Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:03
  #14351 (ПС)
Оксиминожка,че по инсайдам,на данный момент.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:04
LastFm
  #14352 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Не знаю, как можно ммфа и солдата считать копиями Бабана
вот и я не знаю
тоесть тебе как слушателю не кажется что 1 часть рамиреса абсолютно вторична относительно сраной группы анакондас?

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:04
  #14353 (ПС)
Злобный Сэр
​могу только сказать что выбор у меня лично между: RAM, Kussani, LeanJe, Катровасер. так что катро может и от злобного 6 к прилететь
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
Оксиминожка,че по инсайдам,на данный момент.
мультик пока не определился

offline
мамба рэп
Аватар для telZ
Сообщения: 1,064
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:06
  #14354 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от telZ Посмотреть сообщение
а что на форуме многие такие душные и завистливые личности?
чел, с вами очень неловко общаться, глядя на вашу аватарку...
увидел у тебя локейшн и решил музыкальную паузу устроить..
так звучит Gillia:
...


так, Рамирес:
...
братан я с Братска, у нас тут Паша Могран и Саша Скул заряжают

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14355 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну ммф и лучник как по мне это такая себе музыка, в качестве шизы еще ниче, соладата я не слушал так что хуй знает. а если кому-то паша морган кажется монотонно читающей копиркой бабангиды то тут я просто умываю руки а тебе самому-то не напоминают песни рамиреса что-то ахуительно сельское и вторичное, ну как слушателю?
как слушателю мне ближе другой тип атмосферы, нежели в песнях рама. но не отдать должного его мастерству в создании атмосферы рёва бензопил, было бы лицемерием и доказательством судейской проф непригодности. такой же, как и мысль о том, что джилл не попадает в бит
а тебе не кажется что "харизма и атмосфера", по-хорошему, это комплексный критерий, который невозможно выставить не глядя на текст? он вот там в оценках за исполнение, конечно, но это пиздец загадка для меня. потому что я не знаю, атмосфера рева бензопил с беззубыми "рандомными камшотами" я перфоратор эмси пройду маньяком в детсад как-то туго создается. и как раз 3 4 раунды или уж не помню какие, еще какие-то грайм песни в дуэте у него вроде как и создают похожую атмосферу, которую можно так назвать, но она пиздеееец как отличается от хуйни в этом треке, абсолютно смазанной.
не кажется. потому что созданная исполнителем атмосфера должна пронизывать человека, забирать с собой в трек. это созданная гармоничность произведения. а харизма должна доносить эмоцию повествования, чтобы человеку верилось с душевные потуги. например, можно слушать франчу и ахуеенно прокачиваться не понимая ни единого слова, потому что будешь заебись висеть на созданной мц атмосфере. можно слушать рамштайн или шопена и залипать в созданной ими картинке реальности.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #14356 (ПС)
-Цитата от telZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение

чел, с вами очень неловко общаться, глядя на вашу аватарку...
увидел у тебя локейшн и решил музыкальную паузу устроить..
так звучит Gillia:
...


так, Рамирес:
...
братан я с Братска, у нас тут Паша Могран и Саша Скул заряжают
респект парням

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:07
ВКонтакте
  #14357 (ПС)
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от ZioX Посмотреть сообщение

Эта песня всегда будет в тему
https://ib16.hip-hop.ru/i/music/round5/ib16_r5_gilliaWjZYO.mp3
Это точно! Классика!
Быстро ты к классике пристрастилась
С вами день за год идет!
Я уже, блин, столько треков переслушала, что скоро будет передоз от рэпа.
Кстати, все, что мне тут в третьем раунде посоветовали по Бабангиде, я тоже сразу послушала и нашла свою песню - "Тень".

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:08
LastFm
  #14358 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

как слушателю мне ближе другой тип атмосферы, нежели в песнях рама. но не отдать должного его мастерству в создании атмосферы рёва бензопил, было бы лицемерием и доказательством судейской проф непригодности. такой же, как и мысль о том, что джилл не попадает в бит
а тебе не кажется что "харизма и атмосфера", по-хорошему, это комплексный критерий, который невозможно выставить не глядя на текст? он вот там в оценках за исполнение, конечно, но это пиздец загадка для меня. потому что я не знаю, атмосфера рева бензопил с беззубыми "рандомными камшотами" я перфоратор эмси пройду маньяком в детсад как-то туго создается. и как раз 3 4 раунды или уж не помню какие, еще какие-то грайм песни в дуэте у него вроде как и создают похожую атмосферу, которую можно так назвать, но она пиздеееец как отличается от хуйни в этом треке, абсолютно смазанной.
не кажется. потому что созданная исполнителем атмосфера должна пронизывать человека, забирать с собой в трек. это созданная гармоничность произведения. а харизма должна доносить эмоцию повествования, чтобы человеку верилось с душевные потуги. например, можно слушать франчу и ахуеенно прокачиваться не понимая ни единого слова, потому что будешь заебись висеть на созданной мц атмосфере. можно слушать рамштайн или шопена и залипать в созданной ими картинке реальности.
а откровенно хуевый текст потипу ноги боги не выбрасывает тебя из созданной атмосферы и картинки реальности?

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,317
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #14359 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

бля вот объясни мне почему это не ахуительный панч?

Узрит доктор весь твой образ сквозь рентген фото
"Подопытным проглочен микро и он наполнен отбросами разного рода"
Твои куплеты и оды - это компиляция радномных камшотов,
Блюрэй "Зеленого слоника" с анатомией унитазного гнома

тут как бы джила нормально засирают переодически чуваки мелькают и никто на них не кидается все спокойно аргументированно мнение выражают) я вот говорю, вообще русский реп не слушаю почти в последнее время тк хуйня, для меня джилия и морган на этом батле делают просто ахуевший уровень и я кайфую пиздец от этих артистов. как мы видим я не один такой и многим нормальным чувакам подобного звука не хватало пиздец в королевстве кривых зеркал.
Давай для начала взвешенно и поэтапно разберемся вот в чем: а что охуенного в этих строчках? Что они построены не по канону, и всё? Это же такие же глупые обзывашки, что были у нойза в диссе против тратила, только высраны не через анус, а через, ну, например, пупок.

В голове столько мусора, что это объект ЖЭКа,
На тебя настолько всем похуй, что до тебя даже не доехали,
Нос как у деревянного миньона, что правду не любит, как ты — адекватность,
Отпечаток плеча на слепке создания с МРТ-аппаратом, сожженным ебланом.
ахуенно в них то, что они предлагают максимально едкое унижение творчества оппонента. все эклектичное творчество ("отбросы разного рода") рамиреса на поверку оказывается "набором рандомных камшотов" (бессвязными ванлайнерами "про жесть") и "анатомией унитазного гнома" (потипу песен про подоконник)
Позицию понял. Я примерно догадывался, что инаковость банальных строчек будет воспринята как нечто возвышенное. Сейчас убедился. Это без хейта. Но остаюсь при своей позиции, что там нет ничего МАКСИМАЛЬНО ЕДКО. Спел бы рамиресьпро набор рандомных камшотов и анатомию, что, кстати, его стилю подошло бы гораздо больше, все бы, уверен, захуесосили за точно такие же выпады-ванлайны.
Я хз, братва, стоит приподнять шторки флёра не-такого-как-все, как эти строки, на поверку, окажутся тем же самым — пасхальные яйцы, но в иной инсталляции, как грил дядька. Не знаю, не знаю. Морган против джонигея со схожим стилем сделал гораздо более едко, тонко, точно и язвительно. Тут же — обзывашки через пупок.

online
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:08
  #14360 (ПС)
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Не знаю, как можно ммфа и солдата считать копиями Бабана
Ммф скорее типси-тип, но пиздаче
Типси Тип + Замбези

offline
активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:08
  #14361 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Злобный Сэр
​могу только сказать что выбор у меня лично между: RAM, Kussani, LeanJe, Катровасер. так что катро может и от злобного 6 к прилететь
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
Оксиминожка,че по инсайдам,на данный момент.
мультик пока не определился
Дружище,ты мне совсем неинтересно что там у тебя,честно.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14362 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Не знаю, как можно ммфа и солдата считать копиями Бабана
вот и я не знаю
тоесть тебе как слушателю не кажется что 1 часть рамиреса абсолютно вторична относительно сраной группы анакондас?
я правильно понимаю, что ты заявляешь о наличии у джилии абсолютно самобытный и уникального стиля не имеющего аналогов в звучании и подаче?

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #14363 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Это точно! Классика!
Быстро ты к классике пристрастилась
С вами день за год идет!
Я уже, блин, столько треков переслушала, что скоро будет передоз от рэпа.
Кстати, все, что мне тут третьем раунде посоветовали по Бабангиде, я тоже сразу послушала и нашла свою песню - "Тень".
самая любимая у меня - "Огонь" без напевов Шеридан, естественно, - она еще и в мой день рождения зарелизилась!

...

offline
новый пользователь
Аватар для stasray
Сообщения: 141
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:12
  #14364 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Кстати, все, что мне тут в третьем раунде посоветовали по Бабангиде, я тоже сразу послушала и нашла свою песню - "Тень".
Тогда вторая песня в наборе должна быть "Зов природы"

offline
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:13
  #14365 (ПС)
Санчез ебнулся, модерки всем раздает

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14366 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

а тебе не кажется что "харизма и атмосфера", по-хорошему, это комплексный критерий, который невозможно выставить не глядя на текст? он вот там в оценках за исполнение, конечно, но это пиздец загадка для меня. потому что я не знаю, атмосфера рева бензопил с беззубыми "рандомными камшотами" я перфоратор эмси пройду маньяком в детсад как-то туго создается. и как раз 3 4 раунды или уж не помню какие, еще какие-то грайм песни в дуэте у него вроде как и создают похожую атмосферу, которую можно так назвать, но она пиздеееец как отличается от хуйни в этом треке, абсолютно смазанной.
не кажется. потому что созданная исполнителем атмосфера должна пронизывать человека, забирать с собой в трек. это созданная гармоничность произведения. а харизма должна доносить эмоцию повествования, чтобы человеку верилось с душевные потуги. например, можно слушать франчу и ахуеенно прокачиваться не понимая ни единого слова, потому что будешь заебись висеть на созданной мц атмосфере. можно слушать рамштайн или шопена и залипать в созданной ими картинке реальности.
а откровенно хуевый текст потипу ноги боги не выбрасывает тебя из созданной атмосферы и картинки реальности?
меня как слушателя, который понимает, что вещать такую еботину на серьёзных щах до ужаса нелепо? или меня как судьи, который оценивает отдельные критерии текста и исполнения? или ты хочешь, чтобы все судили так: "о заебись! я проникся прям ваще! паверил жыесь! ебать согласен! 10\10\2!". так когда некоторые люди судят так, все вроде как тоже недовольны.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,623
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:14
  #14367 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да по поводу стиля джиллы я сам с утра до ночи на стриме оелням рассказываю, тут нет вопросов слушательство и судейство - разная хуйня. а я про судейство. по тексту конечно рамирес уступает сильно. тут нет вопросов. но на этом уступки заканчиваются. если бы он вместо мрачного потока устроил кач с красивой игрой слов, он бы тоже не вывалился из стиля, но работа на мой взгляд была бы значительно сильнее. но в целом пришили по делу хули, так то нет вопросов
Но вот гений Санчук подумал и решил набрать Щёков в судьи, старый добрый батл превратился в кабаре песен и плясок и в таком виде он нахуй не нужок ни Оксимирону ни Лог Догу.
и да, для справедливости хотел бы заметить - никого он сейчас не звал. они сами все поотвечали когда бател стал хайповым и приняли старые предложения о судействе написанные ещё в самом начале батела.
фломастер, но разницы как бы нет, учитывая что эти предложения были отправлены им. Судьи это одно из самых важных в бэттле, ровным счетом наравне с мс-участниками, так как именно судьи превращают турнир в цирковое фрик представление. Решает не кол-во, а качество(1). Организатор забил на общие условности культуры онлайн бэттлов и устроил свое фентези, там где только смогла дотянуться рука и больное воображение.

Показать скрытый текст

Необязательное дополнение к основной мысли:
1 - Мы наблюдаем что судейский стул резиновый и допускаются к нему кто угодно и в частности чаще это либо ограниченные макаки неспособные связать двух слов, либо люди которые пришли из трендов и торгуют своим очком
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
А на сколько тут приветствуется мнение, что и рэм и жилия - оба хуйня?
да есть и такие вот стержень говорит мол хуйня какая-то оба, а я хуй знает чем вы слушаете что не отличаете оригинальный стиль от пластиковой плоской хуйни.
Я начинаю грустить по поводу того, что ххрушники такие же предвзятые и слепые в своей вере, как школоло-апологеты рема и жонибоя. Вы, как говорил великий, хотите не чтобы джилл прошел, а шобы рем слетел. Потому что оба сдали постыдную хуесрань, без единого пунчлина. Раньше джилла засирали на форуме, ну как минимум не обожествляли так, как это происходит второй ровнд кряду. Очень грустно, шо ни у кого не хватает яиц ответственно заявить, что ваш любимый форумщик сделал такую же пресную срань без единой нормальной строчки, и следует выбирать сугубо по принципу меньшего зла. Ибо текст джилла — это хуятина сама себе на уме, не более того.
Те кто не предвзяты то чего не понимают, желчью не поливают, а интеллигентно высказывают свою позицию, так что задумайся сначала с себя. Учитывая то как ты выражаешь мысли и о чем ты обычно пишешь (местный уебок), у меня вообще сомнения о том что ты дружишь с головой и вовсе не еблан. Так что, не обобщай братик и вали нахуй отсюда со своим негативом.

Наталья Ветлицкая - Глупые мечты (Теплая вода)
offline
активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:15
  #14368 (ПС)
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
Санчез ебнулся, модерки всем раздает
Дай последние инсайды,плз.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:15
LastFm
  #14369 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

вот и я не знаю
тоесть тебе как слушателю не кажется что 1 часть рамиреса абсолютно вторична относительно сраной группы анакондас?
я правильно понимаю, что ты заявляешь о наличии у джилии абсолютно самобытный и уникального стиля не имеющего аналогов в звучании и подаче?
ну типа того, пиздец как мало я чуваков с таким исполнением слышал и прямые аналоги в голову не приходят сходу. антикон деф джакс это все-таки не то, по-другому чуваки читают. одно дело когда у тебя есть некоторые аналоги и чуваки, с которыми тебя можно назвать похожими за счет особенностей стиля. другое дело, когда твоя песня абсолютно вторична относительно других песен русской группы. она не предлагает развития стиля, новых идей, просто вылизывает продукт. в плане джилии вот чувака уже скидывал, напоминает мне периодически. но это блять очень далекий аналог в звучаний и подаче, если подкинешь что-нибудь поточнее или откуда джилия ворует свои идеи то буду рад!


https://www.youtube.com/watch?v=y_sEu38_yhE&list=OLAK5uy...LA&index=2

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,223
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:15
ВКонтакте
  #14370 (ПС)
что вы хотите от фломастера. он еще в 16 джилли 0 за текст поставил

online
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:17
  #14371 (ПС)
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
Санчез ебнулся, модерки всем раздает
Дай последние инсайды,плз.
Бес 1:5 Нойз
- голоса за Беса: Иллюмэйт
- голоса за Нойза: Райтдаун, Локос,бамберг, фломик,сода

Джиллия 1:6Кхэм-подоконник
- голоса за Джиллию: Иллюмэйт
- голоса за Рэма: состав многоножки:Эрнесто Заткнитесь, Локос,бамберг,кунибес,мультик, флом

Палач 1:7Катро
- голоса за Палача: Фрукт долгоконч
- голоса за Катро: Райтдаун, Иллюмэйт,бамьерг,локос,сода,флом,кунибес

Хай 5:1 Куссани
- голоса за Хая: Локос, Иллюмэйт,бамберг, райтдаун,мульт
- голоса за Куссани: флом

Классик 3:5Стим
- голоса за Классика: сода, кунибес,фломик
- голоса за St1M: Иллюмэйт,Бамберг,фрукт,локос,райти

Нервный 7:0 Вадяра
- голоса за Нервного: сода, Иллюмэйт, Эрнесто Заткнитесь, Локос,бамберг,флом,райти
- голоса за Вадяру: пока нет

Леан Же 4:1Ветер
- голоса за Леан Же: Иллюмэйт,флом,локос,куни
- голоса за Ветра: бамберг?

Мультик стримит, судит леанджи и ветра

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14372 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
фломастер, но разницы как бы нет, учитывая что эти предложения были отправлены им. Судьи это одно из самых важных в бэттле, ровным счетом наравне с мс-участниками, так как именно судьи превращают турнир в цирковое фрик представление. Решает не кол-во, а качество(1). Организатор забил на общие условности культуры онлайн бэттлов и устроил свое фентези, там где только смогла дотянуться рука и больное воображение.

Показать скрытый текст

Необязательное дополнение к основной мысли:
1 - Мы наблюдаем что судейский стул резиновый и допускаются к нему кто угодно и в частности чаще это либо ограниченные макаки неспособные связать двух слов, либо люди которые пришли из трендов и торгуют своим очком
меня позвали с самого начала - я согласился с самого начала. остальное не ко мне. я просто уточнил, что никакой "спонтанной коварной мысли неожиданно кого-то позвать" не было.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:19
  #14373 (ПС)
Хз, вот как по мне, описание области инфополя со всякими Жонипонями, Рамиресами, и т.д. и т.п. через человеческую многоножку довольно прикольное и ударное. Даже красивое.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:19
  #14374 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну ммф и лучник как по мне это такая себе музыка, в качестве шизы еще ниче, соладата я не слушал так что хуй знает. а если кому-то паша морган кажется монотонно читающей копиркой бабангиды то тут я просто умываю руки а тебе самому-то не напоминают песни рамиреса что-то ахуительно сельское и вторичное, ну как слушателю?
как слушателю мне ближе другой тип атмосферы, нежели в песнях рама. но не отдать должного его мастерству в создании атмосферы рёва бензопил, было бы лицемерием и доказательством судейской проф непригодности. такой же, как и мысль о том, что джилл не попадает в бит
Дело в том шо олени не выбирают сами куда идти. Их направляет олень организатор. Говорит КТО КОГО РОЗОРВАЛ или ЭТО НЕ МУЗЫКА. Олени просто повторяют за ним. Если б этим школьникам не вложили это в их пустые головы, они б так оголтело не набрасывались на любое отклонение от попсового вкуса Саши. Вся это война против форума тоже пиздец какая искусственная, подогревается постоянно организатором ФОРУМНОГО мероприятия.
Ты на стриме на них нарычал. Но проблема не в них. Все это нужно заканчивать. Игнорирование проблемы дает опухоли разрастаться.

offline
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2020, 17:22
  #14375 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
1 - Мы наблюдаем что судейский стул резиновый и допускаются к нему кто угодно и в частности чаще это либо ограниченные макаки неспособные связать двух слов, либо люди которые пришли из трендов и торгуют своим очком
Риспект, очень ёмко и коротко описал. Особенно забавляет ситуация, когда врывается гомодрил Бамберг и хуйцом своим тресёт, ну или Царь, который натурально имбецил не владеющий языком, а с судьи судят конкурс на лучшую песню, у нас золотой граммофон и как будто-бы ни хуя Бамберга ни всей дикости ситуации

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 261 (пользователей - 0 , гостей - 261)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.