Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 05:16
  #1 (ПС)
Exclamation  Правила создания тем в разделе Демо-музыка (обязательно читать перед созданием темы)
Это проект правил раздела «Демо-музыка» и они могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.


1. Общее
Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.


2. Раздел «Демо-музыка»
Раздел «Демо-музыка» предназначен для размещения ссылок на свои треки. Темы со ссылками на свои треки можно кидать только в этот раздел, независимо от степени вашей популярности. Даже если вы самый лучший в мире артист, тему со ссылкой на трек нельзя создавать в разделе «Русский рэп», а только в разделе «Демо-музыка».

В разделе «Демо-музыка» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику раздела.


3. Создание тем
Создавая тему в разделе «Демо-музыка», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в разделе «Демо-музыка» предназначены для размещения ссылок на свои треки. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела.

б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.

в) Название темы, в которой вы размещаете ссылку на трек, должно быть написано по форме: Имя Исполнителя [группа, клан, тусовка, если есть] — «Название трека или тема баттла. В названии лонг-миксов запрещено перечисление всех его участников, это необходимо сделать в заглавном посте темы. Если баттловый трек, в этом случае указать номер раунда», если есть — Откуда трек: название альбома, баттла, микстейпа и тд если есть.

Если трек с Официального или Неофициального баттла Hip-Hop.Ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать это.

Если вы создаете тему с нескольким количеством треков или альбомом/микстейпом любого объема, тема должна быть названа так же как и тема с одним треком, только вместо названия трека, должно быть указано название альбома/микстейпа или написано, что в теме несколько треков.

г) Нельзя создавать сразу много тем с отдельными треками одного исполнителя за короткий промежуток времени. Если вы хотите опубликовать сразу много треков, делайте это в одной теме. Если вы создадите сразу много тем с треками одного исполнителя, все темы будут удалены. Если вы продолжите упорствовать в этом, вы будете отключены от форума.

д) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.

е) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.
Эта мера принята, потому что новинки устаревают, конкурсы заканчиваются, а тема остается, и когда поиск выдает тему трехгодичной давности с названием «Новый трек» — это выглядит нелепо.



4. Баттлы

а) На Hip-Hop.Ru существуют два вида баттлов:
Официальные — которые организует и проводит администрация Hip-Hop.Ru
и Неофициальные — которые организуют и проводят сами форумщики.

Администрация Hip-Hop.Ru не несет ответственности за Неофициальные баттлы, но если вы увидели недобросовестность организаторов неофициальных баттлов на Hip-Hop.Ru, вы можете сообщить об этом нам и данные люди, больше не смогут здесь проводить такие мероприятия.

б) Организаторы баттлов на других сайтах, не имеющих отношения к Hip-Hop.Ru, могут разместить анонс своего баттла только в специальной теме для баттлов других сайтов, которая прикреплена вверху раздела и обновляется раз в три месяца.

Администрация Hip-Hop.Ru не несет отвественности за баттлы других сайтов, но если вы увидели недобросовестность организаторов какого-то баттла, вы можете сообщить об этом нам, и информацию о таком баттле организаторы больше не смогут размешать на Hip-Hop.Ru

в) Анонсы баттлов с других сайтов и треки на них, можно размещать, если анонсы и темы с треками соответствуют следующим требованиям:

1) Если вы организовываете баттл у себя на сайте и хотите разместить на Hip-Hop.Ru анонс, то название баттла не должно содержать слово «Официальный» или «Неофициальный». Это вынужденная мера, принятая для того, чтобы облегчить пользователям Hip-Hop.Ru поиск треков на официальные или неофициальные баттлы Hip-Hop.Ru. Называйте свои баттлы просто «Баттл сайта Рэп-Битва.ру #7». Темы и сообщения о баттлах со словами «Официальный» или «Неофициальный» будут удалены.

2) Если вы закидываете в раздел «Демо-музыка» ссылку на трек с какого-то баттла, не имеющего отношения к Hip-Hop.Ru, в названии темы нельзя использовать слова «Официальный» или «Неофициальный», даже если эти слова содержаться в названии баттла, откуда трек. Это вынужденная мера, принятая для того, чтобы облегчить пользователям Hip-Hop.Ru поиск треков на официальные или неофициальные баттлы. Темы и сообщения о баттлах со словами «Официальный» или «Неофициальный» будут удалены.

3) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова написанные только БОЛЬШИМИ буквами.



5. Прикрепленные темы
В разделе «Демо-музыка» прикрепляются только темы, имеющие глобальное значение. Темы о официальных и неофициальных баттлах Hip-Hop.Ru. Темы с треками исполнителей в разделе не прикрепляются, даже если вы самый лучший артист на Земле.
Если вы уверены, что тема имеет отношение к разделу «Демо-музыка», это не тема с треком и не тема о баттле, и тема имеет глобальное значение, и вы хотите привлечь внимание к теме, прикрепив ее — напишите администрации сайта с подробным и обстоятельным обоснованием, почему вы так считаете.


6. Модерирование раздела
Управление разделом осуществляют следующие модераторы:
few
OLVEN
Ljey
Мисси
Messi

Все появляющиеся вопросы по поводу раздела «Демо-музыка» в рамках данных правил решать ТОЛЬКО с этими модераторами. Не пишите другим модераторам — управление разделом «Демо-музыка» не в их компетенции. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских как минимум в два раза


Это проект правил раздела «Демо-музыка» и они могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 25 июня 2010 в 13:00.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 05:17
  #2 (ПС)
Если у вас есть пожелания, дополнения или конструктивная критика правил — пишите их сейчас. Все адекватное и обоснованное учтем.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 08:01
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3 (ПС)
Пока что просто темы переименовываю, впредь буду банить за названия, не соответствующие правилам. Учитесь быть цивилизованнее.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 12:10
ВКонтакте
  #4 (ПС)
отличные правила... давно пора...

offline
Ответить с цитированием
invisible
Аватар для *SvEn*
Сообщения: 3,972
Регистрация: 10.06.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 20:57
ВКонтакте
  #5 (ПС)
все так как и должно быть

offline
Ответить с цитированием
Принцесса
Аватар для Малышка Мика
Сообщения: 7,646
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 21:49
  #6 (ПС)
оооо новые правила супер, вова я тебя обожаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 23:04
  #7 (ПС)
Да неужели...
Правила реально все в норме!
Но вот только тем что нельзя писать ОФФИЦИАЛЬНЫ и НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ(по отношению к рекламе бэтлов других форумах) я считаю это принижением других форумов, тк типа "Вот у нас есть ОФФ и значит у вас хуйня,не пишите что у вас ОФФ он тока у нас"
Ребят у вас нет патента на эти 2 слова, или есть?)
Но впринципе моё мнение!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 23:17
  #8 (ПС)
-Цитата от sHaDy (Ss) Посмотреть сообщение
Да неужели...
Правила реально все в норме!
Но вот только тем что нельзя писать ОФФИЦИАЛЬНЫ и НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ(по отношению к рекламе бэтлов других форумах) я считаю это принижением других форумов, тк типа "Вот у нас есть ОФФ и значит у вас хуйня,не пишите что у вас ОФФ он тока у нас"
Ребят у вас нет патента на эти 2 слова, или есть?)
Но впринципе моё мнение!
Нет патента нет. Но во первых я еще ни разу не видел сайта который назвал свой баттл официальным, чтобы у него были какието еще и неофициальные баттлы. То есть слово официальный в данном случае это бездумное попугайство.

А во вторых мы ж не против -- называйте как хотиет свои баттлы. Просто у нас баттлы противоречащие нашим правилам анонсироваться не будут. И все. Ничего более.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 22:16
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #9 (ПС)
-Цитата от принцесса мика Посмотреть сообщение
какая разнитса)))
мож это и флуд, но прынцеска чего в асе никогда не бываешь?


а по теме: вообще самое удобное - это когда темы все названы по одному и тому же шаблону: Имя - тема трека/раунда (пометка какой баттл).
Так намного проще будет пользователю искать нужного ему эмси.
А то иногда Вася Зелепупкин называет тему "Жизнь-игра, 7 офф, Василий Зелепупкин", а иногда "Вася Зелепупкин - За закрытой дверью, 7 офф".
Иногда в паутине тем, которых за день создаётся как минимум 10, можно легко не заметить и пропустить. А так сразу на первом месте будет имя исполнителя, будет легко найти треки именно того, кого тебе хочется послушать.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
а перемены чувствуются прям

я на этот раздел подписан
раньше каждый день по 30-40 новых тем появлялось, а щас в уведомлении 22 тока

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2007, 21:06
Домашняя страница Instagram
  #11 (ПС)
я переименовывал раньше темы с пионерскими названиями, удалял редко, раз правила такие ввели значит буду больше удалять меньше переименовывать)

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2007, 08:53
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #12 (ПС)
Несколько дней я переименовывала темы. Теперь буду созданные и названные не по правилам темы - удалять, создающих их пользователей - банить.

offline
Ответить с цитированием
K_M
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2007, 10:11
  #13 (ПС)
лаконичный ответ в качестве реакции на тупую тему от тупого автора, без перехода на личности, в единичном экземпляре, без последующего участия в разговоре, можно считать руганью?

это для угловатой Олвен вопрос, в первую очередь

offline
Ответить с цитированием
LV
offline
Сообщения: 5,388
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2007, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #14 (ПС)
Что делать если я ещё не придумал название трэку, но хочу его выложить в демо музыке?
И по поводу слова "Новинка" в названии ещё можно поспорить...
Или же просто добавить некий значёк, который недели две будет показывать что тема "New" свеже созданная...

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2007, 20:07
Домашняя страница Instagram
  #15 (ПС)
-Цитата от LV Посмотреть сообщение
Что делать если я ещё не придумал название трэку, но хочу его выложить в демо музыке?
И по поводу слова "Новинка" в названии ещё можно поспорить...
Или же просто добавить некий значёк, который недели две будет показывать что тема "New" свеже созданная...
ну я с трудом представляю как можно записать трек и не придумать названия, это если разве что он вообще ни о чем. можно написать имя - "трек ни о чем" или там имя - "трек без названия". про "новинку" - я очень сомневаюсь что форумский движок предусматривает то что в него можно "просто добавить некий значок"

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2007, 03:40
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
Впредь все вопросы - за что забанили, почему забанили и так далее, а также предположения о якобы подтасовке фактов - в асю или лс. И еще раз перечитайте правила, лаконичные вы мои.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2007, 14:01
Домашняя страница Instagram
  #17 (ПС)
комменты в стиле "качаю", "+1", смайлики и подобный бред советую не писать в этом разделе (да в принципе и в любом другом) если вас забанили за флуд не удивляйтесь.

offline
Ответить с цитированием
BRM
Beatmaker
Аватар для BRM
Сообщения: 961
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BRM
  #18 (ПС)
А вот у меня уже есть несостыковка с правилами, как бы мне ее исправить?
Я написал на оченку своего трека, название темы " Зацените пожалуйста", теперь прочитал, как надо....
Это поправимо или все харакири секирь башка?

offline
Ответить с цитированием
Play Game
Сообщения: 47
Регистрация: 12.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 15:21
  #19 (ПС)
блин я тоже так сделал,,, пожалуйсто не баньте я исправлюсь!!! или скажите как это исправить!!!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 506
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: fuck your life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 15:26
  #20 (ПС)
-Цитата от Eckos Посмотреть сообщение
блин я тоже так сделал,,, пожалуйсто не баньте я исправлюсь!!! или скажите как это исправить!!!
тему просто удалят, создашь заново.

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2008, 04:32
  #21 (ПС)
Может введем такое правило? Тех, кто создает обманные темы нахуй банить???

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 01:21
Домашняя страница Instagram
  #22 (ПС)
Миоу помогает модерировать раздел, к ней тоже можно обращаться в случае чего.
-Цитата от Baby Je Посмотреть сообщение
Может введем такое правило? Тех, кто создает обманные темы нахуй банить???
их и так банят

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2008, 19:51
  #23 (ПС)
-Цитата от -TW1M- Посмотреть сообщение
миоу модерирует демомузыку?
https://www.hip-hop.ru/forum/showgroups.php

Тема третьего раунда: Очевидное — невероятно

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #24 (ПС)
на самом деле заебала эта демо музыка уже
хуева туча беспонта
давайте запретим публиковать треки с баттлов не относящихся к хип-хоп.ру
нахуя они нужны спрашивается?
пускай у себя на сайтах и публикуют

а то ведь вот как получается оно
на 1 и 2 раунд официального тем создавать нельзя, а на первый раунд залётного говно-баттла сколько хош


давайте рассмотим это предложение

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 15:58
Домашняя страница Instagram
  #25 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
на самом деле заебала эта демо музыка уже
хуева туча беспонта
давайте запретим публиковать треки с баттлов не относящихся к хип-хоп.ру
нахуя они нужны спрашивается?
пускай у себя на сайтах и публикуют

а то ведь вот как получается оно
на 1 и 2 раунд официального тем создавать нельзя, а на первый раунд залётного говно-баттла сколько хош


давайте рассмотим это предложение
разумно в принципе, но я думаю запрещать ничего не надо, давно пора тут делать подразделы, для баттловых треков с других форумов, для объявлений всяких о сотрудничестве и баттлах

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.