Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 00:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #1 (ПС)
Бьем Гангстеров - М.Бокс[ИстинА] против Асман(Via Чаппа #1)
Для начала интервью с сайта группы Via Чаппа #1

Еженедельник «Слобода» опубликовал интервью с гангста-рэп группой "VIA ЧАППА #1" , выступление которой прошло 24 декабря в DJ barе GARAGE.
Парни из известного российского рэп-проекта "VIA ЧАППА #1", впервые посетившие Тулу, восхищались Ясной Поляной и призывали всех двигаться, а не сидеть сложа руки.
В прошлом году группа "VIA ЧАППА #1" состояла из пяти человек, а сейчас в команде трое: парни считают, что это самый лучший состав.

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
группа "VIA ЧАППА #1" Появилась: в 1996 году, в городе Уфе.
Стиль: рэп + R'n'B.
Состав:
СВЯТОЙ ПАТРИК (Патрис Эль Дарино Энуэро О`Тавли) - лидер группы. Утверждает, что он - сын кубинского репатрианта и советской служащей.
ПИЦЦА (Сергей ПРИКАЗЧИКОВ) - основной битмэйкер в группе, участник европейских регги-фестивалей и вечеринок. Несколько раз выступал в одном из голландских клубов.
АСМАН - экс-звезда боксерских рингов. До сих пор любит тряхнуть стариной в случайных уличных потасовках. Из музыки нравится: Эминем, Джордж Бэнсон и даже "Братья Грим".


Гангста-рэп группа "VIA ЧАППА #1" известна большинству слушателей по хиту "По волнам", записанному совместно с покойным Михеем (проекты "Bad Balance", "Михей и Джуманджи") и песне "Единички", которая жестко крутится на волнах российских радиостанций. "Чапповцы" приехали в Тулу впервые. Перед концертом посетили Ясную Поляну. Позже лидер группы - Св. Патрик рассказал корреспондентам "Слободы" о своих впечатлениях: "Там градусов на 5 холоднее, чем в городе! Мы там больше дышали воздухом, нежели рассматривали какие-то дневники. На могилу не пошли принципиально, потому что любим жизнь, а не смерть. Практически опустошили сувенирный киоск: запаслись сувенирами для друзей, купили шкатулочки, кружечки и свистульки..."
Вернувшись из Ясной Поляны, музыканты пошли согреваться в клуб "Гараж", где заказали салат "Цезарь", блинчики с красной икрой, сыром и семгой, свиную отбивную с жареной картошкой, омлет с беконом, крем-суп со шпинатом и сотэ-суп из красной фасоли с драниками. После этой обильной трапезы парни пошли настраивать инструменты и распеваться. А потом поехали в гостиницу "Виктория" - отдыхать.
Выступали "VIA ЧАППА #1" больше часа, исполняли хиты, в том числе "По волнам", "Единички" и т.п. "Чапповцы" с удовольствием общались со зрителями, дарили им между песнями свои диски, раздавали автографы. После выступления музыканты побеседовали с поклонниками, затем поехали отсыпаться в гостиницу "Виктория", а наутро уехали в Москву.
Перед концертом музыканты "VIA ЧАППА #1" согласились пообщаться с корреспондентами "Слободы". Парни оказались очень милыми, добродушными и рассказали нам...

...ПРО НАЗВАНИЕ ГРУППЫ
Св. Патрик: - Многие спрашивают, откуда у нас такое название - "VIA ЧАППА". Ответ откроется в новом альбоме, который мы планируем выпустить в 2006-м. Послушаете - и сразу все поймете!

...ПРО ПЛАГИАТ
Св. Патрик: - В 1998 году мы записали песню "В тихом городе снов". Но не пустили ее сразу на радио или телевидение, а отдали демо-вариант М. Швачко - тогдашнему техническому директору студии "Союз". Через полгода по телевидению начался взлет хита группы "Hi-Fi" - "Отпусти меня, мама". Слова и музыка этой песни удивительным образом совпадали с нашим "тихим городом снов"! А Швачко стал хозяином "Hi-Fi". Позже нам пришлось переписать часть слов и кардинально изменить аранжировку своей песни. Отстаивать свои права в этом случае бессмысленно. Закон об авторском праве гласит: объектом авторского права является не идея, а конкретный готовый результат. В суд можно подавать, если кто-то использует часть готового материала. А если кто-то использует идею, заменив одну ноточку или одно слово, - то это не считается противозаконным... Вообще мы знаем как минимум о четырех "заимствованиях" наших песен.

...КАК ЧЕРНЫЙ РЭППЕР УКРАЛ "ЕДИНИЧКИ"
Пицца: - Из известных музыкантов у нас содрал кое-что афро-американский рэппер Баста Раймс. Он использовал аранжировку и идею нашей песни "Единички". Его сингл "U know what I want", который он исполнил с Мэрайей Керри, - незаконная интерпретация нашей композиции! Песню "Единички" крутили на североамериканских радиостанциях, где Баста и мог услышать ее.

...ПРО АЛКОГОЛЬ
Св. Патрик: - Был период, когда мы 4 года вообще не употребляли алкоголь. Но стоять на позиции полного отрицания - это отрицать 95% своих слушателей, которые употребляют спиртное. Говорить слушателям: "вы плохие" - неправильно! Мы сами употребляем вкусные, качественные напитки. Мы - против пропаганды алкоголя, мы - за привитие хорошего вкуса (Патрик усиленно пил с 1998 года. "Алкомарафон" продолжался до 2002 года. Патрик подсчитал: за эти 4 года он выпил более 1000 литров водки! - Прим. Ю. К.).

...КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ?
Св. Патрик: - Музыка - основная наша деятельность. Но мы принципиально работаем в свободное от музыки время. Серж Пицца продюсирует рингтоны, Асман - директор клуба, я - специалист по рекламе одной крупной компании. Если все время висеть в музыке, то не на что будет кормить себя и семью.

...ПРО АНДЕГРАУНД
Св. Патрик: Не люблю всякий андеграунд, музыкантов, которые не хотят двигаться вперед, сидят на ж...пе, чего-то ждут. Это самое гнилое! Зачем вариться в собственном соку? Задача любого музыканта - самореализоваться, донести свое творчество до большего количества людей. То есть каждый музыкант внутренне должен быть готов стать поп-артистом. Однако есть лицемеры, которые заявляют, что ПОЧЕМУ-ТО они хотят вариться в андеграунде. Не сидите! Делайте хоть что-то! Дайте прослушать 15 своих песен маме, пусть мама скажет: "Сын, ты дурак!" Так она и будет считать, пока ты не добьешься успеха.

...ПРО ДЕДА МОРОЗА
Св. Патрик: - В детстве я запомнил один подарок от Деда Мороза - в то время просто фантастический: во-от такая большая шоколадная фигнюшка, то ли заяц, то ли медведь. Для 80-х годов это было нереально, потому что шоколада не было нигде. Серж Пицца: А мне запомнился альбом Доктора Албана, который мне подарили в 1987-м году. Так началось мое увлечение рэпом.


Обратите внимание на досье Асмана
АСМАН - экс-звезда боксерских рингов. До сих пор любит тряхнуть стариной в случайных уличных потасовках. Из музыки нравится: Эминем, Джордж Бэнсон и даже "Братья Грим".



Здесь вы можете увидеть как группа ИстинА в лице М.Бокса вызывает Гангстера, Боксера на ринг! http://www.viachappa.ru/forum/viewtopic.php?p=10309#10309
Но к сожалению тишина, Асман молчит, наверное боится.

А также:
САМЫЙ ПЕРВЫЙ РЭП-КЛИП 2006!!! VIA ЧАППА #1 ПРЕДСТАВЛЯЕТ «ЕДИНИЧКИ»!
РЭП-индустрия России обогатилась за счет нового клипа гангста-рэп группы VIA ЧАППА #1. Это факт. Съемки, о которых псы своры VIA ЧАППА #1 не распространялись ни на своем родном сайте www.viachappa.ru, ни на дешевых форумах, типа рэп.ру или хуй-хоп.ру, были завершены ещё в августе 2005.
Вообще, сами съемки, а также монтаж и постпродакшн видеоклипа «Единички» осуществил старый добрый знакомый группы Динар Гарипов и его брат Артем. В клипе также принимала участие Яна — звезда журнала «Гламур».
О чем видео? Конечно, об отношениях полов, о деньгах и о счастье. Рекомендую смотреть всем. Скачивайте с сайта www.viachappa.ru (раздел «Новинки» или «Видеоклипы»).
P.S. Клип ещё не показан на ТВ-каналах. Так что Вы, друзья, рискуете быть первыми!!! Спасибо за внимание.
Читать можете здесь http://www.viachappa.ru/news/#news18

В общем недовольны я думаю многие?

М.Бокс[ИстинА]
Я живу в Уфе и то что у нас есть Гангстеры я даже и не знал.
Теперь как то даже страшно стало ходить по улицам Уфы
В общем ближе к делу Я М.Бокс участник группы ИстинА клан Свет и Тьма вызываю публично Великого Гангстера и экс-звезду боксерских рингов, который до сих пор любит тряхнуть стариной в случайных уличных потасовках на честный бой!
С нетерпением жду его ответа! Асман, докажи всю эту писанину на вашем сайте на реальном деле, или просто уберите весь этот бред про то что ты любишь драться и про то что вы Гангстеры, а то смешно становится!


Делаем ставки господа

ugw если битва будет то видео вам гарантирую

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #2 (ПС)
мы создали эту тему здесь именно по тому что Via Чаппа обосрала этот форум цитирую
-
Съемки, о которых псы своры VIA ЧАППА #1 не распространялись ни на своем родном сайте www.viachappa.ru, ни на дешевых форумах, типа рэп.ру или хуй-хоп.ру, были завершены ещё в августе 2005.
Этим самым я думаю были оскорблены все посетители...

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:40
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Хуйня какая-то и Виа Чаппа в том числе, особенно, что их песни Баста раймс пиздит и что они гангстеры, да и тема тоже какаято ебанутая...

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #4 (ПС)
ПреСС
хотя бы так поддержал нас

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:55
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Да не, "СВЕТ И ТЬМА" попиздаче, чем Чаппа будет, по читке, по крайней мере...

offline
Ответить с цитированием
Кролик-Ассимилятор =))
Аватар для VEGA
Сообщения: 298
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 01:56
Домашняя страница Отправить сообщение для VEGA с помощью AIM Отправить сообщение для VEGA с помощью Yahoo
  #6 (ПС)
Ааааааа.....БИЛЯТЬ!!!Знакомьтесь с уфимской группой Истина, которая по-моему из всех своих ПИАР-СТАТЕЙ выложила самую нормальную...

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #7 (ПС)
-
Да не, "СВЕТ И ТЬМА" попиздаче, чем Чаппа будет, по читке, по крайней мере...
Это вообще хорошо уже делаешь успехи

-
Ааааааа.....БИЛЯТЬ!!!Знакомьтесь с уфимской группой Истина, которая по-моему из всех своих ПИАР-СТАТЕЙ выложила самую нормальную...
Ща мы Vega тибя тоже пропиарим
Знакомнтись Вега - Самый реальный Бабник и Баунса мутитель Уфы, скоро во всех магазинах МИРА

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 102
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:05
Домашняя страница
  #8 (ПС)
НАДА MTV ПРИГЛАСИТЬ!!! ИЛИ САМИМ В МОСКВУ)))гыыыы
а чё вы так??? позвоните асману и всё...

offline
Ответить с цитированием
Вождь ЗАКОНА!
Аватар для PROFFI
Сообщения: 1,498
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:08
Домашняя страница MySpace
  #9 (ПС)
опять война

offline
Ответить с цитированием
мимимизантроп
Аватар для Deepression
Сообщения: 4,329
Регистрация: 20.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:12
  #10 (ПС)
Нах Башкирский рэп...

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:14
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Не говори, одни бандиты кругом, куда не плюнь

offline
Ответить с цитированием
Вождь ЗАКОНА!
Аватар для PROFFI
Сообщения: 1,498
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:15
Домашняя страница MySpace
  #12 (ПС)
100 проц

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #13 (ПС)
н
-
НАДА MTV ПРИГЛАСИТЬ!!! ИЛИ САМИМ В МОСКВУ)))гыыыы
а чё вы так??? позвоните асману и всё...
Mtv сами приедут бой снимать

Надеюсь Асман увидев это че нить предпримет,
1.Состоится бой и он докажет всю писанину с их сайта
2.Либо просто возмет и уберет эти андекдоты про то что он боксер и гангстер

-
опять война
Не не война, а честный бой

-
Нах Башкирский рэп...
В уфе рэпа нет тут зато гангстеры есть

-
Не говори, одни бандиты кругом, куда не плюнь
вот с такими штуками наши бандиты

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:55
ВКонтакте
  #14 (ПС)
Посмотрел тока что клип Виа Чаппы "Единички"... Ммммм, да.... Пиздец у вас там в Уфе гангстеры отжигают...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #15 (ПС)
разборки.....

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 02:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #16 (ПС)
-
Посмотрел тока что клип Виа Чаппы "Единички"... Ммммм, да.... Пиздец у вас там в Уфе гангстеры отжигают...
Короче Асман это тот который не хуя не читал
он там короче умеет говорить Yo и жиром трести!
Балин пацаны если бы вы слышали его трек "Старая Тертая Зубная щетка" вы бы вообще аффигели,
Каму ссылку?

offline
Ответить с цитированием
Вождь ЗАКОНА!
Аватар для PROFFI
Сообщения: 1,498
Регистрация: 31.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 03:00
Домашняя страница MySpace
  #17 (ПС)
-
Цитата от ||ИстинА|| :


Не не война, а честный бой




думаешь?

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 03:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #18 (ПС)
Вот короче трек Асмана

качайте и умерайте со смеху
http://www.viachappa.ru/download/mp3/www.viachappa.ru-st...ubnaya.mp3


offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 03:04
ВКонтакте
  #19 (ПС)
Ща оценю сие творчество

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 03:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #20 (ПС)
МихА ака VXC
да не гони...все номано...

-
думаешь?
Да бой будет честным если не брать факт что

M.Бокс участник группы ИстинА клан Свет и Тьма:
65 кг, 19 лет

Асман Участник группы Via Чаппа #1:
кило наверное 80-90 и возраст за 20 слихою


А так все по честному

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 03:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #21 (ПС)
-
Ща оценю сие творчество
Асман рулит отпиши потом мнениеееееее

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 04:04
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Короче, Асман - это первый, картавый который? Наверное он, потому что он здесь самый убогий. По-моему читка и текст на нуле. Даже я круче читаю... Ваще первые слова трека говорят сразу сами за себя "Я как последний мудак..." Хочется спросить почему как. Ладно, никогда не любил Чаппу, и не понимаю чем они так популярны, популярнее чем Свет и тьма, а так же С.В.О.Д.

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 04:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #23 (ПС)
-
Короче, Асман - это первый, картавый который? Наверное он, потому что он здесь самый убогий. По-моему читка и текст на нуле. Даже я круче читаю... Ваще первые слова трека говорят сразу сами за себя "Я как последний мудак..." Хочется спросить почему как. Ладно, никогда не любил Чаппу, и не понимаю чем они так популярны, популярнее чем Свет и тьма, а так же С.В.О.Д.
Да да он самый!
Насчет его строчек это ваще писец, я вырезал слово "как" и получилось что он говорит "Я последний мудак" положил все это под D`n`B вещь получилась рульная!
А если честно то вообще над половина их альбома я ржал до слез!
Извени кто такие С.В.О.Д ксожалению не знаю...
По голосованию на хх.ру Свет и Тьма Чаппу опережает!
Так что мы рулим

offline
Ответить с цитированием
http://vk.com/panpecc
Аватар для ПреСС
Сообщения: 272
Регистрация: 10.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 04:17
ВКонтакте
  #24 (ПС)
Извени кто такие С.В.О.Д ксожалению не знаю...


Да ладно, не переживай никто не знает, 4 года в андеграунде, бля...

offline
Ответить с цитированием
FROM BOURYATIE
Аватар для Elbeg
Сообщения: 527
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Ulan-Ude, Bouryatie
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2006, 07:58
Домашняя страница
  #25 (ПС)
ха ха хоть иногда и нравится слушать чаппу только вещи когда старый состав был,
надо поединок по-любому
Патрик дурочку с Пиццерией и САмсманом включают
Даешь звание чемпиона М.Боксу

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
Ответ
Тэги темы: via чаппа, Асман И Пицца, истина, М.Бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.