Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 11: 1234567891011
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 19:53
ВКонтакте
  #126 (ПС)
eto kogo tam ne ka4aet? ffseh rialjnih patsanov dolzhno ka4atj ! tak 4to ka4aemsja !

offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 10:43
ВКонтакте Live Journal
  #127 (ПС)
Ну что ж) Сочуствую Позитиву за проигрыш в финале( Но в конце концов есть и позитивные стороны у этого проигрыша) Может быть ты наконец начнешь кроме стори баунц ахуительный делать или на крайняк рэпитовые репризы)

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для ГOCTЬ
Сообщения: 1,030
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: БрянсК - Урай - Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #128 (ПС)
Я так понимаю, что всё таки ты пози туда больше и не заходил, так что вот:

-Цитата от Гость
civil, ну вот спасибо и за коммент, говорил же что он будет... блин не знаю чего Пози обиделся... Неуже ли ты настолько считал что твой трек явно должен победить? Посмотри теперь на вещи по другому... Все твои друзья отписались на хип-хоп ру почему ты должен победить... мои так же, тока не на хип-хоп ру, а у меня дома... Но самое главное то не в этом... Мои друзья тоже говорили что у тебя сильный трек... Но длинна трека... понимаешь ВСЕ так сказали... Покрайней мере финальный трек должен заставлять себя ещё раз включить... Но честно с длинной ты перебрал, это почти стало ключевым в мое победе, твоём поражении... Когда я писал трек я не раз давал его слушать друзьям, прежде чем выложить, и спрашивал ОШИБКИ, что НЕ ТАК... Мне говорили, я исправлял (всё что успел конечно)... Неужели из ваших ни кто не сказал что а не длинный ли трек получился? И насчёт текста, я не первый раз вижу что ты на форуме разъясняешь текст кому либо, и разве это правильно? Моё мнение всё же от темы ты и ушёл... Ты начал описывать как твои друзья тебе помогали, но там где ты читаешь идёт сам бой... Вообщем тут можно спорить скока угодно... Но ты сделал трек на грани... Считай это как в футболе оффсайд на грани, право принимает только судья, вот ты и попал в так называемый офсайд... после которого можно долго спорить был он или нет... Но правильного решения ни кто не скажет уже и ни чего не изменишь...
Короче Спасибо ВСЕМ кто тут был, на некоторых треках я вырос ТУТ, спасибо судьям и факазу, пускай финал был организован конечно не так хорошо, но мне есть за что сказать спасибо... Я помню как я ели прошёл отборочный раунд... Просто случайность, что я прошёл... Дальше не позволил себе расслабиться ни на каплю... Вспоминаю свои пары и тоже радуюсь... Не было проходных, по сути каждый раз был лидер не я... Теперь финал и соперник сильный, с сильными мс на подмоге... Мне было не так важно выиграю я или нет, я набираю опыт, и это самое главное... Ну и самое последне это совет тебе пози: попробуй себя разнообразь... на протяжении всего батла ты нас по сути не удивил, в том смысле, что у тебя каждый раз были стори... но ты сам говорил на батле надо уметь показывать мастерство... попробуй себя и в другом стиле...
ВСЕМ МИР.
PS/ Судьи хорошие всегда, когда ты проходишь, но стоит запороть раунд, так сразу судьи не хера не соображают... Надо менять свои взгляды

offline
Ответить с цитированием
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 20:05
ВКонтакте
  #129 (ПС)
ne nado soricco ))) battle estj battle )) 4to estj to estj ))))

offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для ГOCTЬ
Сообщения: 1,030
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: БрянсК - Урай - Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #130 (ПС)
Ну вот и я про тоже...

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 21:45
Домашняя страница
  #131 (ПС)
-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что всё таки ты пози туда больше и не заходил, так что вот:
на форум я не заходил и не буду

-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
PS/ Судьи хорошие всегда, когда ты проходишь, но стоит запороть раунд, так сразу судьи не хера не соображают... Надо менять свои взгляды
судьи хороши, только когда объективно оценивают треки, и только тогда

объективности тут не было, я жалею, что повелся на уговоры Цивила участвовать в этом баттле - очевидно он решил отомстить за мои споры с ним на многосторонне баттле

трек гостя не плохой, но мой лучше по всем параметрам и я должен был выйграть, такое судейство показывает, что судьи специально меня засудили из-за терок что мы с Тануором устроили на первом многостороннем баттле

offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 22:09
ВКонтакте Live Journal
  #132 (ПС)
Бля, дали бы два первых места тогда)) все равно ведь призов нету)

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 02:31
Домашняя страница
  #133 (ПС)
-Цитата от XType Посмотреть сообщение
Бля, дали бы два первых места тогда)) все равно ведь призов нету)
я сразу вспоминаю финал Майка Ли и Доктора, кто их слушал, тот поймет, о чем я)))
вот это была схватка, вот это битва!! И трек Майка, который почти 6 минут, и трек Доктора, который идет более 8 минут, я слушал не раз, оба трека были по своему сильны и им справедливо обоим дали первое место....

Кстати, Тайп, попроси Майка отписаться тут, у него опыта как раз вагон, разбирается в таких вопросах, со мной не общался, пусть послушает оба трека и скажет, какой лучше.

Вот ему, чтобы не копаться тут и не искать ссылки.

Pozitiv_MC feat Мэни, XType, Camasytra, MRX, DG - Родные пацаны

ГОСТЬ(ОМ]) feat K.Glade - РОДНЫЕ ПАЦАНЫ

Добавлено через 10 минут
Почитал я тот длинный пост Гостя. Офигеть. Единственное, к чему смогли придраться, это к длине трека, и к тому, что я отошел от темы. А то, что я придумал такой сюжет оригинальный, что я лучше зарифмовал, что у меня подача мощнее, намного больше эмоций и более интересная читка - всего этого как бы и нету!!! Есть только длинный трек, где я отошел от темы! Ну это вобще бред, парни. Нет, вы можете там кого угодно за лохов держать, но все, кто разбираются в судействе, те видят, что мой трек сильнее и не уступает ни в чем.

Добавлено через 45 минут
и еще я хотел добавить
я не раз проигрывал бои более сильным МС. Я красиво раскрывал тему, но они читали лучше меня, и хотя их раскрытия были банальны и просты, я проигрывал.
Теперь же все получилось наоборот. Я зачитал лучше оппонента, но проиграл. Причем текст Гостя простой и не оригинальный. Просто хороший текст.
Ну не Ирония ли это Судьбы - проигрывать раньше с хорошим текстом и плохой читкой, и теперь, с хорошим зачитоном проиграть простому тексту оппонента
кошмарный сон прям


Последний раз редактировалось Pozitiv_MC, 2 декабря 2007 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
DG - Вокруг света с пистолетом
offline
Ответить с цитированием
Вернулся
Аватар для ГOCTЬ
Сообщения: 1,030
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: БрянсК - Урай - Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 03:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #134 (ПС)
Всё же глупо ты себя ведёшь... Тебе же сказали, что если бы можно было бы то тебе за читку бы поставили 6 а не 5, в чём же дело? 2 судьи заценили твою читку, но Я УЖЕ КАКОЙ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО СУДЬИ НА ФАКАЗЕ ТЕБЕ ПОДМЕТИЛИ ЧТО Д Л И Н Н Ы Й У тебя трек получился, это говорит почти каждый... Вообщем от тебя я такого не ожидал, хочешь и дальше обижайся, но я лично не вижу причины, тем более причём тут Я? Притом что я написал на финал трек и сдал его? А? А может я судей подкупил? или что? НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ, НЕТ ЕЁ... Понимаешь даже на хип-хоп ру победил Нойз, а по мне победы был достоен больше ЧЕТ... Это мнение сугубо личное каждого... Так же и тут... Вот в чём твоя оригинальность? скажи? Если я уже до сдачи твоего трека знал что будет стори... Это ты называешь оригинальностью? Блин короче как то всё это глупо...
И не первый раз я задаю вопрос уже этот... Это нормально когда ты на каждом форуме описываешь свой трек, как его нужно понимать? Трек должен быть понятен слушателю после прослушивания, а не после комментария на форуме... Ну а кто лучше зарифмовал это тоже личное... тут даже спорить не буду, это всё бессмыслено... Ведь в графе: ТЕКСТ не тока рифмы ценятся... Короче спорить можно бесконечно, но я не вижу смыла, можешь конечно считать, что ты победил... это твоё право, мне вообще всё равно, я уже говорил... для меня не победа была целью... Просто не ожидал от тебя такой реакции...
Короче трудно всё описать, что думаешь... тем более когда по сути и не знаешь в чём дело... Всем мир, ни на кого зла не держу... наоборот всем спасибо

Добавлено через 4 минуты
да и вообще считаю не надо себя так высоко оценивать, дело вкуса... Знаешь я бы тебе руку пожал бы за любой другой трек наверно, но не за этот, тут я могу пожать руку девушке, настрой может и для финала, но вот в чём разница, ты писал на финал, а я писал трек (думаю поймёшь)...

Всё же попробуй отойди от таких стори... и попробуй что то новое и тогда это может будет оригинально...

А в жизни знаешь как бывает? не надо придумывать велосипед, надо его сделать хотя бы, просто повторить можно сказать... Я повторил, ты попытался его изобрести... но увы рано... не получилось и я уверен что через год, два, ты сам поймёшь о чём я тут писал... Я не говорю, что твой путь неправильный, просто он не такой как у меня...

Добавлено через 19 минут
-Цитата от XType Посмотреть сообщение
Ну что ж) Сочуствую Позитиву за проигрыш в финале( Но в конце концов есть и позитивные стороны у этого проигрыша) Может быть ты наконец начнешь кроме стори баунц ахуительный делать или на крайняк рэпитовые репризы)

И кстати вот тут вообще соглашусь по полной))) Даж сказать не чего


Последний раз редактировалось ГOCTЬ, 2 декабря 2007 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 04:12
Домашняя страница
  #135 (ПС)
-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Всё же глупо ты себя ведёшь... Тебе же сказали, что если бы можно было бы то тебе за читку бы поставили 6 а не 5, в чём же дело? 2 судьи заценили твою читку
хорошо же они ее заценили, что я проиграл

-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
но Я УЖЕ КАКОЙ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО СУДЬИ НА ФАКАЗЕ ТЕБЕ ПОДМЕТИЛИ ЧТО Д Л И Н Н Ы Й У тебя трек получился, это говорит почти каждый...
ну и что, что он длинный
никогда не было такого критерия оценки текста, как "длинна". Есть оригинальность, рифмы, рисунок рифмы, раскрытие темы, панчлайны, но "длинны" нету и снижать за это неправильно.

-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Вообщем от тебя я такого не ожидал, хочешь и дальше обижайся, но я лично не вижу причины, тем более причём тут Я? Притом что я написал на финал трек и сдал его? А? А может я судей подкупил? или что?
ты тут вобще левый человек в этой ситуации, это мои давние терки с Цивилом, я по наивности думал, что он по доброму меня позвал поучаствовать на его баттле, так оказалось то был заранее заготовленный стеб

-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ, НЕТ ЕЁ... Понимаешь даже на хип-хоп ру победил Нойз, а по мне победы был достоен больше ЧЕТ... Это мнение сугубо личное каждого... Так же и тут... Вот в чём твоя оригинальность? скажи? Если я уже до сдачи твоего трека знал что будет стори... Это ты называешь оригинальностью? Блин короче как то всё это глупо...
хх.ру это совершенно другой уровень, то, что происходит там и тут, на маленьком сраном баттле, разные вещи
в чем моя оригинальность? Ну ты, парень даешь!
оригинальность в чем.... епт, да я даже не думал, что такой вопрос тут уместен вобще
тема была "родные пацаны"
Каждую тему можно раскрыть просто, банально - то есть передать тот смысл, который первым приходит на ум. Вот у тебя как раз простое раскрытие, типа "родные пацаны - вы мои братья, вы всегда со мной и т.п." - это первое что приходит в голову, как раскрытие такой темы темы.
Мое раскрытие оригинальное, так как оно выплывает из сюжета истории про Позитива и Гостя, это во-первых. В треке участвует много людей, и это не простой фит, где каждый читает по куплету или поет на беках - тут у каждого своя роль, которую он играет и у каждого своя задача в треке, это во-вторых. И третье, что делает трек оригинальным, это то, что в конце я рассказываю о всех участниках трека и кидаю респекты... НО! Делаю это не как обычно делают все. Если послушать различные финальные треки, то те, в которых есть в конце респекты, пожелания - это все МС говорит прозой. Поэтому я все это зачитал, получились так называемые "титры". Скорее всего, что кто-то так тоже делал, но я еще не слышал, хотя переслушал кучу финальных треков. Так что трек сделан оригинально, и с этим глупо спорить.


-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
И не первый раз я задаю вопрос уже этот... Это нормально когда ты на каждом форуме описываешь свой трек, как его нужно понимать? Трек должен быть понятен слушателю после прослушивания, а не после комментария на форуме...
задача каждого судьи, раз он взялся за это непростое дело - судить треки - разобраться в том, что он слышит. Если он не понял, прослушать еще и еще столько раз, сколько ему нужно для выставления объективной оценки.
Я не верю, что мой трек настолько непонятный, что его надо слушать 10 раз, прежде чем дойдет его смысл. Тут история, цепочка событий. Понять ее не так трудно. Гораздо сложнее бывает понять лирику, в которой смысл текста скрывается в душевных переживаниях и эмоциях МС.


-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Ну а кто лучше зарифмовал это тоже личное... тут даже спорить не буду, это всё бессмыслено... Ведь в графе: ТЕКСТ не тока рифмы ценятся...
Нет, кто лучше зарифмовал, понять просто. Для этого надо послушать треки, уделяя внимание не смыслу текста, а тому, как он звучит. Врубить трек и слушать рифмы: какие они, много ли их, каков их рисунок.
У меня весь трек, от начала до конца зарифмован плотно на созвучия. Иногда попадается игра слов.
У тебя на уровне сделан только первый куплет. Там плотно идут хорошие рифмы друг за другом. Но ближе к середине второго куплета, начинается квадратный рисунок - то есть рифмы появляются только в конце строк, да и простых рифм становится все больше "минуты-смуты", "скалили-познали-встречали-взяли".
Кто-то может сказать, что как можно так вот по мелочам рассматривать трек. Но это обязанность судьи - выяснить, чей трек сильнее во всех аспектах.
В графе "текст" ценятся не только рифмы, ты прав. Но я про это уже говорил.


-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Короче спорить можно бесконечно, но я не вижу смыла, можешь конечно считать, что ты победил... это твоё право, мне вообще всё равно, я уже говорил... для меня не победа была целью... Просто не ожидал от тебя такой реакции...
Бесконечно спорить нельзя. Когда у одного человека заканчиваются аргументы, спор проигран.
Мой трек сильнее, я так считаю и убедительно это доказал. Но по Иронии Судьбы, я проиграл.
Реакция моя тебе не понятна... хммм, не дай Бог тебе оказаться на моем месте... ну а если окажешься, поймешь.

Добавлено через 19 минут
-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
да и вообще считаю не надо себя так высоко оценивать, дело вкуса... Знаешь я бы тебе руку пожал бы за любой другой трек наверно, но не за этот, тут я могу пожать руку девушке, настрой может и для финала
Я всегда оцениваю себя настолько, насколько я этого заслужил. Если я сделал гавно трек, я так и скажу. Но этот трек действительно сильный и лучше твоего.

-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
но вот в чём разница, ты писал на финал, а я писал трек (думаю поймёшь)...
Вот именно, твой трек - не финальный. Мой - финальный, он лучше даже по настрою, по оболочке. А уж начинка тем более.


-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
Всё же попробуй отойди от таких стори... и попробуй что то новое и тогда это может будет оригинально...
ох, уж ты то мастер оригинальности
трек мой оригинален, а если нет, попробуй обосновать это


-Цитата от ГOCTЬ Посмотреть сообщение
А в жизни знаешь как бывает? не надо придумывать велосипед, надо его сделать хотя бы, просто повторить можно сказать... Я повторил, ты попытался его изобрести... но увы рано... не получилось и я уверен что через год, два, ты сам поймёшь о чём я тут писал... Я не говорю, что твой путь неправильный, просто он не такой как у меня...
тоже мне, мудрец нашелся
да, ты сделал все по старому, по обычному, я сделал что-то новое, и это у меня получилось, если ты думаешь, что эти судьи оценили объективно, ты ошибаешься.


Последний раз редактировалось Pozitiv_MC, 2 декабря 2007 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
DG - Жизнь - игра
offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 10:03
ВКонтакте Live Journal
  #136 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
я сразу вспоминаю финал Майка Ли и Доктора, кто их слушал, тот поймет, о чем я)))
вот это была схватка, вот это битва!! И трек Майка, который почти 6 минут, и трек Доктора, который идет более 8 минут, я слушал не раз, оба трека были по своему сильны и им справедливо обоим дали первое место....

Кстати, Тайп, попроси Майка отписаться тут, у него опыта как раз вагон, разбирается в таких вопросах, со мной не общался, пусть послушает оба трека и скажет, какой лучше.
ok, попрошу Кстати, имхо там чисто Миши финал был

ЗЫ жеско вы отписываете посты, я прочитать это не в состоянии)

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 10:15
Домашняя страница
  #137 (ПС)
-Цитата от XType Посмотреть сообщение
ok, попрошу Кстати, имхо там чисто Миши финал был

ЗЫ жеско вы отписываете посты, я прочитать это не в состоянии)
после первого прослушивания мне трек Майка больше понравился. Доктора я раньше не слышал и сперва не переварил его стиль. Но потом переслушал раза по 3 оба трека, блин там два разных стиля, оба хороши, и слушаешь один трек - думаешь, да, он лучше, потому слушаешь второй и он тоже кажется лучшим)))) В общем эт мое мнение и судьи там видимо думали так же.

а насчет постов.. да, не многие осилят их читать тут))

offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 10:17
ВКонтакте Live Journal
  #138 (ПС)
я не осилил(

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 11:16
Домашняя страница
  #139 (ПС)
-Цитата от XType Посмотреть сообщение
я не осилил(

offline
Ответить с цитированием
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 11:55
ВКонтакте
  #140 (ПС)
izvinite rebzja vremeni netu 4itatj vsjo 4to vi ponapisali....skazhu svojo IMHO....

Gostj v celom to tak i ne plohoj vrode trek...i vrode kak takoj finaljnij deffku dazhe pripisal tuda...no neznaju trek ne originaljnij nu blja hotj ubej....nu prostenjkij trek hotja vidno 4to staralsja...

Hartmann nu tut strogo originaljnej....kak ni kak on fanat istorij i eto u nego horo6o polu4aeca....da mozhet on v celom v svoih kupletah nemnogo oto6ol ot temi...no vsjozhe trek sam slu6aeca o4enj interesno...i ne vazhna ego dlinna! eto zhe trek ne na sbornik idjot...eto battle i tut v osnovnih slu4ajah trek na 2-3 proslu6ki i vsjo 4tobi ocenitj kto zdelal interesnee...

ja huj znaet da i voob6e huli s4a sporitj 4to estj to estj....Nada bilo Hart tebe zdelatj vnature kakojnitj ka4jovij bauns na 3 min i ne parica.....ne ocenili tvoj trek i pohuj ! battle estj battle glavnoe ljudjam nravica i vsjo.....tembolee povtorjusj govoril ja tebe ne u4avstvovatj na takih battlah gde na otbore malo 4elovek zdajut a tut va6e 15 gdeto zdalo...zabej huj i ne parjsja...

Vijgral gostj tak vijgral gostj....Vedj vseravno ti zapisivae6 treki na battle 4tobi podnimatj opit....ja kone6n ponimaju ti tozh o4enj postaralsja po neskoljko raz tam pisal peresvodil trek kapi perestavljal....o4enj mnogo vremeni ubil na trek...no vsjozhe on prinjos svoi plodi hotj i ego ne priznali pobednim...ne parjsja bro mi ss taboj

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 12:27
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
.i ne vazhna ego dlinna! eto zhe trek ne na sbornik idjot...eto battle i tut v osnovnih slu4ajah trek na 2-3 proslu6ki i vsjo 4tobi ocenitj kto zdelal interesnee...
+1

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
ja huj znaet da i voob6e huli s4a sporitj 4to estj to estj....Nada bilo Hart tebe zdelatj vnature kakojnitj ka4jovij bauns na 3 min i ne parica.....ne ocenili tvoj trek i pohuj ! battle estj battle glavnoe ljudjam nravica i vsjo.....tembolee povtorjusj govoril ja tebe ne u4avstvovatj na takih battlah gde na otbore malo 4elovek zdajut a tut va6e 15 gdeto zdalo...zabej huj i ne parjsja...
просто так бесят вся та банальщина, которую слышишь на баттлах все время хочется, сделать что-то новое, чем-то удивить... ну не оценили, да

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
Vijgral gostj tak vijgral gostj....Vedj vseravno ti zapisivae6 treki na battle 4tobi podnimatj opit....ja kone6n ponimaju ti tozh o4enj postaralsja po neskoljko raz tam pisal peresvodil trek kapi perestavljal....o4enj mnogo vremeni ubil na trek...no vsjozhe on prinjos svoi plodi hotj i ego ne priznali pobednim...ne parjsja bro mi ss taboj
спасибо мэн, ты как всегда трезво мыслишь и правильно все говоришь

-Цитата от MiReX Посмотреть сообщение
ne parjsja bro mi ss taboj
и это самое главное

offline
Ответить с цитированием
ВЫСОКИЙ
Аватар для MiReX
Сообщения: 2,769
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Нидерланды
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 12:32
ВКонтакте
  #142 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
+1


просто так бесят вся та банальщина, которую слышишь на баттлах все время хочется, сделать что-то новое, чем-то удивить... ну не оценили, да


спасибо мэн, ты как всегда трезво мыслишь и правильно все говоришь


и это самое главное

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 00:49
Домашняя страница
  #143 (ПС)
Ну и где комменты от Томаса

offline
Ответить с цитированием
ноый ползовател
Аватар для tops
Сообщения: 475
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 18:09
  #144 (ПС)
по громкости по каппам чото косак, слушается хорошо радует что не линейно

offline
Ответить с цитированием
♪ ♂ MusicBoy
Аватар для Tomas[Rb]
Сообщения: 1,832
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
вот как и обещал отписываю...
текст
идея понравилась... текст местами по рифмам слабоват, но это не портит общего впечатления...

исполнение
местами хромает, радует игра темпом...

общее впечатление
4+/5
в целом трек понравился... погоняю недельку в винампе... буду рад новому продакшнсу!

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 20:31
Домашняя страница
  #146 (ПС)
-Цитата от tops Посмотреть сообщение
по громкости по каппам чото косак, слушается хорошо радует что не линейно
да, есть такое, правильно подметил

-Цитата от Tomas[Rb] Посмотреть сообщение
вот как и обещал отписываю...
текст
идея понравилась... текст местами по рифмам слабоват, но это не портит общего впечатления...

исполнение
местами хромает, радует игра темпом...

общее впечатление
4+/5
в целом трек понравился... погоняю недельку в винампе... буду рад новому продакшнсу!
спасиб за такой коммент, мэн, рад что понравился))) а пркинь, я с этим треком проиграл

offline
Ответить с цитированием
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:10
ВКонтакте Live Journal
  #147 (ПС)
про громкости - харт, учись сводить хоть как нить))

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:37
Домашняя страница
  #148 (ПС)
-Цитата от XType Посмотреть сообщение
про громкости - харт, учись сводить хоть как нить))
да, виноват конечно
но я уж там стока раз менял громкость, мне уже все казалось одинаковым, стока раз я все переслушал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jucel
Сообщения: 94
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 18:30
  #149 (ПС)
позитив как всегда выйграл, но дис был лучше

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 19:22
Домашняя страница
  #150 (ПС)
-Цитата от Jucel Посмотреть сообщение
позитив как всегда выйграл, но дис был лучше
дисс лучше? хмм, ну в каком-то смысле, ты и прав))
а ты трек Гостя послушал?

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.