Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »
www.russian-rap.de
Сообщения: 225
Регистрация: 28.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 04:59
Домашняя страница
  #1 (ПС)
S3T ProFUCKtion
Здравствуйте друзья,

для начала хотелось бы написать что этот постинг является лишь вынужденной малой реакцией на кидок (!!!) лейбла S3T ProFUCKtion (в лице Владимира Ферапотова). Также хотелось бы в самом начале сообщить что данное сообщение скорее всего уже сейчас стоит на нескольких десятках сайтов (как в форуме так и в новостях) за что я лично выражаю свою благодарность всем вебмастерам и админам за солидарность и поддержку.

Это сообщение не имеет в себе цель изменить случившееся, так как все возможное мирным путем было уже предпринято, а лишь предупредить о возможных «пакостях» этого лейбла, другим доверчивым «собратьям»... Будьте просто осторожней с ними если будете хоть как-то иметь с ними что-то общее...

Если я не ошибаюсь, то началось всё в начале 2003-го года, а может быть и чуть раньше, точно не припомню... Началось тем, что некий директор(???) этой компании написал нам мыло, где стояло примерно следующее:

«Пишите, есть хорошие новые предложения»

Сообщение, как и все последующие, было очень коротким, в которых место знаков припинания жалась клавиша «ENTER» J

Директором, как потом выяснилось называл себя товарищ Ферапонтов, а под его сообщением подразумевалось сотрудничество в области дистрибьюции дисков на территории Германии.

Так как работа магазина до этого шла только через посредников то мы сразу очень обрадовались такому предложению. Хочу правда заметить что такие попытки проявлялись нами и гораздо раньше этого, но почему-то этого особого продвижения с их стороны не наблюдалось L

В довольно быстром процессе я стуканулся с Владимиром Ферапотовым по асе. Была довольно приятная и многообещающая «встреча», переговоры шли практически ежедневно... Ферапонтов радостно обсуждал со мной все вопросы (как по совместной работе так и по другой) и частенько приветствовал меня в асе когда я заходил. В феврале было задуманно реализовать первую передачу дисков. Так как в апреле того же года я так и так собирался посетить Москву (на 3 дня!), то решил забрать диски сам, без всяких почтовых пересылок. Список желаемых позиций был своевременно передан Владимиру, на что был получен убеждающий ответ в таком духе:

«Всё будет хорошо
всё сделаем»

Переместимся мысленно на момент когда я прилетел в Москву, так как в этот отрывок ничего существенного касающегося этого дела не произходило.

Шереметьево. Бистро. Таксофон. Договор о встрече (не с Владимиром, а с тогдашним дистрибьютером Матвеем, который как уверял Владимир был в курсе всего происходящего). Правда вынужден добавить что уже по телефону он мне «намекнул» что ещё не все собранно, но будет собранным сегодня же (хотя все прекрасно знали на сколько я приехал и как было ограниченно мое время). Но ничего страшного, у каждого могло случиться и я даже не брал в голову. Сказал что подъеду в оффис и буду ждать. Приехал в оффис, но там не было не Владимира, не Матвея, не дисков... Приятная девушка Татьяна предложила присесть на диванчик и подождать 30 минут пока Матвей привезет заказанные позиции.

Всё так и получилось, Матвей подъехал через 1час и 30мин ( J ) и «действительно привез» заказ... 30 дисков БББ «Время вперёд».

Для сведения: заказывалось около 150 самых разных дисков в различном колличестве, не более 10 штук.

Матвей «понял мой взгляд» без слов и сразу добавил что остальное он соберет сегодня и передаст завтра. Но времени до завтра не было, и после небольшой ломки мы отправились вместе собирать оставшиеся позиции, обменивая альбом «Время вперёд» на позиции других лейблов :-D. Посещение 100% прошло довольно быстро и гладко, но пожалуй на этом все и закончилось. Оставив нас у станции метро, Матвей удалился сказав что сейчас вернется. Пошел якобы на Rap Recordz, но почему не взял нас остается загадкой (разумеется каждый из нас догадывается о ее разгадке). Вообщем после часового ожидания мы решили поехать домой, т.к. гражданин Матвей не проявлял ни слуху не духу ( номер моего телефона у него был ). На следующий день я всётаки сам позвонил ему...

Не буду описывать детально, но вообщем состоялась вторая встреча (пришлось ужасно поджать свой граффик), где мне были переданны оставшиеся позиции а ему деньги.

Всего я увез тогда около 75 дисков, то есть примерно половину от обещанного...

После этих событий мне стоило задуматься что это за люди и на сколько с ними можно сотрудничать, если они не были в состоянии выполнить договоренное, а не начинать выполнять его когда уже было «поздно». Да и вообще как они могут работать на расстоянии если при мне собрать ничего не могли. Но был рад полученному и этому особого значения не придавал... Диски были полученны, хоть и не столько сколько хотелось бы, и за них был уплаченно J

Первая партия довольно быстро разошлась и с Владимиром был довольно быстро рассмотрен список второй поставки, на этот раз уже через почту.
20 мая (есть квитанция) этого года обговоренная сумма в 300 евро ушла с моего банковского счета, на счет указанный Владимиром Ф. ( + 32.5 евро за перевод денег за границу...). Через дня 4 или 5 деньги пришли на счет, Владимир это подтвердил и сказал что в понедельник все диски высылаются в мою сторону.

Должен добавить что до этого была заморочка насчёт таможни и я все подробно расписал как лучше отсылать чтобы с этим не было проблем, на что мне «кивалось головой». И какже всё было отправленно? Конечно совсем наоборот, что все осталось сидеть на таможне (эта информация у меня от самого Ферапонтова!). Дальше следовали лишь многочисленные обещания что диски будут скорейшим образом высланны, но на практике ничего так и не происходило. Чем больше всё отходило от срока, тем меньше стал я слышать от Владимира Ферапонтова. Отчаявшись я решил написать человеку который якобы непосредственно занимается продажами дисков. Его ответы также не внушали особого доверия.

Время шло, но ничего не двигалось. Писал и звонил только я – они молчали.

Пришёл октябрь (!)

Мой отец по работе должен был ехать в Москву. Я своевременно сказал об этом Владимиру, на что он ответил что встретимся в... для него (тоесть для моего отца) удобное время (балтун!). Когда отец после прилета позвонил ему, он отбрыкнулся. Не надо было обещать товарищ Ферапонтов! Примерно также все продолжалось и последующие дни. Отец пытался созваниться и договариться о встрече, но кроме ПУСТЫХ(!!!!) обещаний ничего не следовало. После того как отец пошел на крайний шаг и посетил это самую компания S3T ProFUCKtion, то просто говоря был послан на .... И хамил не он, уважаемый Кулагин Александр, а Вы вместе с Вашим «директором» Владимиром Ферапонтовым! Знаю что человек и без Вас занят и полон дел, нельзя так поступать и не сдерживат своих обещаний. Он ждал «Вас» 4 дня. Обещали привезти ему диски. Телефон и адресс у Вас был!!!!!

С моей стороны все было выполненно в кратчайшие сроки, с Вашей же не замечалось НИКАКИХ движений!!!!!

Все мои последующие запросы насчет МОЕЙ (заметьте, они были и есть мои, так как за них было уполоченно!) партии дисков отвечались следующими фразами:

Ферапонтов: «Будут, успокойся ты»

Кулагин (возможно и сам Вовочка, что я предполагаю по форме написания этих срок): «не будут если не ты перестанешь пиздить всем налево-направо что мы тебя кинули»

У господина Кулагина проблемы с русским еще похлеще чем у меня...

Под этой фразой подразумевалось следующее (еще одна цитата из переписки с обеими товарищами прованявшегося лейбла):

«а вот тут народ из новосибирска приехал .... и говорят правда ты
Германию на 350 у.е. кинул?
я говорю вообще то до этого момента я хотел диски уже отправлять
а теперь смысла не вижу»

Отправлять никто ничего не хотел, все с Вашей стороны давным давно было забыто и я уверен что диски так и не были собранны! Можете это своей бабушке рассказывать, но не мне!

ГОСПОДА ЧИТАТЕЛИ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОШУ ВАС НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ТОВАРИЩАМ И ТЕМ САМЫМ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ИХ УГОВОРЫ. КАК Я УЖЕ УЗНАЛ, МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КИНУТЫ К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛИ МНОГИЕ...

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО НИ КЕМ НЕ БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН, ПОЭТОМУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ САМ!

И еще маленький совет для господина Кулагина:

Будьте осторожней, а главное вежлевей в своих высказываниях, тоже самое касается и Вовочку! Прислушавшись к моему совету, Ваши дела пойдут гораздо успешнее и всё будет обходиться и без всяких киданий! Сами знаете о чём я!!!

*в даный момент этот самый онлайн-магазин вынужден был быть закрыт из-за отсутсвия каких либо поставок http://shop.russian-rap.de )

мне по уху кидайте меня в баню, за правду.

offline
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,551
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 07:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #2 (ПС)
не понимают пока русские бизнесмены - что репутация главное

мои соболезнования

offline
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 07:21
  #3 (ПС)
за такое надо
канделябром по бакенбардам

offline
ПОДОНОК
Сообщения: 30
Регистрация: 20.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 09:59
  #4 (ПС)
и мои тебе соболезнования тоже
Ферапонтова знаю не по наслышке))))))
ибо это и есть я!

до этого письма собирались тебе вернуть деньги!
теперь не собираемся!

в следующий раз кстати попроси своего отца если уж он и лезет в твои дела - фильтровать базар!
и разговаривать уважительно!

вся фигня ведь из-за него если честно!
ну и конечно из-за твоих глупых писем и бабьей трепотни!

ты сам же хочешь что б тебя кинули!
получите что хотели!

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 10:07
  #5 (ПС)
Как интересно... прямым текстом говорится, что мы тебя, сына, кидаем круто! русский бузинесс

offline
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 10:39
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Типо отмазался...
2 Slim: Ведь есть другие лэйблы, которые заинтересованы в своей продукции зарубежом. Дайм тут сидит, это без проблем же.

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 12:35
  #7 (ПС)
ну что можно о этих людях сказать? мрази, суки.....

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 13:18
Домашняя страница MySpace
  #8 (ПС)
мда.. мне когда дятел рассказывал вот эту самую историю, я даже не подозревал что всё так траги-комично. уже и кидалы лохи какие-то

вообще если есть время, желание и знакомые юристы, можно на вышеупомянутого г-на Фэ чего-нибудь подать (за принцип, не за 3 сотни само собой) я бы вот именно так и поступил

offline
[StereoПовар-Фанат80х]
Сообщения: 1,375
Регистрация: 17.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 14:29
Отправить сообщение для S.G.B. с помощью AIM Отправить сообщение для S.G.B. с помощью Yahoo
  #9 (ПС)
рогаенрн
to Slim Joghurt:Ты не один!Он многих наябывал!И вообще не правильная у него постановка действий!

пис!

offline
ПОДОНОК
Сообщения: 30
Регистрация: 20.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 16:51
  #10 (ПС)
ой как страшно ...
тут на нас в суд я вижу подают уже
смельчаки какие нарисовались ... Термитушка смотрю нарисовался .... советы даёт!
молодец какой!

в суд надо идти однозначно!
только договора вот нету
а так всё слова и к делу не пришьёшь!
и хамство папаши Slim-овского тоже
эх чую настало время родителей на помощь звать
вот и Влад Валов свою маму на работу взял
Надо было конечно с его папой встретиться в глаза ему посмотреть, уму разуму научить, что б в следующий раз базар фильтровал. А то нашёл пацана!

у ..... что же мне делать? может быть извиниться?
как думаете?
и вернуть деньги?
а то я смотрю тут хип-хоп общественность в лице нескольких дибилойдов напрягается!

Ферапонтов конечно этот штучка блин!
жалко что это я и есть, а то убить его за такие вещи надо или под суд отдать!
или харакири мне себе сделать?



давайте-давайте!
возмущайтесь здесь!
от меня не убудет!

offline
RUSRAP.de
Сообщения: 108
Регистрация: 11.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 19:41
Домашняя страница
  #11 (ПС)
@Slim: спасибо за помощь. запускай вторую часть ...

@Mike Mutantoff: нет понимают, но к сожалению не все. Даже после этого постинга ему всё по***, главное что лавэ в кармане...

@Мюзик Скртчан: да так чтоб запомнилось...

@Termit: лейблы действительно есть. нам уже выслали первую партию без всякой предоплаты так как я объяснил ситуации... респект лейблу

@R_Chie: в суд конечно никто не пойдёт, да и незчем. С кидалами по другому разговаривают...

@S.G.B.: тоже наслышали... всех кого можно кинул...

@NEOTSTOY: ты почитай свои постинги, клоун!
свою фразу что до этого письма деньги возвращать собирались, можешь засунуть себе куда подальше. оставь себе эти деньги на чёрные деньки когда балванки совсем будет время не пойдут. не ты один умный. насчёт того чтобы фильтровать базар это тоже больше к тебе относиться! и в глаза смотреть тоже тебе надо! будешь проездом - дай знать, поглядим друг другу в глаза! а вось и я заскочу коли получиться с сюрпризом...

к отцу: ты его не трогай. он на тебя баклана 4 суток потратил, ждал так как обещали привезти! встреча в день прилёта также по твоей причине не состоялась или тебе поднять твои постинги из аси где ясно стоит что "встретимся с ним в удобное для него время" ??? не получается привезти или встретиться так позвони и обсуди другой вариант, а звонил только он!

offline
ПОДОНОК
Сообщения: 30
Регистрация: 20.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 21:22
  #12 (ПС)
большое спасибо тебе (ВАДИК) за твои замечания в жизни
очень буду ценить их и помнить
и за "баклана" и за "клоуна" спасибо!
давно я бокланом не был)))
а деньги твои чёрные пропью с удовольствием!
буду в германии или ты к нам сюда с удавольствием встретимся ... звони телефоны знаешь!
перетрём пару тем
ты наверное будешь приятно удивлён при встрече но да ладно!
увидимся - свидимся!
пообщаемся так сказать в неформальной обстановке!

привет тебе там на чужбине!

много не пей и слушайся папу!
вовремя меняй штанишки))))

до встречи!

offline
RUSRAP.de
Сообщения: 108
Регистрация: 11.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 21:29
Домашняя страница
  #13 (ПС)
до той самой

дополнение. только что получил от вас мыло:

рискуешь мальчик!
яйца вырвем))))))))))

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2003, 23:42
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #14 (ПС)
Скот.

offline
www.russian-rap.de
Сообщения: 225
Регистрация: 28.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 00:12
Домашняя страница
  #15 (ПС)
У вас протекает лодка. По середине океана. А вы пытаетесь черпать воду с нее, нашими ладонями. Глупо.

Будете в наших краях заходите.

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 00:44
ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
Этот олух-это и есть продюссер НТЛ-ов?
Пацаны,мои соболезнования

offline
140
Аватар для Real Junk
Сообщения: 2,209
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 00:45
  #17 (ПС)
бля...суд не суд...колени нахуй пострелять...за такое.....чтобы больше не ходили смело по земле...

Неотстой...ты смари тока кинь джерика...это плохо для тебя "закончится"....поверь старина...
и слиму денег отдай...на них можно два микро реальных взять бля...чё хуйнёй то заниматся...взрослый человек ведь...и кидать нехорошо...темболее что знакомы все с тем кого ты кинул...300 баксов...пиздец...велика сумма чтобы швырять...да даже не в деньгах дело...вот такие дела...я на стороне слима...отвечаю...верни филок...менн...

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:02
  #18 (ПС)
Вот так вот.

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:04
  #19 (ПС)
Я бы приехал в офис и пизды навалял... мне достаточно было бы свистнуть парнишам с улицы...

мразь бля.

offline
www.russian-rap.de
Сообщения: 225
Регистрация: 28.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:11
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Было дело. Хотите подробности? Опишу. В смысле про микрофоны для Сибири.

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:18
ВКонтакте MySpace
  #21 (ПС)
давай,описывай.может народ на чужих ошибках чему научится

offline
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,551
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #22 (ПС)
SLim: a tam maechki vsyakie i kepochki s izobrazheniem Big Black Boots i t.d - ti ih prodaesh - a oni (ispolniteli davali soglasiye -ili ti im patish ?)

Eto ne po teme - prosto glyanul site -stalo interesno

offline
www.russian-rap.de
Сообщения: 225
Регистрация: 28.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:52
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Mike: В скором времени уберем. Мы занимаемся чисткой всей рекламы Неотстоя по всей Европе. Так что в скором времени одежда от Неотстоя(которая раскупалась на ура, особенно НТЛ) исчезнет с нашего магазина.

Broiler: спроси лично у Джянга, не хочу козырять перед Ферапонтовым.

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 01:59
ВКонтакте MySpace
  #24 (ПС)
ок.спрашиваю лично у Джанга:
Джанг,чё там с микрофонами?Тоже кого-то кинули?

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2003, 02:20
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #25 (ПС)
идиотизм. подогреться на 300 бачей и поставить себе клеймо на лбу - "козлик"..) он не вас, он себя кинул..)хотя может были на то причины? я убедился что все что угодно можно преподнести как угодно.

offline
Страница 1 из 16: 1234567811 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.