Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 75 из 75: « Первая 2555656869707172737475
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1851 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Открою секрет.
Дуне пишут текста СД, Скут36 и Рэппер Икс. Рэппер ещё и всегда за него голосует, потому что Дуня всем московским судьям за каждый раунд начиная с четвёртого по 500 баксов даёт (ему на карманные расходы по 5 штук в месяц дают, вы не знали?) Он и в Андервотер попал только после того, как он для СД и Дабла Ви купил бейсболки, штаны широкие и кофты Рока Веар, и его в эту группировку взяли.
Я отказался деньги и бейсболку брать, потому что не согласен с тем, чтобы баттл был куплен, но меня не послушали и выгнали из судей с прошлого раунда. (судьи, я вас ненавижу!!!)
Вот, надеюсь, этот пост успеет прочитать достаточно нстоящих МС перед тем, как Скальд его удалит, какмои предыдущие посты на эту тему здесь и как Ты ссылку от СД.
Реальные талантливые победители были засуженыв в самом начале и вышли, потому что компьютерная система жеребьёвки на пары тоже подстроена.
Этот Баттл - подстава и проплаченный пиар никакого абсолютно богатенького парнишки из Москвы.
Дуня, Ты не изменился...
АХ ТАК ?
МЫ ЖЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЛЯЯТЬ
НУ ВСЁ БЛЯ ПОХУЙ ЧТО Я ЩАС СИЖУ ДОМА И БОЛЕЮ Я ЩАС ПРИЕДУ ЗА ТОБОЙ И УБЬЮ И НИКАКОЙ УЖЕ ЕВРОПЫ НА НОВЫЙ ГОД

offline
Elenty
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:19
  #1852 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Открою секрет.
Дуне пишут текста СД, Скут36 и Рэппер Икс. Рэппер ещё и всегда за него голосует, потому что Дуня всем московским судьям за каждый раунд начиная с четвёртого по 500 баксов даёт (ему на карманные расходы по 5 штук в месяц дают, вы не знали?) Он и в Андервотер попал только после того, как он для СД и Дабла Ви купил бейсболки, штаны широкие и кофты Рока Веар, и его в эту группировку взяли.
Я отказался деньги и бейсболку брать, потому что не согласен с тем, чтобы баттл был куплен, но меня не послушали и выгнали из судей с прошлого раунда. (судьи, я вас ненавижу!!!)
Вот, надеюсь, этот пост успеет прочитать достаточно нстоящих МС перед тем, как Скальд его удалит, какмои предыдущие посты на эту тему здесь и как Ты ссылку от СД.
Реальные талантливые победители были засуженыв в самом начале и вышли, потому что компьютерная система жеребьёвки на пары тоже подстроена.
Этот Баттл - подстава и проплаченный пиар никакого абсолютно богатенького парнишки из Москвы.
Дуня, Ты не изменился...
Тока РеперХ голосовал в четвертом за Короба,это так на всякий случай

Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:19
Домашняя страница Live Journal
  #1853 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
Открою секрет.
Дуне пишут текста СД, Скут36 и Рэппер Икс. Рэппер ещё и всегда за него голосует, потому что Дуня всем московским судьям за каждый раунд начиная с четвёртого по 500 баксов даёт (ему на карманные расходы по 5 штук в месяц дают, вы не знали?) Он и в Андервотер попал только после того, как он для СД и Дабла Ви купил бейсболки, штаны широкие и кофты Рока Веар, и его в эту группировку взяли.
Я отказался деньги и бейсболку брать, потому что не согласен с тем, чтобы баттл был куплен, но меня не послушали и выгнали из судей с прошлого раунда. (судьи, я вас ненавижу!!!)
Вот, надеюсь, этот пост успеет прочитать достаточно нстоящих МС перед тем, как Скальд его удалит, какмои предыдущие посты на эту тему здесь и как Ты ссылку от СД.
Реальные талантливые победители были засуженыв в самом начале и вышли, потому что компьютерная система жеребьёвки на пары тоже подстроена.
Этот Баттл - подстава и проплаченный пиар никакого абсолютно богатенького парнишки из Москвы.
Дуня, Ты не изменился...
По моему все разговоры и шутки по поводу покупки баттла не актуальны и не смешны уже. Смешон сам баттл как таковой. И не потому что кто то проходит в следующий раунд, а кто-то нет.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1854 (ПС)
-
Цитата от Elenty :


Тока РеперХ голосовал в четвертом за Короба,это так на всякий случай
ОН СОВРАЛ

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1855 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :

По моему все разговоры и шутки по поводу покупки баттла не актуальны и не смешны уже. Смешон сам баттл как таковой. И не потому что кто то проходит в следующий раунд, а кто-то нет.
СПОРИМ НА ТВОЮ КАРЬЕРУ РЕПЕРА ЧТО ДУНЯ ВЫЙГРАЕТ ЭТОТ БАТЛ ?

НУ ЧО 17го В БЛЭКНВАЙТ ПРИХОДИ

offline
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:23
Домашняя страница Live Journal
  #1856 (ПС)
1) Карьера рэппера меня не интересует и отсутстует в принципе.
2) Дуня выиграет баттл и я не вижу в этом ничего противоречивого и плохого.
3) Не могу гарантировать свой приед, но, насколько я знаю, ты сам собираешься в Коммуну.

offline
God's Hand
Аватар для ortyx
Сообщения: 358
Регистрация: 03.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:24
  #1857 (ПС)
Дуня - дочка миллионера?

offline
Elenty
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:24
  #1858 (ПС)
-
Цитата от СД :

ОН СОВРАЛ
А так расписыл свои доводы правдаподобно

РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1859 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
1) Карьера рэппера меня не интересует и отсутстует в принципе.
2) Дуня выиграет баттл и я не вижу в этом ничего противоречивого и плохого.
3) Не могу гарантировать свой приед, но, насколько я знаю, ты сам собираешься в Коммуну.
СОРРИ НО КОНТРАКТ У МЕНЯ С БЛЕКНВАЙТОМ
В КОМУННУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЗЖЕ К ДАЙМУ НА ВИСКИ И ТО НЕ ФАКТ

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:28
  #1860 (ПС)
баттл купил я !!!
я провел телефон дайму в офис и отдал ему свой школьный завтрак ! "Я сказал ДУня будет в Финале? "
на что он ответил БУДЕТ !
зачем я это сделал ??
всё просто что бы не видеть его в 7 батле !

offline
Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:34
Домашняя страница Live Journal
  #1861 (ПС)
-
Цитата от СД :
СОРРИ НО КОНТРАКТ У МЕНЯ С БЛЕКНВАЙТОМ
В КОМУННУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЗЖЕ К ДАЙМУ НА ВИСКИ И ТО НЕ ФАКТ
Я тебя подожду, не вопрос.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1862 (ПС)
-
Цитата от ef-fa_Yakko :
баттл купил я !!!
я провел телефон дайму в офис и отдал ему свой школьный завтрак ! "Я сказал ДУня будет в Финале? "
на что он ответил БУДЕТ !
зачем я это сделал ??
всё просто что бы не видеть его в 7 батле !
ОН И В 7ОМ БУДЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОГО


2 ОУДЖИ
БЕСПИЗДЫ

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,036
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1863 (ПС)
Некоторые личности вымораживают своим поведением. Я охуеваю, какие тут мудаки порой строчат залупой по клавишам поеботу свою блядскую.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:47
Live Journal LastFm
  #1864 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :

По моему все разговоры и шутки по поводу покупки баттла не актуальны и не смешны уже. Смешон сам баттл как таковой. И не потому что кто то проходит в следующий раунд, а кто-то нет.
По-моему, смешны рассуждения многих знатоков в этой теме. Рэппер Икс - единственный, кто подробно отписывается по каждомук участнику, причём в равной степени как по талантливым и интересным трекам, так и пустым, как многое из трёпа здесь...
Мы, остальные судьи, волки позорные, за это ему благодарны, а многие здесь только и делают, что на Серёгу катят баллоны размером Великую китайскую стенку. Это неправильно.
Относитесь с уважением к критике и мнению другого человека, который, кстати, начал рэп-слушать раньше, чем некоторые из вас и а свет то родились. Не обязательно соглашаться с ним, и уж тем более глупо обливать грязь его, да и друг друга. Сколько людей, столько и мнений. И мнения достаточно известных и авторитетных в хип-хопе людей (себя я к ним не причисляю, я всего лишь представитель форумской обществености), входящих в состав судейской коллегии, уж наверняка берутся не с понталыку или с наскока.
Баттл этот не смешон. Ты глубоко не прав. Прослушивая каждый раунд, я был рад, что столько многогранных песенок появилось в рэпе по сравнению с прошлым годом. И дикие эксперименты, и вполне приличный баунс, и хардкор, и просто супертехничные и интересные МС.
Послушай баттловые треки и Ты увидишь, что талантливых ребят и девчонок в рэпе у нас много, и это реальные творцы, а не гримированные куклы с Мтв.
По-любому, даже если кто-то не выиграл или не прошёл в следующий раунд, уважение этому человеку, за то, что он писал песни, старался, а не поливал всех грязью здесь. Вдвойне уважение, если он прислушивался к адекватной критике и улучшилсвои песни по сравнению с ранними работами.
Ребята, Творческих успехов всем, кто творит, и поменьше ругани и больше конструктива всем, кто обсуждает.
Все мы, часть хип-хопа. Не забывайте это...
П.С. чу! Я слышу стук в дверь. Теперь удары топором, кашель, сморкание и злобные крики... О Боже! Если меня сегодня убьют, знайте, это приходил СД рубить мне руки и ноги для полного сходства со змеёй, и не удержавшись отрубил голо

offline
K-Real [MMG]
Аватар для SouthSida
Сообщения: 141
Регистрация: 09.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:51
  #1865 (ПС)
Чё-то я мало вижу поклонников(ярых защитников) Дуни, кроме одногруппников..... Ну выиграет он баттл, ну и благо... Если он мне как МС не интерестен, то после его победы моё мнение к нему не изменится...
Кто такие Андервотер?!

offline
Elenty
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:54
  #1866 (ПС)
-
Цитата от SouthSida :
Чё-то я мало вижу поклонников(ярых защитников) Дуни, кроме одногруппников..... Ну выиграет он баттл, ну и благо... Если он мне как МС не интерестен, то после его победы моё мнение к нему не изменится...
Кто такие Андервотер?!
Хоть и не ярые,но есть...он победит!

Экспериментатор
Аватар для Oleg aka OG
Сообщения: 1,101
Регистрация: 23.08.2000
Откуда: эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:56
Домашняя страница Live Journal
  #1867 (ПС)
2 Габонская Гадюка: слишком долго обьяснять что я имел ввиду да и смысла особого в этом нет, у каждого своё мнение. Соглашусь с тем, что уровень участников вырос очень сильно и это радует. На том и порешим.

offline
MAN WITH NEW ERA CAP NYC
Аватар для Roko
Сообщения: 255
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 11:57
  #1868 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :

По-моему, смешны рассуждения многих знатоков в этой теме. Рэппер Икс - единственный, кто подробно отписывается по каждомук участнику, причём в равной степени как по талантливым и интересным трекам, так и пустым, как многое из трёпа здесь...
Мы, остальные судьи, волки позорные, за это ему благодарны, а многие здесь только и делают, что на Серёгу катят баллоны размером Великую китайскую стенку. Это неправильно.
Относитесь с уважением к критике и мнению другого человека, который, кстати, начал рэп-слушать раньше, чем некоторые из вас и а свет то родились. Не обязательно соглашаться с ним, и уж тем более глупо обливать грязь его, да и друг друга. Сколько людей, столько и мнений. И мнения достаточно известных и авторитетных в хип-хопе людей (себя я к ним не причисляю, я всего лишь представитель форумской обществености), входящих в состав судейской коллегии, уж наверняка берутся не с понталыку или с наскока.
Баттл этот не смешон. Ты глубоко не прав. Прослушивая каждый раунд, я был рад, что столько многогранных песенок появилось в рэпе по сравнению с прошлым годом. И дикие эксперименты, и вполне приличный баунс, и хардкор, и просто супертехничные и интересные МС.
Послушай баттловые треки и Ты увидишь, что талантливых ребят и девчонок в рэпе у нас много, и это реальные творцы, а не гримированные куклы с Мтв.
По-любому, даже если кто-то не выиграл или не прошёл в следующий раунд, уважение этому человеку, за то, что он писал песни, старался, а не поливал всех грязью здесь. Вдвойне уважение, если он прислушивался к адекватной критике и улучшилсвои песни по сравнению с ранними работами.
Ребята, Творческих успехов всем, кто творит, и поменьше ругани и больше конструктива всем, кто обсуждает.
Все мы, часть хип-хопа. Не забывайте это...
П.С. чу! Я слышу стук в дверь. Теперь удары топором, кашель, сморкание и злобные крики... О Боже! Если меня сегодня убьют, знайте, это приходил СД рубить мне руки и ноги для полного сходства со змеёй, и не удержавшись отрубил голо
всё верно батл объективен на 90% а остальные 10% судейские предпочтения по стилю
Серега молодца один из судей отписывается по трекам за что ему огромное спасибо

offline
K-Real [MMG]
Аватар для SouthSida
Сообщения: 141
Регистрация: 09.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 12:01
  #1869 (ПС)
-
Цитата от Elenty :


Хоть и не ярые,но есть...он победит!
Пусть победит, ради бога..... Но это же еще не означает, что просто ВСЕ поголовно должны после этого начать обращать внимание на творчество его и группы в частности

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2005, 12:37
  #1870 (ПС)
Вам сюда:

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=64452

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 03:33
ВКонтакте Live Journal
  #1871 (ПС)
Этот раунд понравился больше всех. Каждый трек по-своему хорош и интересен. Здесь элита. Наконец-то нет слабых или слишком спорных. Самая мощная пара получилась A-Sid – Ist Sam. Также сильно понравился трек Noize-a. По лингвистике дали жАра Зерг и Джилия. Очень рад, что Джил и Нойз в этом баттле дошли до достойного их раунда. Наверное, сделали выводы после прошлого баттла и отнеслись серьезнее. Рад, что Хайд прошел дальше, чем раньше. Рад, что Зерга не срубили командировками, как в прошлом. Рад за устойчивые показатели Ист Сэма.

A-Sid – Рил хип-хап Отлично описал процесс прихода в реп и творческий процесс. Без выкрутасов, но и Саша и Шур постоянно присутствуют. Тема раскрыта. Есть и флоу и скиллз, с темпами (миниэпизоды после 2:30) достаточно уверенно. Выложено по ритму отлично, зачитано бодро. Косяков не замечено, зато и фирменные фишки присутствуют и без перебора. Из пожеланий – продолжать совершенствовать дикцию, чтобы в отдельных моментах не приходилось напрягаться ухом (хотя лучше прошлого). Также хочется, не знаю насколько это уложится в ныне существую форму, рифмы прокачать, чтоб и на них тоже можно было слушателю о-кать (что-то вроде тутошней простокваша - докажешь).

Ist Sam – основная претензия в том, что не очень выразительно. Еще есть моменты, где свистяще-шипящие находясь рядом, как-то прожевываются, или сливаются. Что называется, текст не отскакивает от зубов. Тема реализована строже некуда, один в один. Трек покачивает, но можно было, наверное, поподачливеее сделать. По идее, если бы я был представителем Шура, выбрал бы этот трек как наиболее соответствующий и несущий в себе рекламный потенциал. Голосовал за Эйсида.


Gillia – забавно переплел подход "что вижу, о том пою" с темой. Кусок про два Шура дома по звучанию потрясающ. Много всего затронул, но всюду был Шур рядом. И даже навешал Шуру комплиментов. Хочется в отдельных моментах, где "выговаривание" не на пределе речевого аппарата происходит, сделать поподачливее, заодно и контрастность проявилась бы.

Марто – достойно, хорошо текст выложен в куплетах. И рифмы неплохи, кое-где куски в дунинском стиле (послеоперационная палата, Новгорода - нового). Тоже качает. Поток хороший. Начало, правда, несколько сыровато и неуверенно по читке. Припев морщинит. Трек весьма неплох, но у соперника понавороченней и втемнее. Хотя Марто достойно выступил, но голосовал против.


Дуня – тема нормально реализована - не подкопаться, и даже не забыл того Шурика, который подразумевался впрямую. Слушается интересно. Покачивает. Ввернул и чисто баттловый момент, и провокации, и шаутауты. В общем, плотно запаковал. Концовка шикарная своим резким поворотом, поясняющим все предыдущее (примерно как в фильме Шестое чувство), хотя и в начале смысловой вектор четко задан был.

Hyde – переоригинальничал и недоконкретничал. На мой взгляд, слишком абстрактно и слишком "литературно". Пострадал немаловажный, а может и основной в данном случае элемент – "доставка" (delivery). Трек должен быть доходчив, особенно в части прозрачности темы в тексте. А этот получился из разряда альбомного, но никак не баттлового. Да и с Шуриком что-то там совсем туго. В акапельной части пара моментов построенных на созвучных словах подкосила, за счет перебора однокоренных. Если кусок на букву "С" еще более-менее, то на "В" одна "видимость" сплошная. В той части, что с "чаем" тоже как-то чересчур зачастил корень прокачивать, отмечаю, что только "чайки" смягчают частично, но даже случайно не обеспечивают счастья. Да и от темы там только слово "приключения", честно. Читка не черствая, хоть и вычурная. Что-то типа "привет Арчи".
Голосовал против.


Rhymond Zerrgius – глотаются некоторые окончания. Очень мощные созвучия, но подача скучновата. Не то, чтоб ваты катание, но тема выкупается скупо. Вот про завод им. Демьяненко и чуть дальше, лучший кусок трека (ведь там по замыслу производят не деревянные рейки, а отечественные аналоги Шура?). Хорошая шутка. "Сука, Бог". (читать на манер рэпа )

Noize – бошка сходу начинает качаться. Мощный панчлайн про головку. Реализация замечательная. Трек отличный. Что ни возьми, все хорошо. В этом раунде возможно лучший (если Эйсид согласится конечно ).

offline
Страница 75 из 75: « Первая 2555656869707172737475
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.