Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 18:35
  #451 (ПС)
Он лошара достиг славы унижа я жду недождусь когда его отимеют хорошим дисом

offline
Ответить с цитированием
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 20:00
  #452 (ПС)
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
олд, бро, конечно это всё смешно, но ты тупо скопировал чака...
эх, бля, запалили Да я и не скрываю типа, Чака многие знают... Но тоже ведь прикольно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,941
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2007, 08:21
ВКонтакте
  #453 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Он лошара достиг славы унижа я жду недождусь когда его отимеют хорошим дисом
убейся, дебил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,941
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2007, 12:20
ВКонтакте
  #454 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
Он лошара достиг славы
купи мозги

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для One in a million
Сообщения: 249
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 17:32
  #455 (ПС)
380)За то чтобы записать трек с СД,СТИМ отлизал зад всему обьеденению Андервотера =)
381)СТИМА закрыли мусора за распития ХЕНЕСИ в парке.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 17:37
ВКонтакте
  #456 (ПС)
-Цитата от One in a million Посмотреть сообщение
380)За то чтобы записать трек с СД,СТИМ отлизал зад всему обьеденению Андервотера =)
381)СТИМА закрыли мусора за распития ХЕНЕСИ в парке.

Первый пост и такая хуита давайте не в счет эти два пункта

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 00:37
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #457 (ПС)
когда стим первый раз смотрел телепузиков он был потрясён флоу тинки-винки

offline
Ответить с цитированием
Женя Ангел 卐
Сообщения: 486
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: ex-oмичь.нефтяники
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 13:13
LastFm
  #458 (ПС)
383) конец света в миллениуме был отменен чтоб не помешать карьере стима

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 70
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Ker4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 13:17
  #459 (ПС)
Балаболы тут найдется кто не будь кто перечетает стима

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 13:28
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #460 (ПС)
солдаты идя в атку уже не кричат ура. они кричат "Я-РЭП".

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2007, 13:38
  #461 (ПС)
384) ST1M пьет любит виски , как и я )))

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 03:50
  #462 (ПС)
AgenSmit, Фарш -

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 03:52
  #463 (ПС)
-Цитата от Mc-NIGgA Посмотреть сообщение
Балаболы тут найдется кто не будь кто перечетает стима
тут только ты с такой подписью в силах это сделать.... "аффигенначитать кроми стима и тибя никто ниможыт!"

offline
Ответить с цитированием
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 10:23
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #464 (ПС)
Ой,парни, с утра так ржать нельзя! супер!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 23.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 23:35
  #465 (ПС)
а кто такой этот стим?

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 00:04
  #466 (ПС)
В детстве родители запрещали СТИМу иметь собаку. Но в тайне от родителей, в сарае он всеравно имел собаку.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 00:49
  #467 (ПС)
стим пидарас
Пацаны хули этого пидара обсуждать он пидар ипоет честушки с акардионом и все 1 словом пиздюк

ввв
offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 01:44
  #468 (ПС)
Вот, отобрал самое-самое, специально для тех кто не хочет чить всю тему!

-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
1) Поговаривают, что он может взглядом остановить муху налету, а затем задиссить её до смерти...
-Цитата от Голосователь Посмотреть сообщение
3)Слышал, что он способен кричать, что он РЭП НАСУЩИЙ во весь голос без остановок 72 часа и 2 минуты!!!
-Цитата от SkIV[GMrec] Посмотреть сообщение
5) Поговаривают что Стим обадает баритоном голоса свыше 3242384923 дэцебел
-Цитата от Jawbreaker Посмотреть сообщение
16. Стим настолько пиздат, что у него не осталось выбора кроме как жениться на собственной заднице.
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
17) Говроят его задница тоже умеет читать рэп...
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
и не только читать.
18. ансамбль "стим". кроме того, что пиздато репует, его анус тренирован выбивать сочнейшие биты посредством попукивания. все на ходу, в реальном времени. рииил тайм щит мэнг. тренировал сережка.
-Цитата от MC OkS1D Посмотреть сообщение
22) Поговаривают, что у Стима на левой ноге 6 пальцев, в лишнем пальце столько таланта, что им можно перевернуть русский рэп восемь раз за минуту.
23) Из подстриженых ногтей Стима секретные лаборатории делают топливо для перелётов с Земли на Плутон и обратно в течении 76 секунд.
24) Однажды Стим съел девяносто четыре сборника русского рэпа, всего за 2 минуты и высморкал из носа 8 килобайт нормальных рифм.
25) Все, кто хорошо читают рэп - косят под Стима
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
27) Если СТИМ чихнёт, и если ему кто-нибудь скажет "Будь здаров", он не говорит "Спасибо", он просит чтоб ему срочно дали микро и включили бит...
-Цитата от d1rtydozen Посмотреть сообщение
29. стим не умеет читать быстро, зато он умеет замедлять время
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
Соперничить, судить, побеждать СТИМа может только СТИМ. Этот факт подтвердил бэттл, где судьи были СТИМы, не мало известные участники были тоже СТИМами, а в финал попали СТИМ и СТИМ. Тема финального раунда: "Почему я люблю СТИМа...". Как позже стало известно победителем стал СТИМ.
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
Поговаривают что его сперматозоиды вылетают из мошонки с такой же скоростью как и читка, и со словами "Мы рэп"
-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
говорят минуса Стиму пишут какие-то известные битмейкеры с запада, причём сами об этом не догадываются
-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
Да, я тож слышал об этом. А ещё слышал, что Серёга планирует замутить целый хит из этой старой попсовой бодяги Укупника.
Мне уже удалось достать текст этого нового хита
Куплет 1:
Целый год со мною ты в контракте
Никитос, ну как же ты не пpав
Мне ещё не pазу ты не дал ё
Реализовать к тебе мой лав

Я поднатоpев в делах рэповых
фэйк-эмси и мне не по нутpу
Отчего же каждый вечеp снова
Кpепость непpиступную беpу

Припев:
Стим-Стим откpойся Стим-Стим отдайся
Да ты не бойся и не стесняйся
Я не насильник повеpь мне Стима
Hо жить так дальше невыносимо

Куплет 2:

У меня с любовью бля напряги
Я не получаю ничего
Этим я обязан Вове Драге
Поклянись что бpосил ты его

Ты пpизнайся может есть пpичина
Может до сих поp читаешь с ним
Ты пойми же я как Аль Пачино
только вот без шрама блин

Припев:
Стим-Стим откpойся Стим-Стим отдайся
Да ты не бойся и не стесняйся
Я не насильник повеpь мне Стима
Hо жить так дальше невыносимо

Куплет 3:
Что ты доpогой уж в самом деле
Я ж тебе не хейтер ёмаё
Я всегда в твоём нуждаюсь теле
когда слышу флоу я твоё

Сколько эта мука будет длиться
Искусал я локти до кpови
Может быть с СД совокупиться
Если не добьюсь твоей любви

Припев:
Стим-Стим откpойся Стим-Стим отдайся
Да ты не бойся и не стесняйся
Я ж не насильник ей богу Стима
Hо жить так дальше невыносимо

-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
запах изо рта Стима принято называть флоу
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
... а свою отрыжку он называет ПАНЧЛАЙНОМ!!!
-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
Когда Стим читает рэп, его голос действует на собак как ультразвуковой отпугиватель, от чего те в дикой панике разбегаются

Стим не покупает рэпперское шмотьё, оно растёт на нём как листья на деревьях.

Если Стиму оторвать голову, на её месте моментально отрастают две новые, которые устраивают между собой баттл, дисся друг друга, в результате чего победителю достаётся место на плечах.
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Пачка от меня:

46) Стима не приглашают в прямые радио- и телеэфиры, потому что он может случайно задиссить всех слушателей!

47) Стим первый - кому удалось зарифмовать слова "Хуй" и "Пизда"

48) Президент Путин признался, что если бы не был президентом, то стал бы Стимом!

49) Совет филологов мира на последнем съезде обсуждал проблему переименовании стиля Рэп в стиль Стим

50) На самом деле за Стима читает его двойник, потому что если зачитает Стим, все тут же охуеют и умрут

51) Компания-производитель жевачек Стиморол обанкротилась, потому что в поисковиках на ключевое слово "Стиморол" первые 5000 страниц вели на сайты про Стима

52) Благодаря Стиму приток туристов в город Бабруйск в этом году составил 1719%

53) Shady Records вот уже как полтора года отправляют пригласительные письма на ящик Стима, но он забыл пароль

54) Компания Apple выпускает новую модель iPoda, с записанными на нём альбомами Стима, которые не удаляются!

55) Стим задиссил усы Драго и они отвалились!

56) Специально для украинцев новая партия альбома Стима была упакована в дигипаки из сала!

57) Стим выигрывает все баттлы, просто организаторы скрывают информацию об этом во избежание паники

58) Стим и Серёга это одно лицо - просто иногда он забывает побриться после ночного бухалова

59) Если вы видите Серёгу и Стима в одном месте одновременно - значит вы ёбнулись головой и вам надо срочно обратиться к психиатру

60) Если переписать стихи Пушкина наоборот, то получатся тексты Стима!

61) Во всех всемирноизвестных салонах пластической хирургии благодаря веянию моды появилась услуга "Сделать ебло Стима"

62) Говорят, что Стим постоянно подключён к капельнице с этиловым спиртом и носит её за пазухой!

63) Говорят, если скачать из интернета альбом Стима, качать уже будет нечего, потому что всё остальное - хуйня

64) Ходят слухи, что тексты Стиму пишет Бог и каждый день оставляет ему куплетик на холодильнике

65) Стим может зачитать слово "Хуй" 526-ю способами

66) Компания Adobe Photoshop выпустила новый фильтр, который автоматически переделывает любое ебло на фотографии в ебло Стима

67) Ходят слухи, что Стиму уже 87 лет и он доживает тихую старость на берегу моря, просто какие-то плохие люди украли у него все музыкальные записи, видео и фотографии из его личного архива, который он когда-то собирал в молодости

фух... хватит =)
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Нехуй делать всеравно. =) Так что пишу ещё:

68) Стим родился с дефектом жопы и когда пукал, звук напоминал "Стим". За это его дразнили дети в школе. Из-за этого комплекса Стим стал самым ахуенным рэппером и никогда не пердит на людях. Но, к сожалению от клички так и не смог избавиться.

69) Об этом теперь знает только Серёга, который стоял возле толчка, где срал Стим и подслушивал. И теперь, когда он слышит слово "Стим", лёгкая улыбка затрагивает его губы

70) Вы можете читать 2 предыдущих факта только благодаря тому, что Серёгу под бутератом тормознули гаишники и он, в перемешку с "нихуясебе" и "опа" всё это распиздел, а гаишники всё это снимали и выложили на ютубе. Но сейчас на ютубе этого нет, потому что Стим попросил администрацию удалить файл

71) Готовится к выходу новый телеканал Стим ТВ, где будут 24 часа в сутки крутить все 3 клипа Стима на Россию и страны Прибалтики

72) Законом России постановлено, что ФСБ в любой момент без ордера могут ворваться в любую квартиру, и если на компьютере не будет альбома Стима, они арестуют вас за подозрение в педофилии

73) Говорят, если расставить буквы И М С Т в определённом порядке, получится СТИМ!

74) Стим носит длинные байки, чтобы скрыть родимое пятно в форме волосатого хуя с яйцами на спине

75) Проголосовавшим за Ющенко обещали афтограф Стима

76) Стим раньше был известен под псевдонимом Жорик, но его заебало

77) Говорят что у Стима дома хранятся банки с заспиртоваными усами Драго и левым яичком Ванича

78) Если произнести слово "Стим" 5012 раз подряд, то в полу откроется волшебная дверь в страну чудес!

79) Говорят, что Стим вызволил Драго из лампы и использовал все его усы на трах-тибидохи (исполнения желаний)

80) Стим пропихнул СД по знакомству в съёмки фильма "Шрек 4"

81) Стим придумал русский рэп и создал его филиалы по всему СНГ, только неблагодарные рэпперы со временем забыли про это

82) Стиль, в котором работает Стим, на самом деле назывется ЛЫЩ (это и есть его секрет успеха)

83) Только что поступившая информация: неизвестные хакеры спиздили исходники Стима с его любимого призерватива

84) Говорят, если проехать со Стимом в одном лифту, шанс пройти отборочный раунд баттла увеличивается на 43%

85) Говорят, американцы специально запустили Стима в русский рэп и снимают реалити шоу

Всё... выдохся уже. Завтра.
-Цитата от ПЕЧКА Посмотреть сообщение
Will.y

Из достоверных источников стало известно, что в телешоу "Ребёнок-робот" на канале ТНТ на самом деле был не робот, а настоящий ребёнок - незаконнорожденный сын Стима от Драго.
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Ну чё, держите ещё:

86) Перед записью Стим делает тройное сальто вокруг залупы - от этого его скилз спидлимита увеличивается на 15 дополнительных слов в секунду

87) Раса разумных Стимов покоряет землю. Они уже среди нас. Оглянитесь - может быть вы тоже уже Стим

88) Стима запалили в передаче Моя семья в рубрике Маска откровений, когда он рассказывал, как в него кинули баклажкой

89) Стим в детстве ударился яйцами об тротуар и теперь читает высоким голосом и кожа на его залупе растёт очень быстро

90) Вся одежда из Кинг-Ринг Бутика сделана из залупы Стима. Стим пошёл на сотрудничество с Серёгой, потому что уже не мог прятать слои кожи с залупы под мешковатыми штанами

91) Поговаривают, что Стим сам записал все диссы на себя для пиара. Это предположение родилось потому, что все его боятся и вряд ли кто-то бы на это осмелился!

92) Ходят слухи, что Стим уже учит Перл, чтобы ломануть "этот ёбаный форум"

93) Стим по пьяни снял клип со своими хуем и яйцами в кадре и Mtv пришлось изменить положения о цензуре, чтобы взять его в эфир

94) Стим известен также под псевдонимом Мэрилин Мэнсон и прячет длинную копну волос под кепкой

95) Говорят, что Стим - это виртуал, который когда-то по пьяни создал Драго. Все остальные слухи о нём образованы сплетнями

96) Говорят, что на всех, кто пишет плохие вещи о Стиме на форумах, автоматически накладывается родовое проклятие, которое лишает возможности читать рэп

97) Стим может выпить баклажку водки с горла!

98) Стим в детстве увлекался программированием для игровых консолей и придумал игру Супер Марио. Прототипом Марио был Драго

99) Стим хранит усы Драго, чтобы подарить СД на день рождения

100) Стим владеет приёмом АСПВХ (Атака Скилзами Прямо В Хуй)

Вам ещё не надоело этим долбаёбством заниматься? Идите уроки учите.
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Опа:

103) Стим владеет самбо по обезоруживанию усов, единственный обладатель чёрного пояса по АСПВХ и в данный момент проходит инструкторский курс по уворачиванию от баклажки

104) Новоиспечённый лейбл Агробабруйск готовит переиздание первого альбома Стима под названием "Йа рэпко!"

105) Под влиянием Стима в уличную моду плотно начинают входить колготки

106) Ходят слухи, что на концертах за Стима выступает голограмма а он в это время сидит в Висбадене и жрёт пиво!

107) У Стима на яйцах стоит специальный регулятор питча, который вместе с высотой голоса поднимает скорость читки

108) Популярность Стима побила рекорды Ласкового мая и Верки Сердючки - 93 фальшивых Стима дают концерты во всех уголках России

109) Ходят слухи, что Стим был зачат на флэшке в 256 МВ

110) Новый микстейп Стима вызвал волнения на Кубе. Студенты с автоматами ворвались в посольство Германии и напиздили себе кассет (диски ещё не привезли)

111) Стим бессмертен, потому что он задиссил смерть

112) Готовится к выходу комикс и голливудская экранизация по автобиографии Стима под названием "Стим победитель усов"

113) Если 13 минут смотреть на фотографию Стима, он вам подмигнёт и все бородавки на жопе в тот же миг сойдут!

114) Однажды Стим зашёл в туалет и увидел, что Драго забыл смыть за собой говно. Стим в серцах выдал пару диссовых строчек и Драго в тот самый момент попал в автокатастрофу

115) 23 апреля Стиму на ногу упала толстая книга с автобиографией Бориса Ельцина, а 6 сентября соседи за стенкой весь день крутили арии Лучано Паваротти на полной громкости

116) Однажды Стим попал в опорку за пьянство и пока мент вышел за протоколом, он успел записать в ментовский переговорник 19 акапелл

117) Стим размножается тычками в спину

118) Однажды за Стимом гналась толпа назёров, но он применил АСПВХ и они проводили его до дома и теперь приходят на все его концерты!

119) Все, кто находятся в радиусе 9 метров от Стима, могут бесплатно ездить на всех городских видах транспорта

120) Ферре - это на самом деле плагин для Фрутилупса

121) Каждый раз, когда Стим кого-нибудь диссит, у того уменьшается хуй на 1 сантиметр, а у Драго увеличивается!

122) Единственное место в мире, где Стиму могут дать пизды - это район СД

123) Стим весит около 130 кг, а оптический обман по телевизору достигается толстяками вокруг него и специально увеличенными декорациями

Вот.
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
124) В детстве Стим родился с шариком вместо жопы и папа сделал ему складку между ягодицами напильником и просверлил анус перфоратором
125) Ходят слухи, что баклажку в Стима кинул Тимати в отместку за то, что когда-то Стим кинул в его ебальник диском Кантейнира
126) Привет это ST1M я уже выучил Perl и научился редактить мессаги скоро вашему форуму пизда

127) Стим всегда на всякий случай носит с собой надувную статую Ленина

128) Говорят, что УЧННСР и АСПВХ примерно равны по силе, но от АСПВХ ещё и вскакивают бородавки на жопе

129) Стим снимается во всех голливудских фильмах во всех ролях, а аниматоры потом подставляют разные ебала

130) Никто не знает как на самом деле выглядит Стим, потому что нет гарантии, что телевизионщики не наёбывают зрителя, подставляя другие ебала в телевизоре.

131) Говорят, если поставить на столик компакт-диск "Я рэп" обложкой вперёд, зажечь свечу и сложить ладони кверху, можно пообщаться со Стимом

132) Ходят слухи, что когда Стим накурится, он записывает треки под псевдонимом technique

132) Стим может давать битбокс ресницами

133) Каждую пятницу по славной киевской традиции Стим купается голый в джакузи из галушек

134) Говорят, что в детстве Стим очень сильно ёбнулся с велосипеда, стёр себе выпирающие кости на бёдрах и теперь носит под байкой подтяжки, чтобы штаны не съезжали!

135) Образцы спермы Стима есть в любом уважающем себя банке спермы мира

136) Стим не покупает батон, так как его ему каждое утро и так присылают фанаты

137) Ежегодно маленькая деревушка Висбаден сотрясается в день рождения Стима. Бабы уносят своих пьяных мужей на плечах и они ещё долго не могут заснуть, пиздя про себя тексты его песен

138) Стим и Драго столкнулись на выходе из гримёрки Токио Хотел и Драго проебал усы!

139) Стим может отрезать от своего хуя по 20 грамм каждый день и ничего не будет

140) Стим обожает экстремальные игры и каждый день прыгает в озеро с валуном, привязаным к ноге

141) Однажды Стим съёбывался от пьяных грузинов, но АСПВХ, к сожалению не подействовал, так как грузины не понимали по русски

142) Когда Стим занимается сексом, он насвистывает мелодию из фильма "День независимости"

143) Стим недавно был замечен на Берлинской брэйккор вечеринке, где накуреный забежал в зал с распущеными волосами, голым хуем и магнитофоном, из которого хуярил Гэнибал Корпс

144) У Стима в левом ухе находится USB-порт и когда он приходит домой, он всегда скидывает на комп свежие текста из мозгов
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
go on, guys

146. Ходят слухи, что если кинуть в Стима 2 баклажки, то можно услышать как матерится Бог

147.Говорят, Стим настолько крут, что его яйца застрахованы на сумму равную трём жопам Дженифер Лопез

148. Мудрецы считают, что умерший недавно Папа Римский двинул кони, услышав дисс Стима

149. Многие считают, что сначала Стим хотел подмазаться к лейблу "Blackstar" и даже в своё время взял псевдоним ST1MOTY

150. Поговаривают, что жопа Стима собирается принять участие в 8 оффициальном и грозиться всем надрать себя

151. Ходят слухи, что в центре Киева возник памятник Серёге и Стиму с надписью "от преданных фанов",который,как выяснилось, был построен на средства фонда некоего бизнесмена Пархоменко С.

152. Говорят, что сама А.Джоли хотела бросить Б.Питта изза любви к Стиму, но тот отверг её, признав недостойной его таланта

153. Говорят, что Стим назвал свой лейбл АГГРОБОБРУЙСК, отдавая таким образом дань уважения своим белорусским предкам

154. Ходят слухи, что Стим ходатойствовал самому В.В.Путину о названии его именем маленького скромного городка в Самарской области, а также о построении мемореального комплекса его имени непосредственно в Тольятти

155. Говорят, что Стим может за час отъебать 24 проститутки и в это же время "набросать" альбом, который сделает переворот в рурэпе

156. Поговаривают, что Стим настолько крут, что может управлять двумя автомобилями одновременно

157. Говорят, что недавно мусора упаковали на сутки Серёгу в обезьянник после того, как он в одиночку жестоко избил 14 скин-хедов,причём действовал он так, что "Стивен Сигал отдыхает!!!" (со слов свидетеля Лоренца М.)

158. Поговаривают, что ребята полгода всем Кинг-рингом собирали старые футболки для наложения логотипа "ОСТОРОЖНО.АГГРОБОБРУЙСК.Я-РЭП"

159. Ходят слухи, что Стим никогда не врёт.Именно поэтому он добился звания Самого Особенного и трахает Наоми Кэмпбелл

160. Поговаривают, что Стим варил самый пиздатый винт в Висбадене.

161. В последнем интервью муз-тв Стим скромно сообщал, что "сама Королева Англии прётся от "Во даю"..."

162. После того, как увидела свет компьютерная игра "Выиграй очко Серёги" , Стим не замедлил выпустить компьютерный хит "Кинь на бивень Стиму"
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
163) Стим писает сидя

164) Недавно Стим был замечен в секс-шопе, где он приобрел надувную мышь. К чему бы это?

165) Стим не ходит в Макдональдс - не потому, что это не мажорно - просто ему всегда предлагают хеппи милл и детскую картошку

166) У Стима не воняют носки

167) Клич "ета виииииииииии" появился, потому что дед Стима был армянин

168) Бентли Стима ездит на Живанши, оборудован 16ю колготками безопасности и детским сиденьем водителя, вращающимся в 3х плоскостях

169) Стим умеет есть китайскими микрофонами

170) У Стима просят паспорт, когда он преобретает безалкогольное пиво

171) Стиму подарили говорящий глобус, который каждый час начитывает, сколько времени в Висбадене. Фонограммы для читки постоянно обновляются в интернете, на каждую неделю приглашается новый исполнитель. Уже в очереди СД, Тупак, Александр Глызин, Стим. Бобруйск на глобусе инкрустирован стразами Сваровски.
-Цитата от Lance Посмотреть сообщение
174) Дисс Стима признан лучшем способом исполнения смертной казни в 76 странах мира.

175) Говорят, что это Серега научил Стима читать. Взамен Стим учит Серегу читать рэп.

176) Говорят, что Стим делает под питчем голос грубее, и выкладывает трэки под псевдонимом СД.

177) Говорят, что на самом деле Стим проиграл Дуне в финале 5 официального, но Скальд не говорит ему об этом, потому что боится быть задиссеными.

178) Стим не пердит, Стим диссит атмосферу.

179) Стим не может не попасть в бит, это бит может не попасть под его читку

180) Пол Маккартни официально признал свою музыку хуйнёй, после того как услышал музыку Стима.

181) Стим требует плату с девушек, которых трахает, за пользование его хуем, на котором вертелся весь русский рэп.

182) Если Стим спит с мужчиной, это не значит что он голубой, просто он любит помогать молодым исполнителям.

183) У Стима уже записан трэк на финал 15 официального баттла.

184) Стим был первым, кто использовал в одном баттловом трэке несколько минусов.
-Цитата от Fen0m3N Посмотреть сообщение
188) По словам Чака нориса " Стим - это единственное чего боится сам Чак"
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
198) Стим любит катацца в лифте. Несмотря на то, что его там зачастую тошнит крольчатами...
199) Стим взял ипотеку, чтобы купить домик для своего Эмо-Хомяка
200) Стим верит в Бога. Как можно не верить в себя?
201) На дне рождании Стима выступала группа "Дюна"
202) Стим отказался учавствовать в шоу "Звёзды на льду" потому что на пробах его потеряли в сиськах Семенович
203) Отец Стима признал свою ошибку
204) У Стима глисты. Много
205) Источник, близкий к оффициальному, сообщает что в ближайшее время Стим планирует выпустить также хиты "Я - шансон", "Я - гоп" и "Я - укупник"
-Цитата от WusuP Посмотреть сообщение
218) Слышал что он может одним взглядом расщеплять на атомы летящии в него баклажки
219) БОГ БАКЛАЖКИ
-Цитата от VIK.D Посмотреть сообщение
в свободное время Стим тренирует дикцию отвечая одновременно на все звонки 09, справочную вокзала, автовокзала, и всех мобильных операторов страны!
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
223) Есть слух, что Стим, смотрясь в зеркало, может перечитать сам себя.
224) Поговаривают, что в организме Стима есть 2 новых, еще не открытых учеными человеческих органа: это Дисс и Биф.
225) Существует байка, что Стим может быть чем угодно, просто назвав себя "Я- /и любое другое слово/"
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
231) Если сесть у реки и произнести тысячу раз слово "СТИМ", то река потечёт вспять.
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
235) Есть подозрение что Стим боится подходить к зеркалу из-за того, что несколько лет назад проходя мимо зеркала Стим чуть не задиссил себя до смерти
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
244 - В отпуск, Стим поедет на Евровидение
245 - Стим ввел новое понятие - "треугольный рэп"
246 - Стим в Контр Страйке был чемпионом по хед-шотам в консольной строке
247 - Изза того, что Стим очень любит Мартини Бьянко, он иногда пукает оливкой
249 - Стим - строгий
250 - Говорят, Стим спас двух китов.
251 - Стим учит Линукс, потому что Линукс - это андеграунд,а Стим - уличный
252 - Стим взял к себе СД, чтобы последний ревел "андер-чё", охраняя его кровать.
-Цитата от -SVG- Посмотреть сообщение
253.Поговаривают что Стим сегодня покакал!
У кого нибудь есть видео?
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
Добрый всем ночь!
Я вернулся с пачкой новой хуйни:

261) Стим кучерявый, поэтому коротко стрижётся. Когда были тугие времена и не было денег на стрижку, Стим выступал под псевдонимом Аркадий Укупник

262) По странным обстоятельствам Стима невозможно поставить в угол

263) Стим может дать по жопе с расстояния 500 метров через 4-хдюймовый слой вольфрама

264) Однажды папа Стима повёл сына кататься на санках, но тот сильно разогнался и сломал себе копчик. В этот момент Стим придумал свой первый дисс

265) Стим не приклеивает жёлтые листики на монитор, потому что он всё помнит!

266) Пятый баттл на самом деле победил Драго, просто он шухером ловил Стима на диктофон и сводил треки под его именем. Когда Стим узнал про это, он рассердился и ночью украл его усы из стаканчика возле кровати

267) Стим написал все минусы для своих баттловых треков, а американские рэп звёзды их все спиздили!

268) Стим выиграл усы Драго в карты

269) Стим держит СД в заложниках у себя дома привязаным к батарее и заставляет его записывать микстейпы для Аггробабруйска

270) На самом деле Стим - негр, просто на видео и фотках его отбеливают

271) Иногда на Стима нападают припадки безумия и он носится с криками "ХУЙ!" и электронной бритвой и всех бреет. Таким образом СД лишился ирокеза, Драго - усов, а Серёге каждое утро удаётся съёбываться от него

272) Стима судили за убийство бомжа, поэтому он съебался в Висбаден

273) Стим подрабатывает изготовлением дредов из волос своих подмышек

274) У Стима на микшере есть регулятор "Прибавить охуенности"

275) Во всех языках программирования добавился запрет на название переменных "stim", потому что ей могут присвоить какую-нибудь хуйню

276) Стима в детстве сбило самосвалом, но его нашёл и спас Серёга. После этого он отправил его в простой рэп, а когда он вырос, забрал его обратно на Кинг Ринг

277) Стим часто участвовал в школьных драках между лириками и баунсерами

278) Диагноз "рэп" Стиму поставил доктор

279) Стим умеет ебать рифмами и когда онанирует, глаголами легонько стимулирует себе анальную простату

280) Стим по пьяни снялся обнажённым для обложки журнала "Наука и Жизнь". Когда Серёга узнал об этом, он долго ругался на него, а затем позвонил в редакцию и скупил все журналы до выхода номера в печать

281) На 1 апреля Стим насрал Серёге в суп, а Драго привязал хуй к ножке кровати, пока он спал, поставил Gannibal Corpse на будильнике музыкального центра и подтянул колонку под левое ухо
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
286) Специально для Стима , сырки "Дружба" в ограниченном количестве выпускают под брендом "Ненависть"
287) Вчера Стим появился в википедии
288) Стим отказался рекламировать нафтизин, мотивируя это тем что он "не продюссерский проект"
299) По неизвестным пока причинам, на каждое свое выступление Стим возит балон с гелием
300) В аптеке Стима всегда пропускают без очереди
301) Стим закодировался от говнорэпа
302) У Стима есть социальная карта Кинг-Ринга. По ней можно без рецепта приобретать снотворное, нахаляву читать рэп в электричках и получать скидки на растаможку чёрных БМВ до 95го года выпуска
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
так, умирает темка....вот вам новая порция:

324 - иногда для поддержания творческого духа Стим надевает серебристый парик, очки в роговой оправе, берет в руки указку и "преподает" воображаемым рэпперам рэп. Однако, почему он при этом шлепает себя и называет Зоей Петровной , остаецца загадкой.
325 - Стим любит борщ и чачу. Никто не знает почему.
326 - Стим может прочитать в дабл тайме всю "Войну и мир". Как бонус может тоже самое сделать со всеми произведениями Куприна, с "Вишневым садом" Чехова, Карла Маркса и 83мя томами энциклопедии британика.
327 - у Стима нет мобильного - только "хип-хоп" пейджер для рэп голов, подаренный ему Владом Валовым в младенчестве.
328 - Стим боицца смотреть "Том и Джерри". Особенно серии с бульдогом.
329 - Автомобиль ГАЗ21М "Победа" назван в честь Стима. Своей харизматичной внешностью он отражает его необычный флоу.
330 - Стим может налить "Тархун" в бутылку из под абсента и залпом выпить его перед малолетними телками
-Цитата от Will.y Посмотреть сообщение
334) Стим трансплантировал усы Драго себе на бородку

335) Чтобы захватить ещё один слой аудитории слушателей, Серёга и Стим записывают новый хит "Синий шарфик" для ФК Динамо

336) Учёные вывели 2 версии, почему Стим не может застрелиться в голову: либо потому что пули сгорают, недолетев, от излучения мозга, либо потому что он носит под байкой защитный амулет из усов Драго

337) На телепередаче "Своя Игра" Стим впервые обогнал Анатолия Вассермана и забрал весь выигрыш, задиссив ведущего

338) Стим настолько хорошо владеет мимикой, что его взяли на роль Оптимуса Прайма в фильм "Трансформеры"

339) 70% своих денег Стим зарабатывает тем, что каждым воскресным утром ходить сдавать накопившиеся баклажки

340) Стима пригласили вести передачу "Уроки рэпа для малышей" на детское телевидение

341) В своих самых страшных кошмарах Стим видит, как Ванич диссит его, а он ничего не может сделать

342) Стим является официальным распространителем всех частей фильма Fist Pigs в Висбадене

343) В мозг Стима встроен чип, который автоматически обновляет базы данных рифм из интернета

344) Стим не торгуется с продавцами на рынке, он их диссит и они продают ему товар по самой низкой цене

345) Стим стал победителем ежегодного соревнования по катанию на жопе в Кёльне

346) Когда Стим разговаривает в реальной жизни, он следит за тем чтобы не сказать в рифму, потому что все, кто в радиусе 14 метров от него, в этот момент получат разряд в 50 вольт

347) У Стима в загашнике лежат 7 альбомов, к которым человечество, по его словам, ещё не готово!

348) Телохранители Стима дегустируют его еду, перед тем как он собрался поесть, трахают баб, которых собирается трахать Стим и пробуют читать на минуса, под которые будет читать Стим

349) Для получения бессмертия Стиму не хватает ещё 27 диссов

350) Каждый рэпер должен хоть раз в своей жизни совершить паломничество в Висбаден

351) Ходят слухи, что один гений из Севастопольского НИИ создал электронную говорилку, которая может читать голосом Стима. Через 2 дня после объявления о своём изобретении в своём блоге он пропал без вести, а программа с его компа бесследно исчезла вместе с ним.

352) Стим сдал свой трек на отборочный раунд 8-го баттла под ником 7even

353) Стим умеет включать и выключать свет пердежом

354) Северный и Южный полюс высчитываются по специальной системе в зависимости от широты и долготы текущего местоположения Стима относительно земного шара

Фух... Сдуваюсь уже
Мало чё в голову приходит
-Цитата от big.bang Посмотреть сообщение
всем привет. я чак норрис. все следующие факты из первых уст...............


356. жопа стима снялась в рекламе Jonsons Baby Oil, в роли гладкой попы младенца.

357. в тайне от всех, и даже самого драго, стим просиживает на этом форуме под никами: СД, Скальд, Battle Bot, Артур Скотт и Will.y

358. 50цент переводит все текста стима на англиский и выдаёт их за свои

359. а новый альбом фифтика провалился, потомучто в его последнем переводе, альбома я - рэп на албом Curtis, макса лоренца заменили на Джастин Тимберлэйка.

360. размер ноги стима - 49.

361. стим, для бритья, использует исключително veet. кожа на ногах остаётся гладкой до 7-и дней.

362. время от времени, стим перекрашивает кожу в черный цвет и пишет альбомы в америке. его последним альбомом был Pac’s Life

363. когда чак норрис узнал о существовании стима, он зарегился под многими никами на этот форум. все хейтэры стима - это чак норрис.

364. каждый раз когда начинается дождь, стим с максимом лоренцом дружно, за ручки, выбегают на улицу и, прыгая по лужам, напевают песенку "изо всей силы"

365. стим испортил всем настроение, исполнив эту песню во время редкого дождя в период засухи в африке.

366. стим всёвремя диссит невидимого оппонента. также он играет с ним в карты, смотрит телевизор и считает его своей девушкой.

367. знаменитый англиский биолог-эволюционист Richard Dawkins недавно издал бестселлер - "ST1M DELUSION". книга вызвала ажиотаж во всём религиозном мире.
[этот момент поймут не все]
-Цитата от AgenSmit Посмотреть сообщение
когда стим первый раз смотрел телепузиков он был потрясён флоу тинки-винки
__________________________________________________ _______________________________

Вот самые смешные моменты!!! особую благодарность выражаю Will.y & ДиЭмСи!!! Ваши отжиги не подражаемы!!!

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 01:46
  #469 (ПС)
ждём ваших постов в этой теме!

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2007, 09:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #470 (ПС)
как это так все исчерпано?

385) Стим соревнуется с дихлофосом по скорости истрибления ничтожеств
386) Своими рифмами Стим обогащает уран
387) Роман Абрамович согласен купить Стима, если тот примет иудаизм и сделает свой второй альбом кошерным, освятив у раввина
388) Американские военные подписали долгосрочный контракт со Стимом на использование его оружия массового поражения - он может бомбить неугодные Бушу страны рифмами
389) Монгольские астрологи предложили Стиму, открыв следующую планету солнечной системы, назвать её в честь него. Стим в ответ заявил, что уже ведет переговоры о переименовании солнечной системы в "стимовскую", поэтому ему похуй.
390) Стим предпочитает сауне домашнюю ванну, потому что у него неприятные воспоминания о первой.
391) Стим пишет книгу с названием "Охуенный". Аналитики и репортеры утверждают,что книга скорее всего будет про самого Стима
392) Стим умеет пиздицца дамской сумочкой и предпочитает лореаль "сраному буржуа"

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2007, 00:28
  #471 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 18:29
  #472 (ПС)
up

давайте хоть до 500 догоним

386)"У меня волосы на заднице уже торчат из трусиков " поделилась секретом возлюбленная СТИМа.

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 19:52
ВКонтакте Live Journal
  #473 (ПС)
Willy стёбный чел.

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 15:30
ВКонтакте Live Journal
  #474 (ПС)
387). В Висбадэне поставили памятник половым органам Стима, на которых он вертел весь рус. рэп.

388). Стим не болеет, вирусы боятся быть задиссинными.

offline
Ответить с цитированием
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #475 (ПС)
388). Когда запишешь дисс на СТИМА, тебе звонят...ты берёшь трубку.а там...некто говорит писчявым голосом.."МЭН ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ"

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.