Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:11
Домашняя страница Live Journal
  #251 (ПС)
http://parasito.livejournal.com/506828.html

читайте, толерастские выродки.... вот он - голос народа...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Ну вообще, я с Double V не во всем согласен, но в нем видно адекватного человека, покрайней мере, не безбашенного нициста, просто слишком патриот.
Но вот хотел высказаться про "Естественную среду", ну, как бы, это так выразиться, чтоб не задеть никого...
Вот, например, когда на курортах той же Турции, русские девочки на столы залезают и жопой вертят пока на них кто нить внимания не обратит, и при этом большинство местных мужчин относятся с пренебрежением к таким поступкам, и даже с отвращением, но все равно рано или поздно кто нить заметит ее, а она по приезде домой будет рассказывать как ее местные "чурки" лапали, а она их отшивала.

тут речь про то, что русских девочек лапают В МОСКВЕ... а не в турции или в махачкале....


и я не "слишком патриот", не выдумывай.... я прежде всего сужу по делам, а не по тому какой у человека цвет кожи.... вот почему-то татары, китайцы, корейцы и прочие негры у нас не пользуются такой дурной славой как кавказцы... странно... русские странные фашисты, по любому, у них фашизм только на отдельные народы направлен, причем на те, которые чаще всего в криминальных сводках мелькают... это наверное злые фашитские русские заставляют несчастных дагов и чичей насиловать русских женщин, издеваясь над ними при этом, да вынуждают воровать, так как все рынки заняло русское быдло и честный вайнахский бизнес зажимают со всех сторон


Добавлено через 8 минут
-Цитата от boyara mc Посмотреть сообщение
ты говоришь что евреи и нерусские плоxие и приводишь какие-нибудь глупые аргументыесли кто-то не разделяет твою пазицию ты говоришь что этот человек руссофоб
опять ты воду льешь, а по существу не критикуешь.....

какой из моих аргументов глуп?? я разве говорю "хачи плохие потому что они - черноволосые и горбоносые"??? нет... я говорю "хачи плохие, потому что по скотски себя ведут и русских за людей не считают... "


Последний раз редактировалось Double V, 7 сентября 2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:32
  #252 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
http://parasito.livejournal.com/506828.html

читайте, толерастские выродки.... вот он - голос народа...
тебе щас скажут что в каждой нации уродов хватает

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:35
Домашняя страница Live Journal
  #253 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
тебе щас скажут что в каждой нации уродов хватает
не сомневаюсь)))))))

значит, в москву едут одни уроды от каждой кавказской нации... а все честные люди остаются на родине у себя и пишут какие русские быдло и фашисты...

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:41
  #254 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
тебе щас скажут что в каждой нации уродов хватает
Так говорит всё меньше и меньше народа, потому что каждый рано или поздно сталкивается с подобной хуйней и никаких иллюзий не остаётся.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:43
Домашняя страница Live Journal
  #255 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Так говорит всё меньше и меньше народа, потому что каждый рано или поздно сталкивается с подобной хуйней и никаких иллюзий не остаётся.
вот вот.... пока гром не грянет - мужик не перекрестится...
но пока все одуплятся - будет поздно слишком и без массовых побоищ уже не обойдется... и гасить будут не только цунарей, но и армян и осетин и всех кто просто похож....

а как русские бунтуют история показывает очень хорошо.... наши и своих то не щадят если что, а чужих так подавно будут зубами рвать в клочья....


Добавлено через 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=Cq47fwLsUrw&feature=related


Последний раз редактировалось Double V, 7 сентября 2008 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,888
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:46
  #256 (ПС)
странно что тему еще не прикрыли

offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:54
  #257 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
тут речь про то, что русских девочек лапают В МОСКВЕ... а не в турции или в махачкале....


и я не "слишком патриот", не выдумывай.... я прежде всего сужу по делам, а не по тому какой у человека цвет кожи.... вот почему-то татары, китайцы, корейцы и прочие негры у нас не пользуются такой дурной славой как кавказцы... странно... русские странные фашисты, по любому, у них фашизм только на отдельные народы направлен, причем на те, которые чаще всего в криминальных сводках мелькают... это наверное злые фашитские русские заставляют несчастных дагов и чичей насиловать русских женщин, издеваясь над ними при этом, да вынуждают воровать, так как все рынки заняло русское быдло и честный вайнахский бизнес зажимают со всех сторон
Ну ты немного в другое русло разговор перенаправил, я говорил о уважении к хозяевам, а не о криминале каком нибудь ))

offline
Ответить с цитированием
Смайловый маг
Аватар для The Cake
Сообщения: 1,880
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ukhta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 21:58
Домашняя страница
  #258 (ПС)
Завести себе тоже такую зверушку.

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 07:08
  #259 (ПС)
-Цитата от AL'S'K1NG Посмотреть сообщение
ты в личку давай хуль ты на форуме гониш пидерсен,,, может получится совсем наоборот и ты мне очко своё подставиш плеш
Хуль пиздишь поебота грузинская - на понт решил взять? Ты же мудила всё равно хуй приедешь. Так что сиди дальше писюна тегай и не пизди копоть.

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 07:13
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #260 (ПС)
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
странно что тему еще не прикрыли
коммунисты ??

offline
Ответить с цитированием
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 08:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #261 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 09:12
  #262 (ПС)
Книгу "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" почитайте для общего развития.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 15:51
Домашняя страница Live Journal
  #263 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Книгу "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" почитайте для общего развития.
кстати, да... всем толерастам советую


Добавлено через 30 секунд
"Некоторые фашиствующие молодчики не верят, что был такий факт, когда нацисты-скинхеды жестоко избили еврейского ребенка баянами. Они, видите ли, сомневаются, что баяном можно избить ребенка в музыкальной школе. Они опять сомневаются, что фашисты уничтожили 6 миллионов евреев. Они приводят цифры и вычисления, что на каждого человека в крематории уходит 20 литров бензина и 30 минут времени. Они учатся, видите ли их, в институтах, и теперь подсчитывают, что уничтожить 6 миллионов евреев было невозможно. У них все невозможно! Избить ребенка баяном - невозможно. 6 миллионов евреев - опять невозможно. Этого невозможно уже слышать, как унижают евреев в стране. " (с) Давид Меерович Аронов


Последний раз редактировалось Double V, 8 сентября 2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:04
Домашняя страница
  #264 (ПС)
-
Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.

Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашистская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить ее ксенофобской и разжигающей межнациональную ненависть.

Это смелая книга. Ее автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов-Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию — осветить «темную сторону ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и восклицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России.

Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно.

Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортеров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Человек, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее.

Кто на самом деле разжигает национальную рознь — читайте в новой книге спецкора «Известий» Дмитрия Соколова-Митрича.

Говоря о проблемах межнациональных отношений и национальных меньшинств, мы не вправе забывать прежде всего и о проблемах русского народа, права и интересы которого так же, как и других народов России, нуждаются в защите государства и общества.

Ара Абрамян, президент Союза армян России
это уже интересно


-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
легко. мой народ кучка разобщённых эгоистов. жадных, трусливых, равнодушных к горю ближнего. мой народ - это два народа которые глубоко в душе ненавидят друг друга из-за каких-то давних обид и готовы резать друг друга, а в целом он чем-то похож на твой
и каков же мой народ? всмысле кто я по нации?)

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:21
  #265 (ПС)
Не пойму как к ахуевшим единицам кавказцев добавили еще и евреев во врагов народа.Маразм крепчает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:24
Домашняя страница
  #266 (ПС)
-
— Надя, вы ненавидите чеченцев? — спросил я у маленькой женщины. Она дотянула в Грозном до 1999 года, у нее там убили мужа, теперь живет в общежитии с двумя детьми.

— Нет, — ответила Надя. — Знаете, почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия — это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: «Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы». А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Чеченцы — это всего лишь волки, которым нас оставили на растерзание. Спрос — не с волков, а с тех, кто бросил нас им на съедение.

Надя не плачет. Ее мелко трясет. В приемной слышен крик. Это пришла женщина, которую в Грозном на глазах ее мужа насиловали по очереди трое боевиков, а потом на ее глазах забили до смерти ее мужа. У нее истерика, потому что она увидела в приемной чеченцев. Эта женщина не может видеть чеченцев. Таких тоже много. Чеченцы продержались в приемной недолго. Они молча встали и ушли. Стоят на крыльце и нервно курят.

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:36
  #267 (ПС)
Нацизм=маразм , это уже даже не смешно лучше бы бабушек через дороги переводили друг другу ёбла бьёте впустую , как гопота последняя , чес слово

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:38
  #268 (ПС)
-
и каков же мой народ? всмысле кто я по нации?)
я имел ввиду похож на русский, а какой народ у тебя х.з., может ты с цыганским табором приехал


Добавлено через 7 минут
войно это хуёвое движение, там нет правых. Русским изначально нечего было лезть на Кавказ. Русские царьки чуть чуть не предугадали что через несколько столетий чеченские мудачки заселят Москву и будут в отместку ебать там русских девушек и парней. Руские патриоты никак не поймут что если зделать государство где проживает никак не русское население субъектом РФ против его воли то ничего хорошего из этого не выйдет


Последний раз редактировалось JORA, 8 сентября 2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:48
  #269 (ПС)
Вот человек - существо ебанутое. Ну нет ему проблем , он их сам выдумает.Самое печально , что таких "неонацистов" в каждой стране предостаточно , даже в каком-нибудь таджикистане есть свои "вайт-пауэр" ))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
я имел ввиду похож на русский, а какой народ у тебя х.з., может ты с цыганским табором приехал


Добавлено через 7 минут
войно это хуёвое движение, там нет правых. Русским изначально нечего было лезть на Кавказ. Русские царьки чуть чуть не предугадали что через несколько столетий чеченские мудачки заселят Москву и будут в отместку ебать там русских девушек и парней. Руские патриоты никак не поймут что если зделать государство где проживает никак не русское население субъектом РФ против его воли то ничего хорошего из этого не выйдет
не было бы кавказцев, чукей бы разбойниками клеймили. В общем , нашли бы кого. Стадный инстинкт какой-то , охото помеситься
А на царьков не гони , всё верно , Кавказ сейчас - лучшее место в России (я про весь Кавказ в целом [читай Краснодарский край] )


Последний раз редактировалось Бакбоник, 8 сентября 2008 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:54
  #270 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
я имел ввиду похож на русский, а какой народ у тебя х.з., может ты с цыганским табором приехал


Добавлено через 7 минут
войно это хуёвое движение, там нет правых. Русским изначально нечего было лезть на Кавказ. Русские царьки чуть чуть не предугадали что через несколько столетий чеченские мудачки заселят Москву и будут в отместку ебать там русских девушек и парней. Руские патриоты никак не поймут что если зделать государство где проживает никак не русское население субъектом РФ против его воли то ничего хорошего из этого не выйдет
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Вот человек - существо ебанутое. Ну нет ему проблем , он их сам выдумает.Самое печально , что таких "неонацистов" в каждой стране предостаточно , даже в каком-нибудь таджикистане есть свои "вайт-пауэр" ))


Добавлено через 2 минуты

не было бы кавказцев, чукей бы разбойниками клеймили. В общем , нашли бы кого. Стадный инстинкт какой-то , охото помеситься
А на царьков не гони , всё верно , Кавказ сейчас - лучшее место в России (я про весь Кавказ в целом [читай Краснодарский край] )
вы ебать таки нашли друг-друга... два ебоната...

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:59
  #271 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
вы ебать таки нашли друг-друга... два ебоната...
третьим будешь!

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:03
  #272 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Вот человек - существо ебанутое. Ну нет ему проблем , он их сам выдумает.Самое печально , что таких "неонацистов" в каждой стране предостаточно , даже в каком-нибудь таджикистане есть свои "вайт-пауэр" ))
Дело не только и не столько в "вайт-пауэре", уже наверное больше половины русских в России негативно относится к чуркам, и все эти женщины, мужчины, бабушки, дедушки тоже скины? Дальше этот процент будет только расти, а результат будет только один: начнут бить ебала без разбора. В том то и дело, что не нужно доводить до ситуации когда народ начнёт требовать строить резервации и концлагеря. Орлы не должны чувствовать себя как в горах, если приезжают сюда, то должны вести себя спокойно, а не показывать свою удаль. Только вот могут они в принципе вести себя спокойно...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:17
Домашняя страница
  #273 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Вот человек - существо ебанутое. Ну нет ему проблем , он их сам выдумает.Самое печально , что таких "неонацистов" в каждой стране предостаточно , даже в каком-нибудь таджикистане есть свои "вайт-пауэр" ))


Добавлено через 2 минуты

не было бы кавказцев, чукей бы разбойниками клеймили. В общем , нашли бы кого. Стадный инстинкт какой-то , охото помеситься
А на царьков не гони , всё верно , Кавказ сейчас - лучшее место в России (я про весь Кавказ в целом [читай Краснодарский край] )
http://antinazzism.narod.ru/3.html
прочти хотя бы пару первых параграфов в этой главе. так, чисто ради интересу. потом объяснишь, как люди сами себе проблемы выдумывают.

и позволю себе цитату

-
Я утверждаю, что эта привычка правозащитников, а вслед за ними и СМИ — каждому нападению на человека с экзотической внешностью приписывать мотив национальной ненависти и цеплять к нему слово «русский» — является разжиганием национальной розни.

Я утверждаю, что привычка правоохранительных органов в угоду «общественному резонансу» уделять одним уголовным делам больше внимания, чем другим, только потому, что пострадавший — человек нерусской национальности, является разжиганием национальной розни.

Я утверждаю, что привычка судов в угоду «борьбе с русским фашизмом» давать за одни и те же преступления сроки, отличающиеся в несколько раз, — это разжигание национальной розни.

Когда подонка русской национальности Александра Копцева, устроившего резню в московской синаг гоге, приговаривают к 13 годам строгого режима, а подонкам даргинской национальности, устроившим массовый погром в школе города Приаргунска Читинской области, дают по 2,5 года колонии,[прим. Мэдыч - а затем все получают УДО] — это разжигание национальной розни.

Когда про таджикскую девочку Хуршеду Султанову, убитую в Питере пьяными малолетками-отморозками, трубят все СМИ, а про русского мальчика Алешу Севастьянова, убитого таджиками-гастарбайтерами, которых семья Алеши приютила у себя дома, пишет только «Комсомольская правда», — это разжигание национальной розни.

Когда руководство России в угоду сиюминутному политическому моменту не только не желает признать факт масштабных этнических чисток в Чечне в 1990-1994 годах, но и официально при выплате компенсаций ставит бывшее русское население республики в дискриминационное положение по отношению к чеченскому, — это разжигание национальной розни.

Лидерам националистических движений впору закрыть свои маргинальные газетки типа «Я — русский» и награждать всех этих журналистов, общественных деятелей, прокуроров, судей и чиновников специально учрежденным призом — «Золотым спичечным коробком». С надписью: «За разжигание».

Есть в России такое странное, но устойчивое мнение, что когда русский убивает нерусского — это преступление ненависти, проявление фашизма. А когда, наоборот, нерусский убивает русского — то это просто криминал. Дескать, русских бьют, убивают, насилуют, выгоняют из дома не за то, что они русские, а по другим причинам — в основном прагматическим.

offline
Ответить с цитированием
черный здоровяк боб
Аватар для Интеллегентный ФраеР
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: я знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:19
ВКонтакте Live Journal LastFm
  #274 (ПС)
белым худым состоявшимся людям всегда надо кого то ненавидеть. так легче жить

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:21
Домашняя страница
  #275 (ПС)
-Цитата от Интеллегентный ФраеР Посмотреть сообщение
белым худым состоявшимся людям всегда надо кого то ненавидеть. так легче жить
а нетрезвым людям весьма среднеазиатской национальности видимо тоже становится легче жить, когда они вдвоём подходят ко мне одному и угрожающе спрашивают указывая на бритую голову (но почему-то не обращая внимания на рожу фанкового негра на футболке) - "ии чо скинхед да?"

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 12: « Первая 456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Москве для борьбы с евреями и цунарефами станут разводить хищных скинхедов...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драка кавказцев и скинхедов на манежной площади Джафар Разговоры 870 16 мая 2011
В Москве для борьбы с воронами начнут разводить хищных птиц instant Разговоры 42 6 сентября 2008
Рэперы подрались без всяких скинхедов Yano Разговоры 92 22 июля 2007
а хули тут хамство разводить??? Фран4ук Разговоры 36 5 октября 2006
Издательство ЭКСМО выпустило тетрадь для скинхедов slap_a_bitch Разговоры 33 4 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.