Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
мученик системы
Сообщения: 220
Регистрация: 08.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 21:53
Домашняя страница
  #1 (ПС)
событие всероссийского масштаба-отбор на евровидение 2005
смотрел, думал...и по ходу делал кое-какие пометки, т.к. комп был включен...иногда такое надо смотреть, по-моему

Смотрю отбор на евровидение по первому. А поскольку комп включен, то сразу по горячим следам буду комменты писать….ну что, от комментариев состава десятки я пока воздержусь, излишни они…буду сразу по «исполнителям» комментить

Нумеро уно три КГБ…(кстати, КГБ писал с маленькой буквы все, а комп по умолчанию выставил заглавные..вот что значит УВАЖЕНИЕ) ну что сказать про этих петушков? Да жопа просто, надо ж первым номером спетушить так…а прикинуты ничего так, стильненько, мне нравятся такие 3.14дорские шмотки, и батиночки а-ля Чарли Чаплин...нахера они только к таким костюмам?

Намба ту некто мусье Полонский смотрю на него – жмурится когда-сущий робби Вильямс..нет парень! Нет! Не открывай глаза…тьфу…под бона джови что ли в музыке косит, не пойму? А прикидец так ниче, сутенерский (с приятным оголением мохнатости на груди), только кепка в нем выдает гопника малороссийского. О! про вокал надо написать…похож голос на элтона Джона…наверное это тоже пидор

Нумер драй о! посланник чудской долины…какой, говоришь, город твой родной? Козлоорда? Нет, братишка, не надо нам таких певцов, сразу нет….о! песня началась…ню-ню..слушайте, а размером рта он может со стоцкой поспорить…чувствую, сегодня будет мясо между ними) а вот чисто по слуховому восприятию приятнее того, что было ранее, во всяком случае чувствуется, что чувак знает какие ноты он взять не может и не пытается..да и музыка такая слезливо-медленная…ох и позажимаются
школьнички под нее на дискотеках.

Рекламная пауза…пара слов о ведущих…то ли на фоне артистов выступающих, то ли я опопсел, но они не так уж и плохи…у Чуриковой красивый цвет волос на голове…был бы я пидором – тоже бы в такой покрасился и ходил везде в шапке, чтоб не отхуячили, а домой приходил – смотрел бы на себя в зеркало, любовался. Реклама затянулась..пойду что ли отолью…еб твае мать, занято там оказалось…а тут уже и началось опять

04 вау! Мне нравится это название! Плэйгерлз! (*тут их показали по телевизору*) Блядь, да что ж за шутки такие…а хотя нет, одна ниче бабень, которая в штанах…(*смотрел на экран, пытался понять, что писать*) прикид пятибалльный, я знал, что 80ые живы! Поют вроде ниче, а дрыгаются че-то как припадочные..жуть жуткая, одним словом…хорошо что временной лимит песни, а то подрыгались бы еще минут и сиськи бы оторвались

номер пятЬ! Это мою любимый певец! (это я на полном серьезе говорю, кто будет шутить по этому поводу, лучше не надо) давай, билайн, задай им жару, порви их! Да-да, и руками вот так еще разок сделай! Черт, я уже возбудился (( весь номер заворожено смотрел…МЯСО! Учитесь у билайна, мать вашу. Держу за него кулачки)

Шесть твой номер. Бачурина Катя….девушка, да вам в песне года самое место, что ж вы лезете-то на Евровидение. Как сказала сейчас моя мама, у нее морщин вокруг рта на тридцать с хвостищем…бек-вокалистка Пугачевой..наверное костюм у нее стырила тоже…песня стерильная, а вот голос хороший у бабы (насколько я судить могу). В общем пшла нах, подруга.

Семь один номер уже в ледяной ступор вгоняет. Вау, негритенок! И сразу с первыми аккордами ассоциация с бони эм и глорией гейнор…я буду в ахуе, если этот политкорректный дует что-то получит (хотя я по-любому буду в ахуе, если билайн в тройку не пройдет)…интересно, а негритенок этой деве с кислым лицом присовывает? Судя по выражению лица их: он – такой удовлетворенный, она – кислая, за кулисами имел место минет, хотя судя по ее раскоряченным ногам, не только он.

Рекламная пауза два. Вот сейчас я точно пойду и отолью.


Итак, отлив, с новыми силами сел за комменты…кто у нас под номером ВОСЕМЬ? «РЕФЛЕКС»! Ох, привяжите мне руки к ручкам кресла, не давайте мне лезть в штаны и в ванную не пускайте! (*после судорожных манипуляций руками*) Блин, а поют та они херовато, точнее не поют совсем…хотя кому какое дело? Не для того эти дамы созданы, чтобы петь

Девятка «группа Роман Смирнов»? интересно…ох ты какой выебнулся из пизды кувырком, небезразлична тебе судьба России. Хули ж тогда по Америкам тусовал? Мерзавец и поет скверно. Все больше не хочу комментировать это безобразие.

10 Стоцкая. И мужики в кильдах. А написал музыку грек. Или я что-то не понимаю, или вот она европейская интеграция. Странные какие-то у них кильды. И при чем они тут вообще? По-моему, абсолютно кошмарное сочетание быстрого припева и тягомотных куплетов. МракЪ. Ну греки, че ж с них взять?

Все? Кончилось? Теперь на голосование десять минут….ну че, посмотрим кого пропердолят на вершину..1 терлеева и джем 2 стоцкая 3 билайн…я в ахуе, ну почти…

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:15
Домашняя страница
  #2 (ПС)

Кто же? Кто же? )))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #3 (ПС)
ооо нихуя...

offline
Ответить с цитированием
мученик системы
Сообщения: 220
Регистрация: 08.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:30
Домашняя страница
  #4 (ПС)
-
Кто же? Кто же? )))
ну так написано кто...победила политкорректность
как говорил муамар каддафи, скоро черные будут править миром...и начнут с россии

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:33
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #5 (ПС)
аай я тож эту хрень местами смотрел... но бля рефлекс рил петь без фанеры не могут... и з этого шлака по моему выбирать нечего... лучшее из того что у нас туда ездило это Алсу по моему.. хотя мож до этого ещё чё то риальное было я не помню....

offline
Ответить с цитированием
мученик системы
Сообщения: 220
Регистрация: 08.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 22:41
Домашняя страница
  #6 (ПС)
-
Цитата от Маста Кэш :
аай я тож эту хрень местами смотрел... но бля рефлекс рил петь без фанеры не могут... и з этого шлака по моему выбирать нечего... лучшее из того что у нас туда ездило это Алсу по моему.. хотя мож до этого ещё чё то риальное было я не помню....
до алсы я точно знаю филя ездил и алла борисовна...из этого будете выбирать риальное, нет?)

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 00:47
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #7 (ПС)
Ни хуя вы понаписали!читать лень!

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 00:50
  #8 (ПС)
ага, мне тоже впадлу

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 01:03
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #9 (ПС)

лил мама шоу ми хау ю мувин

offline
Ответить с цитированием
меня тут знают))
Аватар для Тата!
Сообщения: 1,771
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 13:42
MySpace LastFm Отправить сообщение для Тата! с помощью MSN
  #10 (ПС)
на след неделе ещё одна десятка исполнителей...из которых тоже тройку выбирут...итак ещё 2 недели,а на послед неделе февраля из набравшейся десятки выбирут одного ЕДИНСТВЕННОГО!!!!кто и поедет в КИЕВ!!!ёёё!!!

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 13:45
LastFm
  #11 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 00:17
  #12 (ПС)
по-любому поедут "Апельсиновые мальчики" - других в Киев не пустят!

offline
Ответить с цитированием
мученик системы
Сообщения: 220
Регистрация: 08.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 01:10
Домашняя страница
  #13 (ПС)
-
Цитата от Scut36 :
по-любому поедут "Апельсиновые мальчики" - других в Киев не пустят!
скорее апельсиновая девочка настя стоцкая)

offline
Ответить с цитированием
меня тут знают))
Аватар для Тата!
Сообщения: 1,771
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 12:38
MySpace LastFm Отправить сообщение для Тата! с помощью MSN
  #14 (ПС)
которая осветлилась на несколько тонов!!!

offline
Ответить с цитированием
мученик системы
Сообщения: 220
Регистрация: 08.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 17:19
Домашняя страница
  #15 (ПС)
-
Цитата от Тата! :
которая осветлилась на несколько тонов!!!
это она осветлилась, чтобы все подймали, что она не апельсиновая и у нее нет преимущество при отборе на украину...но мы-то знаем, какова она на самом деле..она рыжа как оранжевый галстук

offline
Ответить с цитированием
меня тут знают))
Аватар для Тата!
Сообщения: 1,771
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 17:46
MySpace LastFm Отправить сообщение для Тата! с помощью MSN
  #16 (ПС)
ну дааа)))рыжая бестия!!!!!дак ещё и украинка!!!

offline
Ответить с цитированием
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2005, 23:18
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #17 (ПС)
Ванича надо туда посылать

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.