Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[REAL TALK]
Аватар для Вовумба aka Штакет
Сообщения: 685
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: все эти долбоебы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:01
  #4651 (ПС)
отошёл на 2 часа, пришёл 40 страниц насрали , всё не осилил но самую суть уловил, всё на том же месте

гидроПОНКА кто если не ты?

offline
**********
Аватар для I.W.
Сообщения: 1,369
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:02
ВКонтакте
  #4652 (ПС)
-Цитата от nafan1a Посмотреть сообщение
Я знаю в чём проблема, просто судья хотят что бы СД выйграл и хуёвых соперников отбирают, а сильных отсеивают
ВИТЯ НЕКОГДА НЕ ВЫИГРАЕТ БАТЛ!!!!!
Хоть за уши пускай дотягивают!!!
Просто он сам не дотянет!Слишком много тех кто ему может составить не просто конкуренцию, также и его поражение.

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:03
  #4653 (ПС)
-Цитата от …Ђu… Посмотреть сообщение
фигня
кому как

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #4654 (ПС)
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
с коментарием "пока рано" тоже проходят
че за хуйня
да не парься ты там много загадок)))например исчезновение "спорных" треков из таблицы)))кто то тут писал что типа так выкинули виртуалов, но мне чето в это слабо верицца

offline
ЯКОРЬ
Аватар для Shustoff
Сообщения: 378
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Odessa/UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:04
Домашняя страница
  #4655 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
Меньше кашляйте ребята. если так есть, занчит так зачем-то надо, и форумными воплями ничего не докажется.
выводы каждый делает сам. батлы уж точно не похудеют если в них не будет никого с подписью PSRec, потом делать громких заявлений не буду, но очень сомневаюсь что тот же Вадик еще хоть что-то сделает на какой либо баттл.

Приходите, приезжайте на концерт в Киеве 10 числа. Там и послушаете песен.


зы. я на месте Скальда (судий вообще) принципиально не менял бы ничего даже трижды признав в душе свю неправоту. потому что это будет просто толчок начать ныть за все остальные 5 косарей проебаных треков. проёб так проёб. умысел так умысел. похуй в принципе.
всего доброго.
хм,Арик,стоило большинству ваших пролететь,как ты сразу такое говоришь?ну нелогично,как-то.хотя насчёт Слоу согласен,да и реально,нех с судьями спорить,я ещё на прошлых батлах это понял.
зы
Насте "Би" удачи

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:05
ВКонтакте Live Journal
  #4656 (ПС)
Значит так - эта тема будет закрыта, пока я не вычитаю те стодвадцать страниц, что вы написали с тех пор как я последний раз лег спать.

И пока я не соберу все посты на которые собираюсь дать ответ, тема не откроется.

Для самых нетерпеливых сообщаю. В таблице есть маленькие глюки. Джерр прошел.
Также после ответа на ваши посты я буду сверять таблицу с файлом.
Далее изменения и исправления появятся только после того как скальд появится в интернете, а сделает он это не раньше завтрашнего дня. А то и трех дней.

Как только с таблицей все устаканится будет запускаться второй раунд.

Тем, кто расстраивался за слоу флоу - могу сказать, что слоу флоу сделал интересный трек, но он вообше небаттловый. Аналогично и практически все те, у кого написано НЕ ТО.
Насчет тиллбонса, и арслана - если тилл бонс сам не понимает, какой отстой он сдал, это не наши проблемы. Они оба сильно разочаровали. Сайт ЭМСИ сдал вообще кал какой-то.
Забытому полку не стоит сваливать все на какие-то там отношения с администрацией - это выглядит глупо и даже по хамски. Если вы рассчитывали прокатить на имени, то увы. Для прошлого баттла эти треки может и были бы проходными, для этого уже нет. То же может касаться и многих владивостоксих парней. У нас русрэпа, и хрипатого рэпа, и квадратного рэпа, и просто неплохого, но не более того, рэпа, была не одна тысяча, но пропустить всех таких у нас нет возможности.
Последним критерием при решении было - захочется ли нам этого эмси услышать еще раз. А тыщи песен душевных, песен за жизнь и без этого в зубах навязли. Как, впрочем, и многие другие избытые тематики.

По поводу ПОКА РАНО, там от почти проходных до просто откровенно слабых, но неужасных. Разброс большой, но если бы мы еще писали каждому что, да почему и над чем работать, то вы бы тут сидели у разбитого корыта не месяц, а все три.

рэп
offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:05
  #4657 (ПС)
-Цитата от Железка Посмотреть сообщение
ВИТЯ НЕКОГДА НЕ ВЫИГРАЕТ БАТЛ!!!!!
Хоть за уши пускай дотягивают!!!
Просто он сам не дотянет!Слишком много тех кто ему может составить не просто конкуренцию, также и его поражение.
да нет он как раз таки один из претиндентов на финал
как и нойз в прошлом
и эйсид в позапрошлом
а стим сам выиграл

offline
Мами Мафия
Аватар для …Ђu…
Сообщения: 476
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4658 (ПС)
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
кому как
это к тому, что не нужно орать, что начинашка сразу прям лучше "звёзд", как выразились.
просто не нужно сравнивать. кажому свой стиль.
хватить косить.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 23:46
ВКонтакте Live Journal
  #4659 (ПС)
-Цитата от 6oodWin Посмотреть сообщение
Судьи решили, что ты не умеешь Бросай рэп А если честно это рандомно комменты выставляются по-моему
Ты ошибаешься, на баттле хх-ру при отборе никогда не бывает рандома.

-Цитата от De-BattLe Посмотреть сообщение
Рано тебе ещё в баттлах участвовать, а твой проход в седьмой это так... ошибка
Я эту хуйню тоже не понимаю, глупо смотриться, если человек на прошлых баттлах проходил, а тут ему пишут "рано" блять...
Рано писали всем кто между почти и ужасом\никак\нето\итакдалее
Проход на прошлых баттлах ничего не дает в этом - это не прошлый баттл

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
ахуй... слоу флоу... мистик... дафада...
я вот был уверен что пройдут, а тут на те...
н-дя..
прикинь мы поначалу тоже во многих именах не сомневались, пока не услышали их треки на ЭТОТ баттл

-Цитата от -Oscar- Посмотреть сообщение
Я считаю что судьи должны судить по критериям треки...

У Оста, Стипа, Честа - есть все критерии чтоб пройти... Рифмы не банальные, текст интересный, кач, пиздатая читка, нету вылетов из бита... Репитность... качество, сведение... и самое главное что ихнии треки нраваятся большенству форумщиков... этот батл же делается именно для них как я понял...
они и судят по критериям. наиболее важным из них является гармоничное сочетание тобой перечисленного, а также выделяемость из серой массы при сохранении высокого уровня по всем параметрам и если трек вызывает желание услушать этого человека еще раз.

-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
а по теме того что проходят старые терки или терки кирпичей. надо не глумливо подьебывать тут а написать ЛС Скальду и обратить ан эт овнмиание.
совершенно верное замечание.. только почему-то наблюддательные господа палец о палец не ударили, чтобы этим сделать баттл лучше.

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ -ЭТО РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ
если его нету, то похуй на кач, хуяч и прочую ебалу
к сожалению с раскрытием темы хронически тяжело на баттлах не только на отборочных раундах. а самое обидное, что к раскрытия темы ще положено хорошо зачитывать свой рэп, а не бубнить, не рассказывать, не изображать вяленую рыбу.

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
судья -это не база данных
он необязан знать прошлогодних треков тибонзы вашего и следить за васей из кирпичей
но раз уж такие факты всплыли, нужно принять меры
что скорее всего и будет сделанно
вот именно

-Цитата от Peny_Woodoo Посмотреть сообщение
у Слоу Флоу лиричный трек получился , а они роботы бесчувственные ... это гон какой то
ну мы всплакнули, да.

-Цитата от ~FakiR~ Посмотреть сообщение
Да я ошибся это проблема? проблема в том что не пускают тех кто был в прошлых бэтлах на 3 и выше раундах.
Впрочем сказал что Ист сэма он ничем не лучше чем Chest и Ost так что однохуйственно.
какое отношение имеют прошлые баттлы к этому? участнику сейчас надо делать хорошо, а не вчерашний суп вспоминать. иначе "приходи завтра"

-Цитата от _Rav_ Посмотреть сообщение
РЕБЯТА ЗАМЕТЬТЕ! БОЛЬШЕНСТВО ТЕХ, КТО ПИШУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ "УРА Я ПРОШЕЛ" КОЛ-ВО ПОСТОВ ЕЛЕ ПРИВЫШАЕТ 100-150.
Это конечно не ГЛАВНЫЙ показатель, НО... Указывает на то что все эти ребятки недавно на форуме, и скорей всего так же недавно начали читать Рэпчик!
совершенно неправильный заключительный вывод. в прошлом баттле Туман был недавно зарегистрировавшимся, например.

-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
Где организаторы? Когда народ выебывается пора появиться и все разъяснить.
Трэки с других батлов не по теме, откровеннное ффуфло, чужие трэки + суки сдохните масса виртуалов.
про виртуалов говорилось, что они разрешены и даже кажется говорилось почему.. откровенное фуфло, как заметно из обсуждения, для всех разное. насчет чужих треков и с других баттлов надо организаторов своевременно было в известность ставить.. мы не можем знать все баттлы наизусть.

-Цитата от De-BattLe Посмотреть сообщение
Виртуалы официально разрешены
да

-Цитата от Eddie(Харьков) Посмотреть сообщение
я плевал на вообще...тут надо судить смотря на то что есть, а не по тому что ты делаешь вообще!.....ладно...хорошо....
что про этот скажешь!? http://battle8.hip-hop.ru/round1/4895_hhrbattle8_round1_ifforp.mp3
комент: смеялись, интересно, что сдашь на второй?
они смеялись...а кто-то не прошёл....
первая часть правильная. касаемо второй части - с чего вы взяли, что кто-то не прошел из-за него? у нас не лимитированное количество мест было..

-Цитата от $Lil'4u$ Посмотреть сообщение
Самай хуйня это когда олени всякие проходят и им пишут ну типа херь но в след раунде постарайтесь,вот хули мне бы не написать также а не слово почти
всем не напишешь. иначе вместо того, чтобы слушать, мы будем писать 5000 инструкций по рэпу. имеет смысл некоторым прошедшим указать на слабые стороны.

-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
А есть те кому написали "пока рано", но в прошлом батле прошли дальше отборочного?
хватает.. и в позапрошлом.. и в позапозапрошлом тоже проходили

-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
были такие случае в отборе 7ого баттла??что не проходили те кто откровенно лучше тех кто проходит??или это впервые?
откровенно лучше всех, кто проходит?

-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
ну просто писали что цель отбора отсеять самое "говно". А люди уже 4-ый год доказывают что они не говно, ну нахрена это надо?
ну тут на мой взгляд сыгрла роль некоторая косность организаторов баттла, потому что некоторая некорректность такой формулировки была понятна еще на прошлом баттле.. просто она переехала по наследству.. если бы отсеивали именно только "говно" то прошедших было бы раза четыре больше. Но такое количество слишком велико для выставления судьям на оценивание по балльно-параметральной системе.

-Цитата от Ramze$ Посмотреть сообщение
ПИздец в моей подписи непрошедшие треки (Витяй Счастье и Картавый), которые в дохуя раз пожжощщее девяти десятых всех прошедших отбор, и если во втором случае коммент "никак" говорит о том, что просто не поняли прикола, хотя всё помомему понятно, то в первом просто хуй знает чё.. С таким подходом баттл никогда не станет реально массовой движухой
судя по тому что вписываешься за человека, получившего "никак" твои претензии вряд ли стоит рассматривать всерьез.. для тебя похоже единственный параметр существует - пожощще.

-Цитата от Qwaro Посмотреть сообщение
Чот удивило, что Karabis'а выкинули и приписали Баттл жжот
а вы рассчитывали, что такое может пройти?

-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
раз судьи будут ошибки исправлять - то пускай все хорошенько исправят!а то чето недовольных много!да и ошибок не меньше!
недовольных всегда много.. причем чаще всего новенькие больше всего недовольны.

-Цитата от nakur Посмотреть сообщение
НУ ДА:.я и имел ввиду САЙТА..он круче. ЭТО ВСЕ ПРИЗНАЛИ..а драго просто прошел с хуйнёй какой то...
вы попали к нам в будущее из 2006 года?

-Цитата от ЭйkиЭй Посмотреть сообщение
Проходят люди которые не дотягивают, им дают второй шанс исправиться что ли? или как? В коментах пишут вот ты недотягиваеш, работай плотненько бро, бла бла бла... и пишут что прошёл... Хороших мц не пропускают, вообще непонятно по каким причинам, таких много. Мне вот просто интересно, неужели основную часть участников будут составлять люди, которые не дотягивают, но которым дали шанс поработать над собой? Возникает другой вопрос - какой интерес от официального батла зрителям, если всех тех, кому дают шанс поработать над собой, можно послушать на других, менее известных батлах? Я вот думаю что официальный, на то и официальный, что бы отбирать тех, у кого высокий уровень в репе, а не тех кому надо поработать над читкой/дикцией/текстом... Нихочу никого обидеть, но неужели я не прав?
По твоему тону складывается впечатление, что все прошедшие что-то не дотягивают. Если нам интересен человек, но у него какой-то параметр выражен не на столько как хотелось бы, мы ему говорим. А разбирать полет каждого непрошедшего нереально в принципе. Ты не найдешь ни одного человека, кто согласится это делать. тот же кто согласится в итоге окажется пиздаболом. либо будет комментировать этот отборочный до начала отборочного очередного баттла.

-Цитата от few Посмотреть сообщение
его видимо перепутали с челом который выше, там действительно пиздатый трек.

надеюсь что там не только это перепутали а то пиздец что-то уже десятка два человек вылетает которые были в 3-4-5 м раундах прошлых баттлов
спасибо за наблюдательность. но таких косяков не два десятка и в случае непрошедших "звезд" не имеет ровно никакого значения какие треки у них были когда-то в прошлом. слушается трек в настоящем - один единственный трек, который они сдали на этот раунд

-Цитата от -Oscar- Посмотреть сообщение
Бля было бы пиздато еслиб Фью судил отбор...
Ххх еслиб Хайд судил, то Чест бы точно прошел.. Но я надеюсь что судьи просто по ошибки непропустили некоторые треки.. я готов ждать еще месяц, но чтобы реально разобрались бы с некотороми треками...
другая половина зриетелй скажет, что не готова ждать еще месяц. некоторые умудрились начать возмущаться отсутствием оценок чуть ли не через пару дней по окончании приема треков, когда они еще даже обработаны не были. на следующий баттл наконец-то будет несколько иной протокол отслушки треков, который должен улучшить ситацию. возможно что кто-то еще из людей, вызывающих доверие, согласится участвовать в работе отборочной комиссии

-Цитата от KSQUAD Посмотреть сообщение
Как Метеорита прошла
-Цитата от Даня Посмотреть сообщение
Ну а что теперь)).Метеорита прошла потому что Метеорита она
да, вы можете убедится в этом прочитав комментарий к ее треку

-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
что-то я может чего-то не понимаю, но я мягко говоря очень сильно удивилась, когда увидела "не прошел" напротив имен некоторых людей
ты послушала треки этих людей или удивлялась лишь на основании имени?

-Цитата от -Oscar- Посмотреть сообщение
Кстати судьи(скальд, Рэп.Ик,ГГ) если вы не прислушиваетесь к мнению обычных форумчан, прислушайтись к мнению таких людей как Вла-Да или Фью.. Они тоже судьи с огромным опытом...
их опыт всем нам пригодится уже в этом баттле в качестве судей. возможно в будущем году они захотят принять участие и в отслушивании очередных тысяч треков.

-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

А вообще например Рока проходит полюбому у него трек вообще пиздатый...то же самый Чест...блин странно это на самом деле...
судя по всему, быть просто пиздатым мало.. стоит добавить охуенности

-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Послушал...
Посмотрел результаты...
Почитал комменты...
Могу сказать только одно - что мнению судей при таком подходе грош цена...
1. Надменные комменты это просто ахтунг... Джеру и Till bonce-y "пока рано" (я не скажу, что мне понравился трек, но такое писать - это сразу об стену; либо мозг офф, либо комменты от балды штамповали, ага?)... Так же еще с некоторыми...
2. Быстро просмотрев все навскидку ... сразу прихуел от "" Тилл бонса и слоу флоу... бред
3. По поводу "прошел" babangida a.k.a. till bonce... это свидетельствует опять же таки об уровне судейства... Трек , но там до "счастливого пути" срать и срать... нераскрытие темы... а прошел... => опять-таки судейство 0
4. Суть отборочного вообще на мой взгляд должна была бы быть оценкой уровня творчества, а не "нравится" или "не нравится" судье трек... Взять опять же тот же трек слоу флоу (или бонса)... мне лично понравился и сам трек... но даже если нет, то извините меня... то что он не проходит это все равно идиотизм...
5. В продолжение п.4 У СД трек вообще фигня, но он проходит...Все прекрасно знают, что Виктор делает и несмотря на этот трек он остается... и имхо это как раз и правильно Но этот случай скорее исключение в судействе... Что вызывает еще большее отвращение... Если судить по "понравился ли трек", СД как бы вряд ли должен пройти, но более разумный подход применен только к нему пожалуй и мб еще к нескольким... Исключений быть не должно, либо судить надо всех через жопу, либо всех с применением мозга
Вообщем не говоря уже о субъективизме качество судейства оставляет желать лу4шего, отсюда следует только неуважение к баттлу... Лучше судить 2 месяца, прослушивая внимательно каждый трек, но чтобы потом подобных вопросов не возникало...
1. В первом случае это ошибка скрипта, которая устранима, во втором случае никакой ошибки нет. "пока рано" означает только то, что в этом баттле такой трек не проходит во второй.. если вы считаете эту формулировку неудачной, будем признательны за предложение иных формулировок, четких и понятных, которые подходят для быстрой и вежливой градации треков.. в том числе и тех, у которых в комментарии стоит "долбоёб".
2. Смотреть надо было не быстро. не мешает обращать внимание не только лишь на имена, которые вам нравятся по сугубо субъективным причинам.
3. спасибо за своевременное указание.
4. Ваще мнение по этому вопросу в корне расходится с нашим.. мы не собираемся досконально изучать средний уровень всего творчества каждого участника.. и вам не советуем.
5. СД это наш анфан-террибль.. его присутствие, необходимо для поднятия общего тонуса как минимум
б\н. ваше предложение о двух месяцах я бы с удовольствием поставил на голосование, но у меня нет административных прав, чтобы проверить отсутствие накруток в конечных результатах.

-Цитата от $Lil'4u$ Посмотреть сообщение
+1
и ещё стоит добавить почему половине пишут прошёл но фигня старайся или вылетишь а половине "почти" и не прошёл,помоему это одно и то же за исключением вердикта,рандом?))))
это только по вашему одно и то же.. причин для "пока рано" множество и мы не в состоянии каждому их выписывать.. во многом причиной является серость и унылост.. невыразительность и избитость. это если нет явных провалов по рифме, технике и подаче

-Цитата от few Посмотреть сообщение
да не вопрос, я никуда не спешу.
на сам деле мне кажется тех кто в прошлых баттлах проходил в третий раунд и дальше можно было бы сразу во второй пускать, вероятность того что они стали хуже делать очень мала, а вот того что они в общей каше между сотен треков могут не пройти очень даже большая.
так мы быстро может набрать 120 человек и в итоге 5000 придется бится за восемь мест. Бесперспективность прозрачна?

-Цитата от SkyL1ne? Посмотреть сообщение
Отборочный это как бы не плейофф... там не идет сравнение... там оценивается каждый исполнитель отдельно и если он раньше был , то вдруг дерьмом никогда не станет
а никто и не стал вдруг дерьмом, просто если раньше уровня исполнителя хватало для прохода в след раунд, то в этом его оказалось недостаточно, прибавим сюда еще некоторую самоуверенность.

-Цитата от Plyusha Посмотреть сообщение
я вот единственно не понимаю, у слоу флоу комментарий-"не ожидали...не то". а чего ждали? что то?тупой репрезент?. сами превращаете баттл в очередную помойку.
ну хотя бы что он зачитать сможет получше

-Цитата от Anny Посмотреть сообщение
Ты прав!!!!!!!!! Т.е. получается по твоим подсчетам 90% рэперков - полное говно!!!!!!!!!!!!
нет - процент полного говна с каждым разом все меньше, и от 90 заметно отличается.

-Цитата от DS'MAN Посмотреть сообщение
Ваще не пойму! читал до этого что будет отсееваться самый шлак,
А тут на: выбирают как будто в полуфинал сразу!!!
увы - иначе пришлось бы порпускать половину к примеру, а это не приемлемо с учетом дальнейшего протокола проведения баттла.

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
может быть стоит всё таки разрешить официальнозаявленным судьям (из тех кто следит) дополнить отсуженный первый раунд своим мнением.
провести там закрытое совещание или ещё что
баттл то рекордный по колличеству участников,
было бы вполне объективно и в тоже время независимо
то есть ты предлагаешь таки каждому из судей полностью отслушать весь отборочный раунд и откоментировать каждый трек?

-Цитата от few Посмотреть сообщение
мистерео вообще лично для меня лучший трек 1го раунда убейте меня, никогда не пойму как он не проходит.
а кто на втором месте?

-Цитата от -Oscar- Посмотреть сообщение
Вот с этим согласен на 100 про! Должен же иметь какой то вес мнения остальных судей... я думаю второй раунд будет намного ярче если пройдут еще 20 человек... ограничения же нет... или таварищь Скальд из принципа не захочет идти на компромисы... А то глаза колит что биток прошел а люди типа джера слоу флоу честа местеро тил бонса с такими пиздатыми треками не прошли...
чисто теоретически никто не против еще 20-ти человек, но кто и когда их будет определять? может быть помимо перетираемых вами тут имен есть еще какие-то неизвестные вам участники, которые ничем не хуже ваших любимчиков, но тоже не прошли?

-Цитата от b04a:) Посмотреть сообщение
рад за тумана!
а насчет слоу флоу:хоть трэк и не очень, но могли бы и так пропустить,ведь знают что мс хороший! ! !
мы даже знаем что эмсиом хороший эмси, а тилбонс и арслан всех удивили и порадовали в прошлом баттле. а мистерео наверное решил, что если он усугубит присущий ему оффбит, то это положительно скажется на его прохождении, а многие рычащие эмси возможно считают что подавать каждый раз жареный картофель достаточно для квалификации на любом конкурсе кулинаров.

-Цитата от Cnop Посмотреть сообщение
mda..rezultati mestami obsurd k primeru :

http://battle8.hip-hop.ru/round1/5651_hhrbattle8_round1_...vstyle.mp3
prohodit,

http://battle8.hip-hop.ru/round1/1890_hhrbattle8_round1_spor.mp3
ne prohozu.

px eslib pervij raz,takaja ze shniaga 2 god podriad.lotireja lotirejai no eto uze hlam.

P.S
v nazvanie postavte cto eto batl hh.ru-skorostnoj citki,ctob tot kto ne liubit taratorit kak robot daze ne suvalsia.

mir,druzba,zvacka
Вам не мешало бы обратить внимание на треки с комментарием "куда так торопишься, друг". кроме них есть и другие треки с быстрой читкой, которые не прошли.

-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Ааа, то есть тут уровень баттла такой, что полноценный трэк с альбома никак отбор не пройдет, так надо понимать???????
с весьма большой вероятностью это так. специфика альбома и баттла различается. кстати не подскажете ли, кто из западных рэпперов выпускавших хорошо пордаваемые альбомы был крут в баттлах и наоборот? эминема не берем. он один - нужно еще хотя бы несколько имен, чтобы было похоже не на счастливый случай

-Цитата от Plyusha Посмотреть сообщение
http://battle8.hip-hop.ru/round1/5254_hhrbattle8_round1_via.mp3

пример, когда девушка сделала и рифмой, и смыслом многих местных звезда вот рано, оказывается. это пиздец, я хз чем там кто слушает
может псевдосмыслом? там только звучит как бы красиво, но по сути ни о чем и с явной нескладухой по тексту. откровенная подгонка текста под рифмы. и читает недостаточно уверенно. кроме того, не подскажете ли, в каком баттле была тема "билет в один конец" и кому в этом треке и каким образом пожелали счастливого пути?


-Цитата от few Посмотреть сообщение
вполне проходной трек
вполне проходных было несколько тысяч. мы не можем столько пропускать

-Цитата от SDRC Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ судейство ебать их
r0b5553 5655 02-10 12:03 r0b est/tln пока рано
ну че за хуйня то.......
трек ---> http://battle8.hip-hop.ru/round1/5655_hhrbattle8_round1_r0b.mp3 пиздец я растроен!

батл опять купили
может быть автору нужно было купить гострайтера, или хотя бы показать текст корректору? от темы ни одного слова, несуразные речевые обороты, рваная читка. подача хорошая, но это и всё. прошу вас больше ни по каким трека ворпосов не задавать и не тратить чужое время впустую.

-Цитата от Kavopero Посмотреть сообщение
Ну судьи сами выбрали че они хотят слушать дальше, пусть слушают раз им нравится, тут никакой объективности, только их личный плейлист
А у вас чей плейлист? можно на него взглянуть? что такое объективность?

-Цитата от M A JI O u' Посмотреть сообщение
Извини меня за то что я сдал такой никчёмный трек и потратил ваше время, но ещё раз повторюсь что это мой первый трек Заранее спасибо, просто я хочу двигаться вперёд и мне надо знать над чем работать. И ещё у меня пару вопросов, очень важных для меня: 1. Что значит комментарий "ужас жжот" 2. Можно ли поменять на форуме имя, просто очень надо, я это по глупости написал. 3. Вы не боялись обидеть человека когда писали комментарий "долбоёб" и т.п.
комментарий "ужас жжот", состоит из двух комментариев. первый - это ужас. это значит что вам еще надо работать надо всем и очень много. "жжот" говорит о том, что в вашем треке были услышаны или явно должны были появиться жгучие фразы и обороты, которые могут прибавить окружающим позитива.

-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
Габонская Гадюка,
а будет ли как в прошлом году тема-"почему прошол/не прошол этот мс"??????????????????
Скорее всего такой отдельной темы не будет, потому что лично я не планирую этим заниматься целенаправленно, ввиду провала прошлых двух попыток. насколько мне известно никто не высказывал пожелания заняться массовым комментированием треков

-Цитата от ViTaLzzz Посмотреть сообщение
Я в ахуе с оценок! Как Mad-a и Jerr прошли? Трэки просто пиздец!
Я думаю вам еще рано смотреть оценки на этом сайте. начните с баттлов с более ровным составом участников

-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
VRS правильно сделали,что не пустили,а чувак между прочем в прошлом батле до 7 раунда дошел
это был не он, а некто, сдавший трек под таким же ником. если же сам VRS подтвердит свое авторство, то позор ему. А вы, возможно, сам трек и не слушали.

-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
Народ интересуется, что значит 14/88 ?
ознакомился с твоим исчерпывающим комментарием, инструментарием владеешь хорошо. со своей стороны хотел выразить уверенность, что человек с ником ККК должен знать не хуже википедии значение такого коммента. Всем же задавшимся вопросом,почему именно этот ник должен знать поможет опять-таки википедия

-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
Вот еще корка сразу после 1487 трэка идет 1489 трэк....возникает вопрос где 1488 трэк?
мы не могли целый трек посвятить пропаганде этих цифр и решили ограничиться лишь парой комментов

-Цитата от Chippy Посмотреть сообщение
Судьи!!!
Некоторые спорные треки просто исчезли из таблицы!!???
ЧТО ЭТО????
В процессе отслушивания были обнаружены новые дубли, баловники, треки без голоса, а также треки не соответствующие некоторым краеугольным критериям баттла

-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
кстати да,учитывая что не прошли треки Палыча,Пилота,Слоу Флоу,Честа,Стипа,и т.д. по моему можно вообще не спрашивать:" почему я не прошел"((((
Хорошо, что вы чувствуете свой уровень.. Стало быть, даже если бы они прошли, вы также благоразумно не стали бы нас тревожить этим вопросом. Спасибо

-Цитата от А-леха Посмотреть сообщение
Сайт мс не прошел тоже..., в независимом раунда до 6го добрался было(( ппц
Я кстати тоже обычно в метро не блюю и добираюсь до станции назначения с первой попытки.

-Цитата от Шайтан Шаман Посмотреть сообщение
на счёт SIGHT MC //////
он не только не прошёл отборочный....
но и две самые новые темы в Дэмо-Музыке с очень качественными треками На Восходе Дня и После Бурного Вчера - волшебным образом удалены - только для того чтоб видимо люди не возмущались как этот человек мог не пройти .....
и ещё факты - очень многих кто ставит на аватару Клоуна как будь то Магила - ИХ БАНЯТ - думая что это виртуалы Сайта - хотя это часто совсем другие люди)))
вот что такое ГЕНОЦИД и ИДИОТИЗМ на Хип-Хоп.ру
так чему вы удивляетесь???????
И что же нам всем теперь делать? Перенестись в фильм "Беги, Сайт Эмси, Беги" и раз за разом проигрывать различные варианты развития событий до тех пор, пока не наткнемся на устраивающий всех? Или может быть попросить масонов перестать плести паутину заговоров вокруг беззащитного Сайта?

-Цитата от STiGA Посмотреть сообщение
Народ не буду тоже высказывать тут свое мнение...только вопрос у меня...если написано например "пока рано, отборочный жжот" это че значит? и вот так "пока рано, жжот" ? объясните?
это значит, что человеку не только пока рано, но он еще и жжот

-Цитата от TALIBAN Посмотреть сообщение
А почему некотоурые треки вобще из таблицы убрали??
Они засоряли таблицу. Если вам известен полностью соответствовавший правилам баттла трек, который исчез, непременно сообщите в ЛС организаторам или пользователю 2Macy, которая в теме.

-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Я не очень согласен с результатами... выпустив альбом и записывая второй мне говорят "рано"))))

Есть аппеляционная коммисия? эх
количество альбомов вовсе не является свидетельством крутизны и проходимости исполнителя. Если же вы настаиваете на своей точке зрения, то вы хуже Кунтейнира по этому показателю. Но раз даже их представитель не прошел, что говорить об остальных?
мысль про апелляционную комиссию прелюбопытнейшая, но требующая дополнительных временных и человеческих затрат. А как показывает практика, до сих почти все индивидуумы (кроме малочисленного костяка организаторов), вызывавшиеся оказывать содействие, оказывались несостоятельны и покидали нас оставляя свою часть работы недоделанной.

-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Только что узнала о том, что некто прошедший двумя виртуалами подарил один из своих ников другому человеку, вот это офигенно я думаю
Я думаю, что этому некто придется очень постараться. Также я НЕ думаю, что это здорово.. Я кстати слышал, что некоторые судьи готовы ставить высшие баллы за одно только имя участника, вот это я понимаю - по братски. Даешь от каждой братвы по судье.

-Цитата от Je!son Посмотреть сообщение
в девятом - один отбор только буит наверно ити месяца три
Нет - три месяца неприемлемый срок. Нами будет сделано все, чтобы не превышать временных рамок обозначенных в этом баттле.

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
ясен хуй не секрет
нужно прежде всего менять отношение общества к этой хуйне
на данный момент все думают что захуярить виртуала это как бы очень оригинально и зачотно
хуй кто осуждает такую хуйню

а на самом деле, малолетнии плуги неимеющие ни стиля ни своего лица, но присылающие по 5-10 треков однообразной и беспонтовой хуеты, создают судьям дополнительные проблемы, а это в свою очередь косвенно влияет на обективность оценок

именно поэтому общество должно осуждать подобное блядство
прислать хуёвый трек - ЭТО ПОЗОР! Клеймо на долгие годы! А рекламировать хуёвый трек и просить к нему комментариев -ЭТО НЕСМЫВАЮЩИЙСЯ ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

вот когда люди начнут думать так, тогда и уровень рэпа поднимется и судейских ошибок будет меньше.
Когда виртуалы разрешались, говорилось почему это делается. Очень жаль что люди используют эту возможность не для полета творческой мысли и впечатляющего креатива, как это было сделано в случае мумбы и барналея, а для своих мелкоамбициозных попыток проскочить на дурачка. Или же в барыжных целях, когда у кого-то три квартиры, в котрых он не живет, а другие спят на решетках вентиляции метро.

-Цитата от Crazy_Splatt Посмотреть сообщение
Эй судьи!!!! Вы то сами как смотрите на столь многочисленные притензии по оценкам????
Только не надо писать типа что нам лучше знать, результаты готовы и обжалованию не подлежат.....

Или вас меньше 10 человек, или тех кто против сотни......
Не, реально много достойных не прошли, и много недостойных прошли....это как то не правельно...имхо
Эй, чувак, все пучком. Норма притензий ни привышына. Не буду писать о том, о чем ты попросил.
Можно узнать имена недостойных, чтобы случайно не вступить с ними в рукопожимательскую связь?

-Цитата от …Ђu… Посмотреть сообщение

ради интереса вот взяла и скачала все прошедшие во 2-й треки..
знаете, 60% - полный шлак, тексты гавно, голос гавно, флоу гавно..
просто даже слов нет, как ТАКОЕ можно было пропустить, особенно учитывая КАКИЕ треки КАКИХ мс НЕ прошли...
про девушек вобще молчу,, такое впечатление, что сейчас модно всем косить под Мэду. глупо даже...
Вобщем, очень огорчена судейством..
Разве под Мэду косили многие? Как я понимаю не прошли все ТАКИЕ мс с ТАКИМИ треками из ПСРека? То, что скачала всех прошедших молодец.. теперь скачай всех остальных и сравни с теми 60 процентами гавнпа и полного шлака, как ты изволила выразиться.

-Цитата от -foton- Посмотреть сообщение
у меня тоже это в планах - провести собственное "расследование"
непременно делитесь итоговыми результатами. желательно одним постом..

-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
дисквалификация! как в спорте за допинг.
люди обязательно обратят внимание на такие вещи и эта хуйня рано или поздно всплывёт. треки то можно сравнить с тем что было в первом раунде.
механизм выработать не так уж сложно. человек уличенный в таком (если он попал в 3-ий) будет заменён на человека имеющего высший бал среди непрошедших.
всё можно сделать объективно и логично. нужно только поднять этот вопрос на совещании КДК!
Когда механизм будет готов, поделитесь, пожалуйста, нюансами.

-Цитата от Железка Посмотреть сообщение
Скачал все прошедшие треки!!

И пришёл к выводу что на батл подобного масштаба-НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Отборочного раунда!!!!!

Следывало бы из начально заранее отбирать участников !!!
К примеру по количеству поданных заявок на участие!?
Было бы проще оценить претендента отследив его творчество!
И это исключит возможность прохождение реального(моё мнение)-слабого участника!!!

Вот тогда ЛЮДЯМ не придется читать "ПОКА РАНО"-или подобную позитивную "НЕТ"- И вместо этого-читать рэп!!!
Я думаю начнем с приглашения Лигалайза?

-Цитата от …Ђu… Посмотреть сообщение
это к тому, что мне неважно просто его мнение
Судя по постам в этой теме вряд ли есть кто-то, чье мнение при несовпадении с твоим представляет для тебя хоть какой-то интерес.

-Цитата от limpark Посмотреть сообщение
оценки, мягко говоря - удивительные.

я вот как бы все понимаю и со многим согласен, но вот как парень с трэком rd на 5-й баттл отборочного раунда на streetbite прошел отбор на 8-м офф с тем же трэком, ладно бы там тема одна и та же - так нет. оригинальное раскрытие?

я не знаю, может я чего-то не понимаю, но я никогда не пойму как около двух десятков ребят не прошло с хоршими трэками (те же: sirius. palich. me stereo. ost. slow flow. emsiom. chest) и это не все. типа раскрыли хуево?

ладно бы я простой слушатель, но удивило что такие люди как: few, a-sid, влад-а, которые думаю не хуже скальда, гг и rapperx-а понимают в рэпе, тоже были под впечитлением от оценок.

и там говорилось что мол здулись, трэки сдали на отъебись, это не их уровень, они могут лучше и тд, вот и не прошли.
тогда почему сд со своим на отъебись проходит, а остальные нет? у него явно в 7-м баттле трэк на полуфинал на две головы выше чем отбор на 8-й, комент кстати у него тоже не плой (понимать типа так: витя ты знай что у тебя - хуйня, но на следующий раунд ты уж постарайся, а то мы тебя дальше не пропустим? (((: ) понимаю что это смешно, но я так понял.

это мое мнение.
всему виной магия имен, а также вкусовщина, которая у каждого своя. некоторым например вовсе не обязательно вообще уметь рэп читать, главное чтоб рифмы там заковыристые были.
Насчет парня, спасибо за информацию, нам всего-то осталось найти трек рд с упомянутого баттла и резко вспомнить, под каким порядковым номером мы его тут слышали. На крайняк по быстрому все переслушать.
Возможно некоторые товарищи неплохо вычислили уязвимое место быстрого судейства. Чем безусловно простимулировали нас работать дальше над протоколом проведения отборки.
Кроме того, спешу сообщить, что при судействе любого из вами перечисленных вряд ли обошлось бы без подобных удивлений слушателей, но только по другим именам. Дай бог, чтобы хоть их количество не выросло. Кстати, чтобы не росло количество недовольных, достаточно первым делом пустить все-все известные тут имена.. А с остальными уж как выйдет. Если мест не останется, пойдут лесом. Ну там можно для отмазки парочку совсем термоядерных взять, а остальным сказать, что их трек хуже слоу флоу или мистерео.

-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
намного лучше метиориты,амиры и мэды
Ты забыл добавить "вместе взятых"? то есть там просто у нее все бесподобно? в том числе и при зазборе по параметрам? или все же она тебе просто нра?

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 00:39
Домашняя страница Instagram
  #4660 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
а кто на втором месте?
на втором тот красавец что вырезал из чужого клипа про драгрейсинг 40 секунд и даже не удосужился вставить туда фразу "счастливого пути" и прошел. разве не талант?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
спасибо за наблюдательность. но таких косяков не два десятка и в случае непрошедших "звезд" не имеет ровно никакого значения какие треки у них были когда-то в прошлом. слушается треук в настоящем - один единственный трек, который они сдали на этот раунд
не уверен что не насобирать два десятка.
некоторые звезды прошли с полной хуйней некоторые прошли виртуалами с треками наотъебись

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 01:05
Live Journal LastFm
  #4661 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
на втором тот красавец что вырезал из чужого клипа про драгрейсинг 40 секунд и даже не удосужился вставить туда фразу "счастливого пути" и прошел. разве не талант?

не уверен что не насобирать два десятка.
некоторые звезды прошли с полной хуйней некоторые прошли виртуалами с треками наотъебись
Про драгрейсинг - Фью, Рэппер Икс писал про это. Ну, не распознали мы этот чужой клип. Можно просто сообщить об этом, а не ёрничать. Понятно, когда дети такое хихи из под полы устраивают и радуются, от тебя это по крайней мере странно слышать.

Касательно хуйни и виртуалов - многие треки по общему уровню были близки, но, как тоже отмечал Сергей, многие при общем одинаковом уровне смогли зацепить какими-либо фишками или моментами судей, а кто то нет. Опять же, кто-то может и на отъебись сделать трек такой, что другой МС сколько бы не читал - не сделает.

1000 слов - трек номер 5
offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 01:26
Домашняя страница Instagram
  #4662 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Про драгрейсинг - Фью, Рэппер Икс писал про это. Ну, не распознали мы этот чужой клип. Можно просто сообщить об этом, а не ёрничать. Понятно, когда дети такое хихи из под полы устраивают и радуются, от тебя это по крайней мере странно слышать.

Касательно хуйни и виртуалов - многие треки по общему уровню были близки, но, как тоже отмечал Сергей, многие при общем одинаковом уровне смогли зацепить какими-либо фишками или моментами судей, а кто то нет. Опять же, кто-то может и на отъебись сделать трек такой, что другой МС сколько бы не читал - не сделает.
рэпперх на мой пост ответил я на его а о треке этом я раньше уже сообщал. ну а что странного, странно что мне обидно за кучу талантливых ребят чьи треки достаточно сильные треки не прошли? а вот как им смотреть на то что трек вот не по теме совсем, да еще и пизженный прошел? или треки в которых ни читки нормальной, ни рифм, ни раскрытия темы... параметр "зацепило" это конечно плюс но не единственный же он должен быть как прошлый в 7м с барналеем - пустили чисто поржать. тут таких барналеев не один.

я прекрасно понимаю что треков дохуя и насколько все это сложно слушать, оценивать, организовывать в таких масштабах и ничего личного, просто хочу чтобы баттл был лучше. надо придумывать какие-то варианты потому что в следующий раз еще больше человек сдаст и непоняток тоже поболее будет.

а про трек наотъебись я говорил про более слабый второй трек одного и того же человека - с виртуала, который прошел.

все, теперь точно спать пойду

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 04:30
ВКонтакте Live Journal
  #4663 (ПС)
фью - впиши свои сетования про барналея себе в подпись и ходи с ней пять лет.

offline
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 04:56
  #4664 (ПС)
Лужёная глотка

-
может быть стоит всё таки разрешить официальнозаявленным судьям (из тех кто следит) дополнить отсуженный первый раунд своим мнением.
провести там закрытое совещание или ещё что
баттл то рекордный по колличеству участников,
было бы вполне объективно и в тоже время независимо
Всё-таки судить должен тот, кто отслушал все трэки. А так официальнозаявленные судьи дополнительно протащат известных людей типа Слоу Флоу и Оста, а так же каких-нибудь мудачков, которые будут их бомадировать в ЛС и по асе. А неизвестные ребята, которые сделали охуенные трэки и не прошли по ошибке, так и остануться с носом.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 04:57
  #4665 (ПС)
РейпирЭкс опять за хуйню голосует?

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #4666 (ПС)
когда 2 раунд начинается?

offline
хуже татарина
Аватар для массив
Сообщения: 1,195
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: мурманск питер москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:19
Домашняя страница
  #4667 (ПС)
что бы означала подпись-не истери

она единственная такая у тех кто прошол

offline
Витторе Карпаччо
Аватар для Ryav
Сообщения: 682
Регистрация: 19.09.2005
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:36
Домашняя страница
  #4668 (ПС)
Уф, устал читать... Терь тож спать покачу... =)

Ток у меня такой вопрос - как можно рассматривать тот вариант, если стоит прошел, но комментариев нет?? Мол претензий нет?? ))

offline
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:43
Домашняя страница
  #4669 (ПС)
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/50383/370388/fery...370388.mp3
Вот мой трек Рэпер икс скажи что в нем не так было написано пока рано что не понравилось что бы в дальнейшем исправить.Заранее спасибо

offline
хуже татарина
Аватар для массив
Сообщения: 1,195
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: мурманск питер москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:47
Домашняя страница
  #4670 (ПС)
-Цитата от Ryav Посмотреть сообщение
Уф, устал читать... Терь тож спать покачу... =)

Ток у меня такой вопрос - как можно рассматривать тот вариант, если стоит прошел, но комментариев нет?? Мол претензий нет?? ))
ну ровненько наверно

offline
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 05:59
  #4671 (ПС)
-Цитата от Ryav Посмотреть сообщение
Уф, устал читать... Терь тож спать покачу... =)

Ток у меня такой вопрос - как можно рассматривать тот вариант, если стоит прошел, но комментариев нет?? Мол претензий нет?? ))
ты че все стр. читал

offline
Banned
Сообщения: 349
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Россия. Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 06:10
  #4672 (ПС)
Граф(ALL1) - трек супер, один из пяти , сдавших треки на отлично:

http://battle8.hip-hop.ru/round1/3333_hhrbattle8_round1_grafall1.mp3

Граф - Счастливого пути
offline
Стоматолог
Аватар для STIVЭN
Сообщения: 5,406
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Тасмания-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 06:28
  #4673 (ПС)
-Цитата от Wadim Посмотреть сообщение
Граф(ALL1) - трек супер, один из пяти , сдавших треки на отлично:

http://battle8.hip-hop.ru/round1/3333_hhrbattle8_round1_grafall1.mp3
Да трэк охуенный но Брат из (ALL 1) баще сделал!

offline
Banned
Сообщения: 349
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Россия. Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 06:33
  #4674 (ПС)
-Цитата от ST1L Посмотреть сообщение
Да трэк охуенный но Брат из (ALL 1) баще сделал!
Немножко некоректно к судьям сделал и вот результат:ужас-жжот

offline
активный пользователь
Аватар для b04a:)
Сообщения: 1,990
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 06:41
  #4675 (ПС)
a 2 раунд скоро будет?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: результаты, оценки, отборочный, комментарии, восьмой, баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.