Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25451 (ПС)
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Посмотреть сообщение
так можно по-разному не пройти
можно красиво пострадать от судей мудаков и излить гнев праведный
а можно хуйню сдать или по-калужски "высер" и тогда ты сам судак если возмущаешься
есть предчувствие что тут первый вариант чаще встречаться будет
а там хуй знает посмотрим
Второй варик будет чаще в общей массе растроенны0. Но первый вариант всегда будет присутствовать. Но тут надо дождаться открытия оценок
Поэтому задача судей и оргов максимально подумать о людях и постараться как то свести процент людей 1 варианта к минимуму
так присутствует же схема пересмотра оценок. Как это справедливо работать будет пока не понятно, но попытка минимизировать урон от одной неадекватной оценки участнику предусмотрен организатором

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,848
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:55
  #25452 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение


До этих показателей откатились, я так понимаю ?
Если и правда такой расклад, то вообще невелика потеря
А ты тут че забыл, дружок?
Шорты вернёшь мб уже?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:56
  #25453 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Блядь, как я люблю эту хуйню Тот, у кого мало шансов, топит за толерантность Тот, кто уверен, что прошел, говорит, мол идите нахуй, делайте хорошо. И это еще оценок нет. И сайта нет.
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Скоч 1 и 4 получал точно, но потом Санчез на 2 исправил
У моего виртуала 1 и 4
а 1 и 5?
кто то должен быть уверен что это настолько хуевый и настолько же ахуенный трек одновременно
я ещё не видел такого разброса
во втором раунде 16го независимого было, как минимум, два трека с полным набором оценок.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25454 (ПС)
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Тут один оратор разделил батол на до и после звездопада.
Не соглашусь. Я сдал в самом начале июля, текст быстро накидал, на работе записал, даже не сводил, только бэки подравнял. И это на тот момент, когда баттл представлял из себя обоссаную одинцовскую подворотню, то есть, когда этого было достаточно, чтобы ебать и резать аки гусар.
Но вот в чем соль. Даже после всех этих новых имен, трек то мой по-другому звучать не стал. Это как было проходной трек, так и остался. То есть, если у мц есть скилл, он пройдет по-любому, а если танцор плохой, то тут уже вопрос, что ему мешает.
И да, я причисляю себя к ноунеймам, конечно, ставлю на то, что как минимум 4 из 5 судей (а то и все 5) не узнали кто читает во время прослушивания, но это не помешало им адекватно оценить, потому что повторюсь, флё слышно сразу ну почти всегда.
Хотя, повторюсь, на стримах были певцы репа ртом, кто по началу блеяли и мычали, но после некоторого времени под конец разгонялись и выдавали пушечку. Но с другой стороны, хуле не с самого начала?)
Ага, ну логично пишешь. А ты кто? Рили я не понял че-то, тречок можно твой услышать? (ссылку на сайт не кидай )

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
3-х секундное прослушивание - это мудачество, конечно. За 15-20 сек еще можно понять, но за пару секунд даже потенциал Репина не разглядеть
бро, просто вбей вк Vassily Ivanych - В долгий путь [1-ый раунд 17-го независимого] там что-то выдаст. риспек!
я кстати согласен с тобой. Чем проходной трек сданный до Оксимирона, отличается от Проходного трека сданного после Оксимирона?

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:56
  #25455 (ПС)
Сутки проебался и снова дохуя страниц.
Кто расскажет в кратце что произошло за последние сутки, какие новости интересные и причем тут паравоз?

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,570
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:57
  #25456 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Из того что я видел в большинстве своём нормально судили, не без человеческого фактора конечно, но нормально.
Объективно оценить полную картину судейства можно будет только после открытия оценок, вот тогда будет весело. А сейчас я даже понять не могу из-за чего паника, из-за единичной ошибки про джино или из-за эпатажности Санчеса?
Бывают такие случаи,что попадается 20 треков откровенного шлака и ты уже на автомате более нормальному треку ставишь хорошую оценку,так же и наоборот.

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:57
  #25457 (ПС)
Паровоз конечно ппц на хейте залетел. Не знает, что у нас сейчас тут риспект и мотивация царит. Это всё наверное потому, что на его дрезине сейчас кто-то другой катается

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:57
  #25458 (ПС)
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
Сутки проебался и снова дохуя страниц.
Кто расскажет в кратце что произошло за последние сутки, какие новости интересные и причем тут паравоз?
бывшая жена паравоза выебывалась ее уже артур вроде доебывать поехал

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:58
  #25459 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Блядь, как я люблю эту хуйню Тот, у кого мало шансов, топит за толерантность Тот, кто уверен, что прошел, говорит, мол идите нахуй, делайте хорошо. И это еще оценок нет. И сайта нет.
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Скоч 1 и 4 получал точно, но потом Санчез на 2 исправил
У моего виртуала 1 и 4
а 1 и 5?
кто то должен быть уверен что это настолько хуевый и настолько же ахуенный трек одновременно
я ещё не видел такого разброса
Анались на стриме поставил типу 4, с рифмами грудь дудь пнуть путь. И сказал что это он специально так рифмовал, я думаю адекваты поставят кол, а вот разброс с 1 до 5 мог быть только у репина, из-за личной неприязне одного из судей

offline
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:58
  #25460 (ПС)
Логика многих судей: отсеиваем как можно больше(даже крепких средняков способных выстрелить) что бы в втором раунде в говне не копаться.
Да вот только во втором раунде говна будет и без этого самый мизер.

А если просто не хотете много судить, то доберите ещё судей. Что разве нет адекватных людей в СНГ шарящих за рэп? Да даже бабок им заплатите. Разве кто то будет против если 100 к уйдёт на доп судей?

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 09:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25461 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Хотя кто-то из судей скидывал статистику, там все прозрачно видно кто как судит примерно и там был судья хуже Санчеса
Не кто-то, а Пашкевич
Пашкевич, я заранее извиняюсь если демотивировал тебя своей памятью. Можешь на все мои сданные треки единицы поставить с комментарием ЗА ДЕМОТИВАЦИЮ!

offline
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:00
  #25462 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Второй варик будет чаще в общей массе растроенны0. Но первый вариант всегда будет присутствовать. Но тут надо дождаться открытия оценок
Поэтому задача судей и оргов максимально подумать о людях и постараться как то свести процент людей 1 варианта к минимуму
так присутствует же схема пересмотра оценок. Как это справедливо работать будет пока не понятно, но попытка минимизировать урон от одной неадекватной оценки участнику предусмотрен организатором
ЗАИБИСЬ

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:00
  #25463 (ПС)
вот мы щас про судейство пиздим а ночью как придёт 50 тыщ гостей

offline
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,899
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:01
  #25464 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Блядь, как я люблю эту хуйню Тот, у кого мало шансов, топит за толерантность Тот, кто уверен, что прошел, говорит, мол идите нахуй, делайте хорошо. И это еще оценок нет. И сайта нет.
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Скоч 1 и 4 получал точно, но потом Санчез на 2 исправил
У моего виртуала 1 и 4
Я уверен, что прохожу, но топлю тут за то, чтобы на батле видеть новых и интересных ребят, а не занятые места всякими бролами, сашами ст, чемоданами и прочими умелыми чтецами. А выходит так, что какому-нибудь условному интересному чуваку залетает 2 от санчеза, а бролу 4. Мне, например, понятно какие цели преследует санчез, но я всё таки за то, чтобы батлили те, кто действительно в этом заинтересован, а не те, кто заскочили еблом торгонуть.

offline
в Бане
Сообщения: 33
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:02
  #25465 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение

Второй варик будет чаще в общей массе растроенны0. Но первый вариант всегда будет присутствовать. Но тут надо дождаться открытия оценок
Поэтому задача судей и оргов максимально подумать о людях и постараться как то свести процент людей 1 варианта к минимуму
так присутствует же схема пересмотра оценок. Как это справедливо работать будет пока не понятно, но попытка минимизировать урон от одной неадекватной оценки участнику предусмотрен организатором
взоржал на этом моменте

Показать скрытый текст
надеюсь организатора пошлют нахуй и сменят после продолжения истории

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25466 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Из того что я видел в большинстве своём нормально судили, не без человеческого фактора конечно, но нормально.
Объективно оценить полную картину судейства можно будет только после открытия оценок, вот тогда будет весело. А сейчас я даже понять не могу из-за чего паника, из-за единичной ошибки про джино или из-за эпатажности Санчеса?
Бывают такие случаи,что попадается 20 треков откровенного шлака и ты уже на автомате более нормальному треку ставишь хорошую оценку,так же и наоборот.
Это человеческий фактор. Вкусовщину никак не отменишь. Тут важно каким образом судья при этом размышляет и чем мотивирует свою оценку.

offline
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 10.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:02
  #25467 (ПС)
А ещё респектос судьям которые соблюдают режим труда и отдыха. И делают перерыва раз в час не давая замылить восприятие

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25468 (ПС)
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
Поэтому задача судей и оргов максимально подумать о людях и постараться как то свести процент людей 1 варианта к минимуму
так присутствует же схема пересмотра оценок. Как это справедливо работать будет пока не понятно, но попытка минимизировать урон от одной неадекватной оценки участнику предусмотрен организатором
ЗАИБИСЬ
Ты не спеши, кто знает как это реализует хитрый Санчес

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,563
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:05
  #25469 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Блядь, как я люблю эту хуйню Тот, у кого мало шансов, топит за толерантность Тот, кто уверен, что прошел, говорит, мол идите нахуй, делайте хорошо. И это еще оценок нет. И сайта нет.
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
Скоч 1 и 4 получал точно, но потом Санчез на 2 исправил
У моего виртуала 1 и 4
Я уверен, что прохожу, но топлю тут за то, чтобы на батле видеть новых и интересных ребят, а не занятые места всякими бролами, сашами ст, чемоданами и прочими умелыми чтецами. А выходит так, что какому-нибудь условному интересному чуваку залетает 2 от санчеза, а бролу 4. Мне, например, понятно какие цели преследует санчез, но я всё таки за то, чтобы батлили те, кто действительно в этом заинтересован, а не те, кто заскочили еблом торгонуть.
да хуй на них на новых
это не наша тусовка это как ресторан метрополь для бомжа
можно разок сходить на первый раунд а дальше денег не хватит
вон на уральский какой-нибудь лучше сгонять
там и без ст и без бродов
санчо готовит высокую кухню и я его даже понимаю с таким хайпом
жизнь хуйня читаем реп

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,317
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #25470 (ПС)
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
1 многие кто сдал до того как приехал поезд хайпа могли сделать лучше. В итоге из за резкого ажиотажа и возросшей конкуренции от них требуют на отбор гораздо более серьёзного качества. По сути орги переносами их подставили.
Да пошел ты на хуй, мудак, блять. Будет он тут пенять не на свою ебливость и бесталанность, а на то, что, видите ли, ЗВЕЗДЫ посдавали. Хули ты сразу не старался, раз такой хитровыебанный и простыни тут с пунктами пишешь?
Блять, ненавижу таких пиздопротивных хуенытиков, которые оправдывают свою бездарность тем, что они не старались, пушо, видите ли, селебрити не обратили на мероприятие свой томный взор.
Тьфу, блять, позор ёбаный. Удались.

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:06
  #25471 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Я уверен, что прохожу, но топлю тут за то, чтобы на батле видеть новых и интересных ребят, а не занятые места всякими бролами, сашами ст, чемоданами и прочими умелыми чтецами. А выходит так, что какому-нибудь условному интересному чуваку залетает 2 от санчеза, а бролу 4. Мне, например, понятно какие цели преследует санчез, но я всё таки за то, чтобы батлили те, кто действительно в этом заинтересован, а не те, кто заскочили еблом торгонуть.
Линкани тречёк) Сверим мнение о проходе)

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,317
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #25472 (ПС)
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
Поскольку критиковать может каждое хуйло, то я и предложу, не претендую не идеальную объективность:
1 понизить планку прохода до 15-16 хотя бы, смотря стримы видел как хорошим трекам много раз ставили 3 с натяжкой а то и 2. Судьи очень жесткие, впереди ещё один отбор где можно пожестить уже. Но не на 1 же?
А может, ты прихлопнешь ебучку и начнешь делать нормальные репы, вместо того чтобы скулить и слезно умолять снизить проходной балл? А скалкой тебя в жопу, например, не выебать? Массаж простаты, может, ОРГАНИЗОВАТЬ?
Охуевшие, блять, какие. Трек им разреши перезаписать, орги их подставили, порог прохода им снизьте. Пиздец!

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,735
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #25473 (ПС)
-Цитата от dena35 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
Поэтому задача судей и оргов максимально подумать о людях и постараться как то свести процент людей 1 варианта к минимуму
так присутствует же схема пересмотра оценок. Как это справедливо работать будет пока не понятно, но попытка минимизировать урон от одной неадекватной оценки участнику предусмотрен организатором
взоржал на этом моменте

Показать скрытый текст
надеюсь организатора пошлют нахуй и сменят после продолжения истории
Как бы не было угарно, но анонсируется данная функция
А Организатора не сменят, очевидно же, кто будет организатором тогда?хочешь им побыть?

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,317
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #25474 (ПС)
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
4 Все стали ориентироваться на уровень рем дигги и лок дога на отборах. Серьёзно? Батл шанс нонеймам засветиться и а пнуть скилы, сольем половину потенциальных кто мог бы показать рост после 1 раунда вместе с полным шлаком не дав попробовать сделать лучше во втором отборе.
Тебя не возьмут на лейбол БЛЕК СТАР. Всё. Не скули больше, баба ёбаная.
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Pandar Посмотреть сообщение
Крис конечно по красоте расписал. Но хотелось бы узнать будут ли какие то выводы сделаны оргами батла. Хоть хацкер и ебанато, но зерно истины в его позиции присутствует. Касательно организации, вылизывания жоп неймам, судейства некоторых личностей и их отношения к нонеймам.
1 многие кто сдал до того как приехал поезд хайпа могли сделать лучше. В итоге из за резкого ажиотажа и возросшей конкуренции от них требуют на отбор гораздо более серьёзного качества. По сути орги переносами их подставили.
2 неймы пришли на батл а не батл к неймам. Нельзя продавать себя ради звёзд. Конечно не нужно слать их нахуй, ведь они поднимают уровень своим присутствием, но раболепства быть не должно.
3 взял ответственность - делай на совесть а не скипай через 3 секи.
4 Все стали ориентироваться на уровень рем дигги и лок дога на отборах. Серьёзно? Батл шанс нонеймам засветиться и а пнуть скилы, сольем половину потенциальных кто мог бы показать рост после 1 раунда вместе с полным шлаком не дав попробовать сделать лучше во втором отборе.

Поскольку критиковать может каждое хуйло, то я и предложу, не претендую не идеальную объективность:
1 понизить планку прохода до 15-16 хотя бы, смотря стримы видел как хорошим трекам много раз ставили 3 с натяжкой а то и 2. Судьи очень жесткие, впереди ещё один отбор где можно пожестить уже. Но не на 1 же?
Тем более за месяц отсудили что очень быстро.
2 вытащить все недобравшие треки с разрывом в оценках, а-ля 2 1 1 4 5 и повторно их прогнать. Ну или все треки которые не добрали но в них были хоть одна 4 или 5. Уверен их будет совсем мало.
И если окажется что хотя бы пятая часть из них достойна прохода, а из прошедших половина сделает выше своего уровня, то эти усилия будут не зря.
Лишние пара сотен участников на 2 раунд разве ухудшат качество инвента?

P.s Респектос если орги грамотно разрулят ситуацию, станут больше прослушиваться к мнению работяг и выведут проведение на новый уровень.
P.P.s если даже после такого инцидента нихуя не поменяется то батл как и вся его культура обречена
Неистово плюсую адеквата
О Боже, бро. Ты еще и плюсуешь этой хуете.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2019, 10:08
ВКонтакте
  #25475 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Хотя кто-то из судей скидывал статистику, там все прозрачно видно кто как судит примерно и там был судья хуже Санчеса
Не кто-то, а Пашкевич
Сейчас поменяю с четверки на тройки (шутка)
А если серьезно: рандом мне присылал школьников. Аналисту и Мультифрукту скидывал треки более менее скилловых ребят.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.