Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:42
  #7201 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
ндаааааааа
ебаааануться

что жеж эти твари делают с мозгами школьников, как жеж матерям то тяжело растить таких выродков душевных
хотя мне похуй на вас ваще, долбоёбы

но тут ты явно не хило так показал своё умственное НЕразвитие

оскорбления там какие-то леквакаовские, которые можно отнести лишь только к слушателям репь-войск ваш кумир срёт вам в уши , поёбывает ваших мам , а вы и рады
вот черти то НИГА РЭП сцука, вот жеж даун

очень конечно прально сравнивать одну культуру с другой, одну страну с другой, один менталитет с другим.... клоун ебучий, вот поэтому иногда хорошо когда бритоголовые ослы, тяжёлыми ботинками в мясо разъёбывают еблицо тупому рэперку вас бы ваще нахуй депортировать из страны, уебни, позор нации!


оригинального им надо - слушай трип-хоп, салага
а анальное мамоёбство - это не оригинально

прочитай ваще в словаре значение слова оригинал

а самое забавное что член тупорылого стада, которые слушают репь войска и не имеет каких то шансов выжить в этом мире - очень сильно возвышает своё "Я" и "Я" таких же фанатов aka НИКТО как и он

воткни в себя ножик, дурило , низя быть таким тупым

Ты придурок в интернете здоровый дядя что-ли? уточняю: салага ты по зодиаку Васенька, забудь спорить со мной, ты сначала свой возраст здесь продемонстрируй умник, мне интересно сколько же лет такому умному пацану (если тебя пацаном называют)? который слушает трип-хоп и говорит что кто-то хуйня а сам нихуя! Покажи мне свои треки, покажи мне своих фэнов, покажи свои рэспекты, из какого хуя ты сынуля можешь судить меня через инет не зная в реале? отключи инет на пару месяцев, пусть мозги отойдут, пусть остынут, а то ты так всё судишь, что я просто хотел бы увидеть тебя за компом сидящего на этом грёбаном форуме и дрочущего свою клаву нелепыми постами о том что ты ум, а кто-то отстал в развитии (не забудь быдло, что у каждого свой стиль), да паря именно NiGGa shit, всё ясно? или может это для тебя новость, вот почему ты так удивился! Ваша сто раз кинутая идея о любви уплыла, нет её, она уже заебала! Мне интересно было бы тебя услышать по телефону, вот тогда бы поговорили! Таких много пиздящих молокососов подобных тебе ещё много и много, но мне так же похуй на тебя как и тебе на меня, хотя мне наверно больше, потому что ты цытировал моё сообщение! Всё, я ещё много мог бы рассказать, но лучше пойди почитай чё-нить, мне скучно! Кстати, если я воткну в себя ножик, тебе прийдёться лечь под каток! Удачи Василий![/QUOTE]

ахахахахахахахаххахахахахахахах, ты Петросян походу пожизни ? тебе самому то 16 то хоть исполнилось ? ахахахахахахахахахаххаха

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:47
  #7202 (ПС)
ох тыж ёбаный насос, вам совсем уже мозги повышибали реп васьки со своими сильными со смыслом текстами.

ёпт, закончи школу сначала, а не мамоёбов слушай, в зарубежном рэпе, там совсем подругому всё оленъ, а тут хуйня какаято из за бугра орёт, почемуто в России никто так не делает, а тут хули, недостанут. [/QUOTE]


Слышишь слишком взрослый, ну-ка публично скажи свой возраст, я школу закончил ещё когда ты обосраным домой бегал стирать трусы! Я вас давил бы как тараканов bitches, (только и знаете свой ёбаный насос повторять), ты в нете торчишь и рыгаешь хуйню, которую едят твои же единомышленники как ты, у вас одна голова на всех и не больше, все побежали и ты побежишь, все едят задроченные посты ламеров и ты тоже хаваешь! Я же сказал в своём сообщении не оскорблять меня, с какого ты хуя начал наезжать а? вот именно ни с хуя, так что не пизди и закрой пасть, я на тебя не гнал, а ты тупой не доехал, что на меня не надо гнать! Мамоёбы говоришь? ебать пацан, сначала узнай что по чём, это просто всего лишь жёсткие рифмы, вы так близко это воспринимаете как будто это про вашу мать читают, не про ваших же читают и не про наших, а просто блядь мочат жестяки, и таким как вы нежным и ранимым наносят удары на психику! А в России такого не делают потому, что этого не понимают, у вас другой стиль, а у них стиль нигерского рэпа, вот и все дела, ничё тут сложного! А читать можно много чего, как и вам пиздеть в инете, даю пример: Я сказал например что ты пидар, что ты уёбок и анонист кончающий на свой монитор ежедневно (это чисто пример, я так не считаю), и вот, теперь судим, от того что я бы так сказал, ты стал бы таким? ты стал бы пидаром или анонистом? скажи? ну вот! Так же само и здесь всё очень просто он ебёт подруг, мам, и бабушек ))), но в реале это же не так, вот и всё, единственное что скажу, что такую музыку нельзя слушать людям с неуровновешенной психикой, а то ещё выебет подругу своего друга, или выбежит на улицу с кувалдой, по этому поводу всё! И вообще, моё мнение, вы бы лучше не сидели в инете а делали что-то своё, было бы намного больше пользы и намного лучше, и послушать было бы что! Всё, у меня всё! Мир!

Гимн Панков )))
offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:48
  #7203 (ПС)
да прострели жеж ты себе свою тупую башку, клоун

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:50
  #7204 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
васенька, лечится тебе надо бы
ты долабёб
и это не смешно
Забей ебало гвоздями и не рыгай хуйни! Долбоёб ты по статусу, интернет-задрот!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
похоже новая часть школьной игры "ты лох по жизни"

А ты вообще сядь просрись, мудак, говна в тебе много, аж из ух торчит!

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,987
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:55
  #7205 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
похоже новая часть школьной игры "ты лох по жизни"

аж из ух торчит!
хуево падежи знаешь дядя. или только через год это проходите?

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:00
  #7206 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
похоже новая часть школьной игры "ты лох по жизни"

аж из ух торчит!
хуево падежи знаешь дядя. или только через год это проходите?
Ты - ботан, я - нет, чё тут ещё непонятного? Я предпочитаю гулять, гнать, и жить самое главное, в своё удовольствие, а не учиться как ты, мне похуй на учёбу, я что запомнил, то и знаю, остальное не ебёт!

Пыхнем
offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,987
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:02
  #7207 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 38 секунд



аж из ух торчит!
хуево падежи знаешь дядя. или только через год это проходите?
Ты - ботан, я - нет, чё тут ещё непонятного? Я предпочитаю гулять, гнать, и жить самое главное, в своё удовольствие, а не учиться как ты, мне похуй на учёбу, я что запомнил, то и знаю, остальное не ебёт!
правильно. грамотность для лохов а мы пацаны в широких штанов и кепков

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:05
  #7208 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
ох тыж ёбаный насос, вам совсем уже мозги повышибали реп васьки со своими сильными со смыслом текстами.

ёпт, закончи школу сначала, а не мамоёбов слушай, в зарубежном рэпе, там совсем подругому всё оленъ, а тут хуйня какаято из за бугра орёт, почемуто в России никто так не делает, а тут хули, недостанут.

Слышишь слишком взрослый, ну-ка публично скажи свой возраст, я школу закончил ещё когда ты обосраным домой бегал стирать трусы! Я вас давил бы как тараканов bitches, (только и знаете свой ёбаный насос повторять), ты в нете торчишь и рыгаешь хуйню, которую едят твои же единомышленники как ты, у вас одна голова на всех и не больше, все побежали и ты побежишь, все едят задроченные посты ламеров и ты тоже хаваешь! Я же сказал в своём сообщении не оскорблять меня, с какого ты хуя начал наезжать а? вот именно ни с хуя, так что не пизди и закрой пасть, я на тебя не гнал, а ты тупой не доехал, что на меня не надо гнать! Мамоёбы говоришь? ебать пацан, сначала узнай что по чём, это просто всего лишь жёсткие рифмы, вы так близко это воспринимаете как будто это про вашу мать читают, не про ваших же читают и не про наших, а просто блядь мочат жестяки, и таким как вы нежным и ранимым наносят удары на психику! А в России такого не делают потому, что этого не понимают, у вас другой стиль, а у них стиль нигерского рэпа, вот и все дела, ничё тут сложного! А читать можно много чего, как и вам пиздеть в инете, даю пример: Я сказал например что ты пидар, что ты уёбок и анонист кончающий на свой монитор ежедневно (это чисто пример, я так не считаю), и вот, теперь судим, от того что я бы так сказал, ты стал бы таким? ты стал бы пидаром или анонистом? скажи? ну вот! Так же само и здесь всё очень просто он ебёт подруг, мам, и бабушек ))), но в реале это же не так, вот и всё, единственное что скажу, что такую музыку нельзя слушать людям с неуровновешенной психикой, а то ещё выебет подругу своего друга, или выбежит на улицу с кувалдой, по этому поводу всё! И вообще, моё мнение, вы бы лучше не сидели в инете а делали что-то своё, было бы намного больше пользы и намного лучше, и послушать было бы что! Всё, у меня всё! Мир![/QUOTE]


1. Кто ты такой чтобы я тебе публично свой возвраст сказал ? ты же не гавариш свой возврасть, зато орёш что старший аж не ебатца, тебе 20 то хоть исполнилось ? Когото ты давил бы ? тараканов ? ну на большее ты и не способен ))))
Да и дави, кто тебе мешает то ? Ну у нас одна голова на всех, у тебяж, её совсем нету.

2. Ты папа Римский чтоли ?

3. В России понимают что это хуйня, ничё тут сложного, НИГГЕР

4. Чё ну вот ? За базар отвечать нужно, ты в глаза скажи так

5. Не тебе решать что нам делатъ

6. Не пиши больше так много, ты не интересен.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 38 секунд



аж из ух торчит!
хуево падежи знаешь дядя. или только через год это проходите?
Ты - ботан, я - нет, чё тут ещё непонятного? Я предпочитаю гулять, гнать, и жить самое главное, в своё удовольствие, а не учиться как ты, мне похуй на учёбу, я что запомнил, то и знаю, остальное не ебёт!
скажи скока тебе лет, может малолетним ебланом не назову зазря

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:12
  #7209 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
хуево падежи знаешь дядя. или только через год это проходите?
Ты - ботан, я - нет, чё тут ещё непонятного? Я предпочитаю гулять, гнать, и жить самое главное, в своё удовольствие, а не учиться как ты, мне похуй на учёбу, я что запомнил, то и знаю, остальное не ебёт!
правильно. грамотность для лохов а мы пацаны в широких штанов и кепков
Ебаааааать, да парень, ты бы прогулялся по улице, свежий воздух тебе будет на пользу! Я не сказал что тупым быть это модно, я сказал что мне всё знать это необязательно, ты вдумывайся немного когда читаешь, или перечитай пару раз!
И вообще, нам друг друга не понять, у нас мысли разбегаються в разные стороны, смысл спора? мне вслом! Зря вы начали говном кидаться, я вас не трогал, я высказал своё мнение, но доходы не понимают что моё мнение - это моё мнение, оно не измениться, не ебёт что вы скажите, потому что это ваше мнение, я могу его разделить но никак не взять себе такое! Короче ладно, всё, я пью пиво, а вы меня понять не можете, так что просто больше не отписывайте мне, всё ровно это для меня неважно!

На всё насрать
offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:14
  #7210 (ПС)
парни, я понимаю что в музыке каждому своё там
одним еменем, другим крек
одним продиджи, другим еванесенс

и далеко не каждого можно назвать хейтером из тех кто называет говном то, что ты обожаешь слушать
и правильно будет не вступать в споры за такие темы о вкусах

но вот когда от музыки появляются такие ебанаты как Безименный это горе горе горе


просто я думаю надо забить хуй на посты этого высера

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:14
  #7211 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение

Ты - ботан, я - нет, чё тут ещё непонятного? Я предпочитаю гулять, гнать, и жить самое главное, в своё удовольствие, а не учиться как ты, мне похуй на учёбу, я что запомнил, то и знаю, остальное не ебёт!
правильно. грамотность для лохов а мы пацаны в широких штанов и кепков
Ебаааааать, да парень, ты бы прогулялся по улице, свежий воздух тебе будет на пользу! Я не сказал что тупым быть это модно, я сказал что мне всё знать это необязательно, ты вдумывайся немного когда читаешь, или перечитай пару раз!
И вообще, нам друг друга не понять, у нас мысли разбегаються в разные стороны, смысл спора? мне вслом! Зря вы начали говном кидаться, я вас не трогал, я высказал своё мнение, но доходы не понимают что моё мнение - это моё мнение, оно не измениться, не ебёт что вы скажите, потому что это ваше мнение, я могу его разделить но никак не взять себе такое! Короче ладно, всё, я пью пиво, а вы меня понять не можете, так что просто больше не отписывайте мне, всё ровно это для меня неважно!
я понимаю что это у Васьков такой стиль, я понимаю что это единственные кто так читает, но, это бред, бред, бред, бред нахуй, текста без смысла, это за рэп никак не потянет, хуета одним словом, вот и всё
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
парни, я понимаю что в музыке каждому своё там
одним еменем, другим крек
одним продиджи, другим еванесенс

и далеко не каждый хейтер, кто называет говном то, что ты обожаешь слушать
и правильно будет не вступать в споры за такие темы о вкусах

но вот когда от музыки появляются такие ебанаты как Безименный это горе горе горе


просто я думаю надо забить хуй на посты этого высера
axaxaxaxa

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:20
  #7212 (ПС)
Hart-Harz - знаешь чувак, у тебя тупые подьебы, хорошо буду давить тараканов а таракан это ты и другие подобные тебе! Я за базар всегда отвечаю, не люблю когда ни с хуя меня начинают срать, тут не прав ты, а не я, так что за базаром ты сначала проследи, если хочешь что бы по отношению к тебе за ним тоже следили!
И вообще бля, чтоб тебя бомжи избили! ))))))))))))))
Пацаны, весело с вами, я стебусь над вами, а вы тужитесь и отписываете свои доводы, которые не больше чем пыль на подоконнике!

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:26
  #7213 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Hart-Harz - знаешь чувак, у тебя тупые подьебы, хорошо буду давить тараканов а таракан это ты и другие подобные тебе! Я за базар всегда отвечаю, не люблю когда ни с хуя меня начинают срать, тут не прав ты, а не я, так что за базаром ты сначала проследи, если хочешь что бы по отношению к тебе за ним тоже следили!
И вообще бля, чтоб тебя бомжи избили! ))))))))))))))
Пацаны, весело с вами, я стебусь над вами, а вы тужитесь и отписываете свои доводы, которые не больше чем пыль на подоконнике!
да нет никаких подъёбов, за слова отвечаеш ? ответь, приди и задави меня, если по твоим словам я таракан.
бомжи ? ну приди и избей меня.
Весело не тебе с нами, а мы с тебя секём, по полной программе,
Так тебе 20 уже естъ или нету ? хочу выяснить, кто когда в коляске ездил.

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:26
  #7214 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
парни, я понимаю что в музыке каждому своё там
одним еменем, другим крек
одним продиджи, другим еванесенс

и далеко не каждого можно назвать хейтером из тех кто называет говном то, что ты обожаешь слушать
и правильно будет не вступать в споры за такие темы о вкусах

но вот когда от музыки появляются такие ебанаты как Безименный это горе горе горе


просто я думаю надо забить хуй на посты этого высера

Ты пидор если я ебанат, гнида тупорылая, знаешь, есть такое выражение: А если кто-то громко плачет - довыёбывался значит! )))
Колхоз ты необученный, чё такой злой-то? тёлки не дают? правильно делают, не за что давать таким олухам!

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:27
  #7215 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
парни, я понимаю что в музыке каждому своё там
одним еменем, другим крек
одним продиджи, другим еванесенс

и далеко не каждого можно назвать хейтером из тех кто называет говном то, что ты обожаешь слушать
и правильно будет не вступать в споры за такие темы о вкусах

но вот когда от музыки появляются такие ебанаты как Безименный это горе горе горе


просто я думаю надо забить хуй на посты этого высера

Ты пидор если я ебанат, гнида тупорылая, знаешь, есть такое выражение: А если кто-то громко плачет - довыёбывался значит! )))
Колхоз ты необученный, чё такой злой-то? тёлки не дают? правильно делают, не за что давать таким олухам!
это типа, сам дурак....

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:33
  #7216 (ПС)
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Hart-Harz - знаешь чувак, у тебя тупые подьебы, хорошо буду давить тараканов а таракан это ты и другие подобные тебе! Я за базар всегда отвечаю, не люблю когда ни с хуя меня начинают срать, тут не прав ты, а не я, так что за базаром ты сначала проследи, если хочешь что бы по отношению к тебе за ним тоже следили!
И вообще бля, чтоб тебя бомжи избили! ))))))))))))))
Пацаны, весело с вами, я стебусь над вами, а вы тужитесь и отписываете свои доводы, которые не больше чем пыль на подоконнике!
да нет никаких подъёбов, за слова отвечаеш ? ответь, приди и задави меня, если по твоим словам я таракан.
бомжи ? ну приди и избей меня.
Весело не тебе с нами, а мы с тебя секём, по полной программе,
Так тебе 20 уже естъ или нету ? хочу выяснить, кто когда в коляске ездил.

Мне 19, я сказал что я давил бы, а не давить буду, ты втыкач редкий! Секёте? хуй ты свой на тёрточке сечёшь! Хааааааааа, чмо!
Это вы здесь как тёлки начали сопли пускать, ой, он же опускает наших мам и пиздец! Тема вообще-то для того, что бы, выразить нравиться ли вам эта музыка или нет, и почему? просто нормально высказать своё мнение мол так и так, а не рыгать хуйню, которую ты по прежднему едишь вместе с единомышленниками! У тебя рога чувак, пора пилить, оторвись от инета! )))))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Как ко мне, так и я к вам! Научитесь нормально обращаться!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Вот скажите мне парни, вот о чём бы вы хотели треки послушать? о чём вы ещё не слышали? о чём бы хотелось послушать песню? пару мнений киньте!

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:56
  #7217 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Hart-Harz - знаешь чувак, у тебя тупые подьебы, хорошо буду давить тараканов а таракан это ты и другие подобные тебе! Я за базар всегда отвечаю, не люблю когда ни с хуя меня начинают срать, тут не прав ты, а не я, так что за базаром ты сначала проследи, если хочешь что бы по отношению к тебе за ним тоже следили!
И вообще бля, чтоб тебя бомжи избили! ))))))))))))))
Пацаны, весело с вами, я стебусь над вами, а вы тужитесь и отписываете свои доводы, которые не больше чем пыль на подоконнике!
да нет никаких подъёбов, за слова отвечаеш ? ответь, приди и задави меня, если по твоим словам я таракан.
бомжи ? ну приди и избей меня.
Весело не тебе с нами, а мы с тебя секём, по полной программе,
Так тебе 20 уже естъ или нету ? хочу выяснить, кто когда в коляске ездил.

Мне 19, я сказал что я давил бы, а не давить буду, ты втыкач редкий! Секёте? хуй ты свой на тёрточке сечёшь! Хааааааааа, чмо!
Это вы здесь как тёлки начали сопли пускать, ой, он же опускает наших мам и пиздец! Тема вообще-то для того, что бы, выразить нравиться ли вам эта музыка или нет, и почему? просто нормально высказать своё мнение мол так и так, а не рыгать хуйню, которую ты по прежднему едишь вместе с единомышленниками! У тебя рога чувак, пора пилить, оторвись от инета! )))))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Как ко мне, так и я к вам! Научитесь нормально обращаться!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Вот скажите мне парни, вот о чём бы вы хотели треки послушать? о чём вы ещё не слышали? о чём бы хотелось послушать песню? пару мнений киньте!
ты ещё и пиздабол оказываетца, за базар не следиш никак, думаеш умно так пишеш тут чтоли ? ты бы следил за еблецом немного, щегол, я в 3 класс ходил, ты тока родился, мне вообще насрать про чьих он мам , тёть, бабушек сестёр поёт, но поёт он хуету нахуй, вобщенароде их называю мамоёбы, тут нахуй их творчество никто не обсуждает, или нахуй их шлют, или смотрят на таких Дартаньянов как ты и выхватывают по полной, так что заткнисъ нахуй, в свои 19 лет блять, и иди дрочи дальше на Васъков.
давил бы он, ты сука в глаза бы и слова несказал, дятел

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:11
  #7218 (ПС)
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение

да нет никаких подъёбов, за слова отвечаеш ? ответь, приди и задави меня, если по твоим словам я таракан.
бомжи ? ну приди и избей меня.
Весело не тебе с нами, а мы с тебя секём, по полной программе,
Так тебе 20 уже естъ или нету ? хочу выяснить, кто когда в коляске ездил.

Мне 19, я сказал что я давил бы, а не давить буду, ты втыкач редкий! Секёте? хуй ты свой на тёрточке сечёшь! Хааааааааа, чмо!
Это вы здесь как тёлки начали сопли пускать, ой, он же опускает наших мам и пиздец! Тема вообще-то для того, что бы, выразить нравиться ли вам эта музыка или нет, и почему? просто нормально высказать своё мнение мол так и так, а не рыгать хуйню, которую ты по прежднему едишь вместе с единомышленниками! У тебя рога чувак, пора пилить, оторвись от инета! )))))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Как ко мне, так и я к вам! Научитесь нормально обращаться!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Вот скажите мне парни, вот о чём бы вы хотели треки послушать? о чём вы ещё не слышали? о чём бы хотелось послушать песню? пару мнений киньте!
ты ещё и пиздабол оказываетца, за базар не следиш никак, думаеш умно так пишеш тут чтоли ? ты бы следил за еблецом немного, щегол, я в 3 класс ходил, ты тока родился, мне вообще насрать про чьих он мам , тёть, бабушек сестёр поёт, но поёт он хуету нахуй, вобщенароде их называю мамоёбы, тут нахуй их творчество никто не обсуждает, или нахуй их шлют, или смотрят на таких Дартаньянов как ты и выхватывают по полной, так что заткнисъ нахуй, в свои 19 лет блять, и иди дрочи дальше на Васъков.
давил бы он, ты сука в глаза бы и слова несказал, дятел

Ты что уебан думаешь если ты старше, так ты герой? Имбицыл ты грёбаный, я бы тебя вывез в лес и посмотрел бы какой ты был герой, ты педрило ебаное, тебе повезло что ты из России, мудак, старше он, не один такой старший уже пиздженным ходил! Я тебе в глаза сказал бы за нехуй, а вот ты бы пиздло думал как бы штанишки не намочить! Ламерок ты ебанутый! Мне похуй как-то, пизди дальше что ты крутой и очень умный, мне на тебя насрать, для меня ты всего лишь буквы, написанные каким-то хуй знает каким хуем! Можешь не отвечать на это сообщение, я лично больше отвечать не буду, а то ты как девочка на каждое надо отгавкнуться, был бы ты старше, был бы умнее и промолчал, умный он, да мой хуй умнее чем ты! ))))))))))))))))) Счастливо, очередной интернет-неудачник!

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:14
  #7219 (ПС)
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение


Мне 19, я сказал что я давил бы, а не давить буду, ты втыкач редкий! Секёте? хуй ты свой на тёрточке сечёшь! Хааааааааа, чмо!
Это вы здесь как тёлки начали сопли пускать, ой, он же опускает наших мам и пиздец! Тема вообще-то для того, что бы, выразить нравиться ли вам эта музыка или нет, и почему? просто нормально высказать своё мнение мол так и так, а не рыгать хуйню, которую ты по прежднему едишь вместе с единомышленниками! У тебя рога чувак, пора пилить, оторвись от инета! )))))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Как ко мне, так и я к вам! Научитесь нормально обращаться!

Добавлено через 7 минут 54 секунды
Вот скажите мне парни, вот о чём бы вы хотели треки послушать? о чём вы ещё не слышали? о чём бы хотелось послушать песню? пару мнений киньте!
ты ещё и пиздабол оказываетца, за базар не следиш никак, думаеш умно так пишеш тут чтоли ? ты бы следил за еблецом немного, щегол, я в 3 класс ходил, ты тока родился, мне вообще насрать про чьих он мам , тёть, бабушек сестёр поёт, но поёт он хуету нахуй, вобщенароде их называю мамоёбы, тут нахуй их творчество никто не обсуждает, или нахуй их шлют, или смотрят на таких Дартаньянов как ты и выхватывают по полной, так что заткнисъ нахуй, в свои 19 лет блять, и иди дрочи дальше на Васъков.
давил бы он, ты сука в глаза бы и слова несказал, дятел

Ты что уебан думаешь если ты старше, так ты герой? Имбицыл ты грёбаный, я бы тебя вывез в лес и посмотрел бы какой ты был герой, ты педрило ебаное, тебе повезло что ты из России, мудак, старше он, не один такой старший уже пиздженным ходил! Я тебе в глаза сказал бы за нехуй, а вот ты бы пиздло думал как бы штанишки не намочить! Ламерок ты ебанутый! Мне похуй как-то, пизди дальше что ты крутой и очень умный, мне на тебя насрать, для меня ты всего лишь буквы, написанные каким-то хуй знает каким хуем! Можешь не отвечать на это сообщение, я лично больше отвечать не буду, а то ты как девочка на каждое надо отгавкнуться, был бы ты старше, был бы умнее и промолчал, умный он, да мой хуй умнее чем ты! ))))))))))))))))) Счастливо, очередной интернет-неудачник!
ты пиздец, пиздабол по полной программе нахуй, пизди пизди, у тебя есть на это право, пока монитор твоя защита, и я не из России, если что

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
ахахах, вывез бы он в лес, ты чё о себе возомнил то ? ты никто ёбана, чтобы так общатца, у параши тебе место на крайняк, и шесть твой номер, в лес бы он вывез, пиздаболина сука.

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,987
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:16
  #7220 (ПС)
ребята нашли друг друга

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:18
  #7221 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
ребята нашли друг друга
ну да, я шеф, он моя шафка

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:34
  #7222 (ПС)
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
ребята нашли друг друга
ну да, я шеф, он моя шафка
Ты шеф? ты ЛОХ а не шеф, ты гной и грязь под ногтями, шеф он, ты ХУЙ немытый а не шеф! Мой хуй - твой шеф, псина тупая! У тебя вместо мозгов кал, тварь убитая!
Не отписывай мне дрыщ! Конь блядский!

Добавлено через 8 минут 39 секунд
-Цитата от Hart-Harz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
ребята нашли друг друга
ну да, я шеф, он моя шафка

Ещё раз отпишешь, считай что ты на хуй сел, осёл! Девчёнка, я тебе больше отписывать не буду, потому что мне вслом грузить таких как ты, вас навалом долбоёбов, всех не вгрузишь, печатать много прийдёться! Удачи старик! )))

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 20:02
  #7223 (ПС)
Кто же кого засквернословит интересно

offline
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 20:09
  #7224 (ПС)
пиздец, пиздабол, самый настоящий пиздабол, всё свободен, даю тебе неделю выходных, список найти, кого боятца. Давай напиши, подтверди что ты пиздабол, пиздабол.

offline
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 20:20
  #7225 (ПС)
Вот уже ребятам будет что почитать! )))
А я не собираюсь дальше кого-то грузить, мудак не поймёт того, что он уже загружен, он думает, я на высоте, я продолжаю, я побеждаю, а на самом деле он уже загружен и смысла грузить его дальше просто нет, так как он не понимает того, что он загружен, потому что мудак, потому и не понимает!

Последняя
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.