активный пользователь
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011 Откуда: Уфа | Заебись,залетаю   | | | | Más que nada
Сообщения: 8,544
Регистрация: 09.12.2009 Откуда: Местный | Нужно отдельное судейство, альтернативное демократическое. Запилите на сайте лайки и баллы, что ли, для народа. Результаты можно вскрывать одновременно с судейскими, чтобы не ангажировать их заранее. И сравним  | | | | Создатель
Сообщения: 126
Регистрация: 24.07.2007 | -Цитата от Barry Cada Нужно отдельное судейство, альтернативное демократическое. Запилите на сайте лайки и баллы, что ли, для народа. Результаты можно вскрывать одновременно с судейскими, чтобы не ангажировать их заранее. И сравним  В куче лайкающих фейков, спаме по корешам и накрученных голосовалках - нет ничего демократического.
голосование итак будет, но как показывает практика, оно далеко от реальности | | | | Más que nada
Сообщения: 8,544
Регистрация: 09.12.2009 Откуда: Местный | -Цитата от Reperuga -Цитата от Barry Cada Нужно отдельное судейство, альтернативное демократическое. Запилите на сайте лайки и баллы, что ли, для народа. Результаты можно вскрывать одновременно с судейскими, чтобы не ангажировать их заранее. И сравним  В куче лайкающих фейков, спаме по корешам и накрученных голосовалках - нет ничего демократического.
голосование итак будет, но как показывает практика, оно далеко от реальности Да это понятно, но всё же хоть какая-то картина  | | | | пользователь
Сообщения: 5,211
Регистрация: 28.12.2007 Откуда: Сталинград | Запилите общую тему для треков на отборочный, а то сейчас начнётся... | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,387
Регистрация: 10.06.2016 | тебе как-будто сообщили, что гусеница превращается в бабочку Добавлено через 4 минуты 39 секунд -Цитата от KpoL1K пару рифм придумал тут для вас
-иначе-начал-удачи-тачке целую пачку, ты ж исчо мальчик?!
а как иначе если ты хачик | | | | пабмастер
Сообщения: 6,843
Регистрация: 29.12.2010 | у меня до сих пор микрофон - палочка genius  | | | | новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 22.05.2017 | -Цитата от Le1T у меня до сих пор микрофон - палочка genius  чистый андеграунд
[dps]Добавлено через 1 минуту 45 секунд[/dps]
Зацените парни, мой первый трек, качество не очень записанный дома. Как для первого раза норм? Далее буду записывать на студии | | | | Aightunes
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006 Откуда: Мурманск, ул. Маклакова |  алиллуйя | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,509
Регистрация: 20.06.2013 Откуда: Воронеж | MC кожаный микрофон возвращается в баттл-рэп, чтобы выебать эту пизду | | | | Sinä olet paska
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015 Откуда: Utopia | Надеюсь модников не посливают  | | | | новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: москва | Тема агонь 
Наконец дождался куда поныть под созвучия на ч | | | | Создатель
Сообщения: 126
Регистрация: 24.07.2007 | -Цитата от Салага Зацените парни, мой первый трек, качество не очень записанный дома. Как для первого раза норм? Далее буду записывать на студии когда понял что надо что то пиздануть про мамку, но не понял как это надо сделать 
буду топить за тебя на бателе до 2 раунда. | | | | новенький
Сообщения: 12
Регистрация: 22.05.2017 | -Цитата от Reperuga -Цитата от Салага Зацените парни, мой первый трек, качество не очень записанный дома. Как для первого раза норм? Далее буду записывать на студии когда понял что надо что то пиздануть про мамку, но не понял как это надо сделать 
буду топить за тебя на бателе до 2 раунда. так я только пробую, но я наверное не буду даже пробовать сдавать текст | | | | Think fast, talk slow.
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012 Откуда: Палестина | приглашение от махмуда будет? | | | | bgdundgrnd
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012 Откуда: Белгород | Форум оживает я ебу)) | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,387
Регистрация: 10.06.2016 | никто не в курсе, piki сдаст свой рэп??? | | | |
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006 | ну, эт самое,
батол хуйня, судьи пидарасы  | | | | Шурик и его приключения
Сообщения: 10,219
Регистрация: 07.04.2006 | бляять, дайм и стим, храни вас бог господа участники  из всей этой пиздобратии только чейни шарит. | | | | новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 10.08.2016 Откуда: Белгород | -Цитата от VERS2 Первый раунд - Тема раунда: "На этот раз всё будет иначе" - Ограничения на треки: до 50 сек. Окончание приёма треков - 23:59, 03 июля 2017 г. Судейство раунда - 23:59, 23 июля 2017 г. Судьи первого раунда: hawaiian sadness, OliverTvist, Paradise, Radio, RapAnalyst, VERS2, Владимир Громозекин, ДаБро'тный, Очередной Задрот, Пашкевич, Товарищ Messi
фломастер
Принять участие в баттле может каждый желающий. Для этого нужно сдать трек на первый отборочный раунд с помощью формы на сайт баттла Сайт и возможность сдать трек появится в течение этой недели. - Сдать трек на отборочный раунд и тем самым принять участие сможет любой исполнитель.
- К участию допускаются исполнители любого возраста, национальности и вероисповедания.
- Разрешено создание «виртуала» и участие в баттле под двумя никнеймами. Если обнаружится третий аккаунт исполнителя, он будет удалён.
- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.
- Инструменталы можно использовать любые: как авторские, так и заимствованные.
- Присутствие на треке куплетов других исполнителей запрещено. Гостевые припевы допускаются, но лучше от первого до последнего раунда рассчитывать на собственные силы.
- Продлений не будет. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.
- Заявленный на старте баттла судейский состав является окончательным и измёнен может быть только в силу форс-мажорных обстоятельств (необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда. - Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек или не успеют (сроки раунда будут оговорены заранее), то денежное вознаграждение будет урезано на 50%. Регламент
- Баттл будет состоять из 10 раундов.
- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 42 дня (6 недель), в течение которых нужно записать и сдать трек. Трек можно сдать через специальную форму на сайте баттла (ib16.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся. Длительность трека по времени – до 50 сек. Даже если ваш трек будет будет содержать всего на 1 секунду больше – форма его не примет.
Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то участник будет дисквалифицирован. Запрещается покупка, продажа, обмен или передача аккаунтов третьим лицам. Все треки одного участника на все раунды баттла должны быть записаны одним исполнителем.
Раунд прослушивает судейский состав из 11 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте. Прослушивание анонимное, треки поступают случайным образом без указания никнейма исполнителя. Система оценивания: Судья может поставить треку плюс, минус, или пропустить, если не готов определиться на данный момент. Трек, набравший три плюса, считается прошедшим во второй раунд, набравший три минуса – не прошедшим. Максимально каждый участник может получить 5 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.
- Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.
Раунд прослушивает судейский состав из 11 человек, заявленных в первом раунде (изменению не подлежит). Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте. Прослушивание анонимное, треки поступают случайным образом без указания никнейма исполнителя. Система оценивания: судья может поставить треку оценку от 1 до 5 без права на пропуск трека. Максимально каждый участник может получить 5 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 2 недели. Длительность трека по времени – до 1мин. 30 сек. Даже если ваш трек будет будет содержать всего на 1секунду больше – форма его не примет.
В третий раунд проходит 256 участников, набравших необходимое количество баллов. В таблице участники располагаются в порядке убывания по результатам второго раунда. В случае, если участников больше, чем 256, например, в результате равного количества баллов у нескольких исполнителей, судьи дополнительным голосованием выбирают среди участников с минимальным количеством баллов требуемое количество прошедших. Участники будут распределены на две таблицы «Запад» и «Восток» по 128 человек в каждой. Распределение будет проходить так: по сумме баллов первого и второго раунда составляется общий рейтинг, затем производится ранжирование по сумме баллов и номеру id на сайте. Нечётные участники согласно общему рейтингу попадают в таблицу «Запад», чётные – в таблицу «Восток».
- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться по 21 дню (3 недели). Ограничений по длительности трека нет. Судейство будет проходить во время сдачи треков и в течение неделе после окончания приёма треков.
Таблицы «Запад» и «Восток» до полуфинала не пересекаются. Каждый очередной парный раунд судьи переходят к оцениванию другой таблицы. Оцениваться треки будут по системе 5\5\3 (исполнение\текст\общее впечатление).
Часть судей после оценивания первых двух раундов переходит в резервный список, остальные продолжат судейство баттла. В третьем раунде каждую таблицу оценивает по 5 судей.
В пятом раунде каждую таблицу оценивает по семь судей.
В шестом раунде каждую таблицу оценивает по девять судей.
В восьмом раунде каждую таблицу оценивает по одиннадцать судей.
В полуфинальном и финальном раундах оценивают все судьи из парных раундов + ещё два человека, т.е. суммарно 24 судьи. В финале 25-й голос за одного из участников будет народным. Голосование будет реализовано на сайте баттла.
- Оценки каждого судьи складываются в общую сумму баллов, по которой определяется, кто из участников получает голос. В паре побеждает тот, кто наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.
- В случае, если в паре треки не сдают оба участника, вакантное место в следующем раунде займёт участник, набравший наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.
- Специальных заданий на раунды не предусмотрено. - Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек или не успеют (сроки раунда будут оговорены заранее), то денежное вознаграждение будет урезано на 50%. СУДЬИ 1-2 раунды – hawaiian sadness, OliverTvist, Paradise, Radio, RapAnalyst, VERS2, Владимир Громозекин, ДаБро'тный, Очередной Задрот, Пашкевич, Товарищ Messi, фломастер
+ с 3-го раунда – Base, GuntanoMo, Hann
+ с 5-го раунда – 1ntroVert, MRK, OLVEN, Sega(Anacondaz), Вла-Да
+ с 6-го раунда – RobRyda, Чейни, Мафон, Типси Тип
+ с 8-го раунда – DJ Vag, Fonetic, Джино (1000 слов), Карандаш
+ с 9-го (полуфинал) раунда - Dime, ST1M резервные судьи - WertX, Пашкевич, RapperX, Товарищ Messi, Рошко ПРИЗЫ v.1.0 1-е место - 175 тыс. руб. 2-е место - 100 тыс. руб. 3-е место - 50 тыс. руб. 4-е место - 26 тыс. руб.
в парных раундах поощрения лучшим трекам раунда (уточняется) Спонсоры баттла - Fonetic, Алежа Может, Аноним, Двойка Палача, Слава России
Особая благодарность за создание сайта - Teem Onyme за дизайн - Esthete Rhymer. Как стать спонсором баттла
Кошельки, где будет формироваться Народный фонд: Yandex.Деньги - 41001623051660 кошелёк снова активный.
Webmoney - R148873056538, U194530304358
Счет Qiwi - +380682484150 (не кидайте переводов больше 1000, а то могут заблочить, и тут идентификацию не пройду.
Сбербанк - если кто-то решится ещё скинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.
и дописывайте в назначении платежа от кого был взнос, пожалуйста. Сайт баттла: http://ib16.hip-hop.ru Мы в ВК а почему вообще на 1 раунд дано так много времени, почти полтора месяца? Слишком затянуто выходит, вон на 14-м баттле помню 2 недели давалось и нормально | | | | добрятина :)
Сообщения: 8,953
Регистрация: 15.11.2009 Откуда: Мурманск | всем привет кто помнит)))))) | | | | использователь
Сообщения: 606
Регистрация: 08.05.2011 Откуда: Магадан | Батл честен, бля, судьи хороши! | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 586
Регистрация: 18.10.2014 | -Цитата от Олекса Если выплатят,примешь этот один на рот? | | | | использователь
Сообщения: 606
Регистрация: 08.05.2011 Откуда: Магадан | | | | | Sinä olet paska
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015 Откуда: Utopia | -Цитата от ФастБадыч никто не в курсе, piki сдаст свой рэп??? Он уже сдал, вот ссылка: | | | | |