Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
сука гениальнЫй
Аватар для St. SpiriT
Сообщения: 606
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Байконур/СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:36
ВКонтакте
  #76 (ПС)
пестоскуда мир катится, от этого становится печально

offline
Ответить с цитированием
рацуман, хуле
Аватар для khmara
Сообщения: 293
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #77 (ПС)
-
Алкогольная кома


При выраженной алкогольной коме, которой иногда может предшествовать психомоторное возбуждение, отравленный алкоголем находится в бессознательном состоянии. Лицо у него вначале гиперемировано, багрово-красноватое, затем становится бледным, цианотичным. Кожа тела холодная, влажная, липкая. Темпе­ратура тела понижается и всегда бывает ниже нормы, особенно в тех случаях, когда больные подвергаются воздействию холода. Osier (1927) сообщил о больном с тяжелой алкогольной интоксикацией, температура те­ла которого понизилась до 24° и спустя 10 часов не достигала выше 33°.
Сердечная деятельность ослаблена, тоны сердца глу­хие. Пульс обычно вначале напряжен, учащен, хотя в дальнейшем наблюдается его падение: пульс становит­ся неправильным, плохого наполнения. Артериальное давление понижено. Однако оно не столь значительно снижается у лиц, страдающих гипертонической бо­лезнью. Дыхание ослабленное, замедленное, поверхност­ное, стерторозное. Следствием нарушения дыхания яв­ляются обтурационные осложнения в виде бронхореи, аспирации слизи и рвотных масс в дыхательные пути с явлениями механической асфиксии. В тяжелых слу­чаях острой алкогольной интоксикации дыхание резко замедляется до 6—8 в минуту, нередко возникает на­рушение дыхания типа Чейн-Стокса, что является про­гностически неблагоприятным признаком. В выдыхае­мом воздухе ощущается запах алкоголя. Зрачки чаще узкие, но могут быть и широкими. Реакция зрачков на свет, корнеальный рефлекс отсутствуют. Нередко отме­чаются маятникообразные движения глазных яблок. Сухожильные и кожные рефлексы очень вялые, а при глубоких степенях алкогольной комы они отсутствуют. Нередко наблюдаются симптом Бабинокого, сосатель­ный и хватательный рефлексы. Реакция на болевые раздражения отсутствует. Могут наблюдаться менингеальные симптомы, симптом Кернига, ригидность за­тылочных мышц, возникновение которых Н. К. Боголепов объясняет отечностью и раздражением моз­говых оболочек. В начале комы отмечается гипотония мышц, а при ее прогрессировании — атония их. Гипо­тония или атония мышц, гипо- и арефлексия объясня­ются торможением тонических и других рефлекторных функций. Иногда наблюдается рвотная реакция, при­чем рвотные массы имеют запах алкоголя. В большин­стве случаев отмечаются повышенный диурез, непро­извольное мочеиспускание и дефекация. Иногда могут возникнуть судороги, эпилептиформные припадки, особенно у лиц с хронической интоксикацией алкоголем. Н. К. Боголепов при алкогольной коме наблюдал в ря­де случаев возбуждение, бред и галлюцинации. При вы­раженной ранней контрактуре, по наблюдениям Н. К. Боголепова, возникало чейн-стоксово дыхание и обычно обнаруживалось увеличение печени, расшире­ние сердца. С прогрессированием алкогольной комы происходит падение пульса, ослабление дыхания и мо­жет наступить смерть от паралича дыхания. Тяжелое острое отравление алкоголем, как и другие сверхсильные раздражители (травмы головного мозга, интокси­кации, инфекции и др.), несомненно, является угрозой для всего организма и в первую очередь для наиболее высокодифференцированных и наиболее чувствительных высших отделов головного мозга.
Обычно с падением концентрации алкоголя в крови состояние больных улучшается. Острая алкогольная интоксикация ослабевает. При выходе больных из алкогольной комы отмечается миофибрилляция мышц верх­ней части грудной клетки и нижней части шеи, проте­кающая волнообразно. Если приложить руку к нижней части шеи или верхней части груди, явственно ощущается миофибрилляция, которая при комах иного происхождения обычно не наблюдается, что является благоприятным признаком. Прежде всего, от разлитого торможения начинают освобождаться подкорковые ве­гетативные регулирующие механизмы, исчезают пато­логические рефлексы и появляются сухожильные реф­лексы. Освобождающиеся от торможения двигательные области, расположенные ниже мозговой коры, прохо­дят через стадию повышенной возбудимости. Восста­навливаются болевая чувствительность, оборонительный и в неполной мере ориентировочный рефлексы. Норма­лизуются сердечная деятельность, артериальное давле­ние, дыхание.
В дальнейшем от глубокого торможения освобожда­ются первая, а затем вторая сигнальная система. В пер­вую очередь восстанавливаются наиболее старые в он­тогенетическом отношении словесные реакции и ассоциации. Больные могут назвать свое имя, фамилию, хорошо известные и привычные для них предметы. Однако отмечаются еще затруднения в подыскивании соответствующих слов, названий менее знакомых пред­метов. Больные могут показать, что делают с данным предметом, обозначить это действие соответствующим жестом, словами, но правильно назвать его еще не мо­гут вследствие заторможенности передачи из первой сигнальной системы во вторую. Наблюдаются явления эхолалии и персеверации вследствие инертности раздра­жительного процесса в речедвигательном анализаторе. Позднее всего освобождаются от разлитого торможе­ния словесные реакции, приобретенные на более позд­них ступенях онтогенетического развития. Спустя 8— 12 часов от момента развития комы больные обычно приходят в сознание. Если коматозное состояние длится более суток, прогноз следует ставить с большой осто­рожностью.
Дифференциальный диагноз. Алкогольную кому следует дифференцировать от коматозных состоя­ний другого происхождения. Необходимо помнить, что запах алкоголя в выдыхаемом больным воздухе не всег­да является надежным признаком алкогольной комы. Могут наблюдаться одновременно алкогольная кома и травма головного мозга или нарушение мозгового кро­вообращения. Запах ацетона в выдыхаемом воздухе да­ет право думать о диабетической коме. Кома, обуслов­ленная отравлением метиловым спиртом, похожа по клинической картине на алкогольную кому. При ней чаще отмечаются тонические судороги жевательных мышц, конечностей, затылочных мышц, напряжение брюшных мышц. Если такой больной не умирает во время комы, то после выхода из нее нередко наблюда­ется нарушение зрения или полная слепота.
При коме, обусловленной гипертоническим инсультом или тромбозом мозговых сосудов, наблюдаются гемиплегия с сопряженным отклонением глаз в сторону по­раженных сосудов мозга, внезапная потеря сознания или постепенное помрачение его. Кома при сосудистом ин­сульте имеет более глубокий характер, чем при алко­гольной интоксикации. При уремической коме зрачки то значительно расширяются, то имеют средние разме­ры. Исследование глазного дна констатирует наличие или отсутствие альбуминурического ретинита. При ко­ме, обусловленной острой интоксикацией препаратами опиума, дыхание замедленное, зрачки узкие, отсутству­ет запах алкоголя.
Прогноз. При алкогольной коме в большинстве случаев благоприятный. Однако дыхание типа Чейн-Стокса и длительность коматозного состояния более суток являются плохими признаками. Смерть при алкогольной коме обусловлена параличом дыхания. Иногда смерть может наступить внезапно от асфиксии при попадании рвотных масс в дыхательные пути.
много букв, но вкратце-ей пиздец скорей всего. Малолетние долбоёбы, ппц...

offline
Ответить с цитированием
ВАННА REC
Аватар для LIL LEXXX
Сообщения: 1,658
Регистрация: 24.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:43
  #78 (ПС)
Больше пейте ягу

offline
Ответить с цитированием
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:45
  #79 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
вчера по телеку говорили что те кто пьёт эти коктейли дешевые в банках типа отвертки или джин тоника или ягуара модного, так вот они типа живут не больше 20 лет после начала употребления
Да фигня эти коктели в банках... Легчи толкового чего заказать в баре хорошого клуба... И весело и не наебут

offline
Ответить с цитированием
Наследие предков
Аватар для Драпа
Сообщения: 1,696
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:46
  #80 (ПС)
У меня знакомая тже в коме 2 часа пролежала, говорил ей харош бухать, а у неё видите ли праздник...это мы её днюхю так справляли, сначала на меня чуть дело не повешали...Потом она оклемалась и меня отмазала

offline
Ответить с цитированием
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:49
  #81 (ПС)
-Цитата от S-Trade Посмотреть сообщение
У меня знакомая тже в коме 2 часа пролежала, говорил ей харош бухать, а у неё видите ли праздник...это мы её днюхю так справляли, сначала на меня чуть дело не повешали...Потом она оклемалась и меня отмазала
Дану 1 раз слышу чтобы в коме 2 часа лежали..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,377
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:49
  #82 (ПС)
надо пить в нормальном возрасте и нормальную продукцию

offline
Ответить с цитированием
El Cantor
Аватар для The_MERK
Сообщения: 1,084
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:49
  #83 (ПС)
Перестал пить, когда уже везде без проблем продавали....просто как-то неинтересно стало
проснулся однажды, и понял что синяя линия уж больно затянулась
сейчас пиво, и то не чаще, чем раз в неделю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Crystallise
Сообщения: 871
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:50
  #84 (ПС)
Ну а хули?
Молодёжь
Гробим себя в детстве, чтобы потом продолжать потомство.
Типичный случай
-Цитата от ТЭЙЛОР Посмотреть сообщение
надо пить в нормальном возрасте и нормальную продукцию
например?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: Новокос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:51
ВКонтакте Instagram
  #85 (ПС)
Более половины постящих бухали в 14 как скоты и до сих пор наверное шлюхоебы бездельные.
По делу жалко девчонку,не важно первый раз попробовала или десятый,никакие родители не спасут от влияния долбоебов и стадного чувста.

offline
Ответить с цитированием
Наследие предков
Аватар для Драпа
Сообщения: 1,696
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:52
  #86 (ПС)
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
-Цитата от S-Trade Посмотреть сообщение
У меня знакомая тже в коме 2 часа пролежала, говорил ей харош бухать, а у неё видите ли праздник...это мы её днюхю так справляли, сначала на меня чуть дело не повешали...Потом она оклемалась и меня отмазала
Дану 1 раз слышу чтобы в коме 2 часа лежали..
Отвечаю...Сначала у врачей было подозрение, что у неё черепно-мозговая, потом,что ей кто-то яду подсыпал, потом что она куранула шмали, чё-ей только не вводили..В итоге просто жестко травануласьКое-как откачали!!!Слава Богу!!

offline
Ответить с цитированием
free juzz
Аватар для Arse64rus
Сообщения: 5,131
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Лос-Энгельс(Быдловград)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Arse64rus
  #87 (ПС)
скоро Мескаль кинет тему где 14 летняя девка подавится 5ю хуями враз,попадёт в больницу,и ей удалят губы,и всё по совету одноклассниц

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,915
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #88 (ПС)
Да бля закарпаття - румыны,цыгане,горцы - они напастой квасят домашнюю .

offline
Ответить с цитированием
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:56
  #89 (ПС)
-Цитата от S-Trade Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
-Цитата от S-Trade Посмотреть сообщение
У меня знакомая тже в коме 2 часа пролежала, говорил ей харош бухать, а у неё видите ли праздник...это мы её днюхю так справляли, сначала на меня чуть дело не повешали...Потом она оклемалась и меня отмазала
Дану 1 раз слышу чтобы в коме 2 часа лежали..
Отвечаю...Сначала у врачей было подозрение, что у неё черепно-мозговая, потом,что ей кто-то яду подсыпал, потом что она куранула шмали, чё-ей только не вводили..В итоге просто жестко травануласьКое-как откачали!!!Слава Богу!!
Ну теперь буду знать!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Комптон
Сообщения: 656
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:00
  #90 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Да бля закарпаття - румыны,цыгане,горцы - они напастой квасят домашнюю .
В Мукачево в основном украинцы, венгры и русские, чтоб ты знал.

offline
Ответить с цитированием
Посланник чтителей
Аватар для Женя Hardy
Сообщения: 2,040
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: г.Сумы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:01
  #91 (ПС)
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение
-Цитата от Пикaчу Посмотреть сообщение
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение
Сиди, гляди в ящик, пиво, рунет, анекдоты
Не твоя забота, что осталось от твоей страны
пошел нахуй
на каких основаниях?


Меня тошнит от таких долбаебов...
Кто из вас блять не пил в эти годы? Я пил с 13 по лет 15\16, пока сам не понял, что мне это нахуй не надо, и мне никто не сказал, что это хуево, все только предлагали и звали бухать и старшие и младшие.В 14 лет нету своей головы, нету никаких блять понятий, ей кажется это класно пить с друзьями, а вы вместо того, чтобы говорить "МНЕ ПОХУЙ", "ПУСТЬ СДОХНЕТ Я БЫ ЕЁ САМ КАЗНИЛ", лучше бы говорили младшим братьям и сестрам, что это все хуйня и это не делает их лучше и взрослее, хоть это кажется банальным.Рано или поздно они прислушаются.
согласен с тобой , меня вообще отвращает если девушка пьёт

offline
Ответить с цитированием
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:05
  #92 (ПС)
-Цитата от Комптон Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
Да бля закарпаття - румыны,цыгане,горцы - они напастой квасят домашнюю .
В Мукачево в основном украинцы, венгры и русские, чтоб ты знал.
А БЕлоРусы

offline
Ответить с цитированием
в погоне за смыслом...
Аватар для Вовян Вовяныч
Сообщения: 2,524
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Москва,ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:23
ВКонтакте
  #93 (ПС)
у меня такие интоксикации бывали
а у девушек знакомых тоже видал,когда они просто убитые были почти,кстати меня радует на них смротреть в такие моменты

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:50
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от Dirty South Посмотреть сообщение
а по-поводу REVO я один раз 3 банки сразу...спасибо больше не надо. это было хуево.
Слабак, я как-то вьебал 6 литров пива, и мне уже было очень хорошо, сверху 4 банки рево.. я думал ночью и утром у меня серце остановится.. ахуевал дня 3 ходил.
Больше рево не пью.. хотя и до этого выпил банок 10 максимум, 1 -2 когда как .. чисто когда пиво впадло бить и хотелось догнаться..
Лучше взять пива попить, вина \коньяка там.. или водки нормальной не палёной..

offline
Ответить с цитированием
рацуман, хуле
Аватар для khmara
Сообщения: 293
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #95 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty South Посмотреть сообщение
а по-поводу REVO я один раз 3 банки сразу...спасибо больше не надо. это было хуево.
Слабак, я как-то вьебал 6 литров пива, и мне уже было очень хорошо, сверху 4 банки рево.. я думал ночью и утром у меня серце остановится.. ахуевал дня 3 ходил.
Больше рево не пью.. хотя и до этого выпил банок 10 максимум, 1 -2 когда как .. чисто когда пиво впадло бить и хотелось догнаться..
Лучше взять пива попить, вина \коньяка там.. или водки нормальной не палёной..
блять, как меня кумарят такие люди, которые гордятся тем, сколько чего и как выпил. Поверь, людям похуй.

offline
Ответить с цитированием
f(x)
Аватар для Веган Мясоед
Сообщения: 395
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 00:03
  #96 (ПС)
людям похуй- заебись сказанно

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,075
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 00:08
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #97 (ПС)
мне кажется, она ебанутая

offline
Ответить с цитированием
умри
Аватар для Астронавт
Сообщения: 2,361
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Харьков; ХТЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 00:09
ВКонтакте
  #98 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Dirty South Посмотреть сообщение
а по-поводу REVO я один раз 3 банки сразу...спасибо больше не надо. это было хуево.
Слабак, я как-то вьебал 6 литров пива, и мне уже было очень хорошо, сверху 4 банки рево.. я думал ночью и утром у меня серце остановится.. ахуевал дня 3 ходил.
Больше рево не пью.. хотя и до этого выпил банок 10 максимум, 1 -2 когда как .. чисто когда пиво впадло бить и хотелось догнаться..
Лучше взять пива попить, вина \коньяка там.. или водки нормальной не палёной..
идиот, во-первых 3 банки этого говна я выпил с неким отвращением.
во-вторых нахуя таким говном травиться? мне не в формат допустим
в-третьих ты синяк поздавляю


-Цитата от khmara Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
.
блять, как меня кумарят такие люди, которые гордятся тем, сколько чего и как выпил. Поверь, людям похуй.
во-во. людям похуй

offline
Ответить с цитированием
Нижегородский рэп
Аватар для Pistol
Сообщения: 3,314
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 01:26
ВКонтакте
  #99 (ПС)
Нехуя бухать малолеткам , организм у них ещё слабенький

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 97
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: беруться такие мусара пидарасы блядь?!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 01:48
Отправить сообщение для Йа 3адРотко=) с помощью AIM Отправить сообщение для Йа 3адРотко=) с помощью Yahoo
  #100 (ПС)
весела у них там, бухачи каждый день после школы хихи

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Pistol Посмотреть сообщение
Нехуя бухать малолеткам , организм у них ещё слабенький
да лан тебе бздеть та. сам типа не бухал в таком возрасте

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 14-летняя школьница впала в алкогольную кому
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kenny_MC - Про алкогольную зависимость Volontario Их стихия — стихи 15 12 ноября 2008
squader - школьница :) (позитив) fiwi Их стихия — стихи 15 10 июля 2008
Hann - Школьница и ТТ (ответ) Ира PSP Демо-музыка 96 29 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.