперь Стиви ждет катробруталити. Не, ну а как еще?
Кстати, ШУММ будет на "Сипуке". Держу в курсе.

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,979
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:47
  #3286 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
1) Рем Дигга - BES [DA TEMPO]
2) Цуру - Ветер
3) Damilola Karpow - Мс с Марса
4) H1GH - Canterville
5) Loc-Dog - Oblaaco
6) ST1M - playingtheangel
7) LeanJe - Alya Djey
8) Грязный Рамирес - СД
9) ШУММ - palach
10) Витя CLassic - ммф.
11) Егор Крид - Chooze
12) Nervniy - ГудВин[ГК]
13) Murovei - kussani
14) Вадяра Блюз - soldat
15) Johnyboy - Gillia
16) Stevie Insane - Катровасер

пока выше анализируют, как соотносятся насадки на член в инсте с фотками подписчиц в группе вк
выкачу свои хотелки как зрителя по распределению путёвок в 7 раунд.
выделены не те кто объективно сильнее, а те кого хочется видеть дальше.

1 пара бес кажется скучным и конъюнктурным. от крокодила не фанатею, но с таким левелом надо быть в 7 раунде. к тому же его трек на финал ждёт сам Влади
2 пара очень равная крутая пара, но всё-таки поэт.
3 пара изи для Нойза
4 пара равная пара. но второй посамобытнее будет.
5 пара лок-дог выпустит очередной трек с которого взрослые мужики будут плакать и кричать: "да! мир именно так устроен!" облако выпустит очередной трек из сложных метафор. хочу увидеть как облако ближе к финалу превратится в грозовую тучу и будет кидать молнии в оппонентов.
6 пара на Стима в поздней стадии турнира очень любопытно смотреть. но если он не начнёт прилагать сверхусилия и не будут вызывать когнитивный диссонанс у слушателей за счёт мастерства, то его поражение меня не расстроит. побеждать должен сильнейший. и если крутой playingtheangel прыгнет выше головы как ебанный кот в рассказе Эдгара По и победит то можно будет только порадоваться этому.
7 пара в 7 паре LeanJe по критериям баттла очевидно должен получить больше очков чем Alya Djey, если не будет сюрпризов. но нахуй нужен этот ваш LeanJe не понимаю. А богомерзкого Alya Djey будет приятно видеть в 7 хотя бы как жертву для хищников.
8 пара От осознания того что кто-то в этой паре вылетит хочется плакать хип-хоп слезами. Но всё же SD из-за опыта и таланта - он может реальные хиты ебашить.
9 пара Палач задыхается. Не хейтер, но со стороны выглядит как будто у него при написания трека на раунд выполняется один и тот скрипт. когда он вынес ХХОСа я подумал - нихуя себе чел жарит на максимум. но в последующих раундах рецент написания трека на раунд не менялся. В то же время Шумм развивается и вообще очень крутой баттлер оказался.
10 пара Не вижу причин чтобы победный путь классика прервался этим челом.
11 пара см. пара №7
12 пара Нервный мотивирован. Интересно будет за ним смотреть дальше.
13 пара Равная пара. Отдаю предпочтение на тоненького.
14 пара Первый очень колоритен.
15 пара Johnyboy сильнее Gillia, но хочется чтобы старый Джилл воскрес и дошёл до Нойза. Оба персонажа нужны баттлу на самом деле.
16 пара хочется чтобы тёмная лошадка затоптала хорошего звукорежиссёра, но плохого смысловика.
вот ебаные графоманы, не судьба сразу после пары, писать комментарий, нет же надо ещще потом целую простыню наебошить , первая вторая третья пара ..что-бы воще напрочь отбить у порядочных людей читать невьебенное экспертное мнение.


Всем привет как там Сашок? И его СоСанчезы? как Большакова, все норм? Свежие зашквары есть?)

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:52
  #3287 (ПС)
Санчук использует хайп батла и имя ххру чтобы выкладывать ссылки на инстаграм шлюх рекламирующих все подряд. Надо еще интервью Большаковой посмотреть, но мне тупо лень.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 10:08
  #3288 (ПС)
¯\_(ツ)_/¯
А финал "Стаффки" будет проводиться на базе "Кубка МЦ", так ведь?

offline
Yo
Аватар для фим цба
Сообщения: 1,678
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 10:13
ВКонтакте
  #3289 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
Благодаря семнашке открыл для себя ммфа и солдата и в этом раунде топлю за них. Но боюсь, что отлетят они вместе со всем Советом ЭмЦэ
не отлетят

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 10:39
  #3290 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Два дня подряд в утренних подборках рекламируют инстаграмщиц которые ни на батл не подписаны, ни факт, что даже знают о его существовании , раньше клялись подписчиц выкладывать, но теперь видимо поняли, что даже на этом можно навариться .
Не на баттл, Не факт...

А так, спасибо за инфу
Я основательно изучил их соц сети, что б так утверждать, они профессионально ведут инстаграм и на страничках нет никаких следов рэпа... три дня назад не было утренней публикации с бабами, потом два дня подряд инстаграмщицы без подписок на батл, короче хз, если завтра будет еще одна такая же, можно поздравить Санчука с еще парой шекелей. Хотя это ж Санчез, у него спонсоры вписаны в расходы на проект, может он их и за так постит, хотя они ни боком к батлу не относятся.
Я про орфографические ошибки писал))
А так, бро, ты пока претендуешь на титул "новичок года" твой длиннопост с бомбежкой на Игоревича я б вообще в закреп поставил

offline
читаю-смотрю-пишу-снимаю
Аватар для Александр Черний
Сообщения: 447
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 10:57
  #3291 (ПС)
что творится

offline
Демагог
Сообщения: 4,381
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 11:00
  #3292 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Но я вспомнил
Ты кто такой воще, Петь?
Бротва, шо за Коша еще?
С каких пор тут новорегам, лижущим задницу Мирону с усердием, дают слово? Иди сигарету кури

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от Александр Черний Посмотреть сообщение
что творится
Светлый немец
Пьет светлое пиво.
Пей, чтоб тебя разорвало!
А я, иноземец,
Сижу тоскливо,
Бледнее мизинца,
И смотрю на лампочки вяло.
Просмотрел журналы:
Портрет кронпринца,
Тупые остроты,
Выставка мопсов в Берлине…
В припадке зевоты
Дрожу в пелерине
И страстно смотрю на часы.
Сорок минут до отхода!
Кусаю усы
И кошусь на соседа-урода,—
Проклятый! Пьет пятую кружку!
Шея — как пушка,
Живот — как комод…
О, о, о!
Потерпи, ничего, ничего.
Кельнер, пива!
Где мой карандаш?
Лениво
Пишу эти кислые строки,
Глажу сонные щеки
И жалею, что я не багаж…
Тридцать минут до отхода!
Тридцать минут…

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 11:56
ВКонтакте
  #3293 (ПС)
1) Рем Дигга (581) - Bes (524) – Дигга совсем не моё, но если он прошел Ежа и Карабина, значит и Беса пройдет
2) Цуру (575) - Ветер (521) – нравится, как стал делать Ветер, но поэта он не пройдет
3) Damiola Karpow (572) - Мс с Марса (519) – я за Марса! Но с этими судьями у него мало шансов, и Нойз, не очень стараясь, проходит всех оппонентов. Единственный трек от Нойза, который действительно был крут – это трек против Пня. Это был ЛТР, хотелось бы больше таких треков от него. Марс же выдает хорошие треки на каждый раунд. Удачи Марсу!
4) H1gh (563) - Canterville (515) – Кентервиль это ни фига не баттл, конечно, но его песенки мне нравятся больше, чем треки Хая. В целом, все равно, кто из них пройдет.
5) Loc Dog (554) - Oblaaco (510), - Не всем заходит необычный стиль Облако, а душевность Лочи трогает многих. Топлю за Лочи – затащит атмосферой!
6) St1m (553) - playingtheangel (503) – равная пара, но мне кажется, что пройдет Стим
7) Leanje (550) - Alya djey (500) – все равно, кто из них пройдет, но, судя по отношению орга и судей, первый чуть ли не должен взять баттл
8) Грязный Рамирес (549) - СД (500) – пора уже выносить грязь с баттла, и СД должен сделать это, надо только чуть постараться. Буду топить за СД!
9) ШУММ (549) - Palach (496) – равная пара. Трудно что-то предсказать. Буду болеть за Палача
10) Витя Classic (538) - ммф (495) – и это не обсуждается! Женя, Дави его!!! А если серьезно, шутки Классика, думаю, уже многих не очень забавляют, ММФ затащит душевностью и атмосферой, да и текста у него хорошие.
11) Егор Крид (537) - Chooze (487) – думаю, именно из-за этой пары орг решил пойти на перестановку пар не по баллам. Если судьи и здесь победу дадут Криду, баттл «прославится» на века!
12) Nervniy (536) - Гудвин (481) – нравится, как серьезно относится Нервный к баттлу. И треки он делает стабильно хорошо. Гудвин же хорош, но не стабилен. К тому же, Нервный более мотивирован и, думаю, обойдет Гудвина.
13) Murovei (535) - Kussani (478) – открыла для себя Куссани в 4 раунде. Переслушала его треки и поняла, что фаворит в этой паре он, а не Муравей
14) Вадяра Блюз (529) - Soldat (451) – одна из самых легких и очевидных пар
15) Johnyboy (525) - gillia (445) – Очень понравился 4 раунд Джила. Джони мне вообще не заходит, а после того, как вынес Моргана с его классным треком «Ты танцуешь, я знаю», буду точно топить против Джони. Но надо признать, что Джони разогнался и с каждым раундом делает лучше, а стиль Джила мало кому из судей нравится.
16) Steve Insane (525) – Катровасер – Сига затащит исполнением.

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 12:12
  #3294 (ПС)
Кто первый сдаст трек, как думаете?

online
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 12:20
  #3295 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
Кто первый сдаст трек, как думаете?
Если судить по последним раундам, то наверное Рэм и Катровасер

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 13:01
  #3296 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
Кто первый сдаст трек, как думаете?
сд сдаст первым или катровасер

offline
обычный пользователь
Аватар для Крокодил Гена
Сообщения: 258
Регистрация: 09.06.2017
Откуда: Salt Lake City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 13:06
  #3297 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
а где пост про палача?
а чо было?

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 13:17
  #3298 (ПС)
https://vk.com/official_battle?w=wall-4913372_936763
голосуем за малосольные огурчики

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 13:18
  #3299 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
1) Рем Дигга (581) - Bes (524) – Дигга совсем не моё, но если он прошел Ежа и Карабина, значит и Беса пройдет
Бес уже проходил Диггу на утке, но тут 50 на 50. Бес хорош.

-
3)Damiola Karpow (572) - Мс с Марса (519) – я за Марса! Но с этими судьями у него мало шансов, и Нойз, не очень стараясь, проходит всех оппонентов. Единственный трек от Нойза, который действительно был крут – это трек против Пня. Это был ЛТР, хотелось бы больше таких треков от него. Марс же выдает хорошие треки на каждый раунд. Удачи Марсу!
Марсу будет сложно переплюнуть свой же трек на 5. Если сделает это, то появится шанс.
Нойзу для прохода просто нужно сдать хорошую песню.

-
4)H1gh (563) - Canterville (515) – Кентервиль это ни фига не баттл, конечно, но его песенки мне нравятся больше, чем треки Хая. В целом, все равно, кто из них пройдет.
Хай на изи проедет. Кентервиль должен был слетать от Сифо.

-
5) Loc Dog (554) - Oblaaco (510), - Не всем заходит необычный стиль Облако, а душевность Лочи трогает многих. Топлю за Лочи – затащит атмосферой!

Облако крутой, но тут душевность и атмосфера.

-
6) St1m (553) - playingtheangel (503) – равная пара, но мне кажется, что пройдет Стим
Cтим.

-
8) Грязный Рамирес (549) - СД (500) – пора уже выносить грязь с баттла, и СД должен сделать это, надо только чуть постараться. Буду топить за СД!
Если Витя хуй не забьет, то пройдет.

-
9)ШУММ (549) - Palach (496) – равная пара. Трудно что-то предсказать. Буду болеть за Палача
Интересно, но Шум, думаю, дальше.

-
10)Витя Classic (538) - ммф (495) – и это не обсуждается! Женя, Дави его!!!
Миф, ебашь!
-
11)Егор Крид (537) - Chooze (487) – думаю, именно из-за этой пары орг решил пойти на перестановку пар не по баллам. Если судьи и здесь победу дадут Криду, баттл «прославится» на века!
Егорка пока всех своих оппонентов сам выносит. Чуз хорош. Подожду треки

-
12)Nervniy (536) - Гудвин (481) – нравится, как серьезно относится Нервный к баттлу. И треки он делает стабильно хорошо. Гудвин же хорош, но не стабилен. К тому же, Нервный более мотивирован и, думаю, обойдет Гудвина.
Равная пара. Кто пройдет - хз, буду рад любому исходу.

-
14)Вадяра Блюз (529) - Soldat (451) – одна из самых легких и очевидных пар
Вадяра, пока!

-
15)Johnyboy (525) - gillia (445) – Очень понравился 4 раунд Джила. Джони мне вообще не заходит, а после того, как вынес Моргана с его классным треком «Ты танцуешь, я знаю», буду точно топить против Джони. Но надо признать, что Джони разогнался и с каждым раундом делает лучше, а стиль Джила мало кому из судей нравится.
Пашу Моргана Джон заслуженно прошел. И Джила пройдет.

-
16)Steve Insane (525) – Катровасер – Сига затащит исполнением.
+

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 13:34
  #3300 (ПС)
Облако так-то самый атмосферный из тех кто остался. Но Лочи пройдёт даже если споёт фальцетом под гармошку

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.