Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 39 из 40: « Первая 1929323334353637383940
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:07
  #951 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
парни вы не заебались ныть еще?
я просто диву даюсь - сопельки не утереть тебе?
вот ответь мне на вопрос - кто тебе мешал такое же написать? никто так хуле ты тут выебонишь нещадно, дескать тупой юмор отвратный текст у абибаса между прочим охуенный тексток жизненный, гораздо лучше надуманного говна или гэнксталайф, или ты тут вдруг неожиданно стал столпом оценивания за хуйню и решаешь у кого талантливые тексты а у кого бездарные.
был бы я организатором я бы за нытье с позором изгонял - хуле как бабы себя ведете то?
да и то бабцы получше вас держатся защитники нахуй отечества.
стыд И ПОЗОР!
Ты видишь что я дохуя ною? Я высказал свое субъективное мнение. Человек это написал наотъебись, и не каким боком он несоответствует критериям батла, а он терь в 3ем раунде, где справедливость? В пизде справедливость, правильно. У меня последнее место в раунде, но меня не это бесит, а этот текст, явно проигрышный изначально.
у абибаса между прочим охуенный тексток жизненный я понял твою позицию, собственно нам больше не о разговаривать.

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 11,004
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:09
  #952 (ПС)
-Цитата от Екарный бабай Посмотреть сообщение
23)Б-64= 1+8+?+9=18
24)Б-43= 4+7+4+3=18
25)Б-40= 3+8+4+3=18
26)Б-15 =4+6+5+3=18
27)Б-36= 2+8+5+3=18
28)Б-37 =4+5+6+3=18
29)Б-41= 2+7+8+3=18
30)Б-26= 2+6+5+5=18
31)Б-35 =2+6+6+4=18
32)Б-58 =1+6+6+5=18
33)Б-53= 1+5+5+7=18
ахереть...все решит последняя оценка

offline
Ответить с цитированием
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:15
  #953 (ПС)
-Цитата от iF.. Посмотреть сообщение
+9000.
но куда деваться, ты пойми, что это нормально: слабым и закомплексованным людям свойственно постоянно винить во всем судей/бога/правительство/врагов и непрерывно сетовать на несправедливость окружающей действительности. такие люди устраивают склоки в трамваях и в очередях, ходят на митинги, и периодически - собираются в толпу, лезут на броневик и делают революцию. так уж устроен этот мир...
С головой дружишь? Если на выборах президента, будет кантдидатура с лозугом "Выборы куплены, голосуйте за меня, бля" и этот человек в итоге победит, потому что улыбнул большинство. А я скажу что это тупой долбоеб во всеослушание, эт я значит слабый и закомплексованный?? Вроде серьезный человек, а такую хуйню пишешь.

offline
Ответить с цитированием
На хуй не пошёл
Аватар для Ван-Ду
Сообщения: 3,679
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Город Льва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:17
  #954 (ПС)
сколько нужно баллов для прохода?

offline
Ответить с цитированием
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:26
  #955 (ПС)
-Цитата от Ван-Ду Посмотреть сообщение
сколько нужно баллов для прохода?
Да тут же не балы, первые 32 человека, кто больше всех наберет.

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:28
  #956 (ПС)
чёрная собака, ты заебал. единственный "серьёзный человек" тут это ты, при чём настолько, что хочется взять и уебать. и пример твой говно, в омерике тащемта так и было, взяли потешку, в третий раунд, он кстати тоже блак_дог, и он "улыбнул большинство", ну ещё бы нахуй. короче морда будет бита, я ебал

offline
Ответить с цитированием
iamiv.com
Аватар для ИВИ
Сообщения: 1,720
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #957 (ПС)
Я бы очень хотел узреть комменарии судей, поставивших текстам про велик и купленный бэттл 9 и 10. Вот ну просто интересно. За оригинальность, да, господа?

offline
Ответить с цитированием
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:34
  #958 (ПС)
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
чёрная собака, ты заебал. единственный "серьёзный человек" тут это ты, при чём настолько, что хочется взять и уебать. и пример твой говно, в омерике тащемта так и было, взяли потешку, в третий раунд, он кстати тоже блак_дог, и он "улыбнул большинство", ну ещё бы нахуй. короче морда будет бита, я ебал
Фигеть ты тупой, нигер, из америки чтоли пишешь столь неграмотно? А про уебать ты загнул конечно, чет я тебя прям раззадорил Уже в стенку долбишься наверное от злости, судя по столь грязному ответу.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел узреть комменарии судей, поставивших текстам про велик и купленный бэттл 9 и 10. Вот ну просто интересно. За оригинальность, да, господа?
Да не парься, ты ж прошел наверное Я тут уже разворошил осинное гнездо, почитай посты чуть выше. Данные текста оригинальны и жизненны.

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:36
  #959 (ПС)
Грубо 23 балла это видимо будет проход!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для iF..
Сообщения: 45
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: степь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:39
  #960 (ПС)
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
-Цитата от iF.. Посмотреть сообщение
+9000.
но куда деваться, ты пойми, что это нормально: слабым и закомплексованным людям свойственно постоянно винить во всем судей/бога/правительство/врагов и непрерывно сетовать на несправедливость окружающей действительности. такие люди устраивают склоки в трамваях и в очередях, ходят на митинги, и периодически - собираются в толпу, лезут на броневик и делают революцию. так уж устроен этот мир...
С головой дружишь? Если на выборах президента, будет кантдидатура с лозугом "Выборы куплены, голосуйте за меня, бля" и этот человек в итоге победит, потому что улыбнул большинство. А я скажу что это тупой долбоеб во всеослушание, эт я значит слабый и закомплексованный?? Вроде серьезный человек, а такую хуйню пишешь.
смотря с чьей головой))

во-первых, я говорил не о твоем высказывании, а об общей теме нытья в форуме.
во-вторых, не передергивай и не подсовывай псевдо-аналогии: здесь ты кричишь про несправедливость и неадекват судей, а в своем примере про выборы - ты мол просто назвал бы долбоебом кандидата.

высказал мнение про автора хуйни? молодец.
но зачем вопить про несправедливость? по-моему, это - как минимум недостойно. слабость - это опускаться до такой вот ненужной обиженной демагогии.

я, положим, тоже считаю, что такие тексты по дефолту нужно дисквалифицировать за неуважение к организаторам мероприятия и судьям. и могу разве что предложить судьям/организаторам это сделать, чтобы открыть путь более достойным людям. хотя в итоге я считаю, что судьям и оргам - виднее: вдруг эти чуваки в третьем выдадут такое, что всех переплюнут? а средненьких текстов - все равно всегда большинство, так какая разница, больше или меньше пройдет дальше..
ибо в целом - я просто участник, а значит не мое это дело. кто я такой, чтобы судить судей, сравнивать возможности и способности участников и выносить свои вердикты?

offline
Ответить с цитированием
iamiv.com
Аватар для ИВИ
Сообщения: 1,720
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #961 (ПС)
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
Да не парься, ты ж прошел наверное
Считаешь, человека может интересовать лишь то, от чего зависит сохранность собственной задницы?
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
Данные текста оригинальны и жизненны.
На полном серьёзе считаю, что такие тексты следует НЕ принимать, участников дисквалиифицировать. И также на полном серьёзе считаю, что судей, поставившим им высокие баллы, нужно отстранять от судейства. За издевательство над здравым смыслом. Из-за таких персонажей дальше не пройдёт какой-нибудь довольно сносный писака.

offline
Ответить с цитированием
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:42
  #962 (ПС)
-Цитата от iF.. Посмотреть сообщение
смотря с чьей головой))
но в целом - я просто участник, а значит не мое это дело. кто я такой, чтобы судить судей, сравнивать возможности и способности участников и выносить свои вердикты?
ОК, извини, грамотно все расписал

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:44
  #963 (ПС)
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
За оригинальность, да, господа?
ну я например стишков абибасовских прочитал с полдюжины как минимум, мне уже нихуя новаторством это не кажется, разумеется, но после полтинника текстов с минимум различий, этот дивный капсовый высер буквально бальзам на душу. блядь, вот была б моя воля въебал бы 20: 10 по чесноку, и 10 вам назло. уже тысячи раз этот вопрос поднимался. судят, исходя из собственных предпочтений, хуё моё, мне понравилось, последние две строчки бля это просто эталон юмора. в палате мер и весов им место, а не на этом ёбаном форуме. мне хорошие щютки милее во сто крат чем ебучие зарифмованные философские трактаты московских школьников о жизни, пёздах, и наркоте, и хули ёпт, имею право, абибас заслужил свою вышку

offline
Ответить с цитированием
Чуткое ухо
Аватар для black_dog
Сообщения: 269
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Georgievsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:44
  #964 (ПС)
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
Да не парься, ты ж прошел наверное
Считаешь, человека может интересовать лишь то, от чего зависит сохранность собственной задницы?
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
Данные текста оригинальны и жизненны.
На полном серьёзе считаю, что такие тексты следует НЕ принимать, участников дисквалиифицировать. И также на полном серьёзе считаю, что судей, поставившим им высокие баллы, нужно отстранять от судейства. За издевательство над здравым смыслом. Из-за таких персонажей дальше не пройдёт какой-нибудь довольно сносный писака.
ДА нет, прост не хотел чтобы и на тебя гнать начали, вот и предупредил.

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:46
  #965 (ПС)
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
чёрная собака, ты заебал. единственный "серьёзный человек" тут это ты, при чём настолько, что хочется взять и уебать. и пример твой говно, в омерике тащемта так и было, взяли потешку, в третий раунд, он кстати тоже блак_дог, и он "улыбнул большинство", ну ещё бы нахуй. короче морда будет бита, я ебал
Фигеть ты тупой, нигер, из америки чтоли пишешь столь неграмотно? А про уебать ты загнул конечно, чет я тебя прям раззадорил Уже в стенку долбишься наверное от злости, судя по столь грязному ответу.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел узреть комменарии судей, поставивших текстам про велик и купленный бэттл 9 и 10. Вот ну просто интересно. За оригинальность, да, господа?
Да не парься, ты ж прошел наверное Я тут уже разворошил осинное гнездо, почитай посты чуть выше. Данные текста оригинальны и жизненны.
фейспалм.жпг

offline
Ответить с цитированием
iamiv.com
Аватар для ИВИ
Сообщения: 1,720
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #966 (ПС)
-Цитата от iF.. Посмотреть сообщение
хотя в итоге я считаю, что судьям и оргам - виднее: вдруг эти чуваки в третьем выдадут такое, что всех переплюнут? а средненьких текстов - все равно всегда большинство, так какая разница, больше или меньше пройдет дальше..
вот тут согласен про средние тексты и частично про "вдруг", ибо всякое бывает, но с постом в целосм скорее не соглашусь: представь, как в боксе присуждают победу тому, кто мало того, что не бился, так ещё и припёрся на ринг в костюме-тройке и с сигарой.

offline
Ответить с цитированием
iamiv.com
Аватар для ИВИ
Сообщения: 1,720
Регистрация: 21.08.2006
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #967 (ПС)
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
За оригинальность, да, господа?
ну я например стишков абибасовских прочитал с полдюжины как минимум, мне уже нихуя новаторством это не кажется, разумеется, но после полтинника текстов с минимум различий, этот дивный капсовый высер буквально бальзам на душу. блядь, вот была б моя воля въебал бы 20: 10 по чесноку, и 10 вам назло. уже тысячи раз этот вопрос поднимался. судят, исходя из собственных предпочтений, хуё моё, мне понравилось, последние две строчки бля это просто эталон юмора. в палате мер и весов им место, а не на этом ёбаном форуме. мне хорошие щютки милее во сто крат чем ебучие зарифмованные философские трактаты московских школьников о жизни, пёздах, и наркоте, и хули ёпт, имею право, абибас заслужил свою вышку
Благодарствую за ответ) По крайней мере, я теперь морально готов к проигрышу сопернику, который красиво запятыми и скобками, например, розочку захерачит)

offline
Ответить с цитированием
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:56
  #968 (ПС)
-Цитата от Ив/Неволна Посмотреть сообщение
Благодарствую за ответ) По крайней мере, я теперь морально готов к проигрышу сопернику, который красиво запятыми и скобками, например, розочку захерачит)
всегда пожалуйста, я к диалогу открыт всегда, можно видеть, чего уж. ну и слава б-гам, может уныния поубавится. и вообще, робяты, пишите о своей хуёвой жизни, и как у вас умерла собанька, бабуля или девственность, вы поверьти, я и сам такое написать могу без пизды, но на батлах это нахуй никому не надо, ни мне, ни остальным судьям, пишите такое отдельно, а лучше вообще не пишите.

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 11:58
ВКонтакте
  #969 (ПС)
-
Ты видишь что я дохуя ною? Я высказал свое субъективное мнение. Человек это написал наотъебись, и не каким боком он несоответствует критериям батла, а он терь в 3ем раунде, где справедливость? В пизде справедливость, правильно. У меня последнее место в раунде, но меня не это бесит, а этот текст, явно проигрышный изначально.
ты сам себе противоречишь, друк. не ноет он тут а как это ещё назвать-то по-твоему?
шибко борец за справедливость?) даю 99,99% шо ежели б твой мегоахуенный шедевр прошел, ты б здесь нихуя не ныл по поводу того-же Б-19. а так как оценки задели твоё самолюбие и ты просто пытаешся искать причину не в себе, а хуёвости судей. ведь кого-то обвинить гораздо ппроще ведь мы такие все пиздатенькие ,беленькие и пушистинькие
аж прслезился

offline
Ответить с цитированием
A_L
 
Аватар для A_L
Сообщения: 204
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:01
  #970 (ПС)
с текста Б_19 начнётся революция

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для кашара
Сообщения: 193
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: калуга-ВОротынск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:03
  #971 (ПС)
-Цитата от A_L Посмотреть сообщение
с текста Б_19 начнётся революция
Еееееееееее)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для iF..
Сообщения: 45
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: степь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:16
  #972 (ПС)
-Цитата от black_dog Посмотреть сообщение
ОК, извини, грамотно все расписал
Принято. и ты извини, если где резковато высказался.
всех благ тебе.)

offline
Ответить с цитированием
На хуй не пошёл
Аватар для Ван-Ду
Сообщения: 3,679
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Город Льва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:16
  #973 (ПС)
-Цитата от кашара Посмотреть сообщение
-Цитата от A_L Посмотреть сообщение
с текста Б_19 начнётся революция
Еееееееееее)))
не революция, а ПРОВОКАЦИя!!!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
-Цитата от ВиктАрр Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение

какую гниду, балбес? ну нет, не совсем так, в жизни то конечно сосунок, зато в интернете я бог грома и молний, разве не видно? ладно не принимается, ты слишком забавный, а ну ка, поднапрягся, пёс!
не видно.
гав гав))
ну такая няшечка ^__^
прикол 15

offline
Ответить с цитированием
В ахуе!
Аватар для Ваня Смайлег
Сообщения: 1,115
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:24
  #974 (ПС)
Кстати Джевел Б19 1 балл поставил вродь

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,763
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2009, 12:55
  #975 (ПС)
Очень все содержательно... как удачно, что в прошлом году я всю эту муть проебал.

offline
Ответить с цитированием
Страница 39 из 40: « Первая 1929323334353637383940
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 11-й Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимний Текстовый Баттл! Раунд Второй! Тексты! Dest Текстовые баттлы, баттловые тексты 167 13 мая 2013
Второй Командно-Одиночный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Rinzai Текстовые баттлы, баттловые тексты 266 10 июля 2009
Второй Новогодний Текстовый баттл. 5 раунд. Тексты la glace Текстовые баттлы, баттловые тексты 36 15 февраля 2007
Второй Новогодний Текстовый Баттл 3 Раунд Тексты Voch Текстовые баттлы, баттловые тексты 106 29 января 2007
Второй Новогодний Текстовый Баттл...1 раунд... тексты... Voch Текстовые баттлы, баттловые тексты 526 6 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.