Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:10
ВКонтакте
  #2976 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от космLический Посмотреть сообщение
Я хочу любви и ласки, а вокруг одни пидараски
На больной мозоль надавил! Любимый трек 2-го раунда! Танира нечестно слили! Напоминаю, что это Light M своим решающим голосом слил его.
У меня любимый трек второго раунда про буквы в зиплок
Именно из-за этого трека я обратила внимание на ММФа и стала топить за него.
Я никак не ожидала, что в 3 раунде потеряю сразу двух из своих фаворитов - Танира и SIGHT MC. Не так же рано!
Обожаю вот это видео Сайта МС 10-летней давности!
https://www.youtube.com/watch?v=7LvqNmQSClA&feature=emb_logo

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:11
  #2977 (ПС)
Пацаны, зачем цитаты сломали?

online
новый пользователь
Аватар для hh2ch
Сообщения: 52
Регистрация: 22.03.2020
Откуда: сап двач
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:11
  #2978 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
не понял, а чо за прекол с санчеботами? санек нанял себе адептов чтобы очищать репутацию или опять какой то МЕГАРОФЕЛ
Это называется ПЕРЕФОРС братан, это как пыней начали звать не путина, а почему то навального, типа он пыняльный, просто "Лахта-центру" заказали отвязать слово "пыня" от путина в глазах масс и они придумали перефорсить "пыню" на навального

Гениальный план санчез, достойный путина

Какой президент, такие и орги на баттлах

Очевидное Невероятно и Страна Страхов
offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:12
  #2979 (ПС)
Star lord
-
Я так понял, санчез где-то написал, что собирается подать в суд на форумщиков, из-за оскорблений в его адрес
ахаххахах


Юджин!
ты кукухой поехал, старый? я тебе не новорег, с которыми ты лаешься.

-Цитата от космический Посмотреть сообщение
...


Не благодарите
Легендарный клип!

Шалом! Пары нормас. Классику опять Мифа дали

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,547
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:12
  #2980 (ПС)
За что в баню то?)
За то что, поделился своими мыслями,и тем что поставил на батол?
Я никого не призывал, что либо делать и ничего не рекламил).

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:13
  #2981 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

да, щас бы за танира голосовать с панчланчами типа «ты че как клоун - ничего толкового», как он 6 голосов получить умудрился, вот это действительно загадка
Послушай оба трека, и подумай какая - там разница в исполнении
да хуй знает, какая там разница в исполнении, у рейбироу стилек посложнее будет, он уникален в своей подаче ну или косит под тех, кого я по крайне мере не слышал, такой реп многим не заходит пушо он отличается от всего, шо на этом бателе было, а это всегда в штыки воспринимается, плюс по тексту в том раунде он пизже гораздо, чем ренат («есть еще одно гуково - это твоя страна», «танир такой пидарас что в кафе для канибалов ему никто руки не подаст», «когда ты сдашь свое творчество - замироточишь водою» - даже эти бедбарсы веселее слушать, чем скучную хуйню танира про клоунов и тартар), короче неубедителен танир был со своим охуенным звучанием на фоне соперника

offline
новый пользователь
Аватар для hh2ch
Сообщения: 52
Регистрация: 22.03.2020
Откуда: сап двач
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:13
  #2982 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

На больной мозоль надавил! Любимый трек 2-го раунда! Танира нечестно слили! Напоминаю, что это Light M своим решающим голосом слил его.
У меня любимый трек второго раунда про буквы в зиплок
Именно из-за этого трека я обратила внимание на ММФа и стала топить за него.
Я никак не ожидала, что в 3 раунде потеряю сразу двух из своих фаворитов - Танира и SIGHT MC. Не так же рано!
Обожаю вот это видео Сайта МС 10-летней давности!
https://www.youtube.com/watch?v=7LvqNmQSClA&feature=emb_logo
Сайт мог бы вернуться и уничтожить Классика, но из-за клоунов санчука мы никогда не увидим эпичный реванш

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:15
  #2983 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

На больной мозоль надавил! Любимый трек 2-го раунда! Танира нечестно слили! Напоминаю, что это Light M своим решающим голосом слил его.
У меня любимый трек второго раунда про буквы в зиплок
Именно из-за этого трека я обратила внимание на ММФа и стала топить за него.
Я никак не ожидала, что в 3 раунде потеряю сразу двух из своих фаворитов - Танира и SIGHT MC. Не так же рано!
Обожаю вот это видео Сайта МС 10-летней давности!
https://www.youtube.com/watch?v=7LvqNmQSClA&feature=emb_logo
Такая же тема, услышал его второй раунд и мои ушки влюбились в его завывания
Насчет Танира ничего не могу сказать, не слушатель, но второй раунд в тачке звучит приятно
Это видео Сайта - классика. Очень был опечален вылетом на таком раннем этапе, он мог сделать много хиточков на этом баттле.

online
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:15
  #2984 (ПС)
Очень душно тут у вас, не верил, но почитал пару страниц и чуть не задохнулся. Вы мерзопакосные людишки, зачем вы так говорите про организатора? Что он ВАМ сделал? Они никому из вас ничего не должен! Он проделал ТИТАНИЧЕСКУЮ работу, паблик вырос на 200 000 человек!!! Просмотры на форуме тоже стопроцентов выросли, на сколько не знаю. Вы думаю сами это почувствовали, что даже я - пришел сюда сказать ему огромное спасибо. Саня, ты тупо лучший организатор в России! А тебя не ценят! Жду не дождусь когда ты заткнешь всем рты свои грандиозным проектом СПИН-ОФФ и станешь главным хх продюссером В МИРЕ!! Это божья воля, что именно как только Санчес возрадил онлайн батлы началась эпидемия.
У нас НИКОГО КРОМЕ Санчеса не осталось. Все офлайн площадки закрылись. Ресторатор банкрот. если пандемия дальше станет распространяться мы можем лишиться целого куска хх культуры как батлы!! Поэтому вы либо за САНЧЕСА , либо вы ПРОТИВ РЭП КУЛЬТУРЫ!! Поэтому заткните свои рты!!! Да и пары были, по-моему мнению, просто мясными! Послушались бы его, а кому не нравится что-то пусть валит и делает свой батл с Оксимироном и Нойзом посмотрим как справитесь!! Ах да, вы же только пиздеть можете)))

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:16
  #2985 (ПС)
[QUOTE=hh2ch;1080342045]
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Раз уж пошла тема с ретроспективой, предлагаю сравнить 15 и 17.
Факт 1.У обоих баттлов, просто охрененный организатор.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


да, щас бы за танира голосовать с панчланчами типа «ты че как клоун - ничего толкового», как он 6 голосов получить умудрился, вот это действительно загадка
а ты не замечал как ходуном ходит твоя башка ровно в тот момент, когда Танир произносит «ты че как клоун - ничего толкового» вот именно в тот момент, когда звучит слово "толкового"?
да, замечал, брат, охуенно качает на самом деле
это я уж так, повыебываться просто решил, танир победитель всех батлов с очень хитрой стратегией - голова качается и невозможно понять, шо он там базарит воще

offline
новый пользователь
Аватар для hh2ch
Сообщения: 52
Регистрация: 22.03.2020
Откуда: сап двач
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:18
  #2986 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

да, щас бы за танира голосовать с панчланчами типа «ты че как клоун - ничего толкового», как он 6 голосов получить умудрился, вот это действительно загадка
Послушай оба трека, и подумай какая - там разница в исполнении
да хуй знает, какая там разница в исполнении, у рейбироу стилек посложнее будет, он уникален в своей подаче ну или косит под тех, кого я по крайне мере не слышал, такой реп многим не заходит пушо он отличается от всего, шо на этом бателе было, а это всегда в штыки воспринимается, плюс по тексту в том раунде он пизже гораздо, чем ренат («есть еще одно гуково - это твоя страна», «танир такой пидарас что в кафе для канибалов ему никто руки не подаст», «когда ты сдашь свое творчество - замироточишь водою» - даже эти бедбарсы веселее слушать, чем скучную хуйню танира про клоунов и тартар), короче неубедителен танир был со своим охуенным звучанием на фоне соперника
Ты даун?)
Треки слушал вообще или тупа текст читал в гугле?
Трек танира звучит как финал, как будто саундтрек ебучего блокбастера
Трек рэйбироу какой то постыдный инцест ОУ74, мияги и дигги с кучей кринж-строчек типа
«есть еще одно гуково - это твоя страна», «танир такой пидарас что в кафе для канибалов ему никто руки не подаст», «когда ты сдашь свое творчество - замироточишь водою»

На семнашке же ценится звук и сведение, а у Танира максимально крутой звук и сведение

Мне кажется засудили за то что у Танира трек идет всего 3 минуты, а у рэйбироу аж 7 минут - судьи тупа купились на длину трека и количество текста - но количество не значит качество ребзя

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:18
  #2987 (ПС)
шо за хуйня с цитированием происходит
блять про танира плоха нельзя писать, казахстанская магия строит козни

offline
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:19
  #2988 (ПС)
-Цитата от Жен-Щень Посмотреть сообщение
Очень душно тут у вас, не верил, но почитал пару страниц и чуть не задохнулся. Вы мерзопакосные людишки, зачем вы так говорите про организатора? Что он ВАМ сделал? Они никому из вас ничего не должен! Он проделал ТИТАНИЧЕСКУЮ работу, паблик вырос на 200 000 человек!!! Просмотры на форуме тоже стопроцентов выросли, на сколько не знаю. Вы думаю сами это почувствовали, что даже я - пришел сюда сказать ему огромное спасибо. Саня, ты тупо лучший организатор в России! А тебя не ценят! Жду не дождусь когда ты заткнешь всем рты свои грандиозным проектом СПИН-ОФФ и станешь главным хх продюссером В МИРЕ!! Это божья воля, что именно как только Санчес возрадил онлайн батлы началась эпидемия.
У нас НИКОГО КРОМЕ Санчеса не осталось. Все офлайн площадки закрылись. Ресторатор банкрот. если пандемия дальше станет распространяться мы можем лишиться целого куска хх культуры как батлы!! Поэтому вы либо за САНЧЕСА , либо вы ПРОТИВ РЭП КУЛЬТУРЫ!! Поэтому заткните свои рты!!! Да и пары были, по-моему мнению, просто мясными! Послушались бы его, а кому не нравится что-то пусть валит и делает свой батл с Оксимироном и Нойзом посмотрим как справитесь!! Ах да, вы же только пиздеть можете)))
Показать скрытый текст

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:19
  #2989 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
шо за хуйня с цитированием происходит
+ тоже не понял, норм процитировал, но вышла хуйня

offline
новый пользователь
Аватар для hh2ch
Сообщения: 52
Регистрация: 22.03.2020
Откуда: сап двач
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:20
  #2990 (ПС)
[QUOTE=73j;1080342062]
-Цитата от hh2ch Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

а ты не замечал как ходуном ходит твоя башка ровно в тот момент, когда Танир произносит «ты че как клоун - ничего толкового» вот именно в тот момент, когда звучит слово "толкового"?
да, замечал, брат, охуенно качает на самом деле
это я уж так, повыебываться просто решил, танир победитель всех батлов с очень хитрой стратегией - голова качается и невозможно понять, шо он там базарит воще
Это рэп нахуй, он должен качать
Если тебе похуй на кач в рэпе и ты дохуя текстовик, то пиздуй на баттл слово и рэбэл и слушай коснарта с керамбитом, уверен они достаточно душны для таких текстолитов как хейтеры танира
у меня кончился лимит 20 сообщений в день, поэтому всем кому надо отвечу завтра

offline
новый пользователь
Аватар для Залётный
Сообщения: 197
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:21
  #2991 (ПС)
-Цитата от Жен-Щень Посмотреть сообщение
Очень душно тут у вас, не верил, но почитал пару страниц и чуть не задохнулся. Вы мерзопакосные людишки, зачем вы так говорите про организатора? Что он ВАМ сделал? Они никому из вас ничего не должен! Он проделал ТИТАНИЧЕСКУЮ работу, паблик вырос на 200 000 человек!!! Просмотры на форуме тоже стопроцентов выросли, на сколько не знаю. Вы думаю сами это почувствовали, что даже я - пришел сюда сказать ему огромное спасибо. Саня, ты тупо лучший организатор в России! А тебя не ценят! Жду не дождусь когда ты заткнешь всем рты свои грандиозным проектом СПИН-ОФФ и станешь главным хх продюссером В МИРЕ!! Это божья воля, что именно как только Санчес возрадил онлайн батлы началась эпидемия.
У нас НИКОГО КРОМЕ Санчеса не осталось. Все офлайн площадки закрылись. Ресторатор банкрот. если пандемия дальше станет распространяться мы можем лишиться целого куска хх культуры как батлы!! Поэтому вы либо за САНЧЕСА , либо вы ПРОТИВ РЭП КУЛЬТУРЫ!! Поэтому заткните свои рты!!! Да и пары были, по-моему мнению, просто мясными! Послушались бы его, а кому не нравится что-то пусть валит и делает свой батл с Оксимироном и Нойзом посмотрим как справитесь!! Ах да, вы же только пиздеть можете)))
Да заебали вы капсить

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:22
  #2992 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
шо за хуйня с цитированием происходит
+ тоже не понял, норм процитировал, но вышла хуйня
бля ну хоть не у меня одного такая проблема
а то подумал шо бошкой уже еду из-за этого форума

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,941
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:24
  #2993 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Всем привет, дайте в лс инфу про ммф ))






Миф - это Рево, остальные группа лиц, Марс и Юпитер ебут этот баттл с двух таблиц.
Не благодари за инфу

online
в Бане
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:30
  #2994 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:31
  #2995 (ПС)
-Цитата от Антохa Посмотреть сообщение
Саша Петров, хотел выразить тебе благодарность за этот баттл и за возрождение онлайнов, очень жду Спин-Офф, Спид-Ран и другие твои проекты. У меня есть предложение, например не пускать обиженок (ммф, марсов и тд) на следующие баттлы, раз они такие неблагодарные. Ещё раз спасибо, Саша.
вы подзаебали, пацаны, уже не смешно.

offline
новый пользователь
Аватар для Раздор
Сообщения: 64
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: Столько молока, если коров Нет!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:36
  #2996 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Обожаю вот это видео Сайта МС
Любимый трек Сайта- совесть тысячи свидетелей. Корешам частенько привожу этот трек как различие бателрепа от обычной репчины.

offline
новый пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:38
  #2997 (ПС)
-Цитата от Антохa Посмотреть сообщение
Саша Петров, хотел выразить тебе благодарность за этот баттл и за возрождение онлайнов, очень жду Спин-Офф, Спид-Ран и другие твои проекты. У меня есть предложение, например не пускать обиженок (ммф, марсов и тд) на следующие баттлы, раз они такие неблагодарные. Ещё раз спасибо, Саша.
Антоха ноунейм, хотел бы напихать тебе морковок за щеку за регистрацию на форуме и за написанные в вк комменты. Очень жду,когда тебя тут забанят,обоссут и выкинут.
У меня есть предложение,например, закрыть регистрацию от таких приколистов нахер , раз они такие неблагодарные, а таких чуваков как Марс, ММФ и т.д, кто творит Вива Ле Ревалюсьон возвести в ранг светыхвсеяфорума.
Еще раз мокровку за щеку.

offline
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:39
  #2998 (ПС)
Выскажу свое мнение. Я считаю этого батла был не было, не было Окси, Крида, Нойза, LONE и прочих звезд, если бы не труд Александра Петрова. Можете все что угодно говорить, приводить любые доводы против, лить грязь как вы любите, лезть в трусы за говном, но я отвечу на них только одним - Александр Петров сделал лучший батл на этой планете. И мелите языком дальши что хотите. А на счет его финта ушами с парами. Я считаю так - подписываясь на батл, ты принимаешь все правила батла, нигде не было написано, что нильзя правила менять, у тебя есть право уйти, если что-то не нравится, но есть право остаться и показать кто тут лучший. А тупые форумщики ММФ и МАРС решили что они выше всего этого и начали вонять, знаете почему они решили пойти против решения орга? Да потому что одному Нойз другому Классик до пирестановки пар должны были достаться. Вот они вас и наебали, потому что шансов пройти дальше все меньше, я хайпа хочется, вас тупо поимели. А организатор решил показаться яйца и не повелся на их провокации, показал, кто тут главный. Не надо было вообще вам уступать, но он добряк, сделал вам подарок, я вы его хуесосите до сих пор. Слава богу все неадекваты в паблике забанены, можно наслаждаться батлом и не париться из-за долбоебов.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:40
  #2999 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

да, щас бы за танира голосовать с панчланчами типа «ты че как клоун - ничего толкового», как он 6 голосов получить умудрился, вот это действительно загадка
Послушай оба трека, и подумай какая - там разница в исполнении
да хуй знает, какая там разница в исполнении, у рейбироу стилек посложнее будет, он уникален в своей подаче ну или косит под тех, кого я по крайне мере не слышал, такой реп многим не заходит пушо он отличается от всего, шо на этом бателе было, а это всегда в штыки воспринимается, плюс по тексту в том раунде он пизже гораздо, чем ренат («есть еще одно гуково - это твоя страна», «танир такой пидарас что в кафе для канибалов ему никто руки не подаст», «когда ты сдашь свое творчество - замироточишь водою» - даже эти бедбарсы веселее слушать, чем скучную хуйню танира про клоунов и тартар), короче неубедителен танир был со своим охуенным звучанием на фоне соперника
Ну слушай, мне не особо нравится стиль Танира, и по тексту выиграл, но к сожалению, видимо я не достаточно прошарен и не выкупаю, но для меня весь путь рэйбироу на этом баттле, кроме 1 части 4 раунда все творчества пэйби на 17, серое и скучное, на 16 зашёл только раунд против ежа, которого он в тот раз должен был проходить, имхо.

offline
.
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2020, 13:40
  #3000 (ПС)
Сова, приветос. Ты же знаешь всё обо всех. Шо нового? Выпал из темы на 2 недели.

Куда пропал братишка Петро?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 0 , гостей - 38)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.