Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #1 (ПС)
Drugz ФИЛЬМС
В этой теме будем делиться мнениями,ссылками и отзывами,кто какие фильмы смотрел про наркотики,или просто про планокуров.Я смотрел:
Extazy- не плохой фильм,мне понравилось,но после 3-рех раза просмотра,он уже надоедает

Полный Улет(торчки,как круто,хайг хайф) - очень крутой фильм,веселый и можно много раз пересматривать,и не чуть не надоест,один самых лучших фильмов про планокуров

Кокаин - фильм супер,если смотреть впервые раз,то вобще безумно интересно,помоему один их самых лучших фильмов про наркотики

Страх и ненависть в лас-вегасе - фильм прикольный,не очень смешной,но смотреть не нудно,и очень интересно,описываеться все конкретно про половину нарко веществ,один из самых лучших фильмов про наркотики.

На игле - один из самых любимых моих фильмов,и один из самых лучших фильмов про наркоту и законченных наркоманов,фильм оболденный и очень драматический,саундтрек из фильм классный,никто не поделиться ссылками на саунд трек и сам фильм?

Реквием по мечте - не плохой фильм,правда хуже,чем на игле,но тоже смотреть не нудно,не плохая нарко драма.

Укуренные- 1 и два,обе части видел много раз на видеомагнитафоне,первая часть больше понравилась,но вторая почти ни чем не хуже,когда смотрел впервые разы эти фильмы,я дико и позитивно ржал. Есть еще третия часть,но еще не видел,буду рад,если,кто-то выложит в сеть.И не смотрите первую часть по телевизору,там перевод беспонтовый,не настоящий,не прикольный и без матов.(

Пятница первая - пистатый фильм про любителей покурить травку,видел 2-й и 3-третию часть,но там уже совсем не то,тупой сюжет,и травку курят мало.)

Траффик - Фильм про фбр,наркомафии не много про наркоманов,смысл не очень понял,да и сам фильм какой то скучный..(Не понравилось..Хз..Может потому что я не понял его..

Игла - русский фильм с рок звездой виктором цоям,не понял про что фильм,и даже не стал досматривать до конца,полный нудняк и беспонт,мое мнение.(Скачивал с инета,качество звука куёвое какое то,плохо слышно даже,когда разговаривают,не понятно про что идет речь.

Пуля - фильм с покойным рэппером тупаком,и еще там.. Скем то в главной роли,забыл имя..Все говорят,что фильм рульный,но мне не понравился,отстой имхо.(

Горячие Парни - Пистатый фильм,окуеть!Смотрел давным давно еще..Когда мне было 14-надцать лет,плохо,что нигде его больше не показывают,в инете не видно,на видео тоже.. Но фильм реальный,про барыг торгующим кокаином,жанр фильма - боевик,в главной роли рэппер Снуп дог и еще какой то негр..С фамелией шакур помоему..Если кто-то видел и знает ссылку на фильм,обезательно дайте знать.Один из самых лучших нарко-фильмов кстати.

Белые Парни - фильм про трех рэпперов которые подрожают черным,мечтаю переехать в черное гетто,заняться торговлей кокаином и записывать рэп на студиях,не плохой фильм,поучительный довольно.

Слоеный Пирог - новый фильм в нарко-киноматографе,триллер вроде.Не очень понравилось кино,не совсем понял смысл,может по этому..

Гарвордская Тусовка - Фильм так себе..Не очень понравилось,но в конце есть интересные трип репрты про лзд,ради этого можно глянуть,а так сам фильм говно,про баскетболиста который нарушил закон,не помню смысл..Сами посмотрите и скажи че думаете о нем.

Лицо со Шрамом - Фильм супер,в главной роли Аль Пачино,кино про великого колумбийского барыгу который начинал с нуля в нарко бизнессе,потом поднялся на самый верх,и в конце упал с верхушки и погиб от рук спец служб,фильм очень старый,но инетересный и захватывающий боевкик-триллер,один из самых лучших нарко-фильмов.

Пацаны На Дороге - фильм про гетто черно-мексиканское гетто,про проблемы жителей и барыгу торгующим травой,а он и не пдеставлял,как это се плохо для него закончеться.Мое мнение,фильм куйня,есть и по лучше.(

Город Бога - фильм про черное гетто в Бразилии,где каждый день всех грабят,убивают,нюхают кокаин и продают его и т.д. О фильме,очень понравился фильм,жанр фильма триллер помоему,если не ошибаюсь,один из самых лучших фильмов про наркоту,но если пересмотреть много раз уже надоест,впервый раз стоит смотреть,очень закхватывающий и интересный фильм.Советую.

Мойка -снуп дог и доктор дрэ в главной роли,нудный и беспонтовый фильм,не понравилось мне.

Больше не смотрел нарко фильмы,или может не помню уже..Есть еще парочка,не помню названия.Делитесь знаниями,мнениями,комментариями,и ссылками,кому это интересно.

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
Drugz ФИЛЬМС
В этой теме будем делиться мнениями,ссылками и отзывами,кто какие фильмы смотрел про наркотики,или просто про планокуров.Я смотрел:
Extazy- не плохой фильм,мне понравилось,но после 3-рех раза просмотра,он уже надоедает

Полный Улет(торчки,как круто,хайг хайф) - очень крутой фильм,веселый и можно много раз пересматривать,и не чуть не надоест,один самых лучших фильмов про планокуров

Кокаин - фильм супер,если смотреть впервые раз,то вобще безумно интересно,помоему один их самых лучших фильмов про наркотики

Страх и ненависть в лас-вегасе - фильм прикольный,не очень смешной,но смотреть не нудно,и очень интересно,описываеться все конкретно про половину нарко веществ,один из самых лучших фильмов про наркотики.

На игле - один из самых любимых моих фильмов,и один из самых лучших фильмов про наркоту и законченных наркоманов,фильм оболденный и очень драматический,саундтрек из фильм классный,никто не поделиться ссылками на саунд трек и сам фильм?

Реквием по мечте - не плохой фильм,правда хуже,чем на игле,но тоже смотреть не нудно,не плохая нарко драма.

Укуренные- 1 и два,обе части видел много раз на видеомагнитафоне,первая часть больше понравилась,но вторая почти ни чем не хуже,когда смотрел впервые разы эти фильмы,я дико и позитивно ржал. Есть еще третия часть,но еще не видел,буду рад,если,кто-то выложит в сеть.И не смотрите первую часть по телевизору,там перевод беспонтовый,не настоящий,не прикольный и без матов.(

Пятница первая - пистатый фильм про любителей покурить травку,видел 2-й и 3-третию часть,но там уже совсем не то,тупой сюжет,и травку курят мало.)

Траффик - Фильм про фбр,наркомафии не много про наркоманов,смысл не очень понял,да и сам фильм какой то скучный..(Не понравилось..Хз..Может потому что я не понял его..

Игла - русский фильм с рок звездой виктором цоям,не понял про что фильм,и даже не стал досматривать до конца,полный нудняк и беспонт,мое мнение.(Скачивал с инета,качество звука куёвое какое то,плохо слышно даже,когда разговаривают,не понятно про что идет речь.

Пуля - фильм с покойным рэппером тупаком,и еще там.. Скем то в главной роли,забыл имя..Все говорят,что фильм рульный,но мне не понравился,отстой имхо.(

Горячие Парни - Пистатый фильм,окуеть!Смотрел давным давно еще..Когда мне было 14-надцать лет,плохо,что нигде его больше не показывают,в инете не видно,на видео тоже.. Но фильм реальный,про барыг торгующим кокаином,жанр фильма - боевик,в главной роли рэппер Снуп дог и еще какой то негр..С фамелией шакур помоему..Если кто-то видел и знает ссылку на фильм,обезательно дайте знать.Один из самых лучших нарко-фильмов кстати.

Белые Парни - фильм про трех рэпперов которые подрожают черным,мечтаю переехать в черное гетто,заняться торговлей кокаином и записывать рэп на студиях,не плохой фильм,поучительный довольно.

Слоеный Пирог - новый фильм в нарко-киноматографе,триллер вроде.Не очень понравилось кино,не совсем понял смысл,может по этому..

Гарвордская Тусовка - Фильм так себе..Не очень понравилось,но в конце есть интересные трип репрты про лзд,ради этого можно глянуть,а так сам фильм говно,про баскетболиста который нарушил закон,не помню смысл..Сами посмотрите и скажи че думаете о нем.

Лицо со Шрамом - Фильм супер,в главной роли Аль Пачино,кино про великого колумбийского барыгу который начинал с нуля в нарко бизнессе,потом поднялся на самый верх,и в конце упал с верхушки и погиб от рук спец служб,фильм очень старый,но инетересный и захватывающий боевкик-триллер,один из самых лучших нарко-фильмов.

Пацаны На Дороге - фильм про гетто черно-мексиканское гетто,про проблемы жителей и барыгу торгующим травой,а он и не пдеставлял,как это се плохо для него закончеться.Мое мнение,фильм куйня,есть и по лучше.(

Город Бога - фильм про черное гетто в Бразилии,где каждый день всех грабя,убивают,нюхают кокаин и продают его и т.д. О фильме,очень понравился фильм,жанр фильма триллер помоему,если не ошибаюсь,один из самых лучших фильмов про наркоту,но если пересмотреть много раз уже надоест,впервый раз стоит смотреть,очень закхватывающий и интересный фильм.Советую.

Мойка -снуп дог и доктор дрэ в главной роли,нудный и беспонтовый фильм,не понравилось мне.

Больше не смотрел нарко фильмы,или может не помню уже..Есть еще парочка,не помню названия.Делитесь знаниями,мнениями,комментариями,и ссылками,кому это интересно.

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 18:37
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #3 (ПС)
Качаем перву и третию часть укуренных.
http://allfiles.ru/storage/41fa768e555dadad232da0d5e0e42...In%20Smoke(funkysouls.com).avi
и 3-я часть http://www.sendspace.com/file/6gsuja

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 19:03
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #4 (ПС)
Тоже не видел.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 19:26
  #5 (ПС)
Пинеро,Высший Пилотаж (Spun),За Кровь Платят Кровью,Отбросы,да заебёшься перечислять

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #6 (ПС)
спун - жесткач

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 54
Регистрация: 24.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 20:51
  #7 (ПС)
Многие видел из перечисленных, но больше всего хочу снова посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Ещё есть фильм,ну такой, на любителя, - "Толкачи" Спайка Ли. Интересен только при первом просмотре, хотя хз, кому как

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:10
  #8 (ПС)
-
Цитата от DEL-RAY :
[B

Ещё есть фильм,ну такой, на любителя, - "Толкачи" Спайка Ли. Интересен только при первом просмотре, хотя хз, кому как [/B]
ага,Clockers - да уже тёрли сто раз про все эти фильмы

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #9 (ПС)
ууу надо будет посмотреть...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #10 (ПС)
-
Цитата от Смуглый ака Миха :

и 3-я часть http://www.sendspace.com/file/6gsuja
а что есть и третья????в первый раз слышу.надо будет прокачать

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:19
  #11 (ПС)
-
Цитата от ДАСТ :
спун - жесткач
там ещё Debbie Harry ,старушка,забелилась

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:24
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #12 (ПС)
-
Цитата от DEL-RAY :
Многие видел из перечисленных, но больше всего хочу снова посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Ещё есть фильм,ну такой, на любителя, - "Толкачи" Спайка Ли. Интересен только при первом просмотре, хотя хз, кому как
Толкачи говно..хз..Нече оригинального там не вижу.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:25
  #13 (ПС)
-
Цитата от МихА ака VXC :

а что есть и третья????в первый раз слышу.надо будет прокачать
Снова в кумаре (1980)

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:26
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #14 (ПС)
-
Цитата от МихА ака VXC :

а что есть и третья????в первый раз слышу.надо будет прокачать
Я когда узнал про 3-тию часть,тоже удивился,сегодня надо будет посмотреть перед сном.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:27
  #15 (ПС)
-
Цитата от Смуглый ака Миха :

Толкачи говно..хз..Нече оригинального там не вижу.
а кто говорил что это шедевр,из того что ты накалякал - половина если не больше гавно,причём бородатое

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:28
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #16 (ПС)
А,что не говно из накаляканного?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:36
  #17 (ПС)
всё относительно - абсолютно пиздатых нет,зависит от настроения...
но я не стал бы как ты категорично относить тех же Толкачей к разряду хуёвых,потому что смотрел его в 95-м году,и он на фоне той хуйни ,что смотрели массы,мне хуёвым не показался ...
может ты его год назад увидел ,потому так и говоришь

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #18 (ПС)
Да...

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #19 (ПС)
ну,еслиб я его посмотрел в 13-надцать лет,должно было понравиться,тогда все инетересным было для меня,а сейчас мне 18,много всего пересмотрел,и много всего,то что нравилось 6 лет назад,сейчас для меня - говно.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 21:49
  #20 (ПС)
гавно-не гавно,ты уже на форуме давно-
нахуй одно и тоже перелопачивать,если тебя так волнует эта тема,копни поиск или в шары не долбись,когда в соответствующих темах это обсуждают...
а то решил выебнуться - "фильмы про драгсы" ,ещё и тему коряво назвал

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 22:05
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #21 (ПС)
Причем тут это?Поиском я пользуюсь,а искать фильмы про наркотики по всему форуму мне не по кайфу,это долго и нудно,а тут все будуд делиться тем,что я не видел,или не качал с инета.Так,что не пизди..Никто не выебуеться.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 884
Регистрация: 27.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 22:08
  #22 (ПС)
Смотрел мало подоюбных фильмов. "Реквием" лучший! По крайней мере по части "психологии человека"

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 22:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
hot stuff Если найдешь хоть одну тему в целом про нарко-фильмы,я тебе медаль пришлю по почте,а название темы я для себя так назвал,мне так нравиться.)

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 22:12
  #24 (ПС)
самы наркоманский фильм......это ёжик в тумане....они все на кислоте там.....особенно филин!

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2006, 22:14
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
-
Цитата от RIGHT :
Смотрел мало подоюбных фильмов. "Реквием" лучший! По крайней мере по части "психологии человека"
На Игле - лучше.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.