Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2000, 13:57
Домашняя страница
  #1 (ПС)
тенденция..
а тенденция то на лицо...
столицы бьется в конвульсиях и родить ничего достойного больше не могет...
кот рулит?
Ростов
Нижний
Чебоксары
Украина
и старая москва...
кровь застоялась...
будем спорить?

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
.... ...
Сообщения: 68
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2000, 02:19
  #2 (ПС)
Stan, Я согласен с тобой полностью.
привет из Казани

offline
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2000, 07:27
MySpace
  #3 (ПС)
А я вот не согласна, в Москве много достойных групп, они просто не видны. Вы говорите о тех, кто у всех на виду, но ведь большее количество даже не слышали.

offline
.... ...
Сообщения: 68
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2000, 09:35
  #4 (ПС)
Не спорю в Москве ОНИ есть, но их единицы.

хОди в ДоЛинАх

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2000, 03:31
  #5 (ПС)
Ну....Desert,в принципе,права.
Когда я заговорила тут однажды о Бланше и WHI`се,многие рэперы из других городов говорили,что никогда не слышали этих МС.Ну,о чем же тады спорить?

peace.love.respect.

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2000, 06:10
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Девушки!
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!
РЕЧЬ ИДЕТ о том что Москау не может родить ничего нового реального...
Бланж - это Мук -которого все знают еще с Ритм У
WHI - это вообще оч старый чел - еще той олдовой закалки..
а что нового?
хоть одно реальное имя... только не нада говорить ДеЦл
2 Раак - я запарил указать в списке город Казань..
риспект Бурлакам на Волге.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
.... ...
Сообщения: 68
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2000, 10:47
  #7 (ПС)
Все путем ..


ДолиНы Наши


offline
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 02:41
MySpace
  #8 (ПС)
2Stan: Мы же говорим не только про Бланж и WHI. Ты что хочешь сказать, что знаешь все московские команды?

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 07:39
Домашняя страница
  #9 (ПС)
я же говорю - назовите имя...
а знаю я многих ... к сожалению очень многих..

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Senior Member
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 23:32
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Не забывайте Сибирь.
Нас тут много, но вылезти оччень оччень сложно. Вот так живем и варимся в своей каше.
Но ничего вы о нас еще услышите.

offline
Sad
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 19.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2000, 21:27
  #11 (ПС)
hey people...
согласен с предыдущим высказыванием, что вы никогда сибирь возможно не услышите...вот я например все детство и так сказать юность провел там, знал много народу со своего города и из близлежащих, но никогда не слышал ничего о ХХ культуре...вот так...и каждое лето езжу туда теперьи все равно ничего...там большинство даже о дэцле не знают. а кто знает-все равно о ХХ ничего не представляет.
хех...грустно...а с Desert я согласен-в Москве много неплохих групп(и в подмосковье тож)...
respect 2 all
peace

Sad

offline
Senior Member
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2000, 01:52
Домашняя страница
  #12 (ПС)
2 Sad: зря ты так про децела
То что ты написал я и хотел увидеть. Наверное не только в Америке думают что у нас тут медведи ходят. Оказывается также думают и в России, по ту сторону Урала. Зря ты так про нас.

offline
Senior Member
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2000, 02:15
Домашняя страница
  #13 (ПС)
У нас в Новосибирске есть достойные команды(к их числу я и свою отношу). Но куда-то пролезть, выбраться очень сложно. Я знаю практически всех МС из этих команд. Они обычные парни, которые хотят делать хороший рэп. И среди них нет детей богатых родителей. В этом вся проблема. У нас нет денег. А без денег никуда. Вот такая грустная история.

offline
Sad
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 19.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2000, 04:39
  #14 (ПС)
2 $horty...
не обижайся....я не имел ввиду в общем...просто поверь, что новосибирск намного больше и цивилизованней, чем мой родной таун поэтому несомненно в новосибе есть я думаю неплохие команды..
peace

Sad

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2000, 15:45
Домашняя страница Facebook Instagram
  #15 (ПС)
Согласен насчет Москвы, но на самом деле (никому не в обиду )но ТАМ просто другой меналитет, чуваки многие (не все) там мыслят по другому чем из провинции, из за этого вся беда. Я приехал туда с Урала и прожил там около 4 -х лет, и перезнакомился со многими чуваками и только единицы стали настоящими друзьями. У остальных там другие понятия о жизни и об отношениях между людьми, а уж высокомерия у них хоть отбавляй. Отсюда и все проблемы. И то что многие "Рэперы" из столицы жалуются что им трудно жить , гулять по улицам так как их постоянно бьют и так далее, мне это просто смешно слушать потому как они даже понятия неимеют как другим живется в провинции, как там это происходит. Незнаю как щас, но раньше у нас каждый придурок в городе пытался показать свою крутизну, и если ты неимеешь нормальных реальных друзей которые с тобой готовы спина к спине стоять до последнего, то считай каждый ублюдок со своми обморозками будет чморить тебя каждый божий день. А это провинция , маленький город где завтра будут все знать что тебя можно чморить, и поэтому были реальные друзья и реальные отношения. А в Москве можно побыстрому слинять в метро и забыть о том что ты завтра опять повстречаешь этого же дурака который докапывался до тебя.
Так вот читать хип-хоп нельзя о том что ты непрочувствовал на собственной коже, многие Московские группы пытаются преподнести то о чем они понятия неимеют, и поэтому люди из провинции понимают что это FAKE.


offline
Member
Сообщения: 64
Регистрация: 02.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2000, 04:02
Домашняя страница
  #16 (ПС)
По поводу СИбири...Мы тоже из сибири, только из Западной...никаких надежд на продвижение...Нет денег, нет аппаратуры...и 80% молодежи накоманы...остальные спортсмены и бандиты...
Х-хоп головам максимум 17 лет...Так что мы до сих пор единственная рэп комманда в городе... кто хочет послушать нашу вещь то качайте: www.unt.ru/bgstyle.mp3 надеюсь этот файл еще не стерли...Свое мнение о теме присылайте на мыло: [email protected]

Всем Мир

offline
-=$@M=-
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2000, 08:10
  #17 (ПС)
... А Kris круто сказал !

Member
Сообщения: 64
Регистрация: 02.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2000, 02:11
Домашняя страница
  #18 (ПС)
Кстати мы тоже в домашних условиях пишемся...но времени катастрофически нету
зацените новую нашу вещь: www.unt.ru/Classic.mp3 думаю вам понравится...так как она лучше старой...все эмоции пожалуйста оставляйте на мыло: [email protected]
миру мир

offline
Member
Сообщения: 64
Регистрация: 02.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2000, 02:16
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Поправка: www.unt.ru/classic.mp3

offline
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 02.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2000, 07:34
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Поповоду движения в Сибири не соглашусь со всеми доводами, приведенными выше!!!
Аппаратура есть!Студии найти можно!
Не стоит говорить об таких мелочах.
Знаю я и таких которые пишутся в домашних условиях, и эти люди не на что не жалуются.Все дело в одной большой безмерной вере в свои силы и в желании.
Хип-хоп головам не по 17 лет!!!Это далеко не потолок!К316- по 24-25, 56-й размер- 28, Мотор( Красноярск)- под 30!!!
Нужно просто больше общаться друг с другом
Вот например, Новосибирск жалуется на отсутствие аппаратуры...Да у вас ди-джеев играющих на нормальных вертаках как собак нерезанных!!!Разуйте глаза!!!
Свяжитесь, сделайте миксы на виниле , наскребите и читайте!
Всем мир!
Сибирь, больше дела!

offline
pro bono publico
Сообщения: 3
Регистрация: 18.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2000, 00:33
Live Journal MySpace
  #21 (ПС)
В Москау сити дохрена отличных начинающих комманд просто им очень сложно пробиться через ДеЦлов.

приветы Смыслу внутри и Вне тела

ОтдЫхАй в кОмаТОзЕ...

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2000, 07:56
Домашняя страница
  #22 (ПС)
СИБИРЬ ВОТОЧНАЯ СИБИРЬ ЗАПАДНАЯ...
ЧЕС ГОВОРЯ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНУШУСЬ К ЕНТОМУ САМОМУ СИБИРСОКОМУ ТВОРЧЕСТВУ... ТО ЧТО БЫЛО СЛЫШНО ОТТУДА ОТКРОВЕННО НЕ ТЯНЕТ...
ЖАЛОВАТЬСЯ НА ОТСУТСВИИЕ ДЕНЕГ .. МОЖНО КОНЕШНО.. НО Я ВОТ РОДОМ ИЗ чЕБОКСАР - НАСЕЛЕНИЕ 500 ТЫС ДЕНГИ ЛИШНИЕ НА УЛИЦАХ НЕ ВАЛЯЮТСЯ - НО У НаС ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ТАКОГО ГОРОДА РЕАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ - ОДНИ БЕЛЫЕ БРАТЬЯ ЧЕГО СТОЯТ.Кто ищет - тот найдет.
а тема все же не в Сибири... я так и не услышал ни одного нового реального московского имени...
2 Крис - отлично понимаю о чем ты.. до 18 жил в Чебах - 80% молодежи там - гопники.. причем это видеть.. москвский гопник или скажем нижегородский - малыш в памперсах по сравнению с нашими
блин прям с городостью говорю
про провинцию - вспомнил еще одну великолепную гшруппу - VIA Чаппа (Уфа) - уже три альбома в активе.. все чистый реал.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2000, 07:19
ВКонтакте Live Journal
  #23 (ПС)
Ну давайте теперь все похвастаемся, ах какие гарные гопники есть в нашей деревне (большой или маленькой - второй вопрос). И вообще кто сказал, что рэп нужно читать только о том, как тебя реальные друзья от п$%^&лей спасали...
Вы уж простите - я не боец и не гопник, я по Вашему, высокомерный Москвич. Только я не думаю, что любой из общавшихся со мной людей, что здесь, что там, скажет, что я был высокомерен, основываясь только на том факте, что я из Москвы... Вот так вот.
Правда тенденцию я пожалуй отрицать не буду - очень много классных в общении людей попадается из-за пределов столицы, а здесь много таких, что наоборот... Но вы не забывайте, сколько в Москве не коренных Москвичей - понаехали, место застолбили, а потом такие как раз нос и дерут. А нормальные люди и здесь водятся - надо просто знать где искать, или чтоб везло, хотя к нормальному человеку такие же и будут тянуться.
Так вот Вам


Мира и Уважения

offline
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2000, 06:41
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Админы!
закрывайте темку...
Москва сдалась... имен так и не было названо...
2 rapperX - дело не в общение. Ты прав - в Москау хватает настоящих людей, так что друзей хватает.


Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2000, 07:36
Домашняя страница Facebook Instagram
  #25 (ПС)
to RapperX: ты необижайся, у меня у самого друзья есть в Москве, заебательские пацаны которые за меня горой и я за них, и вообще я могу на них расчитывать в любой момент, но тенденция в Москве прослеживается, и ты неможешь с этом поспорить потому что я это видел своими глазами много раз.
Многие (еще раз скажу не все) очень многие жители Столицы (неважно корееные или нет) считают себя почему то выше других именно по одной причине что они в Москве.
И ты прав, кто исчет то всегда найдет..

Ладно закрываем тему, чета она нетуда уже переходит.

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.