Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2008, 19:42
Домашняя страница
  #301 (ПС)
на следущей неделе ещё два альбома в блоге будут
ковра к содалению нет ( также как и кругляшка, но я оставил заказ в магазине

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2008, 18:15
Домашняя страница
  #302 (ПС)
Atypical - Personal Space Cadet

Artist: Atypical
Album: Personal Space Cadet
Label: Fingerprint Records
Bitrate: VBR ~150

Тенденция «похожести» одних рэперов на других или рэперов вообще всех, сегодня одна из важнейших проблем в хип хопе. Двигатели придумывают новые идеи и стили, а сничи воруют это и получают деньги. Но особо это никого не волнует, потому что все уже привыкли. А вот на молодом лейбле Fingerprint, известном за счёт таких людей как Nobs, Eibol, Erosadis, Losaka, есть такой паренёк, которого эта проблема беспокоит больше остальных. Звать его – Atypical.

Родом этот белый рэпер из Geneva NY (маленький район в NY). Имечко его переводится как Необычный, Не такой, Не стандартный. Этот парень действительно считает что он разительно отличается от других рэперов, и, сменив десяток псевдонимов, он решил назвать себя Atypical. Сегодня, на его счету только 1 альбом и несколько дэмо, которые никто не слышал и врятли услышит, но уже в скором времени артист обещает порадовать нас новым альбомом, который будет куда более личный чем “Personal” Space Cadets. Музыкальные интересы Нетакого, представлены в основном роком старой эпохи и музыкой лейбла Деф Джакс. Опираясь на всё это, сегодняшняя персона пишет интеллектуальный хип хоп и высмеивает клонов в хип хопе, а так же всех матершинников.
Альбом состоит из 12 трэков, почему именно 13? AT говорит, что он не хотел сделать альбом слишком долгим, ведь когда на диске 20 – 25 песен, это черезчур. Большинство альбомов начинают надоедать уже к 6му – 7му трэку, поэтому на PSC всего 13 композиций, и сейчас я пробегусь по ним очень коротко.

1. Репрезент. Не, не просто репрезент, а очень качественный репрезент. Немного нойзовый бит, мощный текст. Интро в стиле.
2. Опять что-то вроде репрезента. Нетакой знакомит нас со своей музыкой, говорит что то о ненависти к обычным МС. Концепция трэка (боже мой, не употреблял это слово уже лет 5), так вот, концепция трэка очень интересна. Исполнитель как будто устраивает уличное представление с основным инструментом – тромбоном ) “It’s time to play my music, and u now that this sound is tight, so, everybody’s come 2 see me, when I’m doin’ this on the mic.” В общем трэк кайфовый )
3. Что-то очень подозрительное и непонятное. Кот Dez с того же лейбла всё засрал. Ну или мне так показалось. Про что трэк – вообще хер знает, и минус, какой то странный. Олдскульный или G-Funk. Мне короче не понравилось.
4. Опять репрезент. На тему недосягаемости AT, ибо он в космосе! )Довольно таки качественный. “I’m not rockin on the block, or rockin’ the stage…I’m rockin’ solar system with this universal game” Мощный флоу + замечательный минус с основным сэмплом живого тромбона ) Кайфно
5. Почему-то мгновенно вспомнился трэк Вадима - Till Suns In Your Eyes. А именно вспомнился из-за бэйс драм минуса. Тоесть одни барабаны и опять этот Dez. Ох и не нравится он мне. Я снова не понял, что он там мелит на протяжении минуты. А АТ снова загнул очень бодрый, угрожающий, злой репрезент.
6. Выхватили, кретины! Трэк посвещён всём тупым МС без стиля, и одновременно является ещё одним репрезентом. Очень правильными показались слова Sweet’a – Try to flip the English language for eleven, but fuck, shit, beach, slut is all I’m hearin. И снова этот прикольный трамбон. )) Музыканты прям )
7. Просто что то очень атмосферно - злое. Переслушал несколько раз, перед клавишостуканием. Не решился слова разбирать, просто послушал злую, нойз музыку. Кайфно.
8. Политика и весь кайф жизни в обществе, где царит псевдодемократия. Очень красивый трэк под красивую музыку. АТ напомнил чем-то Джозимо в своём куплете. Именно сам флоу, когда одна рифма ложится накрест другой. В общем объяснить сложно ) Но трэк очень мелодичен.
9. Им бы с такими скилами работать так сказать «Мужчинами по вызову» В слова даже вслушиваться не стал, да и вам не советую ))) Цирковой сэмпл на бит ) Похоже на мешанину музыки ICP и читки Busta Rhymes. Но не более чем забавно.
10. Ещё один трэк в стиле Человека Репрезента. Ещё один трэк про превосходство Нетакого, над остальными серыми МС.
11. Нет, не слушайте слова…вслушайтесь в мелодию дождя, саксофона и флейты…
Трэк очень успокаивает, это как раз то, чего не хватало на протяжении всего альбома.
12. Ещё один кайфовй трэк с потрясным минусом. Смысловая нагрузка очень серьёзная, про рэп в общем и про жизнь сегодня. Супер.
13. Да, он ещё определённо вернётся. И все фэйки пожалеют. Благодарности родственникам и амбиции в этом трэке. Замечательное аутро.

Ну, как бы, так. После альбома остаётся весьма неопределённое впечатление. Это всё равно, что американцу, чуть-чуть разбирающемуся в русском языке, дать послушать 2Н. Я бы поставил оценку 4 из 5, наверно потому что я переслушал много раз, а когда слушал впервые, мне очень нравилось.
Итак, вывод: масса репрезентов и интересных битов. Не самое лучшее из того, что я слышал, но я думаю, что ознакомиться стоит.

Написал: Relative
Использованы материалы: http://rapnews.co.uk/?p=379

Флэйва

 
Фотографии:
(180.1 Кбайт / 431 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 01:44
  #303 (ПС)
Амёбу и Микроба послушал, понравилось.

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 07:05
Домашняя страница
  #304 (ПС)
скачай Доса )))

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2008, 11:06
ВКонтакте LastFm
  #305 (ПС)
Атипикал такой бодренький белый рэп) Не скажу, что очень понравилось, но с утра послушать можно


Добавлено через 2 часа 24 минуты
Амёба действительно пиздат, очень атмосферная штука


Последний раз редактировалось СВАО, 18 марта 2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
sup, blood?
Аватар для 06126074
Сообщения: 89
Регистрация: 30.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 01:00
ВКонтакте
  #306 (ПС)
кто нить подскажет команды вроде Shadow Huntaz, electronica & idm на музчасти...

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 01:15
LastFm
  #307 (ПС)
Антипоп Консорциум не слышал? Классика жанра..

offline
Ответить с цитированием
sup, blood?
Аватар для 06126074
Сообщения: 89
Регистрация: 30.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 12:03
ВКонтакте
  #308 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Антипоп Консорциум не слышал? Классика жанра..
неа, не слышал. Сегодня буду искать. Спсб.
Поговаривали что Gescom с рэперами шарятся, хотелось бы послушать такой фиат)).

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:07
Домашняя страница Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от 06126074 Посмотреть сообщение
кто нить подскажет команды вроде Shadow Huntaz, electronica & idm на музчасти...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=143473
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=159226

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 18:36
  #310 (ПС)
-Цитата от SoulShine Посмотреть сообщение
скачай Доса )))
Итить евомать какой альбом долгий

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 09:43
ВКонтакте LastFm
  #311 (ПС)
Son Lux не понравился, не цепляет такая музыка вообще, а вот K-the-I??? плотный негр, стабильно в плеере гоняю

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 15:03
Домашняя страница
  #312 (ПС)
антикон вообще почему то не прёт. а сон лакс это вообще что с чем то. = \ но точно не хип хоп с чем то

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 15:27
ВКонтакте LastFm
  #313 (ПС)
-Цитата от SoulShine Посмотреть сообщение
антикон вообще почему то не прёт. а сон лакс это вообще что с чем то. = \ но точно не хип хоп с чем то
у меня друг только после лизера проникся антиконом
у меня такая же хуйня с психоделом

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2008, 15:58
Домашняя страница
  #314 (ПС)
сон лакс как то показался ближе к року.
имхо, вот что, сабверсив тоже инди и хоть и моложе, но больше отдаёт хип хопом


Добавлено через 19 часов 40 минут
Erosadis - The Cycle Of The Cynic - 1999



Artist: Erosadis
Album: The Cycle Of The Cynic
Year: 1999
Bitrate: 128 kbp/s CBR
Label: Fingerprint
Of. URL: http://www.erosadis.com/
MySpace: http://www.myspace.com/erosadis

Вы наверняка знаете, кто это. Но если нет...
Собственно сам проект Erosadis состоит из двух людей. Солист - Erosadis, и парень на вертушках - DJ Odeed. В хип хоп индустрии эти талантливые ребята с 1996 года. Оба подписаны на Fingerprint и делают отличную музыку. В 1999 году вышла компиляция трэков с 1996 по 1999 годы, а в 2003, довольно таки популярный альбом - Misguided Messiah. Сегодня я предлогаю послушать вам первый материал этого коллектива. В целом эта кассета должна была донести до людей их сущность и показывала картину жизни в глазах автора, и на мой взгляд с этой задачей она справилась. Лирическая состовляющая, так же как и музыкальная на высоте.
Скажу вам, что найти какую то информацию о Erosadis в интернете очень проблематично. Облазив 2 форума, где сидит солист, я понял только то, что он жуткий приколист. У него в постах практически везде смешные картинки, обосновывающие его манию величия ) А на майспэйсе фотография с его, судя по всему, дочкой...смотрится очень мило )
Вобщем, те, кто доверяют моему вкусу и знают ангийский - качают строго, а те, кто не знают английский и любят атмосферность, должны знать, что атмосфера этого диска очень похожа на дух музыки Ameba, который уже тут обсуждался. Тихая, спокойная, ассоциирующаяся с густыми серыми облаками, закрывающими солнечные лучи.
PS: Простите, что так мало и так криво - настроения нет.

Трэклист:

1 Game Of Death
2 Unstable
3 The Best Day I Never Had
4 Nameless
5 Sign The 8Ball
6 The Eros And The Sadis
7 Mad Yesterday
8 Life 8400
9 After The Silence

Download
or
Download


Последний раз редактировалось SoulShine, 22 марта 2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 08:59
LastFm
  #315 (ПС)
-
K-The-I??? - Broken Love Letter (2006) [Mush]

1. Miss Gofuckyourself
2. Liza Minnelli
3. Go-Go-Girls
4. Justied To Most Developed Moments
5. You're Not That Beautiful
6. Electrobugs
7. Little Did She Know
8. Visit The Beginning
9. Broken Love Letter (feat. Nobs)
10. Memories Of You, Continue In Duration
11. Walk With Me Princess
12. Yellow In The Morning, Orange During Sleepy Time
http://rapidshare.com/files/82097863/K-the-I_-_Broken_lo..._2006_.rar

Сам ещё не качал, но, думаю, ссылка тут эта никому не помешает..

 
Фотографии:
(20.7 Кбайт / 297 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 11:29
Instagram
  #316 (ПС)
Broken Love Letter охуенный альбом, кстати говоря

offline
Ответить с цитированием
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 14:06
ВКонтакте LastFm
  #317 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
http://rapidshare.com/files/82097863/K-the-I_-_Broken_lo..._2006_.rar

Сам ещё не качал, но, думаю, ссылка тут эта никому не помешает..
Понравилось больше той EP, что выкладывалась ранее. Более оригинальный саунд, сильнее в голову врезается
Ты послушал Doseone - Ha?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для typical
Сообщения: 3,839
Регистрация: 06.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 14:53
ВКонтакте
  #318 (ПС)
давно уже не слушал абстрактный хип-хоп, хотя раньше Subtitle очень нравился

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 15:43
Домашняя страница
  #319 (ПС)
готовлю стаф для блога. чуть позже всё будет )


Добавлено через 30 секунд
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
http://rapidshare.com/files/82097863/K-the-I_-_Broken_lo..._2006_.rar

Сам ещё не качал, но, думаю, ссылка тут эта никому не помешает..
мегасильный альбом. просто мегасильный. я его около месяца назад ещё слышал.


Последний раз редактировалось SoulShine, 24 марта 2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2008, 14:00
LastFm
  #320 (ПС)
-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Ты послушал Doseone - Ha?
Блин, не послушал.. Более того, я даже до сих пор Кей-Зэ-Ая этого не слышал.. Запаренный слегонца просто в данный жизненный момент..

offline
Ответить с цитированием
...angel...
Аватар для SoulShine
Сообщения: 345
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 18:18
Домашняя страница
  #321 (ПС)
Serengeti



Serenegti (настоящее имя David Kohn), родился в городе Чикаго, штат Иллинойс. Начал рифмовать в 16 лет. а работать над альбомом "Gasoline Rainbows", он начал будучи двадцетилетним. с помощью DJ Crucial'a, он выпустил свой дебютник “Dirty Flamingo” на F5 Records.
Спустя некоторое время, Serengeti продолжил работу над "Gasoline Rainbows", альбомом наполненным живыми инструментами, пением, и душевной музыкой. Назвать это рэпом язык не повернётся, Day By Day Entertainment кстати выпустили этот альбом на дочернем лейбле Rock Day By Day.
Спустя ещё некоторое время, Serengeti сделал две другие версии "Gasoline Rainbows", но поскольку ни одной из них не был удовлетворён в полной мере, он смешал их вместе. И спустя несколько лет, "Gasoline Rinbows" увидел свет. музыка Serengeti полна идей, нечётностей, абстракности и непредсказуемости которой могли бы позавидовать даже парни с Антикона. "Gasoline Rinbows" расширяет рамки и отбрасывает навязчивое клише "хип-хоп",показывая что в этом жанре имеется просторное поле для экспериментов.Этот исполнитель из Чикаго, уникален во-всём своём творчестве, он загоняет свои текста не в сторону направленности "гангста-тёлочного рэпа", не читает о суровых реалиях жизни в гетто, его стихи это рассуждения человека, которому трудно идти вперёд,но уж больно не хочется поворачивать назад. Сам Serengeti играет на гитаре, любит спорт, одним из своих любимых фильмов считает "Город Бога (City Of God)" (с)

Альбомы:

Serengeti - Dirty Flamingo

Serengeti - Gasoline Rainbows

Serengeti - Dennehy

Serengeti - Noodle Arm Whimsy

Serengeti - Noticeably Negro

Serengeti and Polyphonic - Dont Give Up

offline
Ответить с цитированием
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 08:41
  #322 (ПС)
Atypical - так это вроде не на фингерпринте выходило? По крайней мере ни Нобс ни Хиппо к продакшену руки явно не приложили) и вообще всё слабо, пиздец как слабо. Тексты из серии "я крутой я молодец, потому что я пиздец" примитив и белая агрессия с пережатым голосом в стиле Linkin Park.

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 18:00
LastFm
  #323 (ПС)
-Цитата от SoulShine Посмотреть сообщение
K-The-I??? - 'Fair Weather Under The Surface Negative EP - 2004 ('Me, Myself, K-The, 3rd Person, -I???)

Artist: K-the-I???
Album: Fair Weather Under The Surface Negative EP - 2004 (Me, Myself, K-The, 3rd Person, -I???)
Type: EP
Year: 2004
Country: Canada
Bitrate: CBR 192kbp/s
Label: Beyond Space Entertainment
Label discogs: http://www.discogs.com/label/Beyond+Space+...e+Entertainment
K-the-I??? discogs: http://www.discogs.com/artist/K-the-I%3F%3F%3F
Myspace: http://www.myspace.com/kthei

Знакомство с артистами лейбла MUSH, в рамках данного блога, я продолжу небольшой статье об интересном музыканте, тру МС, превосходном битмэйкере и просто о добром и отзывчивом толстяке – K-The-I??? Редко когда встречаются такие люди на хип хоп сцене. Несмотря на то, что может быть вам некоторые трэки покажутся злыми, Кей, не питает ни капли злобы к окружающему миру. «Я счастливый человек, моя мама воспитала меня так. Я никогда не злюсь ни на кого. Даже в ситуациях когда кто то меня опускает, или диссит, я остаюсь счастливым. В целом же твоё творчество получается гораздо лучше, когда ты ценишь жизнь и то, что она даёт. Я люблю и ценю людей, которые мне помогают. Я никогда бы не смог, к примеру, кинуть кого-то, кто протянул мне руку в прошлом. Если я поднимусь, то никогда не оставлю своих людей» - откровенно признаётся K.

Кстати, что за имя такое, K-The-I? Можно строить преположения конечно, но сам толстяк не скрывает происхождения своего странного псевдонима. «Моё имя? Когда я только начинал, меня называли Kiki. И как-то, однажды в трэке я зарифмовал «Well it’s the K the I the K the I», а каким то образом это прозвучало как K-THE-I. Кто-то сказал мне тогда, что я определённо должен оставить это имя себе, оно уникально. Поначалу я как-то не мог привыкнуть, но потом понял, что этот ник звучит лучше чем Kiki. А вот насчёт вопросительных знаков, тут у меня чётко всё. 3- моё любимое число. Первый вопросительный знак как бы говорит «K the I… who is that?», второй – закрепляет вопрос «Oh my god, who really is that??», ну а третий как бы просто вызывает максимум удивления «OK what’s going on here, who is this kid K the I???». Да, скорее всего это имя, которое мне реально подходит. Знаете, иногда бывает так приятно, когда люди подходят к тебе на улице и говорят – «Я слышал тебя раньше, я слышал о тебе».

Проживает и пишет свои темы К в городе Cambridge Mass ( для тех кто не знает, это городок, в котором самые лучшие школы). И начало его карьеры принадлежит именно этому городу. В рэп, К попал ещё в 7м классе – 1992г, но серьёзно увлёкся музыкой в 98-99м. Одним из первых проектов были группы Questions и Rebel Alliance. Покапавшись в забугорном Интернете я нашёл немного инфы о группе Questions. По рассказам людей, которые помнят этих ребят, они были чем-то вроде Wu Tang Clan, только менее популярны. Клан “Q.” состоял из 8м пацанов, 7 из которых МС и один – продюсер. «В то время, таких, как мы, называли быками» - говорит Кей: «Мы топтали всех во фристайл батлах и на рэп площадках» Но, осознав, что этим на жизнь не заработаешь, парни решили, что нужно было бы выпустить полноценный диск с качественной музыкой, и на этом история группы обрывается.
Позже, Кей светится в коллективах: TFD, NMS, B.E.A.R, 1000 Apes in the room, Youth, Weirdo Genius, Angry Space, Pixelated Overdub. А в настоящее время музыкант возлогает надежды на совместную работу со Stacs Of Stamina, неким «my boy» TheButterflyswift, Distorted Megabytes и ещё кучкой отдельных рэперов их Кембриджа, с кем он начинал.

Так что же такого необычного в Кее, спросите вы? Ну, пожалуй для начала это стиль читки, флоу. Когда я только начинал знакомиться с его творчеством, меня поразила одна вещь. В текстах фактически нет рифмы, но, даже без рифмы, читка Кея, каким то образом, на каждом трэке приобретает гармоничные созвучия. Это своего рода очень быстрое чтение текста под музыку, которое кажется тебе рифмой из за обилия звуков. Услышать что-то подобное, вам, пожалуй, не удастся нигде, кроме как на дисках Кея. Его стиль – это его индивидуальность, что-то, что он внёс в лекту хип хопа. (У меня при упоминании таких людей, из русских вспоминается только Sir-J.)
Второй особенностью Кея, является музыка..да да…не биты а музыка.
Он определяет свой стиль, как «boom bap» Переводить не стану, потому что могу что то напутать но urbandictionary.com определяет этот стиль, как «A style of hip hop signified by a hard bass drum and snapping snare that is often EQed to the forefront of the beat.»
Подобное можно услышать на альбоме Duck Down Rec – “KRS-One - Return of the Boom-bap” Но останавливаться на одном определении, Кей, не желает, добавляя к нему «Intelligent», «unique».
«Я вообще меломан. Я могу слушать всё, начиная с трип хопа, заканчивая джазом и роком» - отмечает Кей.
А люди с такими вкусами всегда более чем оригинальны, и музыка у них получается чем то очень «разнообразным». Черпая вдохновение в 7L&Esoteric, Karma, Lif, Virtuoso, FaktsOne, Company Flow, старых записях Wu-Tang, Roots, ,Alias, Orko, Bigg Jus, Black Sabbath, Led Zeppelin, Pink Floyd, Кей создаёт свой собственный стиль, свою собственную музыку.

Помимо того, что сегодняшняя персона – отличный музыкант, МС, и просто хороший человек, он ещё и бомбером был и диджеингом заниматься пыается. Карьера уличного художника к сожалению затерялась где то в стезях хип хопа, а вот диджеинг пока что Кей бросать не собирается. Но всё же, как он сам говорит, хип хоп и МСинг для него на первом месте.

Ладно, хватит о нём. Более подробно можно почитать тут http://altrap.com/write/?p=503 Благо, что есть ещё люди, увлекающиеся и знающие таких талантливейших исполнителей.
В 2004м году у Кея выходит ЕР на лейбле Beyond Space Entertainment, состоящая из 11 трэков. После его пластнки с шестью композициями, это промо становится бомбой. 6 трэков обогащены читкой, и уносят тебя куда то очень далеко. Этот акцент Кея, как у Ноториуса Би Ай Джи делает композиции неповторимыми, завораживающими. Музыкальная состовляющая ЕР тоже очень достойная. Вобщем, этот диск в стиле и рассказывать о нём что-то совершенно бесполезное занятие. ‘Fair Weather Under Surface Negative’ EP, или, как его называют "'Me, Myself, K-The, 3rd Person, -I???" подойдёт как для ознакомления с творчеством музыканта, так и для его фанатов.

Написал Relative ©

Download
блин это зверь!!!
сумашедшая читка и не менее сумашедшие биты
где-то Бигги, где-то Баста, и наверно чуть Криса
великий рифмач современости))

offline
Ответить с цитированием
Whiteman the Blacksoul
Аватар для Капитан Кусто
Сообщения: 463
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Караганда, KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 13:15
ВКонтакте MySpace LastFm
  #324 (ПС)
Большое спасибо создателям блога abstract-hip-hop.blogspot.com за стаффчик - периодически захаживаю, качаю.
Скачал недавно Sageone and Minnylee - Introspective (2005), понравилось. Нашёл Миннили на майспейсе - она была приятно удивлена, что в СНГ качают и слушают её музыку.

offline
Ответить с цитированием
senior member
Аватар для da_rain
Сообщения: 315
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: Питер/Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 18:49
  #325 (ПС)
альбом Opus на высоте. спасибо few!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.