Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2008, 17:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #1 (ПС)
DeeEmGY - Когда уходят таланты (Музыка: DeeEmGY и R-cube) описание трэка внутри темы. С готовящегося сольника "В одиночестве"
Давным давно в 2000г я решил написать свой трэк, после прослушивания очередного сборника "Русский Рэп". Текста были, естественно на троечку с натяжкой, как говорится. Читал под темы эмимэма, пока дома никого небыло) мечтал в будущем плотно заняться музыкой. Первые темы были записанны на раздолбанном двухкассетнике, одноклассники ценили, а это вдохновляло! Пришло время я перебрался из Омской области в Новосибирск на учебу. Такого количества информации я никогда не видел, моя коллекция кассет (тогда у меня был лишь магнитофон) возросла втрое. Я продолжал писать. В свет тогда вышел журнал "Круто" в котором шел текстовый баттл. Решив принять участие, я дважды выходил победителем, что меня конкретно тогда и толкнуло на занятие этим делом- созданием своих рэп композиций. В то время я встретился с очень хорошим человеком, схожим со мной по музыкальным вкусам. 2003г. Я предлагаю ему создать свою группу и получаю положительный ответ. Название пришло само по себе "Темные Души" имеющее глубокий смысл. Первые темы сплошная агрессия. Первые выступления сплошное веселье. Шли годы и вот пришло время, когда парни уходят в ВС РФ. 2 года прошли незаметно, вернувшись я узнал, что мой брат по микрофону Stef женится, а я иду к ним на свадьбу в качестве свидетеля. Так оно и было. После армии записанны немалые проекты "Люди Андеграунда" и "Волчий Инстинкт" с Новосибирской рэп командой FS-89. Чем больше я звонил, с предложением идти на студию писать новый трэк, тем больше я слышил какие либо причины на то, что не получится. Семейная жизнь Стэфа, жена сильно влияли в худшую сторону по отношению к творчеству. Встречи стали все реже, совместных трэков все меньше. И вот он был переломый ход в истории группы, брат по микро перестал отвечать на телефоные звонки. Всему есть предел. Я пишу этот трэк, посвящаю его всем у, кого была похожая ситуация, а в частности конечно же своему лучшему другу Стэфу. Забыл сказать гитара в теме записанна одним знакомым музыкантом с которым я проходил воинскую службу, по моей просьбе. Прослушайте, дайте знакомым, в этом трэке моя душа. Ваша критика, пожелания, мнения мне будут очень полезны. Трэк Вы можете скачать по этой ссылке: http://darksouls.narod.ru/tracks/deeemgy-kogda_uhodjat_talanty.mp3 желаю вам приятного прослушивания, и крепкой дружбы со своими друзьями. DeeEmGY

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DeeEmGY - Когда уходят таланты (Музыка: DeeEmGY и R-cube) описание трэка внутри темы. С готовящегося сольника "В одиночестве"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DeeEmGY - Когда уходят таланты DEEEMGY Их стихия — стихи 8 4 августа 2008
FreemindaZ Family представляет:Три свежих трэка с готовящегося альбома "ПРО Тест"! Dee-1 Демо-музыка 38 2 июля 2007
Где взять мп3 трэка Молодого и Эл'а "Наш мир" в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ??? Nunchak Русский рэп 0 17 января 2006
вАрчун и Лимо "Звонок". Трек с готовящегося сольника вАрча "Моя Игра" Dime Демо-музыка 110 9 февраля 2004
iTRIBE - "Проклятый Путь"! Демо-версия нового трэка для готовящегося альбома! Ветал Демо-музыка 45 4 января 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.