Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2005, 06:04
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #1 (ПС)
:: финал :: НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ №10 :: инфо, правила и ссылки :.
-----------------------------------------------------------

ПРАВИЛА НЕЗАВИСИМОГО БАТЛА
ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила!!!

-----------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

* Объем трэка не более 4 Mb. (Качество записи судьями не оценивается, но все равно старайтесь сделать его лучше)

* Все трэки, которые присылаются судьям, должны быть примерно вот в таком формате:
<nickname>_ib10_round<номер раунда>.mp3
примеры:
ghostrida-independent4-round1.mp3
base_ib4_round1_tema.mp3

* Временной промежуток трэка не ограничен. Минимальное время трэка - 60 секунд.

* Следите за всеми событиями и укладывайтесь в назначенный срок сдачи ваших произведений.

-----------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ДЛЯ СУДЕЙ:

1. Необходимо постараться уложиться в два дня для выставления оценок участникам после контрольного срока сдачи их треков.

2. Результаты выставляются по схеме судейского голосования - "понравилось" или "нет", с обязательными комментариями к каждому трэку от каждого судьи.

3. Прохождение в следующий раунд определеяться по количеству голосов.

-----------------------------------------------------------

Ссылки на свои трэки можете кидать либо в эту тему,
либо судьям вот на этот адрес:
[email protected]

-----------------------------------------------------------

Список судей:
* Сева Ц
* Mafon
* Thuglifer
* Mika L (Mini Mika)
* Few

-----------------------------------------------------------

Для тех, кто не знает как размещать свои трэки в интернете,
очень советую прочитать Курс Молодого Бойца - Music.Lib.Ru


-----------------------------------------------------------

Финал:

Тема: Лучше Прячься
Срок сдачи: 23:59, Пятница (21ое Октября) (по Московскому Времени)

-----------------------------------------------------------

Пара Участников:

pulja vs flat

-----------------------------------------------------------

Результаты полуфинала => ТУТ

Результаты пятого раунда => ТУТ

Результаты четвертого раунда => ТУТ

Результаты третьего раунда => ТУТ

Результаты второго раунда => ТУТ

Результаты первого раунда => ТУТ

-----------------------------------------------------------

p.s. всем удачи!

-----------------------------------------------------------

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2005, 06:07
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
-----------------------------------------------------------
в эту тему кидаем только ссылки на свои трэки
-----------------------------------------------------------
все обсуждения по поводу финального раунда => ТОЛЬКО ТУТ
-----------------------------------------------------------
за несоблюдение этого правила - бан на неделю.
-----------------------------------------------------------

offline
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2005, 07:29
ВКонтакте Live Journal
  #3 (ПС)
Вообщем обращаюсь к судьям и оппоненту в первую очередь. Трек у меня почти готов, сегодня хотели прописывать у Слога, но у него какие-то траблы и раньше понедельника он меня прописать не сможет. Ну в лучшем случае я может запишусь в воскресенье. Я конечно понимаю, что это наглость, но прошу хотя бы на пару дней перенести срок сдачи, ибо других вариантов у меня действительно нет, а тут еще и 2 раунд ОБ висит. Жду ответа, и если кто-то будет против, то меня можете не ждать.

offline
weeeeeeee
Сообщения: 584
Регистрация: 29.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2005, 10:16
  #4 (ПС)
Я НЕ ПРОТИВ ЕБАШЬ ПАРЕНЬ

offline
Буря в пустыне
Аватар для <ПУЛЯ>
Сообщения: 396
Регистрация: 10.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 20:44
  #5 (ПС)
А вот и мой трк как обещал
<ПУЛЯ

offline
Дьявол
Сообщения: 789
Регистрация: 03.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2005, 21:18
Домашняя страница
  #6 (ПС)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mantissa/mantissa-luchshe_...xsja-2.mp3
В_С_Е_М С_П_А_С_И_Б_О!_!_!

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:26
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
---
Результаты
---

Флэт vs Пуля

2 - 3

---

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:27
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #8 (ПС)
---
Мика Л
---

финал, конечно, не самый "бомбовый", за всю историю независимых батлов, но лично мне оба трэка понравились.
можете говорить что угодно, мне все равно... я в этом батле являюсь судьей, а обязанности судьи - из двух трэков выбрать тот, который ему больше понравился. что я и делаю
не нравятся мои оценки? значит, плохого судью выбрали, ищите другого!

пуля
очень понравилась идея раскрытия темы про игру в прятки. "1-2-3-4-5, я иду искать".. само по себе оригинально, да и на протяжении трэка от темы не отбиваешься. вставку про военкомат здорово придумал) в тексте выделю пару самых классных рифм: "выматывает-матовая" и "финтом-феноменальным тоном". рифмовки на протяжении всего трэка отличные. вообще в твоих трэках постоянно такой плотный рифмопоток идет, это явно твой конек. "..тоном-загоны-пистоны-постой-скоростной-тобой-настрой.." - вот здесь наиболее эффектно звучит пожалуй. конечно, есть и рифмы "ради рифмы"- без этого не бывает,- но их сравнительно мало, и общую картину они не портят. подача четкая, на своем уровне. и кстати минус подобран очень удачно, на мой взгляд, хорошо сочетается с флоу, манерой исполнения. вообще что то цепляющее есть в твоем стиле читки, харизматичное я бы даже сказала. припев понравился.

флэт
приятный голос и уверенная подача- как всегда. поначалу бодро так раскрываешь тему, но после вставки чета (кстати я не поняла причем тут ЧЕТ?) идут сплошь лирические отступления. я не говорю что лирика это плохо, просто текста по теме как то уж очень мало получилось, плюс в конце много воды налил, к примеру вот про поздравляю победителей прошлых 9 батлов (кстати их было не девять а восемь, пятый то проебали). куплет про то как все мальчики и девочки прутся от мантиссы забавный, но опять же, в тему раунда ну никак не вписывается... интересно придумал про "выбиваю пулю порохом". понравилась фраза в припеве: "лучше прячьте всю свою ненависть в далекий ящик". самая эффектная рифмовка в трэке- "..устами-старыми-статными-стали-старше-местами-стало-оставили..". в целом очень ровный трэк.

я выбираю: ПУЛЮ

---

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:28
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #9 (ПС)
---
Сева Ц
---

Пуля
10-9-10
Не ожидал такого уровня, хотя был хорошего мнения изначально!
текст вообще мясцо.
риспект


Flat
мощная читка! не часто от тебя услышишь! дисс от тебя тоже интересно, если учесть что за соседней стеной у меня на повторе.
в плане текста имхо ты сопернику уступаешь, а так очень хорошо, что ты эксперементируешь!

голос за Пулю

---

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:39
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #10 (ПС)
---
Thuglifer
---

-= Пуля =-
идея трэка понравилась, зарифмовано очень
интересно, зачитано уверенно, единственное
что тебе нехватает (имхо), это побольше
эмоций в голосе при читке. трэк очень сильный
вышел. так держать.


-= Флэт =-
тоже хороший трэк, тоже понравилось. плотная
подача. идею темы уловил, что особенно и
понравилось. всё остальное как всегда на
достойном уровне.


Оба трэка понравились.

Мой голос идёт за Флэта.

---

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:40
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #11 (ПС)
---
Few
---


флэт - хороший плотный трек такой, видно что постарался. зарифмовано хорошо по большей части "час-по-часу-часто-счастье-печатями"- заебись.пара рифмовок не понравилось в стиле "стали-местами" уже избито как-то. про Чета"я засветился в треке победителя" улыбнуло ) зачитано на уровне. трек можно было и покороче сделать. тема вполне раскрыта. минуса хорошо подобрал.

Пуля - хорошие рифмовки, хорошая читка.жаль фишек маловато да и в целом у Флэта гораздо более качественно продуман и сделан трек. тему раскрыл нормально. не понравилось в начале "раз,два...пять я иду искать" по-детски как-то звучит.
но при всем этом меня очень прет твой стиль, спутать с кем-либо другим очень сложно.

вообщем ребята слушал я ваши треки раз 50-100 =) они мну уже затрахали), никак не мог выбрать, вот блин нету ничего такого в них чтоб я мог сразу сказать вот типа этот трек лучше. кароче после очень долгих раздумий и сомнений я все-таки выбираю Пулю.

---

offline
активный пользователь
Аватар для Thuglifer
Сообщения: 1,010
Регистрация: 03.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:41
Отправить сообщение для Thuglifer с помощью AIM Отправить сообщение для Thuglifer с помощью Yahoo
  #12 (ПС)
---
Мафон
---

Пуля:
Ахеренная техника. Ни у кого такого не видел и не слышал. Рифмовки просто бомбовые. По тексту, к сожалению, ничего необычного
. Т.е. "финал, андервотер, рэп...". Чувствуется какое-то ощущение недоделанности почему-то.

Флэт:
Рифмовки тоже не из худших, но у Пули лучше. Тема раскрыта, как бы точно так же, как и у оппонента, т.е. ничего особенного я тут не углядел. Фишки с повторами и с другими минусами как-то подзаебали уже, честно говоря. Тут как бы та же диллема, что и в паре Флэт против СД. Как бы чисто субъективно мне больше по душе трек Пули, однако по всем параметрам, чисто исходя из соображений объективности, каким я и должен быть как судья
Флэт сделал именно по всем параметрам как бы интереснее. Хотя оба треки пресноваты, честно говоря. В итоге: Пулю в плейлист, слушать буду строго. А ФЛэта слушать не буду на финал, но я пропускаю, со скрипом в сердце.

---

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.