Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 20:42
ВКонтакте
  #2701 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
. И вообще заебали про запад рассказывать, для советского человека тут ад
...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
наш юный друг страницу назад сказал, что ты умеешь перемещаться во времени между бункером Рейхсканцелярии и кабинетом Муссолини, невероятно! как ты это делаешь?
он для того и юный что бы побыть глупцом...пока играет детский мксимализм и желание познать женское тело он не сможет трезво рассуждать( ка кн еприскорбно но большинство людей пытающихся донести истину таковыми и являются.....они глпы по своей природе...но нам Брат надо поддерживать их во всем..не забывай что они на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ и кому как не нам помогать им....сложи голову перед мечом кавказа если надо будет и помоги человеку с гор прожить в нашей стране! ты должен быть добрымм и настоящим хозяином своей земли! прими гостя как своего! разреши ему бесчинствовать и бить женщин! Если у него в стране так можно то разреши ему у себя! ведь ты хозяин а он гость...


Последний раз редактировалось *SvEn*, 22 марта 2008 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 20:50
  #2702 (ПС)
-Цитата от *SvEn* Посмотреть сообщение
он для того и юный что бы побыть глупцом...пока играет детский мксимализм и желание познать женское тело он не сможет трезво рассуждать( ка кн еприскорбно но большинство людей пытающихся донести истину таковыми и являются.....они глпы по своей природе...но нам Брат надо поддерживать их во всем..не забывай что они на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ и кому как не нам помогать им....сложи голову перед мечом кавказа если надо будет и помоги человеку с гор прожить в нашей стране! ты должен быть добрымм и настоящим хозяином своей земли! прими гостя как своего! разреши ему бесчинствовать и бить женщин! Если у него в стране так можно то разреши ему у себя! ведь ты хозяин а он гость...
да, я разрешу. проявим толерантность!

offline
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 20:56
ВКонтакте
  #2703 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
да, я разрешу. проявим толерантность!
ты ДОЛЖЕН не только разрешить, но и ПОМОЧЬ если надо гостю поставить на колени того кто проявляет фашизм к их национальности!!!!!!! ПОМОГИ ИМ ВОЗВЕСТИ СЛАВНОЕ ЗНАМЯ КАВКАЗА НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ, ИЛИ У СЕБЯ, АН ПЛОЩАДИ ВОСТАНИЯ!!! ПОМОГИ КАВКАЗУ СТАТЬ РОССИЕЙ! ТЫ РОССИЯНИН, ТЫ РОССИЯНИН И ТЫ ДОЛОЖЕН ПОМОГАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ1 КАЖДЫЙ ИММЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ТАК СКАЗАНО В КОНСТИТУЦИИ!! ПОМОГИ КАВКАЗЦУ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!

offline
максимка
Аватар для Луис Робсон
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Тарасовка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 20:57
  #2704 (ПС)
-Цитата от *SvEn* Посмотреть сообщение
ты ДОЛЖЕН не только разрешить, но и ПОМОЧЬ если надо гостю поставить на колени того кто проявляет фашизм к их национальности!!!!!!! ПОМОГИ ИМ ВОЗВЕСТИ СЛАВНОЕ ЗНАМЯ КАВКАЗА НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ, ИЛИ У СЕБЯ, АН ПЛОЩАДИ ВОСТАНИЯ!!! ПОМОГИ КАВКАЗУ СТАТЬ РОССИЕЙ! ТЫ РОССИЯНИН, ТЫ РОССИЯНИН И ТЫ ДОЛОЖЕН ПОМОГАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ1 КАЖДЫЙ ИММЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ТАК СКАЗАНО В КОНСТИТУЦИИ!! ПОМОГИ КАВКАЗЦУ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!
да! я вижу в этом главную цель моей жизни!
слава интернационализму!

offline
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:01
ВКонтакте
  #2705 (ПС)
-Цитата от Луис Робсон Посмотреть сообщение
да! я вижу в этом главную цель моей жизни!
слава интернационализму!
СЛАВА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ, МАЦЕ И ЛАВАШУ!!!!

offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:06
  #2706 (ПС)
-Цитата от *SvEn* Посмотреть сообщение
Прости меня белый брат! я уважаю все нации....я почитаю пророка мухамеда и принимаю веру братьев наших кавказских...пусть они лишены ума, но зато не лишены чуств как допустим кузнечики.....они отстаивают свои права на территории нашей земли и поможем им...ведь мы многонациональная страна!!!!!!!!!!1
Николай любил кавказцев


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от *SvEn* Посмотреть сообщение
...


Добавлено через 6 минут


он для того и юный что бы побыть глупцом...пока играет детский мксимализм и желание познать женское тело он не сможет трезво рассуждать( ка кн еприскорбно но большинство людей пытающихся донести истину таковыми и являются.....они глпы по своей природе...но нам Брат надо поддерживать их во всем..не забывай что они на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ и кому как не нам помогать им....сложи голову перед мечом кавказа если надо будет и помоги человеку с гор прожить в нашей стране! ты должен быть добрымм и настоящим хозяином своей земли! прими гостя как своего! разреши ему бесчинствовать и бить женщин! Если у него в стране так можно то разреши ему у себя! ведь ты хозяин а он гость...
Я родился в СССР.Россия правопреемник СССР,значит будь я даже в России,то я у себя на исторической родине.Так что еще вопрос кто из нас чужой.Твоя же историческая родина вроде Земля Обетованнаяпонаехали понимаешь))))))))


Последний раз редактировалось Bakinskiy MC, 22 марта 2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:18
ВКонтакте
  #2707 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Николай любил кавказцев
не забывай о том чего Николай не любил)))

-
Я родился в СССР.Россия правопреемник СССР,значит будь я даже в России,то я у себя на исторической родине.Так что еще вопрос кто из нас чужой.Твоя же историческая родина вроде Земля Обетованнаяпонаехали понимаешь))))))))
уж прости но моя Родина историческая ну никак не земля обетованная, ни одного даже корешка еврейского нет)


а тебе смуглый брат я буду помогать ...если хочешь завтра приезжай пойдем повесим знамя твоей горрной траны над КРЕМЛЕМ и сам Мелвелев будет лезгинку плясать под флагом...ему не стремно, он то, ка кнастоящий Россиянин понимает что вы браться наши меньшие) И Он все сделает на мировом уровне чобы с вами считались) вон видел с евреями они священную зануку зажгли, так и с вами лавашиком похрустят прям на кроасной) не ссы точчи кинжал)


Добавлено через 2 минуты
опечатки...не обращайте внимания, и так всем все понятно


Последний раз редактировалось *SvEn*, 22 марта 2008 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:27
  #2708 (ПС)
Да ну у нас тока 50% горы,остальное равнины.И я совсем не смуглый,я на арийца похож))Я можно сказать не отличаюсь от арийца ничемтока волосы на ногах..ну у сталина тоже были,так что пох впринципииии

offline
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:33
ВКонтакте
  #2709 (ПС)
-Цитата от Bakinskiy MC Посмотреть сообщение
Да ну у нас тока 50% горы,остальное равнины.И я совсем не смуглый,я на арийца похож))Я можно сказать не отличаюсь от арийца ничемтока волосы на ногах..ну у сталина тоже были,так что пох впринципииии
хорошо, волосатый ариец ставь свое великое знамя завтра и медведь станцует тебе

offline
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:41
  #2710 (ПС)
Полазил по др. сайтам в подобных темах, на политических на умную вещь сразу много всякой фигни, а главных оппозиционеров что-то банят постоянно( по крайней мере при достижении максимальной острости вопроса, они типа канут в небытьё ), на альтернативных сайтах ( вроде рокерских ) ещё вяло шевелятся, ЗДЕСЬ по ходу теме (не дай бог форуму) тоже при медведе долго не жить, всё-таки рэп-головы не окончательно скурены оказывается и в политике разностороность высокая - кое-где плакать хочется от безтактности и ГЛАВНОЕ: от жесткости правды И смеятся от глупости и ВАЖНОЕ: от количества "убежденных" в себе голов - ОСОЗНАНИЕ ИСТИНЫ ВОЗНИКАЕТ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ СПОРОВ, хотя бы если они велись лишь с самим собой. . .

offline
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:44
ВКонтакте
  #2711 (ПС)
-Цитата от eF-ryga Посмотреть сообщение
Полазил по др. сайтам в подобных темах, на политических на умную вещь сразу много всякой фигни, а главных оппозиционеров что-то банят постоянно( по крайней мере при достижении максимальной острости вопроса, они типа канут в небытьё ), на альтернативных сайтах ( вроде рокерских ) ещё вяло шевелятся, ЗДЕСЬ по ходу теме (не дай бог форуму) тоже при медведе долго не жить, всё-таки рэп-головы не окончательно скурены оказывается и в политике разностороность высокая - кое-где плакать хочется от безтактности и ГЛАВНОЕ: от жесткости правды И смеятся от глупости и ВАЖНОЕ: от количества "убежденных" в себе голов - ОСОЗНАНИЕ ИСТИНЫ ВОЗНИКАЕТ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ СПОРОВ, хотя бы если они велись лишь с самим собой. . .
не умничай

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:46
  #2712 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Мы с тобой тогда видимо в очень разных условиях жили и я "самое демократичное время в нащей истории" помню очень хорошо.

И я очень рад, что мы потеряли то, что ты называешь "демократией". Очень надеюсь, что в ближайшем будущем мы потеряем и таких как ты.
нет, если ты в то время постарше был, ну хвала тебе, Волхв всемогущий.

понимаешь, я же тебе указал выше, что вся ошибка Ельцина и Ко была не в том что они делали, а в том как они делали. ошиблись ребята очень даже, так резко нельзя было переходить на демократию; слишком легко ее завоевали, слишком быстро ее потеряли; а демократию надо строить лет так 100-200 а не рубить с плеча свободу народу, который вот уже 500 лет в рабстве.

и перестань уже быть таким высокомерным человеком; это отличает в тебе фаната коммунизма, а не человека который может здраво рассуждать о преимуществе того или иного полит. строя.

offline
Banned
Сообщения: 108
Регистрация: 21.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 21:49
  #2713 (ПС)
СЛАВА КАВКАЗУ! КТО НЕ С НАМИ ТОТ НЕ ОБЕЗЬЯНА!


Добавлено через 4 минуты
эх русаки вы ничего не понимаете в политике...
когда на вас нападут Зимбабве с Кипром, кто будет вас защищать?
конечно мы кавказцы!
прекратите тут срать, фашики ебанные!
ябялдь назхуйоайоао11


Последний раз редактировалось +0 (plus nul', eba), 22 марта 2008 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:01
  #2714 (ПС)
*SvEn* - всё -- молчу, не каркую. . .

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:02
  #2715 (ПС)
-Цитата от Джан Посмотреть сообщение
понимаешь, я же тебе указал выше, что вся ошибка Ельцина и Ко была не в том что они делали, а в том как они делали. ошиблись ребята очень даже, так резко нельзя было переходить на демократию; слишком легко ее завоевали, слишком быстро ее потеряли; а демократию надо строить лет так 100-200 а не рубить с плеча свободу народу, который вот уже 500 лет в рабстве.
ВОТ ТАК, 500 ЛЕТ В РАБСТВЕ НАШ НАРОД ОКАЗЫВАЕТСЯ

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:25
  #2716 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
ВОТ ТАК, 500 ЛЕТ В РАБСТВЕ НАШ НАРОД ОКАЗЫВАЕТСЯ
Страна рабов, страна господ (с) Лермонтов.

между выборами 2008 и всей русской историей есть четкая связь; народ, который не обладает никаким политическим и гражданским самосознанием испокон веков; как же тут демократию враз построишь; не получится.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:32
  #2717 (ПС)
А почему имеено 500 лет? а не 1000 скажем или 150 лет?
Расскажи что ли. Ну и про оргомную демократическую историю 300-летней Америки нам заодно поведай.

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:33
  #2718 (ПС)
я не могу общаться с большинством людей серьезно, потому что они никаких источников ин-фы кроме тв газет и своих скудных мозгов не имеют; в то время книжные магазины ломятся от книг с самыми разными взглядами на прошлое и будущее России; что читал из последнего - Немцов - исповедь бунтаря, вот книга про суть демократии и про то, ху из Ельцин, про крайней мере, интересный взгляд, изнутри; когда еще на форуме кто-то ебальником трещит о банальной ерунде, это уж совсем раздаражает.

в нашей стране если человек знает хотя бы что-то, то записывает себя в интеллегенты, потому что вся страна совсем уж быдло; в то время как за всю свою жизнь я видел одного-двух адекватных людей, да никиту михалкова, из всех кто мелькает по тв единственный нормальный человек.


Добавлено через 5 минут
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
А почему имеено 500 лет? а не 1000 скажем или 150 лет?
Расскажи что ли. Ну и про оргомную демократическую историю 300-летней Америки нам заодно поведай.
500 лет назад это период когда Европа начала умнеть и двигаться а мы Сибирь присваивали да империю колотили.
к 1800 уже великая французкая революция случилась, а в России первое общественное движение только зарождалось, декабристы собственно; на нормальном уровне мы были только в конце 19 и начале 20; затем пришли большевики все хорошее повырезали и опять 70 лет обыдления.

Америка другой случай. менталитет людей, который кинулись на Ньюфауленде был изначально прогрессивен; эта, прогрессивность, я надеюсь, их и погубит, хотя сейчас они на коне в экономическом плане и в жопе нравственной.


Добавлено через 10 минут
собственно, тезис русской философии состоит в том, что:

1. долго запрягаем - быстро начнем (еще не начали к сожалению; Россия-то еще не сформировалась; не надо выпучивать глаза, так говорил Достоевский и за 150 лет изменений прошло мало).

2. возьмем мы не экономикой-политикой и т. д., а православием, и народ-богоносец.

3. внутренне самосознание должно когда-нибудь перерасти в некоторое действие; как там чаадаев говорил что Россия должна дать миру важный урок, это минимум, все другие мыслили более радикально.

устал я это обьяснять; но Шпенглер утверждал что Европе пиздец, будущее - за Россией (нет, на самом деле, примерно так он говорил, впрочем не особо на это акцентируя внимания в своем "закат европы"). будем в это верить.


Последний раз редактировалось эста, 22 марта 2008 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 22:48
  #2719 (ПС)
книга Немцова исповедь бунтаря конечно интересная, но она имеет яркую направленность против Путина, а Проект Россия имеет скорее такой пропутинский (в некотором роде) контекст - и обеим этим книгам ты симпатизируешь, что за дуализм такой?

про сша
что значит прогрессивные? я вот слышал что это были в основном бандиты и убийцы, кто был вне закона в европе, и которые да бы скрыться от расправы со стороны полиции и народа искали счастья на другом континенте, как тебе такая версия?

70 лет обыдления при советской власти!
Это наш быдло народ первым отправился в космос, это наши быдло-нии, видать, сконструировали первую в мире АЭС, это наши быдло-школьники выигрывали все олимпиады по математике, физике, биологии и химии

а теперь-то мы зажём! с чипсами и кока-колой! как настоящие европейцы!
уважаю такую филосовскую позицию, основанную на прочтении достоевского, шпенглера и немцова! рескпект бро!
слава демократии и таким передовикам общества как ты!

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:03
  #2720 (ПС)
-
книга Немцова исповедь бунтаря конечно интересная, но она имеет яркую направленность против Путина, а Проект Россия имеет скорее такой пропутинский (в некотором роде) контекст - и обеим этим книгам ты симпатизируешь, что за дуализм такой?

про сша
что значит прогрессивные? я вот слышал что это были в основном бандиты и убийцы, кто был вне закона в европе, и которые да бы скрыться от расправы со стороны полиции и народа искали счастья на другом континенте, как тебе такая версия?
1. проект "Россия" не пропутинский, проект Россия - христианский. ПР с ним просто согласен, не более, насколько я понял; есть и второй вариант когда еще при смене Ельцина на Путина был разработан проект нового пути и вся Путинщина не просто так, но это версия, непотвержденная; я пересываюсь в авторами проекта поэтому имею чуть больше инфы.

то есть два варианта всего этого:

1. Немцовы и Ельцины все делали правильно а все это свернули из личных целей. тогда я за немцовых.
2. немцовы и Ельцины все делали правильно а все это свернули из христианских целей. тогда я за путинщину.

вот тебе и дуализм.

под христианской целью я имею виду спасение мира или минимум новое противостояние западной идеи.

дальше.

мысль о прогресивности принадлежит Паланику. его можно слушать, он гуманист, если его понимать.
бандиты или не бандиты но все кто туда поехали были настроены амбициозно, как и любой человек который переезжает на др. континент (или даже его туда ссылают, все равно, новая земля, свобода).

что там хорошо - что народ не допустит таких выборов как в этом году.
что плохо - что там допускается все, что Бог допускать "не советовал".

в этом я тоже дуалистичен, потому что черного и белого нет, в каждом явлении, времени и т. д. есть хорошие и плохие черты; нужно их выделять, иначе мышление человека простое и поверхностное.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
70 лет обыдления при советской власти!
Это наш быдло народ первым отправился в космос, это наши быдло-нии, видать, сконструировали первую в мире АЭС, это наши быдло-школьники выигрывали все олимпиады по математике, физике, биологии и химии

а теперь-то мы зажём! с чипсами и кока-колой! как настоящие европейцы!
уважаю такую филосовскую позицию, основанную на прочтении достоевского, шпенглера и немцова! рескпект бро!
слава демократии и таким передовикам общества как ты!
вся советская идеология была направлена на подавление личности во имя общей идеи. космос это общий подвиг, не личностный.
так например была убита лучшая в мире литература. единственный же поэт в ссср, иосиф бродский, стал великим поэтом потому что в 7 классе сбежал из школы, в противном случае, в системе, ему никакой нобелевской премиине видать, ибо система очень даже затупляла (щас прибежит бабан и обьявит его пидором).

теперь мы не зажжем, потому что тоталитаризм по факту перешел в тоталитаризм западного строя, духа, внутренний тоталитаризм.

что делать - читать Библию.


Добавлено через 6 минут
читать Библию и думать, что делать.


Добавлено через 14 минут
как передовик, вот что еще скажу.

есть два варианта современной России.

1. путинская "страна рабов". (плохо, лучше уж немцовщина).
2. страна, в которой с 98 года разрабатывается новый план противостояния с западом. (хорошо, в таком случае немцовщину нахуй).

вот и посмотрим, и сделаем.


Последний раз редактировалось эста, 22 марта 2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:17
  #2721 (ПС)
немцовы и ельцины делали всё правильно да так, что наша страна развалилась, а потом и потеряла порядка 10 млн. человек - гитлер наверное тоже правильно на твой взгляд делал
вот ты говоришь о том что мол никто ничего не читает, информация у многих из "скудного ума", бро, а ты сам-то много читал? паланик да немцов, грандиозные конечно писаки, но всё же
кара-мурзу "советская цивилизация" читал? прочти, очень доступная книга! очень наглядно всё написано, приведены все цифры
далее ты говоришь о "противопоставлении западному миру", но помилуй немцов - типичный западник, наитипичнейший
что по выборам, то они ничего не решают в нынешних условиях, но в том же Проетке Россия четко написано, что необходимо сохранить действующую систему если регресс с ней не увеличивается, если читал, то понимаешь о чём я, и мол то что сейчас в общем-то и не так плохо - эдакие прохановские нотки, но напомню что проханов явный антогонист с немцовым, явный! о каком тут дуализме идёт речь я не пойму! это не дуализм, а просто элементарное непонимание
как можно придёрживаться обеих позиций? как?

хотя, раз ты с авторами проекта Россия переписываешся, которые "снимают шляпу беред большевиками и Лениным" (так написано в книге) то я даже и в догадках теряюсь, что там у тебя в голове при всём при этом

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2722 (ПС)
-Цитата от Джан Посмотреть сообщение
1. Немцовы и Ельцины все делали правильно а все это свернули из личных целей. тогда я за немцовых.
2. немцовы и Ельцины все делали правильно а все это свернули из христианских целей. тогда я за путинщину.
Немцовы и Ельцины продали оставленную им в наследство великую страну. При немцовых и ельциных пенсионеры по полгода не получали пенсии, военнослужащие не получали зарплаты. При немцовых и ельциных русский народ вымирал по миллиону в год. Немцовы и ельцины претворили в жизнь то, что не смог сделать Гитлер. Благодаря немцовым и ельциным создававшиеся всем советским народом богатства были присвоены кучкой проходимцев. Немцовы и ельцины лишили народ бесплатного здравоохранения и разрушили лучшую в мире образовательную систему. Немцовым и ельциным с удовольствием наплевало бы в рожу полстраны и только отдельно взятые редкие идиоты, верящие в царство демократии, могут возводить их в ранг великих. На деле же Ельцин и Немцов — это старый алкаш, за пачку зелени уничтоживший собственную страну, и его придворный еврей-русофоб.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:25
  #2723 (ПС)
-
так например была убита лучшая в мире литература. единственный же поэт в ссср, иосиф бродский, стал великим поэтом потому что в 7 классе сбежал из школы, в противном случае, в системе, ему никакой нобелевской премиине видать, ибо система очень даже затупляла (щас прибежит бабан и обьявит его пидором).
вообще-то да, тут наверное надо согласиться!
мог бы скажем наш многоуважаемый Фёдор Михайлович Достоевский написать "Преступление и наказание" или "Униженные и оскорблённые" в советское время! да конечно же не мог! т.к. не было в советское время ни таких "преступников" и уж тем более таких "униженных и оскорблённых" людей, как в замечательных проиведениях классика русской литературы

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2724 (ПС)
ну зато при немцовых и ельциных у нас великие поэты попёрли прям

offline
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2008, 23:29
  #2725 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение

хотя, раз ты с авторами проекта Россия переписываешся, которые "снимают шляпу беред большевиками и Лениным" (так написано в книге) то я даже и в догадках теряюсь, что там у тебя в голове при всём при этом
они снимают перед ними шляпу как перед людьми, которые отдавали жизнь за идею; это есть по-христиански.

ты так говоришь будто сам можешь свою позицию изложить в простом

"СССР - хорошо, Россия - плохо", или "Немцов - плохо, Ленин - хорошо".

надо глубже думать.

-
немцовы и ельцины делали всё правильно да так, что наша страна развалилась, а потом и потеряла порядка 10 млн. человек - гитлер наверное тоже правильно на твой взгляд делал
разве плохо попытаться привить народу понимание простых ценностей гражданского общества? рабскому-то в сути своего мышления народу. а то что 10 млн погибло, я не говорю, что они пиздец идеальны, стремление было хорошое, только действия неграмотны, да и времени нехватило, оно, может быть, во что нибудь вылилось,в нормальную Россию.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
Национал-Социализм. Ридл Гатофель Разговоры 23 21 марта 2007
Достравствует Социализм или Приемущества Социализма!или братья словяне 02 FUCKER Граффити 7 23 ноября 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.