Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:01
  #1 (ПС)
Сердцу можно приказать!
Все началось с того, что я пригласил её на медленный танец. Банально конечно, но в момент события на подобные вещи уже не обращаешь внимания, так как мысли направлены на то, что бы не сморозить глупость, не оплошать, в общем, не опарофиниться перед ней, все-таки первое впечатление очень важно. Она дала понять, что не против моего тесного присутствия в её жизни... Прошёл месяц. Вроде всё хорошо. Прошло ещё пол месяца, и я почувствовал холодок в наших отношениях. У неё пропали чувства ко мне, а у меня они развились и переросли в другие чувства. Почувствовав это, я первый предложил расстаться, дабы не оказаться брошенным тюфяком. Она с лёгкостью согласилась и поддержала моё предложение...

Мне стало жутко обидно за те моменты, когда мы вместе прибывали в эйфории и испытывали не земное счастье и без наркотиков. Истинное, человеческое счастье, от единства сердец... Когда все это кажется незыблемым и непоколебимым, когда осознаешь, что все трудности становятся пустяками и все проблемы вдруг исчезают, когда вспоминаешь о ней... Страшная сила - любовь! Может для кого-то месяц - это маленький срок, но за это время я успел прикипеть к ней, хоть и привык быть один... Она стала частью меня, частью чего-то, что живёт во мне... Моим дыханием...

Помню первую минуту после слов сказанных ей, сквозь не хочу: "Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку". Ноги как будто парализовало, пробежала дрожь по телу, и онемело лицо... Стоял примерно пол минуты и не шевелился. Жесть. Не думал, что со мной такое может случиться. Это сказал Я(!!!), и сказал это той, без которой не мог представить свою дальнейшую жизнь. Быть рыцарем печального образа я не хотел, и я достаточно себя уважаю, я нашёл в себе силы сказать это. В общем, идея разрыва отношения исходила от меня, которую она поддержала.

Уйдя, она вырвала цветок, который успел расцвести, и вырвала его с корнем, но не из земли, а из моего сердца... Я был опустошен… Жить в печали, разделять дни с депрессиями, чувствовать боль и жжение в области груди – это не для меня! Я никогда не был пиздастрадальцем. Нужно было как-то решать проблему… Помогли мне в этом знания в области НЛП. Пусть это звучит глупо, но я избавился от чувства тяги к ней всего за сутки! Кто считает, что это была не настоящая любовь, тот сильно заблуждается! Это была САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! Страшная сила – самогипноз! Конечно, если уметь правильно пользоваться.

Сейчас я чувствую к ней какую-то благодарность, и … и всё. Если бы не она, то я бы так и не понял, что можно насильно заставить себя разлюбить… Можно управлять своими чувствами… Можно очень легко влюбиться до потери сознания, и так же легко холоднокровно разлюбить… Я словно хирург, холодным скальпелем вырезал и выбросил в урну все чувства к ней, которые делали мне больно…

Если кто-то сочтёт написанное как самоутверждение или ещё что-либо, то я смею вас разочаровать. Я удивлён и просто делюсь своими мыслями. Поэтому требую адекватных постов. Не адекват строго игнорится. Спасибо за внимание) Может у кого-то тоже такое случалось?

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:04
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2 (ПС)
печальная история.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:08
  #3 (ПС)

Красиво расписал.
Расскажи подробней как ты за сутки искоренил из своего сердца любовь к ней.

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:09
  #4 (ПС)
НЛП?

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:13
  #5 (ПС)
Ка говорится: время лечит Но в твоем случае что то через чур быстро и это хорошо что тебе не пришлось не спать по ночам и т.п.

offline
Ответить с цитированием
глубоко под землёй...
Аватар для Prim[Белый огонь]
Сообщения: 773
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:14
ВКонтакте
  #6 (ПС)
По-моему такое и не раз случалось у JERRа, послушай NTL - Разбитые сердца, если история правда, то тема NTL тебе должна понравится.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:17
  #7 (ПС)
-Цитата от West_Ham_1895 Посмотреть сообщение
печальная история.
с одной стороны да... печально то, что эта, так называемая "любовь", управляема... но это уже другой вопрос.

-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение

Красиво расписал.
Расскажи подробней как ты за сутки искоренил из своего сердца любовь к ней.
рассказать это не возможно) тупо самогипноз используя техники нлп)

-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
НЛП?
ага)

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ка говорится: время лечит Но в твоем случае что то через чур быстро и это хорошо что тебе не пришлось не спать по ночам и т.п.
я этого и хотел - быстро, эффектно, безболезненно!)

offline
Ответить с цитированием
my enemies are
Аватар для Скаz
Сообщения: 2,504
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: из тела
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:18
  #8 (ПС)
Этот жизненный момент тебя явно чему-то научил. Ты вовремя совладел чувствами и правельно поступил когда выбросил свои чувства в урну. Но не забывай, это были негативные чувства, ведь разбили сердце, а ты сейчас пытаешься назвать их настоящей любовью и убедить в этом всех. Настоящую любовь, вот так легко не вырежешь холодным пинцетом. Любовь не умирает, а становится сильней, если она настоящая.

Всё было у вас ништяк, до того как ты почуствовал холодок. А после, помоему, больше на твоё разочарование смахивает. Но ты справился, оказался сильней негатива(самогипноза), который тебя грузил.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:18
  #9 (ПС)
-Цитата от PrimSerGan Посмотреть сообщение
По-моему такое и не раз случалось у JERRа, послушай NTL - Разбитые сердца, если история правда, то тема NTL тебе должна понравится.
надо послухать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:19
  #10 (ПС)
Мой друг помню в день когда его бросила девушка мучился,что пиздец! А потом на следующий день когда я спросил как он,ответил - Та все норм,я уже на нее забил.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:21
  #11 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение

рассказать это не возможно) тупо самогипноз используя техники нлп)
Турбо суслик решает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:23
  #12 (ПС)
Если "Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку" -- это НЛП, то либо ты -- василий, либо нлп -- хуйня.

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:25
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
Уйдя, она вырвала цветок, который успел расцвести, и вырвала его с корнем, но не из земли, а из моего сердца... Я был опустошен… Жить в печали, разделять дни с депрессиями, чувствовать боль и жжение в области груди – это не для меня! Я никогда не был пиздастрадальцем. Нужно было как-то решать проблему… Помогли мне в этом знания в области НЛП. Пусть это звучит глупо, но я избавился от чувства тяги к ней всего за сутки! Кто считает, что это была не настоящая любовь, тот сильно заблуждается! Это была САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!! Страшная сила – самогипноз! Конечно, если уметь правильно пользоваться.
я хз что такое НЛП вообще, но избавился от этого грёбанного чувства за пару дней без всяких гипозов. просто приказал себе больше о ней не думать и старался не вспоминать. прошло вроде. иногда конечно бывают опять наплывы, но я их быстренько отгоняю
п.с. что такое НЛП?

offline
Ответить с цитированием
мискалин№1
Аватар для Shackadimus
Сообщения: 311
Регистрация: 19.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:25
  #14 (ПС)
Это все уличная магия !!!! Я НА ИЗМЕНЕ !!!

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #15 (ПС)
былоб тебе всё равно тыб не написал всего этого
и нихуя ты не отрезал свои чувства хот яи убеждавешь себя в обратном
любишь её приздец как ещё а то не забил бы эту тему а забил бы хуй на неё

offline
Ответить с цитированием
фол последней надежды
Аватар для R.T.3(Shoot)
Сообщения: 4,268
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Вы меня знаете?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:27
  #16 (ПС)
Это поразительно с одной стороны, но с другой стороны, то, что против природы не естественно...
Не правильно, на мой взгляд, идти против судьбы и природы своей.
Все что не делается все к лучшему, а ты сделал очень опасный шаг, пойдя против расписанной судьбы, имхо.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:28
  #17 (ПС)
-Цитата от Ши Ши Посмотреть сообщение
Этот жизненный момент тебя явно чему-то научил. Ты вовремя совладел чувствами и правельно поступил когда выбросил свои чувства в урну. Но не забывай, это были негативные чувства, ведь разбили сердце
согласен, я выбрасил негативные чувства... но так же и все остальные чувства к ней... сейчас у меня нет тяги к ней. я не хочу её обнять, я не хочу её целовать, я не хочу вступать с ней в половой контак... она для меня стала словно одноклассницей с первого класса. ни каких особых чувств.

-Цитата от Ши Ши Посмотреть сообщение
Любовь не умирает, а становится сильней, если она настоящая.
у меня к ней была настоящая любовь! любовь трансформируется... начиная с аццкой страсти и заканчивая самым родным человеком... я уже впустил её в своё сердце... то есть, она стала мне родной, в какой-то мере.

-Цитата от Ши Ши Посмотреть сообщение
Всё было у вас ништяк, до того как ты почуствовал холодок. А после, помоему, больше на твоё разочарование смахивает. Но ты справился, оказался сильней негатива(самогипноза), который тебя грузил.
разочарование сыграло не последнюю роль...

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:29
  #18 (ПС)
А ты знаешь что это насилие над собой? ты просто загнал чувста в отдаленные уголки бессознательного (души). Это не есть гуд

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:33
  #19 (ПС)
-Цитата от Dancito Посмотреть сообщение
А ты знаешь что это насилие над собой? ты просто загнал чувста в отдаленные уголки бессознательного (души). Это не есть гуд
Но с другой стороны - эти чувства приносили ему боль.и он смог их откинуть - этот негатив.

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:35
  #20 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Если "Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку" -- это НЛП, то либо ты -- василий, либо нлп -- хуйня.
"Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку" - это не нлп, это просто чтоб не выглядить брошеным. и я не василий, а то что нлп - хуйня тоже не факт

-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
я хз что такое НЛП вообще, но избавился от этого грёбанного чувства за пару дней без всяких гипозов. просто приказал себе больше о ней не думать и старался не вспоминать. прошло вроде. иногда конечно бывают опять наплывы, но я их быстренько отгоняю
п.с. что такое НЛП?
нлп - нейро-лингвистическое программирование) кстати, вот это "просто приказал себе больше о ней не думать и старался не вспоминать. прошло вроде. иногда конечно бывают опять наплывы, но я их быстренько отгоняю" тоже своего рода самогипноз)

-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
былоб тебе всё равно тыб не написал всего этого
и нихуя ты не отрезал свои чувства хот яи убеждавешь себя в обратном
любишь её приздец как ещё а то не забил бы эту тему а забил бы хуй на неё
мне пох на неё... я сам прихуеваю от этого) просто надо было выразить своё удивление кому-то, а тут форум попался под руку)

-Цитата от SHOOT Посмотреть сообщение
Это поразительно с одной стороны, но с другой стороны, то, что против природы не естественно...
Не правильно, на мой взгляд, идти против судьбы и природы своей.
Все что не делается все к лучшему, а ты сделал очень опасный шаг, пойдя против расписанной судьбы, имхо.
я не верю в предписание судьбы) человек сам творит свою судьбу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:38
  #21 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
"Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку" - это не нлп, это просто чтоб не выглядить брошеным. и я не василий, а то что нлп - хуйня тоже не факт
не, чувак, тут одно из двух. надо выбрать

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 13:42
  #22 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
не, чувак, тут одно из двух. надо выбрать
одно из двух, если "Ладненько, теперь мы хорошие друзья, целую в щёчку" это нлп. дык это не нлп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 14:13
  #23 (ПС)
Ты просто себе внушил,типа,что я ее не люблю?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 14:15
  #24 (ПС)
у меня была подобная хуйня в конце мая, не любовь, нет, влюбленность скорее, но это так до хуя для меня было за последние два года, чувство необходимости видеть, быть с человеком и тд
а потом она резко стала отмораживаться, когда пересеклись, из разговора я понял, что ей по сути похуй на меня, мне тоже было похуй на нее, свет клином не сошелся, но мне не было похуй на тот комок в груди, который родился буквально за две недели и продолжал развиваться. И да, блять. Конечно, после трехдневного запоя и избежания драки с дпсниками благодаря друзьям, я сказал себе - хуй ей! купил абонемент в новый фитнесс центр и хуярил каждый вечер в нем так себя, что просто не оставалось сил и мыслей. Через неделю все прошло. Щас опять на всех похуй

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 14:15
  #25 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Ты просто себе внушил,типа,что я ее не люблю?
ага

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сердцу можно приказать!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Близко к сердцу Sanches Их стихия — стихи 9 5 августа 2006
Близко к сердцу Sanches Их стихия — стихи 4 4 июля 2006
Путь к сердцу мужчины лежит через... Duntist Разговоры 93 27 января 2006
Сердцу Тэка Их стихия — стихи 20 18 августа 2005
То что ближе сердцу ЕщЁ_ТоТ Их стихия — стихи 3 19 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.