Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 07:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Зарубежный 'Христианский' rap\hip-hop здесь . Весь . Отныне и вовеки
Зарубежный Шоу бизнес Христианской Музыки развиваеться большими шагами........христианский рэп-кор
пример тому.. P.O.D
12 Stoned
Project 86
они пишут платиновые альбомы, их приглашают на саундтреки к фильмам.....ОНИ Популярны...

Ну а как же дело обстоит в Христианском Рэпе?
Отлично.....штаты уже проглотили T-Bone, Gospel GangstaZ, KJ-52 и др.

Вот небольшой список тех христианских рэпперов, которые уже продают платиновые альбомы...(слева)
Примерное сравнение по стилю и манере исполнения ..

7 Lock...................... ..............ICP
Ambassador .............................Eminem
B.B. Jay..................... .............Notorious B.I.G.
Brother Marquis .......................2 Live Crew
Brothuz Griimm ....................Bone Thugs N Harmony
Cross Movement ..................Eminem, Wu-Tang Clan
Crow ......................................Dr. Dre
D.C.P. ....................................Too Short, Mase
Dirt ........................................Method Man,
.............................................Ghost Face Killah,
Gospel Gangstaz ......................Ice Cube, NWA
Grits .......................................Tribe Called Quest,
..............................................Outk ast
J Roe .....................................Geto Boys, Scarface
Knowdaverbs ...........................Will Smith, Eminein
L.A. Syrnphony ........................Wyclef Jean,
..............................................Beas tie Boys
L.G. Wise ................................2 Pac, Dr. Dre,
..............................................Outk ast, Puff Daddy
Lil Raskull .................................Snoop Dogg,
...............................................Juv enile, C Murder
MG! The Visionary .....................Wyclef Jean,
..............................................The Roots,
NuWne ..................................Geto Boys, Scarface,
..............................................Mast er P
Prime Minister ...........................2 Pac, Geto Boys,
...............................................Sca rface, Master P
Rhymes Monumental ..................Master P
Sackcloth Fashion ......................Eminem
T Bone ....................................Outkcast



ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ об этом, слышали ли вы что-нибудь и повашему такой успех возможен в России и странах СНГ?

offline
Ответить с цитированием
damn mad
Сообщения: 108
Регистрация: 07.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 08:30
  #2 (ПС)
Все возможно. Надо только приложить к этому талант, денег и хорошего продюссера.

А на меня наибольшое впечатление произвел KRS - ONE "Spiritual Minded".

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 09:34
Live Journal LastFm
  #3 (ПС)
Честно говоря, даже не слышал указанных товарищей. И что, deepxclan, действительно все описанные артисты, как ты описал, платиновые? Я лично из талантливых знаю только LMNO из лагеря Battle Axe.
Могу и ошибаться, но этот список и пост выглядят как переводная агитка какой-нибудь "Церкви Христа" или прочих, широкой сетью осевших в России полу сект, полу церквей.
Сразу вспомнились подходящие на улице улыбающиеся люди, спрашивающие, что я думаю о боге и как отношусь к сексу до свадьбы...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 12:20
ВКонтакте Live Journal
  #4 (ПС)
рэпуйте про Бога и Алексий даст вам денег на раскрутку

И действительно сомнения грызут насколько правдиво заявление о платиновости товарищей из первой колонки.

offline
Ответить с цитированием
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 13:58
  #5 (ПС)
бля дорого бы отдал за то чтобы заценить как звучит христианский вариант 2live crew

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 14:07
  #6 (ПС)
Наверно, "я тебя отъебу, а опосля покаюсь".

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 15:32
Live Journal LastFm
  #7 (ПС)
Самое интересное, на сколько я по своему бурному детству, связанному с фанатейством от 2 Live Crew, помню, Браза Маркиз и есть один из оригинального состава 2 Live. Так что путают что-то господа христиане. Или теперь уже про ЭТО петь с одобрения церкви можно.
I know, You'll be disgusted if she see You pussy busted,
but it wouldn't be so bad if she knew I got your ass...
Я, кстати, на сайтик этих христиан зашёл, очень на аффилированную с какой-либо очередной Церковью Христа протестантской похожа вся эта компания...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 16:08
  #8 (ПС)
2 ГГ: А ты всегда слушаешь только песни по теме в которой постишь?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 16:41
ВКонтакте Live Journal
  #9 (ПС)
... и СкаЗал Бог "плодитесь и размножайтесь" и создал группу 2 Live Crew

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 18:12
Live Journal LastFm
  #10 (ПС)
2 Владимир: Цитируя Го Герия "Владимир, узко мыслишь..."
Я слушаю музыку, и только потом выбираю тему, которая по настроению подходит, чтоб ответить. Этот метод ещё в Советском союзе придумали, когда люди гуляли, они ходили в туалет не когда этого хочется, а когда замечали таковой в пределах прямой видимости. Очень удобно, кстати, было... А сейчас понаоткрывали везде макдональдсов и былое чувство у людей исчезает. А жаль. Ещё что-то светлое из жизни уходит, и наполняется она песнями Гоуспэл Гангстеров (кстати, как вы это себе представляете: гангстеры, грабящие только баптистские церкви для чёрных?).
Или вот Кросс мувмент (это наверное из вальса что-то, движения квадратами, Рэппер Икс меня поймёт) которые сразу на Эминема и Ву-Танг похожи. А эминем и ву-танг похожи друг на друга так-же, как ВУ МП3 и РЗГПЁ. Или, как RGU2002 и ГЭП-Три.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 20:44
ВКонтакте Live Journal
  #11 (ПС)
ГГ - Наверное не совсем квадратами, скорее ближе к понятию "противоход" или фигуре "плетение".. а ваще понял, да

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 263
Регистрация: 24.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 01:38
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Gospel Gangstaz это на мой взгляд одна из лучших христианский рэп групп. История группы: были пару парней супер бандюгами, а потом перестреляли их много друзей и они поняли, что им не долго осталось... они обратились к Богу... и Бог изменил их жизнь в наилучшию сторану... сейчас они поют христианские песни на высоком уровне!!!

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #13 (ПС)
4 \/\/.........
конечно же все возможно......
отвечу отрывком из интервью одной из групп приведенной в списке GRITS

это про продюсера

"........ Для вас это нечто новое выступать на мэйнстрим сцене? Долго ли вы играли исключительно для Христианской аудитории?

Мы выступали на мэйнстриме с самого начала - уже семь или восемь лет натикало. Не сказал бы, что мы в основном выступали на светской сцене… Но в настоящее время все меняется - для того, чтобы увидеть нас, сейчас, люди идут на какой-то мирской концерт… не подумайте плохо - просто нашим агентством является Уильям Моррис (William Morris) в Нью Йорке, которое имеет доступ к, я бы сказал, 80 процентам хип-хопа, который имеется в наличии...."

и про талант

"....Мы подошли к написанию Искусства очень серьезно по двум причинам: первое, прошло три года с выхода нашего предыдущего альбома, и второе, если делать, то делать по-настоящему - "Хватит играться… Пора уже выходить за рамки нашей маленькой субкультурной индустрии и просто взяться за это. Если делать, то делать что-то стоящее, реально используя тот талант, который даровал нам Бог"..."

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 01:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #14 (ПС)
4 Габонская Гадюка.......
"..Честно говоря, даже не слышал указанных товарищей..."

Жаль, что ты мне не веришь, но мне нет резона врать.......всеравно вы это можете проверить........но вот например награды некоторых вам че то скажут....просто мы мало что знаем о Штатавском шоу бизнесе..
А не знание, как говориться .........это еще не факт, чтобы отрицать....

вот вам также отрывок из интервью группы

"...Подопечные Gotee Records, дует GRITS, устроили бурную поездочку прошлой осенью с выходом их четвертого релиза "The Art of Translation" (Искусство Перевода). Они были заняты постоянными турне, где они открывали для таких признанных мэйнстримных хип-хоповых команд, как OutKast, Cee-Lo, Truth Hurts и Nappy Roots; их видео широко раскручивается на различных каналах и их музыка слышна на многих радио постах. О них одновременно заговорили как Христианская, так и светская пресса.

Признание к GRITS'ам приходило постепенно, с выходом каждого альбома, и вот настало время для "Искусства Перевода", альбома, который заслужил место среди номинантов на Грэмми, а также в двух категориях почетно номинировался на награду Dove - Лучший Рэп/Хип-Хоп/Дэнс Альбом Года и Лучшая Рэп/Хип-Хоп/Дэнс Песня Года ("Here We Go" с Искусства…).

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 263
Регистрация: 24.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 01:51
Домашняя страница
  #15 (ПС)
А также есть качественный русский христианский рэп например: Маранафа, Gospel People, J.C.Band...

Сровнение: (похожий стиль, считка, исполнение итд.)

Маранафа........... Каста
Gospel People..... NLT

Я уверен что имено русский христианский рэп будут слушать всё больше и больше людей по всему миру!!!

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 02:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #16 (ПС)
кстати я в списке сравнивал.........не смысл текстов похожий на известные группы (ака 2Live ) просто похожи музыка, стиль исполнения, голос где то........ведь в группе несколько человек........поэтому в список сравнений и попали вместе Эминем и Ву Танг.........

"..Cross Movement ..................Eminem, Wu-Tang Clan"

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 10:53
Live Journal LastFm
  #17 (ПС)
2deepxclan: Ни в коем случае не хотел сказать, что лучше всех, или лучше других разбираюсь в американском шоу-бизнесе, но всё-таки, в Твоём первом посте было написано:

-
Вот небольшой список тех христианских рэпперов, которые уже продают платиновые альбомы...(слева)
Это Ты написал. Вопрос, откуда информация о том, что эти диски получили платину?
На этот вопрос, кстати, Ты не ответил, а фраза, мне нет резона врать... Ну, как сказать... "Не обманешь, не продашь..."

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 16:37
LastFm
  #18 (ПС)
а как же Deepspace5???

я вот часто слушаю
да и остальные группы планирую заценить как нить

offline
Ответить с цитированием
специалист по кухням
Сообщения: 327
Регистрация: 03.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2004, 16:54
  #19 (ПС)
по моему мы отклонились от темы. Главоне ни кто получает платину, а что несет эта группа. Наверно количество таких групп можно оъяснить популярностью религии в наше время. Для многих же это просто бизнесс. Точно также я счмтаю, что нельзя говорить что ты христианин, читать религиозные трэки и одновременно курить траву

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2004, 05:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #20 (ПС)
Сева Ц.............
этой группы если честно не слышал!!!!

Габонская Гадюка.......
лан специально для тебе найду цифры


Onemancrew.............
".....читать религиозные трэки и одновременно курить траву.."

ты это про кого? такого нет .чтобы христианские МС курили шалу

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2004, 05:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #21 (ПС)
MC Hammer или Эм Си Хаммер! Знает ли кто-то это имя? Помните 1990 год, когда радио не переставало играть одну и ту же композицию, супермегахит Хаммера — “U Can't Touch This”. Те из вас, кто помладше, скорее всего, могут и не помнить это имя и эту песню, но те из нас, кто перевалил за 20, не могут не улыбнуться при упоминании знакомого имени… Ноги и тело начинают энергично подергиваться, в то время как в голове крутиться одна и та же фраза… “Can't Touch This”.


В сентябре 1999 в Сан-Хосе, штат Калифорния, в Христианском Центре «Юбилей» (независимая харизматическая церковь) открылась еженедельная встреча под названием “Hammertime” (Время Хаммера). Нет, никто не ошибся — человек с микрофоном в одной руке и Библией в другой является никем иным, как легендарным рэппером — MC Hammer! Он выделывает много всяких хип-хопперских па, которые бы дали фору любому рэпперу на MTV, подпевает хору, поющему негритянский гимн, и громко выкрикивает «Он благой Бог»! 3,500 глоток кричат ему в ответ «Аллилуйя!»

Hammertime является воскресным вечерним служением «Юбилея», а сам Хаммер был рукоположен на служение здесь, где он ведет служения по воскресным вечерам, и в «Церкви Божьей во Христе». Несмотря на то, что название снято с того самого мегахита “U Can't Touch This”, он утверждает, что «Эта встреча не прославляет Хаммера. Моя задача в том, чтобы Бог получил всю славу!” Hamertime — это место для нецерковной молодежи, для изгоев общества, для ребят из бандитских группировок, для проблемной молодежи и заинтересованных подростков. Вот как описывает это служение старший пастор «Юбилея» Дик Бернал — «Это высокоэнергичная музыкальная встреча со свидетельствами о Божьей любви и призывом к покаянию, и вся эта встреча направлена на местных подростков и молодежь с улицы».

После Family Affair, который был выпущен в очень ограниченном количестве (1000 копий), Хаммер собирался выпустить еще парочку проектов — очередной альбом War Chest: Turn of the Century (Грудь Воина: Поворот Столетия) и саундтрек к фильму Return to Glory: The Powerful Stirring of the Black Man (Возвращение к Славе: Мощное Обращение Черного Парня). Скорее всего это были лишь бесплотные слухи, так как ни один, ни второй не попали в руки слушателей. Но все же 11 ноября 2001 года на своем собственном лейбле WorldHit Хаммер выпустил свой новый патриотически-названный альбом Active Duty (Активная Обязанность).

«Много лет назад Бог сказал мне, что я являюсь своего рода знаменитостью; но с другой стороны я ответственен за людей в том, чтобы принести им спасение Божие. Люди могут увидеть меня на MTV, а потом, возможно, здесь в воскресенье вечером на проповеди», завершает Хаммер. «И для меня является большой честью осознавать, что Бог взял такое ничтожество, как я, и доверил мне определенную работу, конкретное служение».

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2004, 12:15
ВКонтакте Live Journal
  #22 (ПС)
сдается мне, что христианским мс выгодно быть..
церковь проплатит студию - хороший спонсор.
да и сама ниша такая странная - вне конкуренции пока..
а может мне так только кажется, но думается сейчас именно так.

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2004, 03:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #23 (ПС)
RapperX..........
".......да и сама ниша такая странная - вне конкуренции пока.."

ну незнаю.........внутри движения уже много хороших групп, тем более уже был фестиваль в Москве...хр. рэпа
а там классные МС были......

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2004, 03:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #24 (ПС)
а вот вам по поводу.......что поют группы по музыке и стилю похожие на 2Live Crew


Молодежь, секс и 'Сотрудничества'

Интервью KJ-52 с Christianity Today [03 марта 2003]
Когда он только появился на сцене, то все сразу же стали сравнивать его с Еминемом настолько, что этого парня по имени Джона Соррентино (Jonah Sorrentino, более известный как KJ-52) это очень и очень доставало. Однако спустя какое-то время он осознал, что это не унижение, а наоборот - комплимент, а соответственно и возможность обратиться к подросткам, которым он хотел нести свое служение. Кроме того, KJ так же хорош, как и Еминем. Возвращаясь домой, в свой родной штат Флорида, KJ-52 решил заскочить к нам в офис, где мы и задали ему парочку вопросов.

Можешь ли ты рассказать о том, что у тебя на сердце и в голове в последнее время?

То, что меня в последнее время беспокоит это "сексуальная революция" в нашем обществе. Все настолько плохо, что я не могу даже подойти к журнальной стойке, потому как на обложках восьми из десяти журналов изображены полуобнаженные девушки. Хип-хоповые видео также пестрят обнаженкой. Изображения подобного содержания везде.

У меня есть песня, которая называется "Keep Your Clothes On" (Попридержи Свою Одежду на Себе), которая направлена на девушек и женщин, которые используют свои тела для продажи какого-либо продукта. Песня говорит о том, что "эта новая мода" деградирует женщин и о том, что девушки покупаются на это, чувствуя, что они должны одеваться в супер короткое или экстра обтягивающее для того, чтобы их считали привлекательными. Я не думаю, что эта тема всплывала в песнях с мужской точки зрения до сих пор. Я хочу донести данную тему, как до женщин, так и до мужчин, и даже до музыкальной индустрии в целом. Я просто хочу сказать женщинам "Уважайте себя".

Твои песни говорят о твоем желании оставаться сексуально чистым или же это что-то, о чем ты не только поешь, но и говоришь со сцены?

Если у меня есть возможность и время говорить об этом со сцены, то я обращаюсь с этой темой к подросткам. Я искренне верю в то, что мне нужно говорить подросткам о сексуальной чистоте. И точка. Они должны услышать это от меня.

Будь то посредством разговоров с ними или же посредством песни, я хочу, чтобы молодые ребята знали, что для того, чтобы стать настоящим мужчиной, не обязательно переспать с женщиной. Это придуманный миф, в который не стоит верить. С другой стороны, некоторые девушки думают, что они должны спать со своим парнем для того, чтобы удержать его при себе и чтобы показать, что они его любят. Это еще один очень большой миф.

На вопросы о сексе многие отвечают одними и теми же клише. Я не пришел для того, чтобы просто выразить идею [начинает тихо петь высоким голосом] "Давай мы с сексом подождем". В своей песне я затрагиваю довольно-таки глубокие нотки. Я пытаюсь перенести эту тему на подростковый уровень. В начале я обращаюсь к девушкам, а потом к парням.

Что люди могут ожидать от твоего альбома Collaborations (Сотрудничества)? Можешь провести нас по альбому, выделяя некоторые песни и темы, поднимаемые в них?

"Where Were You" (Где Был Ты) - это песня о сексуальном домогательстве и надругательстве в семьях. "Dear Slim" (Дорогой Слим) - очевидно, что эта песня от моего лица Еминему. И, несмотря на то, что это довольно-таки прямая песня от меня ему, она намного глубже, чем это кажется. Это Божие послание любви всем тем, кто потерян. Поэтому я очень часто использую ее на концертах последней, как призыв к покаянию. "Sunshine" (Солнцесияние) является моей песней прославления и поклонения. "The Choice is Yours" (Выбор за Тобой) рассказывает о различных вещах, о которых тебе предстоит сделать выбор в этом мире и о том, что лучшим твоим выбором является Христос.

Говоря об остальном альбоме, то в песне "47 Emcees" (47 Рэпперов) я взял имена 47 рэпперов и посредством этого сделал небольшое представление о том, Кем является Христос. "The Mullet Song" (Песня о Баках) - это забавная песенка о новой моде на прически и на баки - я просто прикололся. И еще одна веселая песенка - "Why" (Почему).

Если говорить о моих песнях, то мне не нравится писать бессмысленные песни. Я всегда пытаюсь вложить какой-то смысл или концепцию в каждый трек, и именно это я и сделал на этом альбоме.

Ты начинал в работе с молодежью, и твоя карьера выросла из этого. Является ли этот факт причиной того, что ты настолько сфокусирован на молодежи в своей музыке сегодня?

Думаю, что ты очень даже прав. Потому как моя карьера началась с этого, то этот фактор и поддерживает ее на уровне служения. Очень легко впасть в эту западню славы и сияния. Очень легко застрять в этой индустриальной машине. Тогда ты будешь читать рэп не от своего сердца, а только для того, чтобы продавать новые и новые записи. Исходя из этого, для меня очень важно, чтобы служение оставалось на передовой линии в моей музыке и жизни.

Можно немного откровенности? Несмотря на то, сколько радости и веселья придают турне, выступления перед большими аудиториями, когда к тебе относятся как к знаменитости, это очень быстро изнашивается. Но вот, когда какой-то подросток пишет и говорит о том, что моя музыка изменила его жизнь - вот, что открывает мое второе дыхание.

В реальности вот что происходит: я в самолете на протяжении 6 часов, 4 часа сна, 15 Биг Маков за раз… Но я должен суметь сказать себе: "Слушай, ты можешь затронуть этих подростков своей музыкой. Это стоит того". И оно на самом деле стоит того.

Когда я начинал, то я мог выступить перед аудиторией всего лишь в 10 подростков - даже после выхода альбома уже. Вы можете сказать: "Да, ты выше этого". Нет, Иисус сделал бы именно так - Он бы послужил этим детям. Если необходимо, я борюсь с собой каждый день относительно этого для того, чтобы не забыть об этой цели.

Стараешься ли ты нести это служение самостоятельно или же ты окружен людьми, которые помогают тебе быть там, где ты должен быть?

В моей жизни и служении, конечно же, есть определенный уровень подотчетности. И это перетекает в мое служение и общение с подростками. Если в моей жизни есть личность, которая заботиться о том, чтобы я не думал о себе слишком много, то я надеюсь, что, когда я окружен подростками, они увидят мое отношение к ним, когда я хочу служить им, хочу быть реальным, просто хочу быть самим собой. И если подобное происходит, то я не смотрю на подростка свысока, вытряхивая из него всю его "капусту", только потому, что таковая у него имеется. Вместо этого я думаю: "А что происходит в жизни этого подростка? Может он из разбитой семьи? Может все, что ему нужно это, чтобы я его обнял, как старший брат? А может он хочет, чтобы я его просто-напросто выслушал? Я думаю, что личная подотчетность во многом помогает мне быть реальным с подростками, позволяет мне быть самим собой.

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2004, 03:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #25 (ПС)
Извини те, что много написал.....просто хочеться, чтобы люди побольше знали о христианском рэпе, это ж всетаки тема про зарубежный рэп. Значит и инфо в форуме должно быть по максиуму.

Пишите и кидайте ссылки на другие интервью христианских рэпперов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Зарубежный 'Христианский' rap\hip-hop здесь . Весь . Отныне и вовеки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕСЬ RAP Тверской обл. здесь!!) Калаш... Демо-музыка 16 10 января 2008
весь бомонд здесь Мафон Разговоры 75 20 июня 2007
Отныне я пою про любовь... FlashmoB. Их стихия — стихи 14 7 июня 2006
Почти весь "Respect Funky Street 2002" на видео здесь [+++] O.G.83 Русский рэп 24 16 сентября 2003
Здесь тусуется весь Китай Артур Скотт Безбашенное общение 11 13 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.