Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2000, 09:23
  #1 (ПС)
Я думаю,что...
Я думаю,что лучшими рэп-командами центра России на данный момент можно считать Бланж,Da Badz,White Hot Ice,Семья Юга....А что вы думаете по этому поводу???

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2000, 09:38
Домашняя страница Facebook Instagram
  #2 (ПС)
Никого неслушал из этих тобой упомянутых групп, один раз был в каком то клубе, там выступали White Hot Ice, меня потом долго равало в туалете, и не только от водки с травой ... давно это было но я недумаю что они куда то дальше продвинулись чем в те годы ...

Щас есть группы которые показывают что может быть и у нас нормальный RAP : Broken Sound, Kasta, Банги Хэп (украинцы но рубят неплохо)... даже незнаю кого бы еще называть, пока вообщем то и некого ..

[Редактировал kris (14-09-2000)]

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 26.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2000, 11:07
  #3 (ПС)
лично мой выбор падает в первую очередь на КАСТУ и РАБов ЛАМПЫ )rip ГРЮНДИК(


offline
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2000, 18:02
  #4 (ПС)
Не слышал ничего из вышеперечисленного, кроме WHI да и то всего пару-тройку тем, но то, что слышал - понравилось, хотя и производит впечатление "одноразовой" музыки. Лучшими все ж таки считаю "Дерево Жизни" (и переубедить меня практически невозможно), о котором, кстати, очень немногие знают во всяком случае у нас. А жаль...

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2000, 05:43
  #5 (ПС)
Ребят,я согласна и с Кастой, и с Деревом дизни,и с Рабами лампы(особенно нравится считка Джипа),и с Банги Хэпом.....Это высшие команды!Но Рабы лампы распались еще два,кажется,года назад,Дерево жизни уже давно ничего не делают,а остальные группы не относятся к ЦЕНТРУ России...17-ого будет что-то типа рэп-фестиваля..И там не будет Бэд би альянса!Лучше уж,kris,блевать от WHI,чем от альянса

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2000, 08:12
Домашняя страница Facebook Instagram
  #6 (ПС)
Нет дорогая моя YOO, блевать лучше всего то водки с пивом

offline
Banned
Сообщения: 61
Регистрация: 28.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2000, 08:26
Live Journal MySpace
  #7 (ПС)
А как вам Белые братья? Мне, например, у них одна песня очень понравилась. Не знаю какие они там центровые или нет.
Кстати ПРИВЕТ тебе YOO!
И лучше вобще не блевать.

Peace&Respect.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2000, 06:24
ВКонтакте MySpace
  #8 (ПС)
Ничего не имею против гр.Бланж и Каста,причем Гран-при на Rap-music 99 я-бы отдал Бланжу,а не Касте - это мое личное мнение,потому что я там был и все видел сам...А насчет White Hot Ice - недавно видел его выступление на Adidas streetball chalenge-2000,ну классно,мне понравилось,тем более что у него были новые минуса и все такое:обещал скоро выпустить наконец-то свой "нормальный" альбом...Ну и Банги Хэп,конечно тоже будь здоров.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2000, 06:27
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
Ничего не имею против гр.Бланж и Каста,причем Гран-при на Rap-music 99 я-бы отдал Бланжу,а не Касте - это мое личное мнение,потому что я там был и все видел сам...А насчет White Hot Ice - недавно видел его выступление на Adidas streetball chalenge-2000,ну классно,мне понравилось,тем более что у него были новые минуса и все такое:обещал скоро выпустить наконец-то свой "нормальный" альбом...Ну и Банги Хэп,конечно тоже будь здоров. Надеюсь,что блевать(типа рыгать) больше никто не будет Peace to all!

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2000, 07:30
  #10 (ПС)
Мир вам,форумщики!
kris,да,от музыки лучше не блевать)лучше слушать то,что тебе нравится!
Soulman,приветы большие!Да уж,Белые братья-классные челы...Но они из Чебоксар..Хотя,походу, эта тема преврартилась не о центральном рэпе,а об общем..
Sir G ,спасиб за поддержкуМне из всей Касты нравится тока Песочные часы..Ну,сильно так...А остальные-не ошшень...Да лучше б WHI не выпускал своего альбома...Он всегда был андеграундом.Пусть остается им.Вот так.
Soulman,Afox,врывайтесь ко мне на асю...

offline
SlamDunker
Сообщения: 25
Регистрация: 08.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2000, 06:21
  #11 (ПС)
Нуу, я не совсем уверен в кастЕ, ребята вы таким дерьмом ПОЛИВАЕтЕ альЯнс, а ведь каСта берет гран при на RAP music - фестивале Vlad'a Valov'a ... полностью соглашусь с WHI - ребята делают черную музыку, так же вспомню АРТ и DA - 108
respect for broz ... \~/

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2000, 09:26
  #12 (ПС)
Ну,что ж...Я хотела вынести на обсуждение лучшие группы столицы,а получилось вообще...Ну тогда меняю направление своей темы.
Я думаю,что ЛУЧШИЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РЭП-ГРУППЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА это:
Рабы лампы,Дерево жизни(Ритм-У),
KTL-DLL,Да-108,Дельфин,Ди-Бош,
Мастер Спенсор,Spider-G,Белые братья,White Hot Ice,Бланж,Убитые рэпом,старый Плохой баланс,еще с Михеем... Вроде,никого не забыла..Это только лучшие..Есть еще с десяток групп и челов,достойных внимания и уважения.
peace.love.respect.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2000, 05:53
ВКонтакте MySpace
  #13 (ПС)
TO YOO.Sorry,но тут я с тобой не соглашусь.Вполне понятно что тебе хочется выделить команды from da Moscow-city,но так чтобы назвать всех выше перечисленных "лучшими рэп-группами на все времена" - это слишком.На мой взгляд здесь только Dельфин соответствует награде за вклад в отечественную хоп-культуру(это он еще с Мальчишника доказал).
Где-то на средней ступени можно поставить:White Hot Ice,Da-108,Белые Братья,Бланж(несколько песен - еще не большой показатель),Дерево Жизни(о котором многие говорят,но мало кто слышал в последнее время),Убитые Рэпом(тоже много шума из ничего - толковых песен не встречал,кстати,недавно сменили свое название - к чему бы это?), Bad Balance( тоже только пара-тройка вещей приличных и было за всю карьеру),Рабы Лампы - R.I.P.Грюндик(ты разве не знала что раньше Рабы входили в семью KTL/DLL так что это почти одно и тоже).
Ну,а какого хера,простите,чего тут отмеченны Master Spensor и ko(типа Spider G),я вообще не понимаю - их "высокий художественный уровень"пригоден лишь для недалеких начинающих любителей музыки в стиле рэп.
Извините,никого не хотел обидеть - только высказал свое мнение.Если не согласны - докажите!
Peace to Yoo, to all!

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2000, 07:01
  #14 (ПС)
Respect,Sir G....
Ща я буду с тобой спорить...
Во-первых,я никак не хочу выразить группы фром да Москоу сити,потому что я не москвичка,москвичей не люблю,а приехала сюда из Новороссийска этим тока летом учиться.Вот.Так что Москва для меня далеко не родной город...
Далее.Дерево жизни в свое время сделали достаточно,чтоб ,спустя несколько лет, их все еще очень уважать..Не скажи,Плохой баланс-очччень уважаемая группа,не смотря на то,что они ща ТАКИЕ.Я тогда не знаю,какая группа достойна,если не старый добрый Бэд Би.Ты просто слепо отворачиваешься от них потому,что они сейчас такие попсовые,как говорит каждый второй....первый почти рэпер.
Для меня Рабы лампы и KTL-DLL-это разные вещи,хоть и учатники одни...Ты думаешь, я не знаю такого элементарного?....
Слушай,назови мне чела,который может заменить Мастера С.?Да это же профессионал!Кто же,если не он?!Кого ты считаешь хорошим рэпером?
КАКАЯ ЖЕ МУЗЫКА ДОСТОЙНА ТАКОГО КРУТОГО РАПЕРА,КАК ТЫ.....???

peace.

offline
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 26.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2000, 14:07
  #15 (ПС)
а вот моё знакомство с русским рэпом )несчитая мальчишника( произощло благодаря имено спенсору и его ко. так что моё уважение на его стороне.


offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 05:07
  #16 (ПС)
Ребят,почему все остальные молчат?!
Выскажите свое мнение!Мне и другим,думаю,оччччень интересно узнать ваше мнение!

offline
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 21.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 05:38
Домашняя страница
  #17 (ПС)
2BigiE: тебя проглючит.. кто альянс говном поливает?

offline
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2000, 01:15
  #18 (ПС)
люди, насчёт хоповаго то наверно то что делал Мальчишник НИКТО НЕ ПОВТОРИТ......
давайте помянём их минутой молчания....

з.ы.: я ещё сильно хорошего из россии не встречал, кто не согласен, тому флаг или пускай даст урл мпешки...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2000, 06:45
ВКонтакте MySpace
  #19 (ПС)
To YOO!
Если честно я ожидал профессионального и аргументированного ответа, а не на эмоциях как у тебя. Все свои слова я готов доказать аргументированно... Если будешь готова к этому, сообщи... А по поводу лучшей группы, то я считаю, что Мальчишник был самым профессиональным проектом в Совке. То, как в свое время творили они, даже Бэд-Би и другие и близко не могут подойти к их уровню, что бы о них не говорили, и даже несмотря на то, что их давно нет, а участники разбежались.
Это мое мнение и я не призываю никого полностью его не разделять. Каждый имеет право на свое собственное мнение, только не надо голословно об этом заявлять, а лучше доказывать.

Всем Peace and Respect.

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2000, 06:37
  #20 (ПС)
Sir G,я не сомневаюсь в твоих аргументированных ответах....
Я очень удивилась и поэтому эмоционально ответила на твое "несоглашение"
со мной..вот...
Я согласна с твоей характеристикой Мальчишника,но просто мне самой его творчество не очень нравится,поэтому я их не назвала....К сожалению,надо идти...Аргументирую позже...Мир.

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2000, 12:46
Домашняя страница
  #21 (ПС)
Да, Бланж зашибись..А остальное лажа и плагиат.Простите пацаны (в основном андагрунд), к вам ето не относится, так как возможно я вас не слышал.Но всё что ща крутят и снимают клипы - это всякие леваки.На 3и буквы зараз!

offline
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2000, 08:43
  #22 (ПС)
На мой взгляд самые правильный Rap комманды в России - это 1)Каста
2) Третий глаз
3) Семья Юга
4) Da Buds, Бланж
5) необходимо упомянуть и Дельфина конечно (он это заслужил), хотя он мне и не особо нравится.
Белых братьев я не причисляю к супер рэп музыке. У них на мой взгляд только 1 песня хорошая - Кино (где "...Тело опустилось на дно, потом забилось. Кровь просилась в стужу - наружу...").
Вот так вот. Но лучшие на мой взгляд пока что Каста.
Respect всем (особенно Грязному )

offline
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2000, 08:51
  #23 (ПС)
На мой взгляд самые правильный Rap комманды в России - это 1)Каста
2) Третий глаз
3) Семья Юга
4) Da Buds, Бланж
5) необходимо упомянуть и Дельфина конечно (он это заслужил), хотя он мне и не особо нравится.
Белых братьев я не причисляю к супер рэп музыке. У них на мой взгляд только 1 песня хорошая - Кино (где "...Тело опустилось на дно, потом забилось. Кровь просилась в стужу - наружу..."). А больше ничего лучше у них не припомню (или может быть "на крыше" - крутой трэк )
Вот так вот. Но лучшие на мой взгляд пока что Каста.

2dron48: зайди на www.kasta.ru и скачая хотя бы "Рефлекс борьбы" или "Свободный стиль".

Respect всем (особенно Грязному )

offline
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 22.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2000, 08:37
  #24 (ПС)
КаКа

offline
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 22.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2000, 08:42
  #25 (ПС)
Каста - лучше всех
Даже и спорить не о чем...
Достаточно послушать их и сразу поймешь, что это действительно, НАСТОЯЩИЙ РЭП ))

мир всей х-х нации, но КАСТА все равно лучше всех

настоящая х-х герл

offline
Страница 1 из 4: 1234
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.