Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 4: 1234
jacuzzikiller
Аватар для LAZYVLAD
Сообщения: 2,321
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Sochi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 19:39
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Нормально так, вообще странная тема
Пылесос понравился больше, как зачитал
И все качественно…

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 02:23
  #27 (ПС)
музычку я ваще по полной зафилал, по мне такой чисто минусок, классно
по тексту приколол больше БЕС, Диман, ваще так плотнячком всё заибашил, только по считке не очень выразительно как мне показалось, и в паре мест я бы перечитал. но стилистику я тоже зафилал, так что в общем картина нарисована внятно и прямо-таки здраво.
прогрессив мне всегда вкатывал, как по подаче и считке, так и по текстам, но здесь еще такая ритмика классная, под бит вошла в кассу.

еще раз хотелось бы отметить музычку - очень и бля очень!
молодцы парни - в деле Питер, на рипите

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 10:00
Домашняя страница
  #28 (ПС)
2 odain
Мне кажется, что AzonE и ДОПИНГ не очень похожи по внешним признакам (считка, музыка и т.д.), но похожу по подходам и духу. Объединяет желание делать качественные серьезные вещи, заставлять людей думать и чуствовать, а не устраивать аудитории "развлекуху" и "отдых".

Хотя у Вадика есть два чисто побочных развлекательных проекта, но он о них сам расскажет, если захочет

2 LAZYVLAD
Спасибо, чувак

2 SID
Твои отзывы меня всегда особенно радуют! Благодарю!
В свою очередь, ждем от тебя новых трэков

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 15:26
ВКонтакте
  #29 (ПС)
скачаю обязательно как до дому доберусь.
плюс, БЕС, не хотели бы вы выпить что-ниьуудь горячительно-согревающее как нибудь в цинике после работы?

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 15:55
  #30 (ПС)
БЕС, всё ровно трэки варятся, отпишись кстати, сюда если по тяге будет

offline
Ответить с цитированием
будь всегда
Аватар для ploika
Сообщения: 2,878
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Tallin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 18:27
Отправить сообщение для ploika с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
Приятно было услышать что-то новенькое
Никуда не делись от всяких гадостей и грубостей, по типу различных опухолей и т.п

offline
Ответить с цитированием
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 18:29
Live Journal
  #32 (ПС)
Интересно, музыка по вкусу

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2005, 20:43
Домашняя страница
  #33 (ПС)
2 митчелл
Да можно как-нибудь, я был бы не против, хотя загрузка по работе нереальная соверешенно, и жена беременная каждый день домой ждет с нетерпением

2 SID
ОК, скачаю, отпишусь!
Тот клип РММ я тоже видел - это действительно ржач и идиотизм, так что мне, думаю, будет от чего поприкалываться

2 Pl0ika
Это суровая правда жизни

2 Opo
Благодарю!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 08:52
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Ну, народ, еще есть мнения?

offline
Ответить с цитированием
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 11:13
ВКонтакте
  #35 (ПС)
беременная жена? вау! поздравляю наверно =)

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 13:32
Домашняя страница
  #36 (ПС)
Почему "наверное"?

Трэк то как тебе?

offline
Ответить с цитированием
НЕ курю
Аватар для покурим
Сообщения: 94
Регистрация: 15.12.2002
Откуда: Дойчланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 01:24
  #37 (ПС)
БЕС......мрачно-зловеще, хорошо
Прогрессив- чётко....лучше

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 12:38
Домашняя страница
  #38 (ПС)
2 покурим
Большое спасибо за мнение!

offline
Ответить с цитированием
НЕхороший человек
Сообщения: 318
Регистрация: 16.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 17:09
  #39 (ПС)
Музычка пиздатая, как самык клёвые моменты моей жизни

По работе двух эмси: у БЕСа текст покруче, во основном за счет рифмы плотнячковой, а Прогрессив убирает совершенно бешеной подачей

Сведено грамотно

Вообщем офигенный трэк, буду слушать.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2005, 08:20
Домашняя страница
  #40 (ПС)
2 Grinder
Спасибо огромное, что не забываешь нас

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2005, 21:43
ВКонтакте
  #41 (ПС)
up

уж больно песня пиздатая

offline
Ответить с цитированием
он же Scobl и он же Sb
Сообщения: 336
Регистрация: 16.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2005, 22:01
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Минус сильный и трек ваще норма....Респ от стада..

offline
Ответить с цитированием
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 00:01
  #43 (ПС)
Офигенный минус, просто офигенный. Труба вообще супер.

Остальное комментировать не буду, не хочу ругаться
Вообще вы делаете такой русский рок типичный по настрою и вообще.

Реально вижу вас на "Крыльях" или "Нашествии". Вот там было бы в тему, и все бы радовались узнанной цитате из хармса

в пятый раз слушаю на повторе первые 20 сек, остальное мотаю

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 08:15
Домашняя страница
  #44 (ПС)
2 Now Easy Jay
Ну ни фига себе какие люди появляются!
Привет, Рамон, как дела, где пропадал в очередной раз!

За добрые слова - спасибо!

2 scobelle
Благодарствую!

2 Лондон
Мифуля, за мнение - большое спасибо! Но насчет русского рока - КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Мы делаем сейчас и будем делать в дальнейшем хип-хоп и трип-хоп, гитарная музыка нас давно не интересует. В этом трэке, к примеру, нет ни то что живой гитары, а даже ни одного гитарного сэмпла. А насчет стиля считки - извини, я и не хочу читать, как негр

offline
Ответить с цитированием
American Power
Сообщения: 1,138
Регистрация: 02.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 13:55
  #45 (ПС)
Ну гитарный семпл кстати есть Всем спасибо, кто послушал, кто откомментировал.

Now Easy Jay - Офигеть. Вот уж кого не ожидал! Вспоминали тут тебя недавно. Как жизнь?

offline
Ответить с цитированием
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 14:09
  #46 (ПС)
снимите с головы влагалище
Ярлыки ничего не значат: "трип-хоп", "хип-хоп", "рок"

"хип-хоп" это судя по идиотскому звучанию вообще наверно такой батут для самых маленьких, с добрым надутым рональдом макдональдом, нависающим сверху

вы читаете рэп? да
это бэттл-рэп? нет
значит это графоманские стихи, положенные на бит

поясняю

Так как в рэпе для нормального флоу нужно жертвовать смыслом ради рифмы (всегда), то любой рэп-текст с "содержанием", даже с такой старой доброй смысловой фрагментацией по строчкам, как у вас, а приори будет говном.

Единственный выход тут бэттл-рэп, во-первых, потому что ему как раз-таки органичны построчные панчлайны, а во-вторых, потому что метафоры и сравнения позволяют использовать примат рифмы над смыслом в свою пользу.

блин меня прорвало. но объяснять так объяснять

Как работает сознание при написании текста? Очень просто: к слову находится офигенная рифма (допустим, составная или вообще полисиллабическая) и ее хочется использовать; однако ж для этого приходится так коверкать смысл, что две строчки оказываются в итоге связаны чуть ли не исключительно тем, что автор их типа подряд прочитал (такие все тексты у группы азон, если кто не понял, так чисто такая юкстопозиция ни на чем не основанная, причем в случае азон авторы пытаются заретушировать этот момент барочным избытком "поэтических" штмапов - свечи, ветер, там дождь не знаю пепел и тд)

Я, впрочем, не говорю, что у азон офигенные рифмы, у них рифмы говно, но для структуры текста важно только, считает ли сам автор рифму хорошей при написании.

Еще это очень простой способ поиграть в глубокомысленность. "питерская школа рэпа", еще более дебильная, чем "питерская школа рока", на этом и построена, послушай все это нудное вялотекущее говно из кругов умбрияко, китчен рекордс, династия ди и сотоварищи. Там просто уже набор фраз, прочитанный с такой пэтэушной интонацией под вздохи и блин "фанковые сэмплы".

ты задумывался когда-нибудь почему все (и ты особенно) так любят писать тексты типа "все ужасно, мир разваливается, вокруг сплошной киберпанк"? Да потому что тематика позволяет опять же перечислять так сказать неприятные аспекты бытия, в настоящем времени, без якобы особого ущерба смыслу (я помню у ветала когда-то было "угодья стоптаны, повреждены эрозией, больше не дают амброзию, коррозия съедает изнутри" - ну вот пол русского и вообще рэпа вот такое вот). Я все это потому так хорошо знаю, что сам писал точно так довольно долго, и все эти мои идиотские тексты есть на форуме, и такие же идиоты их хвалят и обсуждают.

Механизмы написания этого бреда просты. В этом смысле идеальным текстов был бы список ингридиентов для супа.

Так кстати пишут плохие тексты не только в рэпе, вон посмотри на всю эту мерзость типа земфиры (и я застыну, выстрелю в спину, выберу мину бла бла бла), это же все пишется ради звучания, а если проследить преемственность то от земфиры это ведет это к Янке, Башлачеву и в меньшей степени к Летову; но у них-то как раз рифмы простенькие, и поток нарезанных образов реально отражает то как функционирует их сознание, типа как у берроуза. Он не обсуловлен паттернами текста. Но все же если бы янка не умерла, она бы очень скоро стала совсем земфирой и умерла бы номинально тоже.

Теперь если ты бэттлишь, то все гораздо проще: волшебные слова "как", "словно", "будто" или там метафоры позволяют типа элегантно сравнить себя или противника с чем угодно, главное чтоб у слушателя не оставалось сомнений в том, в чью пользу сравнение; и при этом твоя офигенная рифма никак не коверкает текст, потому что единого текста как бы и нет.

Причем бэттл это не "единственный выход" как я раньше написал, а изначально единственный адекватный и исторически оправданный вариант рэпа (я думаю история грязных дюжин и тд тебе хоть немного знакома); все эти псевдо-философизмы и вообще идею, что в рэпе может быть мессадж, придумали уже позже всякие идиотские политактивисты типа паблик энеми сообща с еврейскими боссами "хип-хоп", извините за выражение, корпораций. А все потому, что суть и кайф от бэттла среднему белому потребителю прохавать было невозможно, что однако больно било по карману индустрии; вот старый добрый мессадж, "как в роке" был очень даже нужен для маркетинга новой "молодежной субкультуры".

То есть небэттловый рэп это изначально тупое лизание корпоративного анала.

В рэпе нет ничего глубокого и не может быть. В лучших своих проявлениях рэп - это подростковый инфантилизм, сродни похабным частушкам, матерным надписям в туалете и здоровым желанием померяться членами.
Немцы (особенно берлин) офигенно это прохавали и четыре года (1998-2002) выпускали лучший рэп на земле, практически только бэттл, и с гениальными вкраплениями фашизма, конспирологии и театра абсурда, раз в 100 талантливей некро; однако ж после неимоверного успеха 8 мили, где подробно обывателю разжевывается, что бэттл это круто, копорации стали штамповать немецкий бэттл на конвеере и оплачивать диссы, после чего все быстро сдохло.

рэп это только бэттл и репрезент.

все остальное - вутанги, "абстрактное" всякое говно, "психоделическое", политический, социальный там рэп, "приколы" там всякие передача аншлаг - это все шлак, графомания и "хип-хоп", навязанное сверху бездарное гонево на потребу жирным буржуйским детям.
Причем совершенно все равно, это андеграунд из интернета или толстые негры на эмтиви, пора бы уже понимать что все взаимосвязано.

И поэтому например хотя мне мягко говоря не симпатична чубайсоберезовская система ценностей, описанная в известной статье говноеда Варчуна, типа "надо хорошо жить и не заморачиваться" - тем не менее Драго, Стим, Сол Инвиктус и прочие мажоры и дети нефтянников - это единственное, что можно слушать в русском рэпе на уровне флоу и построения рифмы. Драго вообще стихийный гений. Когда-то был еще Молодой, но канул из рэпа в "хип-хоп". И еще Атом, который мне говорил, что вообще никогда не вслушивается, о чем бэттл-текст, а внимает только барабанными перепонками на уровне флоу и кача. Вот это честно и правильно.

Деления "модный клубный рэп типа фарелл и лил джон" и "глубокий подземный рэп типа ву танг с массой цитат" - это искусственное деление. Потому что деление тут чисто экономическое: главная мечта любого подземного вутанга поскорее попасть на мэтиви и стать лил джоном.

Единственное деление - бэттл/не бэттл, и это может быть на модный наигранный минус, а может на зацикленную скрипку и фанковую гитару.

Гениальные бэттлтексты может без проблем писать абсолютный графоман. В этом уникальность рэпа. Именно поэтому рэп не поэзия и не музыка, хотя всякие гандоны как среди рэпперов, так и среди музиндустрии пытаются навязать обратное.

Получаем. Если ты пишешь русский рэп "со смыслом" - значит ты пишешь тупой русский рок, тексты блин какого-нибудь Кормильцева, ухудшенные еще раз в сто, и самое место тебе на Нашествии, чтобы тебя слушали под пиво между ночными снайперами и шевчуком, под ярлыком "альтернатива". И кстати я ничего не имею против. У меня вообще такая слабость - я люблю, когда человек делает что-то творческое, даже если это графомания и говно. Мне нравится сам процесс творчества. Но все равно это будет пустопорожняя параша, и вам надо навсегда с этим смириться.

Касту, весь этот респектпродакшн и идиотский даймовский рэпрекордс, весь интернет рэп во главе с айсквадом и азоном, дебильный питерский стиль, птушные ростов и волгу, сибирь с "французами" (французский рэп худший в мире), новосибирск с оленями, канаду, теперь уже и прагу - весь этот антирусский отстой надо стереть с рэп-карты раз и навсегда.

вот все, что я хотел сказать о вьетнамской войне.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 15:51
Домашняя страница
  #47 (ПС)
2 Лондон
Ну ни фига себе, как тебя Мирон проперло то, а
Нет сейчас особого времени ответить, скажу только, что я с тобой целиком и полностью не согласен, несотря на то, что аргументы твои забавны и любопытны

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 16:06
ВКонтакте
  #48 (ПС)
Добрый.

Бес, Прогресс спасибо что помните. Я не особо пропадал-то на самом деле - я постоянно форум читаю тока не пишу практически ничего, но вообще-то по ходу очередных своих приключений (как правильно заметил опер нашего участка - ну не живется мне спокойно) осел таки в Испании, где и прибываю.


Лондон, ты Миф, что ли?

Короче. Люди слушайте что этот гражданин написал - истину глаголит в чистой форме. Я как раз вчера скачал вот эту песню, сэмплер нового альбома Krec, мать их еб, и все трэки комрада Стима и крепко задумался надо всем этим. Результат размышлений, что удивительно, полностью совпал с написанным Лондоном. Я бы в общем-то писать об этом не стал - ибо куда не напиши - всюду оффтопик, но раз уж вы тут начали - откомментирую.

-
однако ж для этого приходится так коверкать смысл, что две строчки оказываются в итоге связаны чуть ли не исключительно тем, что автор их типа подряд прочитал (такие все тексты у группы азон, если кто не понял, так чисто такая юкстопозиция ни на чем не основанная, причем в случае азон авторы пытаются заретушировать этот момент барочным избытком "поэтических" штмапов - свечи, ветер, там дождь не знаю пепел и тд)
Если кто не заметил ровно таким же образом все строится все и у наших сегодняшних пациентов, что впрочем не есть плохо - просто вот оно так и есть. Причем особо характерна в этом плане песня "тварь" - послушайте ее, просто таки христоматийный пример.

-
Я, впрочем, не говорю, что у азон офигенные рифмы, у них рифмы говно, но для структуры текста важно только, считает ли сам автор рифму хорошей при написании.
Золотые слова.

-
Так кстати пишут плохие тексты не только в рэпе, вон посмотри на всю эту мерзость типа земфиры (и я застыну, выстрелю в спину, выберу мину бла бла бла), это же все пишется ради звучания, а если проследить преемственность то от земфиры это ведет это к Янке, Башлачеву и в меньшей степени к Летову; но у них-то как раз рифмы простенькие, и поток нарезанных образов реально отражает то как функционирует их сознание, типа как у берроуза. Он не обсуловлен паттернами текста. Но все же если бы янка не умерла, она бы очень скоро стала совсем земфирой и умерла бы номинально тоже.
К этому хотел бы только добавить, что слава богу есть граждане, которые мало того что понимают это, так и еще очень умело этим пользуются. Для понимая того, что я щас говорю советую послушать, например, последний альбом группы "Агата Кристи". Самая примечательная там, пожалуй, песня "В интересах революции". Доведенная до абсурда несвязанность слов в строфах, умноженная на насыщенность мрачными образами и богатством циничных и едких образов выполненная в офигенном стиле и супер подаче. Слушать всем. БЕС, тебя это особенно касается.

Брать можно тут:
http://www.zaycev.net/pop/viewer.php?id=1812

Вот примерно в таком ключе видится мне подобного рода творчесто.

-
Еще это очень простой способ поиграть в глубокомысленность. "питерская школа рэпа", еще более дебильная, чем "питерская школа рока", на этом и построена, послушай все это нудное вялотекущее говно из кругов умбрияко, китчен рекордс, династия ди и сотоварищи. Там просто уже набор фраз, прочитанный с такой пэтэушной интонацией под вздохи и блин "фанковые сэмплы".
И не говори. Прям записки общества анонимных графоманов.



Далее все сказаное тобой про рэп вообще, баттл-репрезент стиль абсолютно верно, я даже цитировать не буду, чтобы отвечать, но. Но! Это все есть истина рафинированая, истина которую можно оправить в раму и повесить на стенку и каждый день на нее смотреть, но нельзя отрицать что реальность у нас немного иная. Из правильного рэпа за долгое время его существования выродилось масса разнообразных стилей (вон Лондон их в самом конце перечислил) - и все эти стили живы, здоровы и даже поклонников имеют и с этим надо мириться. Вернее даже радоваться надо, что есть возможность выбора, тот же южный стиль (каста там всякая, мэри джейн и триада) при том что мне как бы не очень нравятся - являют собой весьма любопытное музыкальное субтечение, а уж правильным они являются рэпом или неправильным и вообще ли рэпом - это уже вопрос десятый. То же самое можно сказать и про всех остальных. Вот такие дела.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 16:10
ВКонтакте
  #49 (ПС)
-
Нет сейчас особого времени ответить, скажу только, что я с тобой целиком и полностью не согласен, несотря на то, что аргументы твои забавны и любопытны
Не он прав, БЕС, пусть это может и неприятно, но прав он абсолютно, ты поймешь если как следует все обдумаешь и проанализируешь факты. Я тоже не сразу догнал, но потом как-то проще стало понимать происходящее. К тому же ничего, что угрожало или вешало какой бы то ни было ярлык на какое угодно творчество в его словах нет, поэтому бояться этой простой истины не стоит.

offline
Ответить с цитированием
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 16:52
  #50 (ПС)
Да привет Джей, это Мифоделик.

Я смутно помню нашу с тобой встречу три года назад, только припоминаю, что ты как раз с паталогическим каким-то рвением слушал весь перечисленный русский рэп и только его; а еще что ты мне подарил пачку парламента (я тогда курил) - такие вещи я не забываю и ценю.

Но пишешь ты местами какую-то откровенную ересь:

"Это все есть истина рафинированая, истина которую можно оправить в раму и повесить на стенку и каждый день на нее смотреть, но нельзя отрицать что реальность у нас немного иная."

Чувак, протри глаза. Я не сказал ничего оригинального, рэп это бэттл; то же самое тебе скажет каждый тинейджер, хоть раз побывавший на сельском бэттле в Германии или Англии (в идеале рэп вообще пишется и существует для грустных мастурбирующих подростков).
Просто я это более систематично сформулировал и все.
И не надо думать, что я ставлю Запад в пример России, просто в России с появлением Касты пошла дебильная "психолирическая" волна, пахнущая ростовским пту, которая все хорошие начинания затопила. А могло бы быть наоборот, как раз русский рэп мог лучшим вообще; если бы после "Все вместе на месте" Лигалайза (который с тех пор не написал ничего хорошего) пошел бэттл-хайп среди подростков, то мы бы победили; но паталогически говнистый "южный стиль" все это перебил травой, Фаулзом и историческими аллюзиями "пример тому план Барбаросса, коза ностра" - это вообще как понимать?

Фаулз, блин. Фаулз. Это же страшно.

Я когда-то на заре всего этого купил в переходе на невском кассету группы "Переходный Возраст" (прото-умбряко), там были тексты про пельмени, кроссворды и что-то еще:

"Любишь пельмени - научись делать сам
Искусство кулинарии почетней похода в универсам
Самое главное в жизни еда"

Так вот если бы эти товарищи продолжали хотя бы так писать, подражая чудесно идиотским да-108, было бы и то лучше, чем ассаи. Ассаи, е-мое. Но нет, теперь у нас уже воспитано целое поколение, считающее, что "рэп должен быть глубоким"; потенциально это все покупатели какого-нибудь Деф Джем Раша. Поэтому я говорил и буду говорить, что касту и питерцев нужно натурально повесить вместе с гайдаром, галкиным и путиным.

твоя ссылка на чудесную агату кристи (хуже наверное только группа ленинград) не пашет. впрочем, текст я как-то читал, мура мурой.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.