Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 8: 12345678
smells like teen spirit
Аватар для P.V.A.
Сообщения: 803
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 21:59
  #51 (ПС)
За идею молодцы, на исполнение пох, главное мысли правильные

offline
Ответить с цитированием
В поисках равновесия
Аватар для 6pa3uk Bazilio
Сообщения: 2,191
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 22:10
  #52 (ПС)
Всем спасибо

offline
Ответить с цитированием
free juzz
Аватар для Arse64rus
Сообщения: 5,131
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Лос-Энгельс(Быдловград)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 23:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Arse64rus
  #53 (ПС)
Огромное спасибо Лексу за предложение поучаствовать в этом проэкте.
На мой субъективный взгляд Sicill написал просто супер! Все остальные хорошо!
Я вроде нормально))

Спасибо всем кто оценил! А ДВР просто об..ались в том что идея оригинальна вот и срут...как и всегда. Всем спасибо ещё раз!

offline
Ответить с цитированием
Wu Killa Bee
Аватар для Xxirurg
Сообщения: 415
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 01:14
  #54 (ПС)
Написано хорошо, местами очень хорошо, идея раскрыта с разных сторон, сильно портят такую тему проскакивающие грамматические ошибки. Наверное, больше всех понравился куплет Silver'a, самый слабый, на мой взгляд, куплет Котопса (без обид). Что-то лучше, что-то хуже, но объём и раскрытие внушает уважение, несмотря на некоторые корявости. Остаётся только поздравить с праздником, в честь которого всё это писалось

offline
Ответить с цитированием
Wu Killa Bee
Аватар для Xxirurg
Сообщения: 415
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 01:25
  #55 (ПС)
Добавлю, что я назвал куплет слабым как раз за исполнение, а идея как раз очень и очень актуальна... То, что сейчас ветеранам платят копейки, просто абсурдно, такого не должно быть, и я рад. что об этом кто-то вспомнил, хоть это и не принесёт им практической пользы.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 01:27
  #56 (ПС)
-Цитата от Xxirurg Посмотреть сообщение
Написано хорошо, местами очень хорошо, идея раскрыта с разных сторон, сильно портят такую тему проскакивающие грамматические ошибки. Наверное, больше всех понравился куплет Silver'a, самый слабый, на мой взгляд, куплет Котопса (без обид). Что-то лучше, что-то хуже, но объём и раскрытие внушает уважение, несмотря на некоторые корявости. Остаётся только поздравить с праздником, в честь которого всё это писалось
спасибо за мнение!

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:07
  #57 (ПС)
Фашисты... Не помню, что бы итальянцы входили в Советский Союз.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:09
  #58 (ПС)
А при чем здесь фашисты?

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:10
  #59 (ПС)
Я вот тоже не понимаю, при чём здесь фашисты...

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:13
  #60 (ПС)
бывает... Ты слишком строго не суди пацаны писали реально от всей души!

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:25
  #61 (ПС)
Ну зачем же в такой праздничной теме, так выражаться?

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:27
  #62 (ПС)
Я вот о том же. Ни при чём здесь итальянцы. А зачем их упоминают в тексте?

Сейчас поклонники фюрера в Германии устраивают тусовки в своих клубах. Не думаю, что они носят пиджаки. Не все и даже не большинство, по крайней мере.

Насчёт того, что не виноваты они, что к власти пришёл Гитлер - написать такое может только малообразованный человек, даже не пытавшийся разобраться в исторических явлениях, произошедших от полувека до полуторавека назад.

А Муссолини не настолько уж и обсосан.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:32
  #63 (ПС)
Кстати я с Дейком согласен! Народ сам выбирает своего вождя

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:33
  #64 (ПС)
Кстати, такой вопрос. В войне с нацистской Германией погибло очень много солдат Франции, Великобритании и многих других стран. Без вклада этих солдат в ход войны, победа Советского Союза могла не состоятся. И, наверняка, не состоялась бы. Кто нибудь хоть раз благодарил этих людей, вспоминал их, скорбил по ним, узнавал, когда хоть в одной стране Европы день памяти этих солдат?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от KOTOl7EC Посмотреть сообщение
эмм ,что тебе сказать ... далеко не все люди в то время проживающие в то время в германии хотели войны ... а гитлер любил ,чтобы на него испражнялась его супруга (это исторический факт) насчёт мусолини не знаю ,но есть процент что он так же любил
Дааа, очень интересен твой факт...

Скажи, известен ли тебе хоть один факт антивоенных демонстраций в Германии, организованных не евреями и красными? На самом деле война то как раз была на руку большинству германских граждан. На неё могли не все хотеть идти, но поддерживало или молчаливо с ней соглашалось большинство.


Последний раз редактировалось Dake wo miteru, 9 мая 2008 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:42
  #65 (ПС)
На счет других солдат, помоему тема посвящена всем!

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 02:56
  #66 (ПС)
-
Кто пролил кровь за будущее родины нашей,

Четыре страшных года в памяти у нашего народа...
Павшим на поле боя посвящаю эти строчки!..

Граница отечества грохотала от натиска фашиста.
4 года ожесточенной и беспощадной войны,

И вы смогли. Вы сдержали их натиск под Сталинградом.

Наши герои прадеды, деды, у кого-то отцы

Мы горды!!! За героев близких народов

Подарили её родине,в её земле много людей похороненых.

Судьба земли решается за 4 года.
Милионы мёртвых героев,что кровью и потом,
На самом деле кое-где можно увидеть собирательный образ, к которому можно приписать и солдат остальных стран. Но кроме одного текста, где написано одно лишь слово "союзных", нет ни одного места, где просто так можно заподозрить, что можно и других тоже поблагодарить...

-
Война сорок пятого
Ммм...

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 03:00
  #67 (ПС)
В войне 45 можно увидеть многое... Не всех встречали с почестями домой...

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 03:04
  #68 (ПС)
дэйк, ты не прав все же и заблуждаешся. у любого государства есть война которой оно может гордица, 2я мировая для граждан современной германии - темное пятно в истории, клеймо позора. о ней не любят говорить, недаром германия каждый год до сих пор постоянно приносит публичные государственные извинения перед странами пострадавшими в той войне. к тому же люди той эпохи и правда далеко не все были довольны режимом рейха, просто они молчали. тоже самое было и у нас в 30е. ты думаеш комуто нравились репрессии сталина? нет же, просто народ был до такой степени напуган что молчал и молча соглашался и подчинялся всему чтобы не делалось. точно так же и в германии было при фашизме, к власти же гитлер пришел за счет массы, быдла которое велось на популистские речи и прочее, за счет собственной харизмы и в ряде случаев насильного принуждения. к тому же так сложилось исторически, что еще со времен 1й мировой немецкий народ чуствовал себя ущемленным, до 1914 года германия была страной лишь второго эшелона в европейском масштабе, к тому же обида за поражение была глубока. гитлер лишь удачно поймал волну со своим популизмом, тоталирная мысль хорошо прижилась и это было вполне логично, точно также как и в россии. насчет выгоды войны тоже бред - после поражения германия оказалась в страшном экономическом кризисе и оправлялась от него даже дольше и тяжелее нежели вся остальная европа. ну и канешна же фомулировку ты выбрал неправильную, не столько мы обязаны англии и франции сколько они нам. без нас они бы не выиграли войны никоим образом, а их солдат чтят и помнят на своей же родине. воот..

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 03:08
  #69 (ПС)
Хорошо мыслишь!

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 03:20
  #70 (ПС)
-
дэйк, ты не прав все же и заблуждаешся.
Глупишь.

-
ну и канешна же фомулировку ты выбрал неправильную, не столько мы обязаны англии и франции сколько они нам. без нас они бы не выиграли войны никоим образом, а их солдат чтят и помнят на своей же родине. воот.
Нет, формулировка вполне правильная. Без их солдат мы бы не выйграли. Точно так же, как и без наших солдат - они.

-
насчет выгоды войны тоже бред - после поражения германия оказалась в страшном экономическом кризисе и оправлялась от него даже дольше и тяжелее нежели вся остальная европа.
Ну ты даёшь. Конечно же проигравшей стране эта война не была уже выгодна. Это естественно. Она была выгодна набирающей обороты Германии в 30-е годы. Благодаря подготовке к этой войне Германия вылезла из огромной попы, и уровень жизни повысился в разы.

-
у любого государства есть война которой оно может гордица, 2я мировая для граждан современной германии - темное пятно в истории, клеймо позора. о ней не любят говорить, недаром германия каждый год до сих пор постоянно приносит публичные государственные извинения перед странами пострадавшими в той войне.
Не пострадавших, а выигравших.
Естественно, что о ней не любят говорить. Дважды позорно разбитая, в последствии сколько лет находившаяся под чужим гнётом страна должна гордиться своим проигрышем?..

-
к тому же люди той эпохи и правда далеко не все были довольны режимом рейха
Не все, но большинство.

-
точно так же и в германии было при фашизме
При нацизме.

-
к власти же гитлер пришел за счет массы, быдла которое велось на популистские речи и прочее, за счет собственной харизмы и в ряде случаев насильного принуждения. к тому же так сложилось исторически, что еще со времен 1й мировой немецкий народ чуствовал себя ущемленным, до 1914 года германия была страной лишь второго эшелона в европейском масштабе, к тому же обида за поражение была глубока. гитлер лишь удачно поймал волну со своим популизмом, тоталирная мысль хорошо прижилась и это было вполне логично, точно также как и в россии.
Что ни в коем разе не противоречит моим утверждениям о том, что Гитлер не с бухты барахты стал править Германией, да.

-
В войне 45 можно увидеть многое... Не всех встречали с почестями домой...
Знаю Вторую Мировую и Великую Отечественную, войну 45 не знаю.

offline
Ответить с цитированием
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 07:13
  #71 (ПС)
Я о войне сорок пятого говорю образно... После войны, а особенно первой год некоторое из наших солдат еще по лагерям сидело, у меня дед после войны сидел, так как был узником фашисткого плена... А также это время война с своим собой, тогда начиналась большая стройка, восстанавливались разрушеные города, это было очень тяжелое время...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,496
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 10:41
ВКонтакте MySpace
  #72 (ПС)
-Цитата от оледенелая Посмотреть сообщение
Молодцы,что эту тему подняли...
Спасибо


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от HellwooD Посмотреть сообщение
Слава бездарным очернителям великого дня! Ебучие идиоты. Нахуя браться за то, чего не умеешь, может ответит мне кто-нибудь. Блядь, я понимаю когда ты там такой малограмотный хуесос принялся выстрачивать на своих озалупившихся щах поэму про любовь блядь, но разъеби вас в жопу, какого хуя вы стругаете свою сиротскую хуету в честь того дня, на который вам же, ёбаные либеральные поэты или кто вы там есть, класть ваш маленький обрубленный болт, устыдитесь, ссаная ваша приплеть. Я конечно не всех читал, потому как там уже от пары высеров можно слезу пустить, но так, чисто пробежавшись по именам, можно понять, что тут за выебь обитает, питушня дырявая, 13 нахуй.
не нравится не читай, фриц ебучий...


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Pashan_KaZet Посмотреть сообщение
молодцы, что сделали такое,
моментами показалось наивно, но это сугубо личное моё мнение,
а так даже очень заебись!
спасибо))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Ozi Посмотреть сообщение
Парни,это просто о***нно,я просто не знаю как это выразить....очень классно....я даж всплакнул когда читал,вообще супер :horo sho:: horosho:
пасиб)))


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Вот после такого я еше больше ненавижу ДВР
чо за ДВР? объясните идиоту


Добавлено через 6 минут
-Цитата от P.V.A. Посмотреть сообщение
За идею молодцы, на исполнение пох, главное мысли правильные
спасибо)))


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Xxirurg Посмотреть сообщение
Написано хорошо, местами очень хорошо, идея раскрыта с разных сторон, сильно портят такую тему проскакивающие грамматические ошибки. Наверное, больше всех понравился куплет Silver'a, самый слабый, на мой взгляд, куплет Котопса (без обид). Что-то лучше, что-то хуже, но объём и раскрытие внушает уважение, несмотря на некоторые корявости. Остаётся только поздравить с праздником, в честь которого всё это писалось
пасиб бро


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Dake wo miteru Посмотреть сообщение
Фашисты... Не помню, что бы итальянцы входили в Советский Союз.
тоже не помню)


Добавлено через 9 минут
огромый респекст лексу за идею, ведь он нас туту собрал и заставил нас писать эти строки) респкст всем кто откликнулся))


Последний раз редактировалось 2Ville, 9 мая 2008 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Wu Killa Bee
Аватар для Xxirurg
Сообщения: 415
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 11:06
  #73 (ПС)
-Цитата от Dake wo miteru Посмотреть сообщение
Кстати, такой вопрос. В войне с нацистской Германией погибло очень много солдат Франции, Великобритании и многих других стран. Без вклада этих солдат в ход войны, победа Советского Союза могла не состоятся. И, наверняка, не состоялась бы. Кто нибудь хоть раз благодарил этих людей, вспоминал их, скорбил по ним, узнавал, когда хоть в одной стране Европы день памяти этих солдат?
Насколько знаю я - спроси сейчас у любого американца, кто выиграл войну - получишь однозначный ответ. Тот факт, что СССР участвовала во Второй Мировой, знает у них далеко не каждый, а если и знает - то как про каких-то героев тупых комиксов с ушанками и медведями. Поэтому будет логично разделить Вторую Мировую и Великую Отечественную, про которую, собственно и написано.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 195
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 11:07
  #74 (ПС)
Понравилось

offline
Ответить с цитированием
bаnnеd
Аватар для El. (R-G)
Сообщения: 1,971
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 11:20
Отправить сообщение через twitter для El. (R-G)
  #75 (ПС)
Ого только утро и сколько комментов спасибо всем. МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ. У каждого можно найти недочеты в исполнении, но главное, что это от всей души...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: (13) Maestro Lexx, Silver. El (R-G) , Mc MeEk, Sicill, Костя Крош, Maestro_2Ville, Padi, Free-G, Прувели, Котопес, Asa, Liriks, Arse64rus. - За смерть павших.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maestro Lexx, SILVER, Прувели, Reims - Все по сути 6pa3uk Bazilio Их стихия — стихи 76 14 июля 2008
Prooveli feat. Maestro Lexx, Костя Крош - Немножко о себе Прувели Их стихия — стихи 24 7 июля 2008
Silver & Maestro Lexx - Будь Настоящим!!! 6pa3uk Bazilio Их стихия — стихи 22 4 мая 2008
Костя Крош - Дым... Прувели Их стихия — стихи 23 27 апреля 2008
Костя Крош - Блатняк Прувели Их стихия — стихи 11 15 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.