Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 89: 12345678112151 Последняя »
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 18:58
  #1 (ПС)
Украина - выборы
кто что скажет

offline
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
БРАТВА РВЕТСЯ К ВЛАСТИ

offline
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 20:00
  #3 (ПС)
куча инфы
http://www.ukraine.ru/

offline
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 20:57
Домашняя страница
  #4 (ПС)
-- хорошего мало, ещё меньше приятного. Там всё уже решено. Им не до нас =)

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2004, 22:42
  #5 (ПС)
Пацааан, ты меня насмешил солнышко я от єтих выборов итак на нервах. так еще и адрес УКРАИНА точка РУ ну это же маразм Мир.
http://yaitsya.com.ua/mults/02.rar мультик хитовый кто знает в чем дело просечет тонкость каждой фишки

http://www.ham.com.ua

по телеку седня из 14 каналов 8 лопались от морды кучмы.из всех только Пятый канал не лижет зад что не может не вселять надежду и быть стимулом к тому чтобы с важным видом и холодными руками не расклеивать плакаты с тем кого считаю достойным.
кстати янукович был петухом в тюрьме,Владимир Ариев снял про него фильм, только его по телеку не покажут потому что все каналы купили кучмавцоянуковки за деньги из государственной казны.

http://www.yuschenko.com.ua
всем привет!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 00:08
  #6 (ПС)
-
кстати янукович был петухом в тюрьме,Владимир Ариев снял про него фильм, только его по телеку не покажут потому что все каналы купили кучмавцоянуковки за деньги из государственной казны.
Петух таким человеком никогда не станет, а вот про предвыборные страсти, можно сказать, что это всё разиграно как по нотам и дирижёр там только один

offline
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 10:07
  #7 (ПС)
киса в ботах саит я этот выложил на скорую руку, при этом не собирался охватывать сторону одного из кандидатов. я незнаю подробностей украинской предвыборной компании вообще. на сколько я понял один бывший зэк второй националистического типа. такчто как обычно по закону подлости выбирать неиского.
ты вродибы поддерживаеш ющенко, скажи почему?

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 15:55
  #8 (ПС)
and dee ,стоп, я тебя страшно уважала за то что говоришь что думаешь но тут ты вдруг заявил не подумав. станет станет, если за ним такие люди. переемник кучмы как же так. на должность министра обороны взяли того лоха, изза которого одна ракета попала в жилой дом а другая в самолет с людьми. взяли только потому что он прогинаеться под кучму, и если народ будет бастовать то выведут войско. я слышала как некоторые говорят - "я буду голосвать за янук, вы что хотите чтобы у нас тут стреляли?" сцикло.

в журнале Корреспондент который честно а рационально расписывает все как есть не поддерживая явно не одно из кандидатов - как и надо по журналисткой этике расписал биографию Ющенко и Януковича. Второй занимался рэкитом, что известно и из других источников. воровал шапки и часы в юности,били тех,кто оказывал сопротивление.че сел? отмазывают мол по молодости глупости, ну вот, молодость прошла глупость осталась.янукович послал ветерана нахуй пару дней назад. в Енакиево - его родном городе было 5 банд, которые стрелялись из обрезов среди бела дня. после изнасилования - а это как известно такое преступление за которое даже преступники уважать не будут на нем голодные на секс отыргывались. кличка у него там была хам и петух. братки Януковича приходили к сокамернику Януковича и сказали что если он что то скажет его с его семьей скинут с пятого этажа. Владимир Ариев снял про Януковича фильм но его сцут показать некоторые каналы потому что тогда их закроют и отберут лицензию нынешняя власть

MCKAMENb насчет деления страны, тебя как и многих других наебали провокаторы. это все равно что кто то зарегестрировал бы емаил как у тебя и писал бы от "твоего" емайла всякую херню. Толко 5й канал http://5tv.com.ua и Эра рассказывают честные новости . Остальные мутят воду и прогинаються под нынешнее правительство которое пользуясь случаем ворует с утроенной силой. говорят что "В Януковича кинули тупым предметом" хотя все видили что это было яйцо от которого Янукович будучи в бронижелете описался.
Журналистом не дают свободно говорить, и уже 250 уволились и все хотят перейти на 5 канал где приветствуется свобода слова.

КУЧМА орет что вмешательство других стран противозаконно а сам прокланялся перед Путиным и Алиевым, чтобы те постояли на параде. Кстати, в этот день - годовщина Норд-Оста - Путин слушал музыку на этом самом параде и самодовольно лыбился.
А если кто то из другой страны хочет приехать за Ющенко то возмущаються что так нельзя. За Януковича и Ющенко выступают разные звезды устраивают концерты. когда выступали за Ющенко то кто то отключил электроэнергию чтобы перестали работат колонки и пропало освещение.

Экономика. людям платили талонами(!), за которые можно купить только в нескольких магазинах где все в два раза дороже. Потом Ющенко стал главой нацбанка и наконец то пошла вовремя зарплата. деньгами. но это пару лет назад.

А янукович рыпнулся только сеичас.Вдруг пенсионерам выплатили пенсию. 5 лет них не платили а тут вдруг за несколько дней до выборов заплатили. причем это не входило в бюджет, поэтому сеичас вместо 5 доллар стоит 7 грн.и вообще их негде купить.

КУчма спокойно утверждает что они не волнуються потоум что знают кто выйграет. результаты собираються фальсифицировать. будет что-то

offline
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 16:24
  #9 (ПС)
"годовщина Норд-Оста - Путин слушал музыку на этом самом параде и самодовольно лыбился" да он вроди вообще не помнит уже что было год назад.

было интересно почитать, спасибо.
но я с тобой просто по (моей) логике не могу согласится, что один полный лох а другой хороший.
я скорее думаю что они одинаковые, просто у тех кто стоит за януковичем больше власти.

к стати должны же быть ещё какието кандидаты?

offline
American Power
Сообщения: 1,138
Регистрация: 02.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 16:53
  #10 (ПС)
Голосуем за Путина

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 16:55
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #11 (ПС)

offline
Senior Member
Сообщения: 1,474
Регистрация: 01.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 19:27
  #12 (ПС)
не смешно

offline
АбабаГаламага
Аватар для Перья
Сообщения: 370
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2004, 22:24
  #13 (ПС)
за Януковича... и похуй

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 00:22
  #14 (ПС)
-
and dee ,стоп, я тебя страшно уважала за то что говоришь что думаешь но тут ты вдруг заявил не подумав. станет станет, если за ним такие люди. переемник кучмы как же так. на должность министра обороны взяли того лоха, изза которого одна ракета попала в жилой дом а другая в самолет с людьми. взяли только потому что он прогинаеться под кучму, и если народ будет бастовать то выведут войско. я слышала как некоторые говорят - "я буду голосвать за янук, вы что хотите чтобы у нас тут стреляли?" сцикло.
киса в ботах, ты вот где живёшь ? Просто, мне тут на месте лучше видно, кто такой Янукович. Что бы там не пиздели СМИ и т.д. в Донбассе он очень уважаемый человек и это не потому что он земляк и бывший губернатор области. Поверь мне Если бы он был петух, то согласись, авторитетные в своих кругах люди не здоровались бы с ним за руку, не сидели за одним столом и наконец, его компаньоном по бизнессу, разве стал бы Ринат Ахметов ?
Всё остальное, что ты написала, это просто пропаганда и пиар, возможно даже заказанный самим Януковичем, что бы его победа не выглядела очень лёгкой.

ЗЫ А история о сокамернике, опустившего авторитета в камере, выглядет даже немного забавно

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 03:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #15 (ПС)
Недавно наблюдал потрясающую картину: стена, предвыборные плакаты с кандидатами, рядом - киноафиша "Чужой против Хищника"

WHOEVER WINS WE LOSE

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 05:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
чужой против хищника, ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 07:29
  #17 (ПС)
Янукович это помоему единственный парняга, за которого народ будет голосовать...покрайней мере на Донбассе

offline
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 07:35
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Не голосуйте вообще

offline
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 08:57
  #19 (ПС)
На Украине мясо ... но и в России тоже не рай ...

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 12:22
  #20 (ПС)
Хочу украинское Гражданство!!!!

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 17:06
  #21 (ПС)
http://www.ham.com.ua

offline
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 17:12
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-- ну....забил я сегодня на выборы, и дунул. )))
-- мой голос ничего не решит. Пускай берёт его кто хочет. А если и решит, то незаметно =)

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 17:20
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
Вы ещё маленькие чтобы голосовать!

offline
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 17:40
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-- не обобщай.....

offline
Спирит
Сообщения: 15
Регистрация: 07.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2004, 18:27
Домашняя страница
  #25 (ПС)
только что с выборов, проголосовал за Виктора Януковича...

кому интересно, вот можно посмотреть рейтинг кандидатов
http://ukrcontrol.com/
Посмотрим, как будет на самом деле..

offline
Страница 1 из 89: 12345678112151 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.