Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 144 из 146: « Первая 4494124134137138139140141142143144145146
добрая лошадка
Аватар для makshc
Сообщения: 116
Регистрация: 19.01.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 23:10
  #3576 (ПС)
-Цитата от N1T Посмотреть сообщение
Дядя Вася на Украинском?!?! На счет ТНМК согласен подзабыл я птому што они щас дисительно непонятношо!
Да нее Дядя Вася конечно не на украинском! на русском..но может быть...от них можно всякого ожидать..они ребята непредсказуемые)))

offline
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 23:29
LastFm
  #3577 (ПС)
-Цитата от Вишенка! Посмотреть сообщение
Никто ж даже не сомневался, что если мнение судей не совпадает с твоим, то не правы именно они.
базару нет, им видней.
но в таком случае хепхоп, как музыкальный жанр, мёртв.
это был вопрос здравого смысла.

offline
Royal City Man
Сообщения: 63
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: ROYAL CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 08:45
Домашняя страница Live Journal
  #3578 (ПС)
-Цитата от Вишенка! Посмотреть сообщение
Учитель, который искренне полагает, что «здесь» пишется «сдесь»? Это ж даже не олбанский, а элементарная безграмотность. Алан хоть и без высшего образования, но пишет грамотнее.
Была на обоих форумах, но тут тоже отличие не в вашу пользу – ни Алан, ни Пати не сидят днями и ночами на вашем форуме в попытках обосрать роял, а ты на форуме эйдж ну слишком частый гость (наверно потому, что посетителей у вас на порядок меньше).
-Цитата от Вишенка! Посмотреть сообщение
Вы не пытаетесь доказать? Тогда почему с упорством, достойным лучшего применения, ты сидишь на форуме эйдж и стараешься указать на умственную неполноценность каждого, кому нравится эйдж? Лучше бы попробовал наконец-то выпустить альбом, а критиковать чужое может каждый.
Насчет команд – ответ тоже элементарный. На эйдж пишется много людей (ты в одном из постов сам писал, что у вас не надо, в отличие от эйдж, ждать безумной очереди) и, чтобы выступить, надо постараться. У вас же выступают практически одни и те же.

Не умничай, вишенка, а то на компот пустим я тоже могу тебе сказать, что нет страны ОЛБАНИИ, есть АЛБАНИЯ...
По поводу, что ни алан, ни пати на форумах не висят - висят, висят ещё и как, просто под своим ником влом висеть- нет Уважения к людям, понимаешь????? (наверно потому, что посетителей у вас на порядок меньше) С посетителями у нас тоже всё впорядке, они есть и это нормальные люди...Я тоже не вишу на форумах, для того чтобы этих дыбилов обсерать..............я защищаю свои интересы, свою честь и достоинство не более того................к твоему сведению, я сейчас нахожусь на работе и получаю за это бабки................а уйти с работы не могу......вот и вишу, а что норм. работа висишь на форумах..............а тебе бабки за это дают

Да очередь у нас меньше, просто студий ДВЕ!!! Выступающие у нас даже когда и повторяются, они хоть с трэками каждый раз с новыми........И В ЖИВУЮ!!! Мы в отличии от Толика, который боится превосходства его таланта, даём шанс начинающим проявить себя и находимся в вечном поиске талантов, я не боюсь, что к нам прийдёт кто-то талантлевей меня, я буду только рад этому...


Пойми милая, я первый этих словесных войн не затевал их затеяли тебе подобные, которые вечно пытаються поднять эту тему - УГОМОНИТЕСЬ....следите за своими действиями и поступками..........здесь тема Укр Рэп, а не Алан и его команда - лучше Богуса и Рояла - Бред!!! Сколько можно????

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 08:52
Домашняя страница
  #3579 (ПС)
-Цитата от Мишанчик Посмотреть сообщение
о, а можешь проверить и мои посты на наличие ошибок?
ты смари как грамотно отписал сразу

offline
Royal City Man
Сообщения: 63
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: ROYAL CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 09:14
Домашняя страница Live Journal
  #3580 (ПС)
-Цитата от Solomuzic Посмотреть сообщение
Серег,это кто-то - я...
Ну действительно, в последнее время на форуме появилось немало людей яро "защищающие" Роял.Почти также,как и виртуалы геев.Согласись,наводит на размышления

Я понимаю тебя, но и ты пойми......................я общаюсь, никого не трогаю..............БАЦ ... один раз........"Роял -лажа, Эйдж - это круто....... я попросил - не трогать эту тему, так как она себя изжила и так всё ясно.................помолчали не много.............БАЦ...........опять..........Вы засераете эйдж, хотя роял жопа................ну и кто начинает первый?????????" Я не тот человек, который промолчит, на необоснованные предъявы, я ещё раз говорю..........ПОЖАЛУЙСТА, закройте тему Меня и Толика, мы сами разберёмся кто Учитель, а кто ученик и т. д. и т. п...........................................я понимаю, что Толику пох...на мения людей о нём, но мне нет - я всегда буду защищать свою честь и достоинство и свою семью в обиду не дам...........и ещё -- тем кто нас поддерживает.....пожалуйста, пусть ВАША поддержка не выходит за рамки приличного общения и личных оскорблений....................................... в сторону ваших нелюбимчиков, чтоли....................не знаю как сказать, в общем вроде-бы я всё сказал..............ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ МИР!!!

offline
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #3581 (ПС)
да уж... последнии страницы один шлак.

offline
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 09:45
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3582 (ПС)
-Цитата от BOGUS (Royal$) Посмотреть сообщение
Я понимаю тебя, но и ты пойми......................я общаюсь, никого не трогаю..............БАЦ ... один раз........"Роял -лажа, Эйдж - это круто....... я попросил - не трогать эту тему, так как она себя изжила и так всё ясно.................помолчали не много.............БАЦ...........опять..........Вы засераете эйдж, хотя роял жопа................ну и кто начинает первый?????????" Я не тот человек, который промолчит, на необоснованные предъявы, я ещё раз говорю..........ПОЖАЛУЙСТА, закройте тему Меня и Толика, мы сами разберёмся кто Учитель, а кто ученик и т. д. и т. п...........................................я понимаю, что Толику пох...на мения людей о нём, но мне нет - я всегда буду защищать свою честь и достоинство и свою семью в обиду не дам...........и ещё -- тем кто нас поддерживает.....пожалуйста, пусть ВАША поддержка не выходит за рамки приличного общения и личных оскорблений....................................... в сторону ваших нелюбимчиков, чтоли....................не знаю как сказать, в общем вроде-бы я всё сказал..............ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ МИР!!!
Короче ладно,всем удачи и процветания,а ботов - в баню)))

offline
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #3583 (ПС)
пацаны, обсуждайте Алана в его теме, епта, вон она в разделе рус рэпа есть

offline
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 10:49
ВКонтакте
  #3584 (ПС)
-Цитата от BOGUS (Royal$) Посмотреть сообщение
даём шанс начинающим проявить себя и находимся в вечном поиске талантов, я не боюсь, что к нам прийдёт кто-то талантлевей меня, я буду только рад этому...
Выпустите мой альбом с тиражом в 10 000 с полной раскруткой и клипом который будет по м каналу месяца два в 10 лучших?

offline
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 11:20
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3585 (ПС)
-Цитата от imported_ТиоН Посмотреть сообщение
Выпустите мой альбом с тиражом в 10 000 с полной раскруткой и клипом который будет по м каналу месяца два в 10 лучших?
А ты его сначала запиши)))

offline
-Citius-Altius-Fortius-
Аватар для Niko <CBC>
Сообщения: 223
Регистрация: 04.08.2005
Откуда: Xa - Central Block
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 14:14
Домашняя страница MySpace
  #3586 (ПС)
-Цитата от Solomuzic Посмотреть сообщение
Ага,пеар)))
Причем таки как и у Алана неважнецкий... ИМХО

offline
новый пользователь
Сообщения: 185
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 14:38
  #3587 (ПС)
-Цитата от BOGUS (Royal$) Посмотреть сообщение
Не умничай, вишенка, а то на компот пустим я тоже могу тебе сказать, что нет страны ОЛБАНИИ, есть АЛБАНИЯ...
Ебать, ты даже не захавал про что она базарит, ведь твоя безграмотность в стиле "сдесь", круче чем то, что челы пишут про "олбанский" язык, не зная страны Албании. А на работе надо работать, а не на форумах сидеть, тогда и карьерный рост будет, юрист херов!

offline
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:01
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3588 (ПС)
-Цитата от dryg Посмотреть сообщение
Ебать, ты даже не захавал про что она базарит, ведь твоя безграмотность в стиле "сдесь", круче чем то, что челы пишут про "олбанский" язык, не зная страны Албании. А на работе надо работать, а не на форумах сидеть, тогда и карьерный рост будет, юрист херов!
Чёта странно...боты долго живут...хм

offline
Royal City Man
Сообщения: 63
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: ROYAL CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:04
Домашняя страница Live Journal
  #3589 (ПС)
-Цитата от dryg Посмотреть сообщение
Ебать, ты даже не захавал про что она базарит, ведь твоя безграмотность в стиле "сдесь", круче чем то, что челы пишут про "олбанский" язык, не зная страны Албании. А на работе надо работать, а не на форумах сидеть, тогда и карьерный рост будет, юрист херов!

А мне нах тот карьерный рост не нужен.........я и так себя чухаю в поряде..............прикинь, это работа у меня такая сидеть тут и пи..................мне за это платят.............8-мь часов рабочего дня, а работы на 5-ть минут.....................и что прикажешь тупо ждать конца рабочего дня...........мне и в инете не кисло, общаюсь с людьми, узнаю новое для себя, в общем меня всё устраивает и не надо учить меня работать, я сам решу, как, где и сколько мне зарабатываь и в каких видах деятельности заниматься карьерным ростом, ок?

offline
Royal City Man
Сообщения: 63
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: ROYAL CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:07
Домашняя страница Live Journal
  #3590 (ПС)
-Цитата от dryg Посмотреть сообщение
Ебать, ты даже не захавал про что она базарит, ведь твоя безграмотность в стиле "сдесь", круче чем то, что челы пишут про "олбанский" язык, не зная страны Албании. А на работе надо работать, а не на форумах сидеть, тогда и карьерный рост будет, юрист херов!
Мне ровно вообще на ваши базары, идите в тему толика и там выясняйте кто же круче..............здесь тема УКР РЭП давайте о нём и говорить.............а про работу уже сказал, когда будешь получать хорошие деньги за безделье, тогда и будешь меня учить....

offline
Royal City Man
Сообщения: 63
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: ROYAL CITY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:08
Домашняя страница Live Journal
  #3591 (ПС)
-Цитата от imported_ТиоН Посмотреть сообщение
Выпустите мой альбом с тиражом в 10 000 с полной раскруткой и клипом который будет по м каналу месяца два в 10 лучших?

присылай альбом, послушаем

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:28
  #3592 (ПС)
Прочитал, последние страницы.ДЕБИЛЫ ИЗ ХАРЬКОВА СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И РУГАЙТЕСЬ ТАМ можете её назвать "дебилы из харькова тусуют здесь(ну , там где вы её создадите)".Мне взападло напрягать свои глазные яблоки читая о вас(Аланы Роялы) Я слышал ваш рэп и пришёл к выводу ,что Харьков нихуя не столица укрэпа а то,что вы "ТВАРИТЕ" не представляет лично для меня никакого интереса. Более того то ГАВНО которое вы называете искусством меня наталкивает на мысли, что ХХ умер .Меня это расстраивает.

Jemini the gifted one
offline
новый пользователь
Аватар для For_More
Сообщения: 460
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace
  #3593 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Прочитал, последние страницы.ДЕБИЛЫ ИЗ ХАРЬКОВА СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И РУГАЙТЕСЬ ТАМ можете её назвать "дебилы из харькова тусуют здесь(ну , там где вы её создадите)".Мне взападло напрягать свои глазные яблоки читая о вас(Аланы Роялы) Я слышал ваш рэп и пришёл к выводу ,что Харьков нихуя не столица укрэпа а то,что вы "ТВАРИТЕ" не представляет лично для меня никакого интереса. Более того то ГАВНО которое вы называете искусством меня наталкивает на мысли, что ХХ умер .Меня это расстраивает.
пять балов

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 15:40
  #3594 (ПС)
Меня поражает,то что 2 дебила правы, называя друг друга даунами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:07
MySpace
  #3595 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Меня поражает,то что 2 дебила правы, называя друг друга даунами.
в цитаты форума плиз

offline
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 20.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:14
  #3596 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Прочитал, последние страницы.ДЕБИЛЫ ИЗ ХАРЬКОВА СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И РУГАЙТЕСЬ ТАМ можете её назвать "дебилы из харькова тусуют здесь(ну , там где вы её создадите)".Мне взападло напрягать свои глазные яблоки читая о вас(Аланы Роялы) Я слышал ваш рэп и пришёл к выводу ,что Харьков нихуя не столица укрэпа а то,что вы "ТВАРИТЕ" не представляет лично для меня никакого интереса. Более того то ГАВНО которое вы называете искусством меня наталкивает на мысли, что ХХ умер .Меня это расстраивает.
Сам ты дыбил, нах ты отписываешь в теме, если она дыбильная, значит сам такой же дыбил.......

offline
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 20.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:17
  #3597 (ПС)
-Цитата от Small(For_More) Посмотреть сообщение
пять балов
ктобы говорил, лузер...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,664
Регистрация: 29.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:23
MySpace
  #3598 (ПС)
давайте кто из харькова обсуждать тут http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=1418&page=19 .. заебали.. люди постороние заходят в тему а там..

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:23
Домашняя страница
  #3599 (ПС)
тема хорошая была, обкакали просто. мож, прекратим ?

offline
Junior Member
Сообщения: 22
Регистрация: 20.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2007, 16:26
  #3600 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
тема хорошая была, обкакали просто. мож, прекратим ?
Давйте прекращать этот гон - все хороши. Дон Дрю извини!!! Вчера не в духе был, ты задел, а меня понесло, без обид, лана?

offline
Страница 144 из 146: « Первая 4494124134137138139140141142143144145146
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.