Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
...
Сообщения: 115
Регистрация: 09.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 22:58
  #351 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Братюнь, ты вот говоришь, "я хочу узнать, почему людям нравится это слушать", но ответь на простой вопрос, почему людям не должно нравится это слушать?
За мамоебство не цепляйся, это вопрос нравственности. Кто то и куни делать брезгует, а кто то любимой девушке строчит языком только в путь например. Так что "маму ебал" - не аргумент как бы.
Вот такая постановка диалога мне нравится, без проблем как бы, писал и повторюсь, реп данных персонажей мне знаком по небольшому числу композиций, признаюсь, но все, что слышал, об одном и том же абсолютно (с минимумом вариаций), а именно банальнейшего вида репрезенты с единственным посылом "вы пидарасы, мы д`Артаньяны". Сама тематика треков, где происходит чистой воды самонадрачивание без какой-либо доли самоиронии и самокритики, мне видится ущербной и заведомо безнадёжной. Подобный посыл на 90% встречается у начинающих рэп-исполнителей, штурмующих всевозможные баттлы, начиная от официальных и заканчивая малокалиберными юкоз-аналогами. Со временем (при благоприятном стечении обстоятельств) это проходит, примерно в одно время с подростковыми прыщами и юношеским максимализмом. Прогрессирующий исполнитель начинает расширять спектр тем, образов, творчество начинает становится более многогранным пока, наконец, процент репрезента, как такового, не сводится к минимуму. Надо заметить, я вполне себе отлично отношусь к репрезентативным трекам и даже с куда бОльшим удовольствием послушаю чей-то репрезент, чем сопливую лирику, особенно, если он действительно качественный, но надо понимать, что подобная тематика треков никак не должна занимать превалирующее место в творчестве.
Это что касается тематики, что же касается техники -то подобное текстостроение и рифмоконструкции, мягко скажем, не вызывают у меня щенячьего восторга, поскольку они если и не абсолютно примитивные, то по крайней мере в большинстве своём абсолютно ожидаемые и посредственные.
Сам по себе мат в треках должен использоваться очень к месту и умело, я считаю мат -неотъемлемой частью русской речи и всячески поддерживаю его наличие в рэпе, но при этом надо понимать, что его беспорядочное использование к месту и не к месту приводит к упрощению текстовой части трека сродни школьным обзывалочкам на переменках.
Что касается исполнения, то оно, опять же, оставляет желать лучшего, поскольку в каждом треке практически всегда за основу берётся один примитивный интонационный рисунок, который мусолится на протяжении всего трека и из трека в трек. Возникает ощущение, что исполнители желают как можно быстрее выдать на уши свой вымученные текст, набрав пред этим побольше воздуха в лёгкие, и наконец-то задышать свободно. Такое исполнение выглядит натуженным и, опять-таки, вызывает ассоциации лишь с начинающими исполнителями допубертатного возраста.
Что же касается общего впечатления, то данные исполнители являются типичнейшими представителями русского репа, в самом плохом, я бы даже сказал, самом мерзком понимании этого словосочетания. В них нет той изюменки, нет той харизмы, которая бы заставляла крутить какой-либо их трек снова и снова. Всё их творчество исключительно одноразовое, рассчитанное на единовременную оценку одного-двух, якобы модных панчлайнов за трек и благополучный переход к следующему треку, который будет похож на предыдущий как две капли воды.
Полностью соглашусь, что бы они не делали, как бы они не начали читать, но на следущую ступень они не станут, если будут продолжать эту идею, ибо она очень глупа и давным давно не интересна. Всё предсказуемо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для streetmurderer
Сообщения: 199
Регистрация: 24.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 22:59
  #352 (ПС)
дикая хуета.проблевался.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:03
  #353 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
ведь если б было так хуёво как ты пишешь, то их бы не слушали просто
Крайне неверное умозаключение... я уже приводил на предыдущих страницах примеры, хоть и с известной долей троллинга, но в каждой шутке, как говорится, лишь доля шутки. Все мы знаем примеры Максима Доши, у которого миллионы просмотров на ютьюб и тысячи человек в фан.группах в социальных сетях, о чём это говорит? О том, что у него превосходное творчество? Судя по твоей логики, да.

offline
Ответить с цитированием
FDM4LIFE
Аватар для Ник Подрывник
Сообщения: 2,219
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Вальхалла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:10
ВКонтакте
  #354 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Братюнь, ты вот говоришь, "я хочу узнать, почему людям нравится это слушать", но ответь на простой вопрос, почему людям не должно нравится это слушать?
За мамоебство не цепляйся, это вопрос нравственности. Кто то и куни делать брезгует, а кто то любимой девушке строчит языком только в путь например. Так что "маму ебал" - не аргумент как бы.
Вот такая постановка диалога мне нравится, без проблем как бы, писал и повторюсь, реп данных персонажей мне знаком по небольшому числу композиций, признаюсь, но все, что слышал, об одном и том же абсолютно (с минимумом вариаций), а именно банальнейшего вида репрезенты с единственным посылом "вы пидарасы, мы д`Артаньяны". Сама тематика треков, где происходит чистой воды самонадрачивание без какой-либо доли самоиронии и самокритики, мне видится ущербной и заведомо безнадёжной. Подобный посыл на 90% встречается у начинающих рэп-исполнителей, штурмующих всевозможные баттлы, начиная от официальных и заканчивая малокалиберными юкоз-аналогами. Со временем (при благоприятном стечении обстоятельств) это проходит, примерно в одно время с подростковыми прыщами и юношеским максимализмом. Прогрессирующий исполнитель начинает расширять спектр тем, образов, творчество начинает становится более многогранным пока, наконец, процент репрезента, как такового, не сводится к минимуму. Надо заметить, я вполне себе отлично отношусь к репрезентативным трекам и даже с куда бОльшим удовольствием послушаю чей-то репрезент, чем сопливую лирику, особенно, если он действительно качественный, но надо понимать, что подобная тематика треков никак не должна занимать превалирующее место в творчестве.
Это что касается тематики, что же касается техники -то подобное текстостроение и рифмоконструкции, мягко скажем, не вызывают у меня щенячьего восторга, поскольку они если и не абсолютно примитивные, то по крайней мере в большинстве своём абсолютно ожидаемые и посредственные.
Сам по себе мат в треках должен использоваться очень к месту и умело, я считаю мат -неотъемлемой частью русской речи и всячески поддерживаю его наличие в рэпе, но при этом надо понимать, что его беспорядочное использование к месту и не к месту приводит к упрощению текстовой части трека сродни школьным обзывалочкам на переменках.
Что касается исполнения, то оно, опять же, оставляет желать лучшего, поскольку в каждом треке практически всегда за основу берётся один примитивный интонационный рисунок, который мусолится на протяжении всего трека и из трека в трек. Возникает ощущение, что исполнители желают как можно быстрее выдать на уши свой вымученные текст, набрав пред этим побольше воздуха в лёгкие, и наконец-то задышать свободно. Такое исполнение выглядит натуженным и, опять-таки, вызывает ассоциации лишь с начинающими исполнителями допубертатного возраста.
Что же касается общего впечатления, то данные исполнители являются типичнейшими представителями русского репа, в самом плохом, я бы даже сказал, самом мерзком понимании этого словосочетания. В них нет той изюменки, нет той харизмы, которая бы заставляла крутить какой-либо их трек снова и снова. Всё их творчество исключительно одноразовое, рассчитанное на единовременную оценку одного-двух, якобы модных панчлайнов за трек и благополучный переход к следующему треку, который будет похож на предыдущий как две капли воды.
Кумиры первого класса - красная плесень. Репертуар раннего творчества данной группы на 90% состоял из треша, который развлекал толпу, а 10%, являлись смысловыми треками. На сколько я могу судить, Царь тоже не равнодушен к плесени и если внимательно сравнить и то и то, то можно заметить неслабое такое влияние, но обернутое в оболочку рэпа, с крупицами немецкого стиля.
В следствии чего можно сделать вывод, что Рэп Войска, эта эдакая "красная плесень рэпа", но с более жесткой манерой исполнения. В добавок у них проскальзывают довольно таки смысловые темы, которые заставляют задуматься, но все же конек сделан именно на баттл рэп. Если ты не понимаешь этой движухи, то не стоит туда просто лезть, ведь как не пытайся, ты не поймешь. Эти ребята заняли свою нишу в своем стиле, которого в рус рэпе до них не было и до сих пор их никто оттуда не выкинул, а по тому, что я слушал, подобное пытались сделать многие.
Какими бы оленями ты их не считал, хуями не покрывал, но у них есть свой круг слушателей и свой определенный стиль, который к примеру для тебя смешон, а для других является показателем, скажем так, идеала.
Но без малолетних ебанько разумеется никуда, всегда будут 12 летние олени без своего мнения, слушающие это только потому, что "маму ебал" - круто среди их сверстников.

offline
Ответить с цитированием
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:24
  #355 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Братюнь, ты вот говоришь, "я хочу узнать, почему людям нравится это слушать", но ответь на простой вопрос, почему людям не должно нравится это слушать?
За мамоебство не цепляйся, это вопрос нравственности. Кто то и куни делать брезгует, а кто то любимой девушке строчит языком только в путь например. Так что "маму ебал" - не аргумент как бы.
Вот такая постановка диалога мне нравится, без проблем как бы, писал и повторюсь, реп данных персонажей мне знаком по небольшому числу композиций, признаюсь, но все, что слышал, об одном и том же абсолютно (с минимумом вариаций), а именно банальнейшего вида репрезенты с единственным посылом "вы пидарасы, мы д`Артаньяны". Сама тематика треков, где происходит чистой воды самонадрачивание без какой-либо доли самоиронии и самокритики, мне видится ущербной и заведомо безнадёжной. Подобный посыл на 90% встречается у начинающих рэп-исполнителей, штурмующих всевозможные баттлы, начиная от официальных и заканчивая малокалиберными юкоз-аналогами. Со временем (при благоприятном стечении обстоятельств) это проходит, примерно в одно время с подростковыми прыщами и юношеским максимализмом. Прогрессирующий исполнитель начинает расширять спектр тем, образов, творчество начинает становится более многогранным пока, наконец, процент репрезента, как такового, не сводится к минимуму. Надо заметить, я вполне себе отлично отношусь к репрезентативным трекам и даже с куда бОльшим удовольствием послушаю чей-то репрезент, чем сопливую лирику, особенно, если он действительно качественный, но надо понимать, что подобная тематика треков никак не должна занимать превалирующее место в творчестве.
Это что касается тематики, что же касается техники -то подобное текстостроение и рифмоконструкции, мягко скажем, не вызывают у меня щенячьего восторга, поскольку они если и не абсолютно примитивные, то по крайней мере в большинстве своём абсолютно ожидаемые и посредственные.
Сам по себе мат в треках должен использоваться очень к месту и умело, я считаю мат -неотъемлемой частью русской речи и всячески поддерживаю его наличие в рэпе, но при этом надо понимать, что его беспорядочное использование к месту и не к месту приводит к упрощению текстовой части трека сродни школьным обзывалочкам на переменках.
Что касается исполнения, то оно, опять же, оставляет желать лучшего, поскольку в каждом треке практически всегда за основу берётся один примитивный интонационный рисунок, который мусолится на протяжении всего трека и из трека в трек. Возникает ощущение, что исполнители желают как можно быстрее выдать на уши свой вымученные текст, набрав пред этим побольше воздуха в лёгкие, и наконец-то задышать свободно. Такое исполнение выглядит натуженным и, опять-таки, вызывает ассоциации лишь с начинающими исполнителями допубертатного возраста.
Что же касается общего впечатления, то данные исполнители являются типичнейшими представителями русского репа, в самом плохом, я бы даже сказал, самом мерзком понимании этого словосочетания. В них нет той изюменки, нет той харизмы, которая бы заставляла крутить какой-либо их трек снова и снова. Всё их творчество исключительно одноразовое, рассчитанное на единовременную оценку одного-двух, якобы модных панчлайнов за трек и благополучный переход к следующему треку, который будет похож на предыдущий как две капли воды.
Кумиры первого класса - красная плесень. Репертуар раннего творчества данной группы на 90% состоял из треша, который развлекал толпу, а 10%, являлись смысловыми треками. На сколько я могу судить, Царь тоже не равнодушен к плесени и если внимательно сравнить и то и то, то можно заметить неслабое такое влияние, но обернутое в оболочку рэпа, с крупицами немецкого стиля.
В следствии чего можно сделать вывод, что Рэп Войска, эта эдакая "красная плесень рэпа", но с более жесткой манерой исполнения. В добавок у них проскальзывают довольно таки смысловые темы, которые заставляют задуматься, но все же конек сделан именно на баттл рэп. Если ты не понимаешь этой движухи, то не стоит туда просто лезть, ведь как не пытайся, ты не поймешь. Эти ребята заняли свою нишу в своем стиле, которого в рус рэпе до них не было и до сих пор их никто оттуда не выкинул, а по тому, что я слушал, подобное пытались сделать многие.
Какими бы оленями ты их не считал, хуями не покрывал, но у них есть свой круг слушателей и свой определенный стиль, который к примеру для тебя смешон, а для других является показателем, скажем так, идеала.
Но без малолетних ебанько разумеется никуда, всегда будут 12 летние олени без своего мнения, слушающие это только потому, что "маму ебал" - круто среди их сверстников.
круто расписал

offline
Ответить с цитированием
MG
Аватар для MassGerini
Сообщения: 403
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:29
  #356 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
ведь если б было так хуёво как ты пишешь, то их бы не слушали просто
Крайне неверное умозаключение... я уже приводил на предыдущих страницах примеры, хоть и с известной долей троллинга, но в каждой шутке, как говорится, лишь доля шутки. Все мы знаем примеры Максима Доши, у которого миллионы просмотров на ютьюб и тысячи человек в фан.группах в социальных сетях, о чём это говорит? О том, что у него превосходное творчество? Судя по твоей логики, да.
Каждому - своё, тут вряд ли получится прийти к какому-то консенсусу...
Творчество это или нет, в принципе, не важно. Я, например слушаю вот такую хуету и мне нравится... Но при этом не кидаю гневных взглядов на тех, кто считает такой рэп полной лажей, это ж дело вкуса...
Того же Ассаи не могу слушать, так как считаю, что это какое-то чересчур "милое" дерьмо, но я не утверждаю, что все должны считать его дерьмом, раз я так считаю... ну вобщем как-то так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:30
  #357 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
ведь если б было так хуёво как ты пишешь, то их бы не слушали просто
Крайне неверное умозаключение... я уже приводил на предыдущих страницах примеры, хоть и с известной долей троллинга, но в каждой шутке, как говорится, лишь доля шутки. Все мы знаем примеры Максима Доши, у которого миллионы просмотров на ютьюб и тысячи человек в фан.группах в социальных сетях, о чём это говорит? О том, что у него превосходное творчество? Судя по твоей логики, да.
Ну такие как вот это всегда штурмуют различные радио и теле эфиры их ты полюбому услышишь если даже и не хочешь они везде это ничего не значит. А такое как Первый Клас нигде не услышать, надо в инете шарить искать и вот нахуй кому надо было б это парится искать если оно такой отстой щас мы даже и не обсуждали это вобще...

offline
Ответить с цитированием
MG
Аватар для MassGerini
Сообщения: 403
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 23:33
  #358 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
В добавок у них проскальзывают довольно таки смысловые темы, которые заставляют задуматься
Ну это пиздато ты ляпнул, не подумав

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 00:07
  #359 (ПС)
такая шляпа

offline
Ответить с цитированием
Ненормальный пользователь
Аватар для Tevez
Сообщения: 528
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 00:16
  #360 (ПС)
-Цитата от Ru$taMaN Посмотреть сообщение
такая шляпа
у тебя в голове

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,425
Регистрация: 09.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 00:16
  #361 (ПС)
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKAMAZA Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться. Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности
По поводу мамоёбства до вас еще не скоро дойдет я полагаю ))) " Я думаю всем понятно что не ебу всех материй "(с)
А лично мне 17 лет и все остальные фаны рв которых я знаю порядком старше !
Ты можешь хоть в лепёху расхуяриться, но моё мнение есть и будит таким, что уважающий себя человек не будет слушать такое.
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться. Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности
Запомни, я не слушателей сру, а пидоров как ты (с)
Не гарантирую точности написания фразы, но смысл там такой.
бро, ты охуительный подъёбок своих кумиров

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
Замечаю, что не только школьники слушают эту музыку, но и пацаны которым от 18 и выше, при этом им нравиться.
Мне давно за 18-ть, слушаю и дома и в машине. А знаешь почему?, видимо "устал" от грузных сторителлингов всего рассиян рапа про любовь, наркотики и прочую вату, вообщем от того, что для вас ещё по кафу и в норму, ферштэйн?

-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
Лично я не понимаю, как можно слушать этих исполнителей, которые в своих песнях, мощно ебут свою аудиторию в рот и их мам в часности
Печально что вот такие ребятки, всё воспринимают на свою ничтожную жизнь и своих маманов. И что уже пол рЕп-певцов, зырят со слюнями на бэтл-рэп и на маманов, ты видимо не замечаешь.

Хуею с тех, кто здесь трёт за интелектуальность и эрудицию, прикрываясь сарказмом... Закройте браузер, и вернитесь в свою обычную жизнь, точнее пездуйте-ка в ваши падики, пообсуждайте тёлок, да ебаните яги, ога?

Для меня Царь и Класс, на сегодняшний момент, это тоже самое, что дядя Юра Хой (царство ему небесное) и Красная Плесень в 90-е. Меня просто прёт ихняя музыка. Я счастив с ней. Это мой звук. А это главное!

-Цитата от BED1 Посмотреть сообщение
посоны . вспомните. как в 2005-2006 году клас и царь ебашили. они ебашили строго аж до 2008 . царь поднял шока. шок поднял окси. получается все началось с царя с классом . а шокк пидор гнилой раньше увожал его . но после новостей в нете я АХУЕЛ. он молчком дисил царя . вопрос: НАХУЯ? ? ? а потом сознался. и счас типо такой крутой с окси ВАГАБУНД. да оон бля нормальным фанам нахуй не нужен,даже если они раньше слушали шока. вот только окси может что то сделать класное. а шок уже сгнил
всё ясно с тобой
и тут не в русском рэпе дело, а в том, что ты в уши ебёшся
лучше погонять ту же попсу, или рок, если уж русский рэп тебя так заебал.
Но ты сделал правильный выбор слушать мамоёбскую залупу
умничка


теперь на счёт раз, два, три быстро начали поливать меня говном, и орать во все выши ебаные (вашими же кумирами) рты, что я
Поверь, слушаю много, от российской попсы и музыки 90-х, до японского рока и рэпкора. Кругозор развит достаточно. Но не в одном исполнителе, не чувствую того драйва и энергетики, что преподносят Царь с Классом.
"Качаюсь под их трэки".(с)
Я блеать забежал к тебе в подпись и послушал, что ты читаешь, вот такой рЕп уже до жопы, года 4-е назад тащился, как целка под Диму Билана, но сейчас...буэээ.
...выплеснуть негатив, они подбирают чётко под себя мотив(с)

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение
Если в музыке ебут мам значит музыка бездарна и глупа
ну, в общем и целом, да, если исполнителю более не о чем поведать, если у него настолько слабый словарный запас и умишко с гулькин хуй, то это называется не иначе, как бездарность и глупость.
собственно поэтому, настоящие поэты рисуют образы, в их текстах завуалированный посыл и метафоры, а быдло -оно общается, как подобает быдлу, в стиле "маму ебал" и "идите нахуй"
Ты сам ниже скажешь, что не все трэки слушал, ну послушай: 1 Kla$ - Я Устал, Kla$ ft. Atures - Rest In Peace, Rud!k ft. 1.Kla$ - Diese Welt ist krank, Czar - На ошибках учатся, Czar - Мама, может слегка изменишь мнение...

Не знаю как другие, но вот от этого вашего завуалированного посыла, грузящих сторрителлингов, убитой зачитки, уже тошнит в прямом смысле, для меня этого пройденный этап и смотреть назад, не стану.
Лучше мам под адреналиновый минус и убойную зачитку ебать, чем ебать себе мозги, популярными и яркими представителями рассиян рапа.

Насчёт "маму ебал" и "идите нахуй", привет передавайте, Бабану, СД, Окси и т.д., которых на ххюсру так любят.

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
они тебе что писатели?
это аллегория
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
их дело качать развлекать людей и самим развлекаться
всё верно, только вот развлекать и развлекаться тоже можно по-разному, кому-то у падика на кортах семки поплевать -само то, а кому-то, например, в театр сходить или книжку почитать -развлечение.
А кому-то в кино с девушкой сходить, почитать книжку, а по пути домой послушать их трэки.

-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение

Ты можешь хоть в лепёху расхуяриться, но моё мнение есть и будит таким, что уважающий себя человек не будет слушать такое.


бро, ты охуительный подъёбок своих кумиров

Добавлено через 3 минуты 43 секунды


всё ясно с тобой
и тут не в русском рэпе дело, а в том, что ты в уши ебёшся
лучше погонять ту же попсу, или рок, если уж русский рэп тебя так заебал.
Но ты сделал правильный выбор слушать мамоёбскую залупу
умничка


теперь на счёт раз, два, три быстро начали поливать меня говном, и орать во все выши ебаные (вашими же кумирами) рты, что я
я так понимаю ты очень болезненно воспринял строчки про мам то...слишком болезненно...наводит на подозрения
Если в музыке ебут мам значит музыка бездарна и глупа,а если не ебут то может быть и нормальной
Музыкальный гурман ткскзать
Ну да ёпт, куда уж мне до таких как ты, "ценителей" рэпа
Судя по твоим вкусам и постам, ты просто долбоёб, не иначе

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от BED1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга SP Посмотреть сообщение

За тебя и речи не было
и про тебя тоже. так что не выебывайся миша
мне тебя жаль, у тебя в бошке лишь маргарин
Судя что ты поёшь, долбоёб-то ты.

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я здесь ОБЩАЮСЬ с людьми, общаюсь строго по теме, пытаюсь выяснить (для себя) что их привлекает в подобном т.н. "творчестве", но к сожалению у моих оппонентов, в том числе и у тебя нет ни единого аргумента против моих слов, окромя предъяв в стиле "ты хейтер"..
Я думаю ты на протяжении долгого времени бывал во многих темах Класса и Царя на этом форуме, так скажи на милость, ты ещё так и не выяснил, что привлекает народ в подобном творчестве?, я вот лично видел аналогичные обсуждения, люди говорили много интересных мыслей как "за" так и "против", тоже в начале с АКС`ом тёр, за них, написали большие посты и свои мысли на этот счёт, поняли друг друга, разошлись миром (я для себя выводы сделал феерические, и о фан-базе и о хэйтерах и о популярности и т.д.), видно что ты умный парень и стелишь как в книжке по психологии, это похвально, но вот такие высказывания (как тут выше), грузят ещё больше, как ваш русский рэп.
Как сказали на одном радио, "рэп - это музыка для тех, кто хочет думать". я своё отдумал, теперь хочу просто кивать башкой не задумываясь о посыле. (То что слушают их школьники, доминирующее большинство как бэ, на трезвую голову говорю, "не есть гуууд", но еси провести параллели, то я в их возрасте слушал Сектор Газа на мафоне(а ведь там "теже самые хуи", только в стиле панк-рока), когда родителей не было дома и в жизни состоялся и ум присутствует, как бы.) Вообщем уже столько было сказано, вот на данный момент и сам не знаю почему это всё сейчас пишу, хотя уже сам себе поклялся, что больше в такие "бифы" лезть не буду - потому что, это всё равно никчему не приведёт, а доказывать стаду, что орёл не баран, бесполезно. Еси что то интересное для себя, в твоих словах увижу, то с удовольствием подискуссируем.

-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
Братюнь, ты вот говоришь, "я хочу узнать, почему людям нравится это слушать", но ответь на простой вопрос, почему людям не должно нравится это слушать?
За мамоебство не цепляйся, это вопрос нравственности. Кто то и куни делать брезгует, а кто то любимой девушке строчит языком только в путь например. Так что "маму ебал" - не аргумент как бы.
Вот такая постановка диалога мне нравится, без проблем как бы, писал и повторюсь, реп данных персонажей мне знаком по небольшому числу композиций, признаюсь, но все, что слышал, об одном и том же абсолютно (с минимумом вариаций), а именно банальнейшего вида репрезенты с единственным посылом "вы пидарасы, мы д`Артаньяны". Сама тематика треков, где происходит чистой воды самонадрачивание без какой-либо доли самоиронии и самокритики, мне видится ущербной и заведомо безнадёжной. Подобный посыл на 90% встречается у начинающих рэп-исполнителей, штурмующих всевозможные баттлы, начиная от официальных и заканчивая малокалиберными юкоз-аналогами. Со временем (при благоприятном стечении обстоятельств) это проходит, примерно в одно время с подростковыми прыщами и юношеским максимализмом. Прогрессирующий исполнитель начинает расширять спектр тем, образов, творчество начинает становится более многогранным пока, наконец, процент репрезента, как такового, не сводится к минимуму. Надо заметить, я вполне себе отлично отношусь к репрезентативным трекам и даже с куда бОльшим удовольствием послушаю чей-то репрезент, чем сопливую лирику, особенно, если он действительно качественный, но надо понимать, что подобная тематика треков никак не должна занимать превалирующее место в творчестве.
Это что касается тематики, что же касается техники -то подобное текстостроение и рифмоконструкции, мягко скажем, не вызывают у меня щенячьего восторга, поскольку они если и не абсолютно примитивные, то по крайней мере в большинстве своём абсолютно ожидаемые и посредственные.
Сам по себе мат в треках должен использоваться очень к месту и умело, я считаю мат -неотъемлемой частью русской речи и всячески поддерживаю его наличие в рэпе, но при этом надо понимать, что его беспорядочное использование к месту и не к месту приводит к упрощению текстовой части трека сродни школьным обзывалочкам на переменках.
Что касается исполнения, то оно, опять же, оставляет желать лучшего, поскольку в каждом треке практически всегда за основу берётся один примитивный интонационный рисунок, который мусолится на протяжении всего трека и из трека в трек. Возникает ощущение, что исполнители желают как можно быстрее выдать на уши свой вымученные текст, набрав пред этим побольше воздуха в лёгкие, и наконец-то задышать свободно. Такое исполнение выглядит натуженным и, опять-таки, вызывает ассоциации лишь с начинающими исполнителями допубертатного возраста.
Что же касается общего впечатления, то данные исполнители являются типичнейшими представителями русского репа, в самом плохом, я бы даже сказал, самом мерзком понимании этого словосочетания. В них нет той изюменки, нет той харизмы, которая бы заставляла крутить какой-либо их трек снова и снова. Всё их творчество исключительно одноразовое, рассчитанное на единовременную оценку одного-двух, якобы модных панчлайнов за трек и благополучный переход к следующему треку, который будет похож на предыдущий как две капли воды.
Кумиры первого класса - красная плесень. Репертуар раннего творчества данной группы на 90% состоял из треша, который развлекал толпу, а 10%, являлись смысловыми треками. На сколько я могу судить, Царь тоже не равнодушен к плесени и если внимательно сравнить и то и то, то можно заметить неслабое такое влияние, но обернутое в оболочку рэпа, с крупицами немецкого стиля.
В следствии чего можно сделать вывод, что Рэп Войска, эта эдакая "красная плесень рэпа", но с более жесткой манерой исполнения. В добавок у них проскальзывают довольно таки смысловые темы, которые заставляют задуматься, но все же конек сделан именно на баттл рэп. Если ты не понимаешь этой движухи, то не стоит туда просто лезть, ведь как не пытайся, ты не поймешь. Эти ребята заняли свою нишу в своем стиле, которого в рус рэпе до них не было и до сих пор их никто оттуда не выкинул, а по тому, что я слушал, подобное пытались сделать многие.
Какими бы оленями ты их не считал, хуями не покрывал, но у них есть свой круг слушателей и свой определенный стиль, который к примеру для тебя смешон, а для других является показателем, скажем так, идеала.
Но без малолетних ебанько разумеется никуда, всегда будут 12 летние олени без своего мнения, слушающие это только потому, что "маму ебал" - круто среди их сверстников.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!, это одно из немногих сообщений, которые стоит принять во внимание!, похожее хотел донести, а тут вот во всей красе. Только по-мимо Красной плесени, были и такие группы, как Сектор Газа и остальные, которые лобали в похожем стиле.

P.S. Совсем недавно у двоюродной сестры узнал, которой 31-год, рэп она не особо любит, так в телефоне залиты трэки Класса, Царя и Шокка, я охуел когда их увидел и именно такой чистый бэттл начала, спросил: "как ты вообще начала это слушать"?, ~потому что, безбашенно и после суетливого дня, "прям отдыхаешь на этих трэках"~. Утрировано сказано, но думаю смысл понятен и её прекрасно понимаю...


Последний раз редактировалось sexy pozharnik, 15 сентября 2011 в 00:33.
offline
Ответить с цитированием
Ненормальный пользователь
Аватар для Tevez
Сообщения: 528
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 00:17
  #362 (ПС)
-Цитата от streetmurderer Посмотреть сообщение
дикая хуета.проблевался.
смотри не просрить,будет пекти

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: Амурская область,город Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 07:00
  #363 (ПС)
ох.енный сниппед!!
альбом будет бомбой!!!!

offline
Ответить с цитированием
VNS
Аватар для Maxsimus
Сообщения: 200
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 09:12
  #364 (ПС)
-Цитата от ham_0027 Посмотреть сообщение
альбом будет бомбой!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 262
Регистрация: 16.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 09:15
  #365 (ПС)
царь и класс боги рэпа

offline
Ответить с цитированием
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 09:16
  #366 (ПС)
Ну че..класс вообще не изменился...как читал так и читает ...вообщем жду альбом а там посмотрим че как по ушас распальзёться...Czar рифмовать не умеет ни хрена, да и читать вообще не умееть...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 15,335
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 09:21
  #367 (ПС)
Серёг, не перед кем тут распинаться, 1класицарь всего лишь два мамоёба, которые читают как N'Pans, и текста их по смыслу нулевые, только безмозглые дауны могут такое слушать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 10:12
  #368 (ПС)
Ну мне рассуждения на последних страницах нравятся по крайней мере.. удалось хоть как-то вывести тему на более-менее вменяемый уровень. Ведь что было на прошлых страницах? "Не нравится? -Хейтер!", или "Иди слушай Гуфа", или "Не нравится? -Ты просто завидуешь!", либо "Сперва добейся", "Их слушает дохуя народу"... Может и не абсолютно, но удалось отойти от этой глупейшей двоичной логики и вывести ребят на какое-то рассуждение, дабы они хотя бы сами для себя поняли, за что им нравится та или иная музыка и научились вести вменяемый диалог без глупых школьных обзывалочек, в стиле "кто напишет плохой коммент, тот долбоёб". Считаю на этом свою миссию в данной теме завершенной.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 15,335
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 10:30
  #369 (ПС)
я слушаю Black Metal, убиваю фанатов реп войск, совершаю обряды, кому не нравится - тот просто мне завидует, сначала добейтесь блеать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 10:31
  #370 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Ну мне рассуждения на последних страницах нравятся по крайней мере.. удалось хоть как-то вывести тему на более-менее вменяемый уровень. Ведь что было на прошлых страницах? "Не нравится? -Хейтер!", или "Иди слушай Гуфа", или "Не нравится? -Ты просто завидуешь!", либо "Сперва добейся", "Их слушает дохуя народу"... Может и не абсолютно, но удалось отойти от этой глупейшей двоичной логики и вывести ребят на какое-то рассуждение, дабы они хотя бы сами для себя поняли, за что им нравится та или иная музыка и научились вести вменяемый диалог без глупых школьных обзывалочек, в стиле "кто напишет плохой коммент, тот долбоёб". Считаю на этом свою миссию в данной теме завершенной.
Ты мне товарищ, с начала поясни на каком основании ты меня забанил???
пощутить решил?

Добавлено через 12 минут 20 секунд
Сzar - Заебись
1.Kla$ - 50/50

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шьонгIо
Сообщения: 1,677
Регистрация: 22.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 10:56
  #371 (ПС)
теже текста в другой последовательности, и под другие минуса???

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Lil Bess
Сообщения: 820
Регистрация: 31.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 13:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #372 (ПС)
Я даже частично согласен с грузило,хоть я не брезгую этими ребятами.
Но мне кажется надо отдать им должное за наличие бэттл рэпа в России.
Что по сниппету. Слышал там несколько нормальных отрываков.

offline
Ответить с цитированием
2000$ в день
Сообщения: 917
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 14:12
  #373 (ПС)
Ахуенное мясцо блеать !!! Этот альбом рванет еще сильнее, чем первая часть

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 14:22
  #374 (ПС)
Шок подзаборный лошок!!! Никто не сравнится с 1.klas'ом и царем!!! RW лучшие!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 16.01.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 14:25
ВКонтакте
  #375 (ПС)
чё-то дохуя страниц исписано на средний релиз.подача заебись,минуса прям для мотора,но смысл текстов меня не прикалывает.однообразно,ощущение что один и тот же трэк под разные минуса

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 22: « Первая 58910111213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: 1.kla$, czar, zarj, Твою мать 2, ТМ2
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 1.Kla$ & Czar - Snippet TM2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.Kla$ & Czar - TM2 D-Kill Демо-музыка 484 13 июля 2013
K.R.A. ft. Czar(Rap_Woyska) - Стена (Prod. KRA, Czar, Assiv) Maxsimus Демо-музыка 289 7 марта 2012
Czar & VD - A l c o_O Цезарь Их стихия — стихи 48 17 марта 2009
Czar - Игра в хип-хоп Цезарь Их стихия — стихи 19 12 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.