Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
на движняке..
Сообщения: 35
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 18:11
Домашняя страница
  #26 (ПС)
не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гагаагагаагагагагга
ну вы блин даете)))))хахахахахааа
я че вас так сильно зацепил, или есть че боятся, что вы так распетушились аххаах

ты че слепой, или дурачок, сереж??? вообще то я разговор вел с темой и насчет кампо и насчет снежного округа, ты че то не в тему влез, я лично тебе здесь вообще ни че не писал, потому что я с тобой вообще вот именно мало общаюсь, и мало о чем говорил)))) сереж, мне кстати до фонаря кто из вас тему придумывал, но тема то изошла от вас, и мне трудно ктсати поверить что вы не сообща ее придумывали, ну да черт с этим)

Я хочу вас поссорить?????да им вообще насрать на ваше мнение, на то что вы скажете про их трек, и это относится ко всем людям нашей планеты) вы че думаете, что если кто то скажет что их трек хуйня, они сразу на стрелу поовут, на биф, или о чем вы говорите, о каких проблемах????????))))))))кстати Инсайд, смешно до жути как раз то что вы считаете что все что я писал, это для того что бы вас с ними поссорить аххахах еще раз говорю, что я предельно скромно высказываюсь, никого вруном,пиздаболом,флудером тут не обзывал, вообще никак не обзывал))))))))))Я хочу им подлизнуть????? бухахахахахаххаха, милый сереженька)если че то 1 шанс из ста что кто то из них вообще это прочтет)))))))))))) кстати я завел то этот разговор не про то какие всякие снежные округа крутые а про ваше, как выше было сказано, необемлемое чувство собственного превосходства над остальными))))))что меня последнее время стало раздражать, например даже то, как вы с ухмылкой спрашиваете "че там MC Лайм че нить новое записал, интересно послушать" это я про того что с запсиба) кстати после этого разговора мое мнение о вас еще больше ухудшелось к моему сожалению, ведь вместо того чтобы признать что вы как то сильно "зазвездились" и поумерить пыл, вы начали доказывать здесь всем что я пиздобол, это гнусно, фууууууууу)))))))))))))))))))) вот такой вот рассказ))))))))) я бы кстати Тем на твоем месте не беспокоился насчет флуда, здесь и так ни че не пишут, а так хоть тема не умирает)))))))))надеюсь вы утихомиретесь и мне вновь не придется че то доказывать.....:-( вам =)


Добавлено через 2 минуты
я бы не обратил на тему никакого внимания, если бы не было таких разговоров, типо никто кроме нас читать не умеет, эт я образно говорю, но суть я думаю понятна)


Последний раз редактировалось MRMC, 27 апреля 2008 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2008, 18:23
  #27 (ПС)
-Цитата от MRMC Посмотреть сообщение
не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гагаагагаагагагагга
ну вы блин даете)))))хахахахахааа
я че вас так сильно зацепил, или есть че боятся, что вы так распетушились аххаах

ты че слепой, или дурачок, сереж??? вообще то я разговор вел с темой и насчет кампо и насчет снежного округа, ты че то не в тему влез, я лично тебе здесь вообще ни че не писал, потому что я с тобой вообще вот именно мало общаюсь, и мало о чем говорил)))) сереж, мне кстати до фонаря кто из вас тему придумывал, но тема то изошла от вас, и мне трудно ктсати поверить что вы не сообща ее придумывали, ну да черт с этим)

Я хочу вас поссорить?????да им вообще насрать на ваше мнение, на то что вы скажете про их трек, и это относится ко всем людям нашей планеты) вы че думаете, что если кто то скажет что их трек хуйня, они сразу на стрелу поовут, на биф, или о чем вы говорите, о каких проблемах????????))))))))кстати Инсайд, смешно до жути как раз то что вы считаете что все что я писал, это для того что бы вас с ними поссорить аххахах еще раз говорю, что я предельно скромно высказываюсь, никого вруном,пиздаболом,флудером тут не обзывал, вообще никак не обзывал))))))))))Я хочу им подлизнуть????? бухахахахахаххаха, милый сереженька)если че то 1 шанс из ста что кто то из них вообще это прочтет)))))))))))) кстати я завел то этот разговор не про то какие всякие снежные округа крутые а про ваше, как выше было сказано, необемлемое чувство собственного превосходства над остальными))))))что меня последнее время стало раздражать, например даже то, как вы с ухмылкой спрашиваете "че там MC Лайм че нить новое записал, интересно послушать" это я про того что с запсиба) кстати после этого разговора мое мнение о вас еще больше ухудшелось к моему сожалению, ведь вместо того чтобы признать что вы как то сильно "зазвездились" и поумерить пыл, вы начали доказывать здесь всем что я пиздобол, это гнусно, фууууууууу)))))))))))))))))))) вот такой вот рассказ))))))))) я бы кстати Тем на твоем месте не беспокоился насчет флуда, здесь и так ни че не пишут, а так хоть тема не умирает)))))))))надеюсь вы утихомиретесь и мне вновь не придется че то доказывать.....:-( вам =)


Добавлено через 2 минуты
я бы не обратил на тему никакого внимания, если бы не было таких разговоров, типо никто кроме нас читать не умеет, эт я образно говорю, но суть я думаю понятна)
блядь, ты угомонишься когда-нибудь? Я в душе не ебу что мы делаем такого, что бы можно было говорить "Эти парни зазвездились"... а разве тебе не слабо это сказать в лицо, или позвонить и просраться... Разумеется ты правильный гений, а мы так ... псевдозвезды ёпт!?
Ты уже начинаешь противоречить своим словам... лучше иди спи


Добавлено через 24 минуты
Что бы Егор наконец угомонился... История создании темы (тебе уже самому не смешно?)...
Я от понта предложил Стиге тему (даже не предложил, а просто пошутил), и он сразу согласился...
А было все так (копирую сообщения с контакта)...

От кого: Макс Stiga Шабайлов
Кому: Артем [Товарищ InSide] Молчанов
Тема: Re(2): ...
Сообщение: 2'MC (STiGA and D-GRADE) че по темам и судьям?

От кого: Артем [Товарищ InSide] Молчанов
Кому: Макс Stiga Шабайлов
Тема: Re(3): ...
Сообщение: наша Quadro (InSide & D'PreeD)... судьи думаю мрк, 228, бабангида, флэт, ольвен... а тема мож типа "Кто в Кузне папочка?"DD я незнаю... надо подумать, предлагай ты (тему)))


От кого: Макс Stiga Шабайлов
Кому: Артем [Товарищ InSide] Молчанов
Тема: Re(6): ...
Сообщение: пофиг давай на эту тему мутим трек!

Так что тема была создана не из наших амбиций!?
Если тебе и этого не хватает, то спроси сам у СТИГИ!? Все, спи
А про "он, он, он хуйня", не ври!
Всё!


Последний раз редактировалось Kantri, 27 апреля 2008 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 06:27
  #28 (ПС)
Егор, блядь, а Quadro - это не я, в том числе?! Ты пиздел и про меня, когда говорил про действия Quadro) Не в тему влез, блядь...:-) А ты смешной, однако))) Борец за справедливость хуев, хахахахаха!!!!)))

offline
Ответить с цитированием
на движняке..
Сообщения: 35
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 11:58
Домашняя страница
  #29 (ПС)
-Цитата от MRMC Посмотреть сообщение
не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гагаагагаагагагагга
ну вы блин даете)))))хахахахахааа
я че вас так сильно зацепил, или есть че боятся, что вы так распетушились аххаах

ты че слепой, или дурачок, сереж??? вообще то я разговор вел с темой и насчет кампо и насчет снежного округа, ты че то не в тему влез, я лично тебе здесь вообще ни че не писал, потому что я с тобой вообще вот именно мало общаюсь, и мало о чем говорил)))) сереж, мне кстати до фонаря кто из вас тему придумывал, но тема то изошла от вас, и мне трудно ктсати поверить что вы не сообща ее придумывали, ну да черт с этим)

Я хочу вас поссорить?????да им вообще насрать на ваше мнение, на то что вы скажете про их трек, и это относится ко всем людям нашей планеты) вы че думаете, что если кто то скажет что их трек хуйня, они сразу на стрелу поовут, на биф, или о чем вы говорите, о каких проблемах????????))))))))кстати Инсайд, смешно до жути как раз то что вы считаете что все что я писал, это для того что бы вас с ними поссорить аххахах еще раз говорю, что я предельно скромно высказываюсь, никого вруном,пиздаболом,флудером тут не обзывал, вообще никак не обзывал))))))))))Я хочу им подлизнуть????? бухахахахахаххаха, милый сереженька)если че то 1 шанс из ста что кто то из них вообще это прочтет)))))))))))) кстати я завел то этот разговор не про то какие всякие снежные округа крутые а про ваше, как выше было сказано, необемлемое чувство собственного превосходства над остальными))))))что меня последнее время стало раздражать, например даже то, как вы с ухмылкой спрашиваете "че там MC Лайм че нить новое записал, интересно послушать" это я про того что с запсиба) кстати после этого разговора мое мнение о вас еще больше ухудшелось к моему сожалению, ведь вместо того чтобы признать что вы как то сильно "зазвездились" и поумерить пыл, вы начали доказывать здесь всем что я пиздобол, это гнусно, фууууууууу)))))))))))))))))))) вот такой вот рассказ))))))))) я бы кстати Тем на твоем месте не беспокоился насчет флуда, здесь и так ни че не пишут, а так хоть тема не умирает)))))))))надеюсь вы утихомиретесь и мне вновь не придется че то доказывать.....:-( вам =)


Добавлено через 2 минуты
я бы не обратил на тему никакого внимания, если бы не было таких разговоров, типо никто кроме нас читать не умеет, эт я образно говорю, но суть я думаю понятна)
писец, вы че такие глупые, я пишу : я бы не обратил на тему никакого внимания, если бы не было таких разговоров, типо никто кроме нас читать не умеет, эт я образно говорю, но суть я думаю понятна
походу вам ничера не понятно, надеюсь со второго раза пояли, бля одно и тоже пишу уже третий раз, надеюсь хоть ша допрет))))
Почему не в лицо???????во первых мы с вами не видимся, или ты считаешь что мне надо было подорваться и бежать к вам, чтобы это все сказать??????бухахахаахахахааа я здесь увидел эту пачку с темой и отписал, но еще раз повторяю, ДЕЛО ПО СУТИ НЕ В ТЕМЕ п.с. о боже хоть бы доперло))))а во вторых мне без разницы как говорить, и повторяю кстати уже тоже раз третий или четвертый, что например когда мы все вместе обсуждали творчество в кузне и вы говорили что все читают не очень, да я и сам это говорил тоже))))мне в принципе пох, это ведь в принципе чесная оценка) но когда от вас исходят намеки что вы круче всех, я уже по другому отношусь к этому! скажешь таких намеков не было?!!!!!!! вот даже совсем недавно были у нас разговоры по аське, типо серега вообще невзъебенный реппер)))))еще скажи что такого небыло ахаххаах вы мне еще доказывали типо он не только быстро читает хорошо, типо смотри как круто он лепит и медленно)))))мы лучше всех и т.д. ))))))))) а насчет флуда))))вы ведь сами развели эту всю кашу, нет чтоб признать что не очень хорошо себя ведете, что зазвездились немножко)))))и разошлись бы на добром слове, а вы же да ты пиздобол, да иди проспись, дерьмо прям и лезит))))))))чтож такое, помню даже еще пол года назад у нас вообще не было таких разговоров, а ша вот приходиться, грустно это))))))хыхыыыыы не в лучшую сторону меняетесь:-(
друзья=)ыхыхыхыыыыыхха все, пока, мне это дерьмо надоело, уже заибалься) хоть бы до вас доперло=)


Добавлено через 2 минуты
меня прям так на смех пробивает когда вы отрицаете все, да и еще меня выставляете пиздоболом, не по мужски это как то))))))))


Последний раз редактировалось MRMC, 28 апреля 2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 12:11
Домашняя страница
  #30 (ПС)
папочки

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 12:19
  #31 (ПС)
-Цитата от STiGA Посмотреть сообщение
папочки
да, вот такой у нас Миста Эмси есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 12:25
  #32 (ПС)
а у меня в командк два парня когда начинали тоже назывались инсайд...........
а теперь вы их можете скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=165784

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 12:30
  #33 (ПС)
-Цитата от MRMC Посмотреть сообщение
писец, вы че такие глупые, я пишу : я бы не обратил на тему никакого внимания, если бы не было таких разговоров, типо никто кроме нас читать не умеет, эт я образно говорю, но суть я думаю понятна
походу вам ничера не понятно, надеюсь со второго раза пояли, бля одно и тоже пишу уже третий раз, надеюсь хоть ша допрет))))
Почему не в лицо???????во первых мы с вами не видимся, или ты считаешь что мне надо было подорваться и бежать к вам, чтобы это все сказать??????бухахахаахахахааа я здесь увидел эту пачку с темой и отписал, но еще раз повторяю, ДЕЛО ПО СУТИ НЕ В ТЕМЕ п.с. о боже хоть бы доперло))))а во вторых мне без разницы как говорить, и повторяю кстати уже тоже раз третий или четвертый, что например когда мы все вместе обсуждали творчество в кузне и вы говорили что все читают не очень, да я и сам это говорил тоже))))мне в принципе пох, это ведь в принципе чесная оценка) но когда от вас исходят намеки что вы круче всех, я уже по другому отношусь к этому! скажешь таких намеков не было?!!!!!!! вот даже совсем недавно были у нас разговоры по аське, типо серега вообще невзъебенный реппер)))))еще скажи что такого небыло ахаххаах вы мне еще доказывали типо он не только быстро читает хорошо, типо смотри как круто он лепит и медленно)))))мы лучше всех и т.д. ))))))))) а насчет флуда))))вы ведь сами развели эту всю кашу, нет чтоб признать что не очень хорошо себя ведете, что зазвездились немножко)))))и разошлись бы на добром слове, а вы же да ты пиздобол, да иди проспись, дерьмо прям и лезит))))))))чтож такое, помню даже еще пол года назад у нас вообще не было таких разговоров, а ша вот приходиться, грустно это))))))хыхыыыыы не в лучшую сторону меняетесь:-(
друзья=)ыхыхыхыыыыыхха все, пока, мне это дерьмо надоело, уже заибалься) хоть бы до вас доперло=)


Добавлено через 2 минуты
меня прям так на смех пробивает когда вы отрицаете все, да и еще меня выставляете пиздоболом, не по мужски это как то))))))))
все, я заебался читать эту всю хуйню. Делаю выводы: у тебя странное мышление, и анологично логика... ты во всем видишь выебоны и восхваление (или человек ты такой, или просто зависть)... Незнаю, как тебя назвать, просто Клоуном или Вруном (совесть тебе сама подскажет)... я за свои слова всегда в ответе, а тебе прийдется ответить за свои. Это не угроза и не выебство (время покажет)... Ибо теперь все написанное тобой буду игнорировать... Все, спи

offline
Ответить с цитированием
на движняке..
Сообщения: 35
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 14:55
Домашняя страница
  #34 (ПС)
-Цитата от InSide. Посмотреть сообщение
да, вот такой у нас Миста Эмси есть
ты дэбил, или прикидываешься8-0 я разве говорил что я король, или что я папочка??????????? я вообще поражен ша, это как раз у тебя странное мышление и логика, то думаешь что я хочу вас с кем то поссорить) то еще какую то пургу молол здесь, я уж не помню, но вот то что я говорю вообще не понимаешь, и главное прямо на суть моего тут высказывания никто из вас не ответил, не ты не серега, просто возгласы да ты пиздобол, ты клоун, а ты обаснуй что я пиздобол!!!!!!! я тебе уже кучу фактов из биографии привел а вот вы мне еще ничего не сказали, только тупые, прям писец тупые возгласы "да ты меня неправильно понял".... мы даже когда вконтакте с тобой переписывались, ты назвал меня выебоном, я тебя спросил где эт я выебываюсь, и ты мне вообще на мой вопрос ни че не ответил, какую то левую пургу написал пургу написал, типо клоун, типо мабол, так, слова на ветер бросаешь.. че эт вообще за хуйня получилась, я вам только сделал одно замечание, а вы все это превратили в словесный обсерательство, и я то никого не обзывал, никого обосрать не пытался, а главное все говорил обоснованно.. я прям до сих пор в ахуе, маленькое замечание "а не слишком ли вы большого мнения о себе" вылилось в такую кучу дерьма, лучше бы вам было сразу признать все, на мужиков были бы похожи, нее, ну реально парни, так себя вести нельзя, это же писец.
И даже я когда уже на четвертый раз одно и тоже объяснил, вы все равно ни че не поняли.....это очень печально...я не думал, что так все получится...не думал что в вас столько дерьма...тфу блин))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 14:57
  #35 (ПС)
дебилы

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 15:02
  #36 (ПС)
-Цитата от MRMC Посмотреть сообщение
ты дэбил, или прикидываешься8-0 я разве говорил что я король, или что я папочка??????????? я вообще поражен ша, это как раз у тебя странное мышление и логика, то думаешь что я хочу вас с кем то поссорить) то еще какую то пургу молол здесь, я уж не помню, но вот то что я говорю вообще не понимаешь, и главное прямо на суть моего тут высказывания никто из вас не ответил, не ты не серега, просто возгласы да ты пиздобол, ты клоун, а ты обаснуй что я пиздобол!!!!!!! я тебе уже кучу фактов из биографии привел а вот вы мне еще ничего не сказали, только тупые, прям писец тупые возгласы "да ты меня неправильно понял".... мы даже когда вконтакте с тобой переписывались, ты назвал меня выебоном, я тебя спросил где эт я выебываюсь, и ты мне вообще на мой вопрос ни че не ответил, какую то левую пургу написал пургу написал, типо клоун, типо мабол, так, слова на ветер бросаешь.. че эт вообще за хуйня получилась, я вам только сделал одно замечание, а вы все это превратили в словесный обсерательство, и я то никого не обзывал, никого обосрать не пытался, а главное все говорил обоснованно.. я прям до сих пор в ахуе, маленькое замечание "а не слишком ли вы большого мнения о себе" вылилось в такую кучу дерьма, лучше бы вам было сразу признать все, на мужиков были бы похожи, нее, ну реально парни, так себя вести нельзя, это же писец.
И даже я когда уже на четвертый раз одно и тоже объяснил, вы все равно ни че не поняли.....это очень печально...я не думал, что так все получится...не думал что в вас столько дерьма...тфу блин))))))))))))))
не играй на публику злобный клоун, вконтакте я тебе четко ответил на вопрос... это не слова на ветер, т.к. у меня есть четкие факты о твоем вранье... если хочешь узнать, пиши в личку... ну или можешь дальше играть на публику... Но помни слова на ветер никогда не улетают, за них прийдется ответить


Добавлено через 35 секунд
-Цитата от ZonaP Посмотреть сообщение
дебилы
бля, молчи, ты не в теме!?


Последний раз редактировалось Kantri, 28 апреля 2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 17:26
  #37 (ПС)
Ты съебешься или нет?) Сам не решился на БК, так надо здесь все засрать?) Я тебе сразу же ответил на твой вопрос, а ты начал грязь разводить... Иди тему специальную создавай и там скули..) Дубль два: если ты смешон, то далеко не своим чувством юмора, клоун.. Тебе здесь че ваще мешало? Ты, блядь, прошаренный был по этой теме, чтоб капать слюной здесь?) Еще раз говорю: не надо тут грязь разводить... Хотя... мне на тебя похуй, можешь не уходить)))

offline
Ответить с цитированием
на движняке..
Сообщения: 35
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 17:58
Домашняя страница
  #38 (ПС)
-Цитата от InSide. Посмотреть сообщение
Но помни слова на ветер никогда не улетают, за них прийдется ответить
артем, только пожалуйста не надо меня бить хны хны))))
все, я заипался на эту пургу деньги в инете тратить)))))))зря я на вас рыпнулся йоу))))я клоун, вы короли йоу))))))все, гашусь))))))))))))хыхваха мы с вами на разных языках говорим)

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 18:06
  #39 (ПС)
Прошу прощения у тех, кто случайно зашел сюда за изрядное количества говна)
Это круто, просто вы это пока не понимаете, только я и Егор секут фишак в этом нелегком труде)

Попса сраная. Воельюм уан
offline
Ответить с цитированием
Подземный Кот
Аватар для Sifo
Сообщения: 1,700
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 18:34
ВКонтакте MySpace LastFm
  #40 (ПС)
ой, пиздец, писать здесь страшно))))))) ну раз попросили- напишу)) вобщем показывайте, кто папочка))) и харе такие длинные посты писать, глаза нафиг разбегаются))

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2008, 18:39
  #41 (ПС)
-Цитата от Sifo Посмотреть сообщение
ой, пиздец, писать здесь страшно))))))) ну раз попросили- напишу)) вобщем показывайте, кто папочка))) и харе такие длинные посты писать, глаза нафиг разбегаются))
Хип-Хоп - это ненависть))

offline
Ответить с цитированием
на движняке..
Сообщения: 35
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 11:49
Домашняя страница
  #42 (ПС)
-Цитата от InSide. Посмотреть сообщение
Хип-Хоп - это ненависть))
я пожалуй это вконтакте в цитатах запишу=)

offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 12:34
Домашняя страница
  #43 (ПС)
бля поцики говорили, договорились на день протянуть, остается буквально 6 часов, выкладываем наш трек...

СКАЧАЙ ЕГО ТУТ!

зачитос: D-GRADE, Stiga
свидос: D-grade
минус: ребята с дет сада подогнали
фейс контроль: Тетя Галя

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 29.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 15:19
  #44 (ПС)
Quadro лучше сделает, я думаю... Хотя хз...

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 18:43
  #45 (ПС)
И так, девчёнки и мальчишки, а так же их родители... связи с задержкой рейса самолета (это единственное оправдание, которое я смог придумать)))) сроки продливаются на один день...
Ждем нашего трека завтра...
С Уважением Диспейчер))

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 17:57
  #46 (ПС)
Сегодня, короч, записались... Артем должен свести и залить в срок.. Не знаю, как получилось, одно могу сказать, что тюмэси весьма достойно сделали без б... Посмотрим, че будет:-)

offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 18:09
Домашняя страница
  #47 (ПС)
-Цитата от D'PreeeD Посмотреть сообщение
Сегодня, короч, записались... Артем должен свести и залить в срок.. Не знаю, как получилось, одно могу сказать, что тюмэси весьма достойно сделали без б... Посмотрим, че будет:-)

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 18:16
  #48 (ПС)
О, тут ребятки с кузни ебашат, интересно )

PS. А Quadro тоже с нвкз?

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 18:58
  #49 (ПС)
2life, Есть немножко, но ты бы врядли о нас услышал где-нибудь;-)

offline
Ответить с цитированием
Кип ит риал
Аватар для Kantri
Сообщения: 278
Регистрация: 09.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 19:23
  #50 (ПС)
тра та тата
Трек Quadro - Кто в кузне Папочка?
Исполнители: D'PreeD, InSide.
Сведение: InSide
Минус: качает))
Ссылка вот: http://dump.ru/files/p/p88399951/

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: БК: Quadro (InSide & D'PreeD) vs. 2'MC (STiGA and D-GRADE)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stiga[2'mc] - движение - это жизнь! 1raund Next battle STiGA Демо-музыка 0 6 марта 2008
Quadro Pro - Уходя По-английски (ft. Ego) Kantri Демо-музыка 0 9 января 2008
STG & D-GRADE - Трек STiGA Демо-музыка 7 2 апреля 2007
QUADRO(PTZ) против Атас Vanich Санкт-Петербург 48 14 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.