Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 135 из 135: « Первая 3585115125128129130131132133134135
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #3351 (ПС)
-
Цитата от mc_Makintosh :
ВОТ ПУЛЯ!!! АРЧА НЕ ПРОШЁЛ!!!! а нехнет было в форуме пантоваться..... вот его и наказал бог Dime
Если ты будешь продолжать писать слово "Бог" с маленькой буквы, то тебя тоже накажет.

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:33
  #3352 (ПС)
ага, прошел таки...

je-c, спасибо за достойный раунд. трэк у тебя был хороший, в двух местах смеялся только всеже чуть-чуть на стима похоже... или это просто ощущение от самого голоса. Удачи тебе по жизни.

смотрю тут меня обсуждать взялись. ну не знаю, не прет что я делаю - не слушай а про фичеринги. дядя Вова не прав, их на три альбома хватит двойных Кстати мне осталось только с Шеффом Кастой и Многоточием записаться. Ну и с моей любимой группой "Подъем".

Вот Фью правильно говорит. Вкусы вообще должны быть разными. Кому-то нравится песни про содомию и корпофагию, кому-то про активных пидоров, кому-то про цветочки-лютики, а кому-то вообще про фрустрационную толерантность бытия бля. И это хорошо. Я же буду продолжать петь и читать вне зависимости от количества слушающих меня форумщиков и просто долбоебов-хейтеров.

обидно за Арчи.

А модер я действительно гадкий. всех бы с баркаса нахуй удалил

offline
Парам-пам-пам
Сообщения: 32
Регистрация: 26.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:39
  #3353 (ПС)
М-да... если честно.. для меня баттл потерял какой-либо интерес..)

offline
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:43
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #3354 (ПС)
где можно скачать треки? пиздец помогите пожалуйста
треки то слушал на диске у Севы Панды... а вот Дуня просто скачать охота.... супер трек

offline
не прёт?
Аватар для HighNinjaaah
Сообщения: 268
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: apteka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:44
  #3355 (ПС)
думаю джер разорвёт дуню в мясо, выиграет 6-ой баттл, станет хозяином хх.ру и повелителем этого жалкого мира..
так что бойтесь жалкие смертные! джер придёт и за вами..

offline
RnB?
Сообщения: 2,154
Регистрация: 27.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:46
Домашняя страница
  #3356 (ПС)
-
Цитата от kabbanа:
был бы тотализатор поставил бы на Noiz MC
Вот поэтому и нет его.

offline
Парам-пам-пам
Сообщения: 32
Регистрация: 26.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:49
  #3357 (ПС)
обидно за арчУ)))

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,576
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:50
  #3358 (ПС)
я конечно же имею прогноз боле-менее, кто его тут не имеет? но предпочитаю судить по трэкам, невзирая на лица, надеюсь некоторые заведомые мной аутсайдеры удивят с лучшей стороны.

3 пары очень сильны и достойны полуфиналов, 2 выглядят проходными, и не спизжу если скажу, что судьи молятся на Реми Марто, чтобы хоть он наконец вынес этого говнюка

offline
--00
Аватар для runey
Сообщения: 491
Регистрация: 29.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 21:59
  #3359 (ПС)
-
Цитата от whYG :
где можно скачать треки? пиздец помогите пожалуйста
треки то слушал на диске у Севы Панды... а вот Дуня просто скачать охота.... супер трек
http://battle6.hip-hop.ru/table.php

последние тут

offline
Псих
Сообщения: 24
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:14
  #3360 (ПС)
Дуня будет рвать оленей.

offline
MR'
[]D [] []v[] []D
Сообщения: 154
Регистрация: 28.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:16
  #3361 (ПС)
Обидно что ар4а не прошёл....
Дуня...СУПЕР.....

offline
Zellini
Аватар для Guero
Сообщения: 4,044
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:17
Live Journal
  #3362 (ПС)
-
Цитата от Je-c :
Ахуенннннннннннннннннннннннноооооооо!!!

Эдвин Старр - War, What is it good for?

Absolutely nothing
say it again

offline
--00
Аватар для runey
Сообщения: 491
Регистрация: 29.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:19
  #3363 (ПС)
результаты нормальные.вполне адекватные.ну чет джер.равная пара.тем более репер икс говорит всего один голос решил.ну батл.кубенсис жаль.хрома нет.


прогнозы опять все набросились делать.как пары объявили.как треки сдали.как отсудили.все всё равно свои прогнозы отстаивают.молодцы парни)гидромедцентр и то не с таким разбросом работает,как тут парни.

пары забавно было бы если так встали, хотя у робота еще может быть будет возможность случайно раскинуть так

RE-pac vs Noize MC
babangida vs Jerr
A-Sid vs Дуня
Метеорита Кострэлли vs MAD-A
Mr.Hyde vs GilliA

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:25
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #3364 (ПС)
Re: Мой прогноз:
-
Цитата от Штих :
. RE-pac vs. . Ist Sam
Ist Sam
. Done PTF vs. . Rhymond Zerrgiuz
Rhymond Zerrgiuz
. Дуня vs. . Jerr
Jerr
. babangida vs. . Реми Марто
Реми Марто
. A-Sid vs. . nervniy
A-Sid
. Noize MC vs. . MAD-A
MAD-A
. spin aka key-z vs. . GilliA
GilliA
. Mr.Hyde vs. . Метеорита Кострэлли
Метеорита Кострэлли
Неа:

Ist Sam
Zerg
Дуня
Бабан
Асид
???
Мистер Хайд.

offline
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:26
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #3365 (ПС)
-
Цитата от A-Sid :
ага, прошел таки...

je-c, спасибо за достойный раунд. трэк у тебя был хороший, в двух местах смеялся только всеже чуть-чуть на стима похоже... или это просто ощущение от самого голоса. Удачи тебе по жизни.

смотрю тут меня обсуждать взялись. ну не знаю, не прет что я делаю - не слушай а про фичеринги. дядя Вова не прав, их на три альбома хватит двойных Кстати мне осталось только с Шеффом Кастой и Многоточием записаться. Ну и с моей любимой группой "Подъем".
ей богу, бальзам на душу
пасибка тебе тоже... ты красава!!! я ещё по сии дни проигрываю твой трек на пятый раунд прошлого официального. Я вот только готов тебя убить за то, что ты ещё не выпустил своего сольного альбома

а стима я вообще не слушаю уже давно

offline
Особый такой статус)
Аватар для Pressa
Сообщения: 136
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: г.Лангепас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 22:28
ВКонтакте
  #3366 (ПС)
-
Цитата от runey :
...
пары забавно было бы если так встали, хотя у робота еще может быть будет возможность случайно раскинуть так

RE-pac vs Noize MC
babangida vs Jerr
A-Sid vs Дуня
Метеорита Кострэлли vs MAD-A
Mr.Hyde vs GilliA
Ну ну..
Метеорита Кострэлли vs MAD-A - это было бы интересно

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2005, 23:04
  #3367 (ПС)
Продолжение истории тут:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=63058

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2005, 23:35
ВКонтакте Live Journal
  #3368 (ПС)
Коммент опоздалый, но все же.

Micromatics – моментами похоже, что сейчас драйвово будет, но андер он на то и андер, чтобы "никогда не ходить навстречу слушателю". Слушать любопытно, но на баттле подача нужна, как и крути, а тут что-то рядом, но пока не оно. По ритму тоже плавание периодическое происходит. Очень хочется, чтобы отдельные моменты перестали быть отдельными, а стали стилем. Чувствуется уже близко было в первой половине.

Re-Pac – удачный текст, особенно в первой половине, хотя и с одним позаимствованным хитрым словом. НаШЫкал плотненько. Есть также отдельные клевые стыки слов, замечательно выложенные в ритм. Подача не мертвая, но и не сказать, чтобы яркая. При этом кое-какой флоу имеется. Голосовал за.


nervniy – флоу есть, качает нефигово. По скиллзам тоже в порядке все. Изредка, правда, растягивания гласных проскакивают. Все по ритму, все четко начитано. Правда под конец несколько ритмическая фигура надоедает.

SD – Наличие припева приятно удивило, правда жаль, что сама распевка там от балды сделана и с фальшью. Также не ожидал попытки быстрочитки. Не худший вариант, но чувствуется, что с трудом успевает, нет непринужденности. Надо доточить дикцию, чтобы на выговаривании не терять миллисекунды или не жертвовать четкостью. Ну и тема как бы не основной линией проходит, а по нужде. Голосовал против.


Yoga – приятная песенка, но как-то странновато слушается. Вроде все нормально, а вроде и ничего особенного. И тембр тут как-то ноюще звучит и одновременно безразлично. Хочется подачи и рванья соперника, а тут как по пизде ладошкой. Но вообще любопытный мс.

Rhymond Zerrgius – Увлекся созвучиями в ущерб смыслу, хотя на слух красиво. При этом трудноразбираемых кусков хватает (в том числе благодаря отсутствию логической взаимосвязи слов). Но есть хорошая подача, есть уничтожительный посыл сопернику. Мне кажется, что тут нужно сказать спасибо сопернику. Проголосовал за.


Дуня – По теме по минимуму в конце, один анекдот, одна апелляция к дикции, ничего особенного. Слушабельно, но первая и бОльшая часть вообще не для этого трека. В общем и целом тускловато как-то, катание ваты. Не то ожидалось. Трек на отъебись сделан.

Короб – классно, и уничтожение и прочитано ритмично, и созвучий в изобилии и драматургия присутствует. В этом раунде привычным нам Дуней был Короб, а Дуня слишком скорбен. Проголосовал за Короба. И настаиваю.


Скубио – стиль показал весьма любопытный, но сыровато. Но надо бы доработать – хочется такое в отточенном варианте услышать. Непосредственно уничтожение слабенькое – чека, да щека. В общем, как-то сыро, угловато и не обильно.

Noize MC – уничтожение на заглядение. Строго по теме, атмосфера с соответствующим затемнением. Вполне подачливо, как при стрельбе отдача. Целый боевик-сторителлинг, послушал и поверил. Голосовал за.


Mad-A – Кое-где захлебывается в звуках. Скорость конечно неплохо, но хочется проработать дикцию, четкость. Не всегда стоит на пределе скоростных возможностей делать, иначе страдает общее впечатление, так как это выглядит чистым спортом. Слушатель невольно напрягается, вместе с исполнителем. Тут флоу не выйдет никоим образом. Нужен смак и оттяг, а не загон.

cubensis.de – жесткий дисс, все четко и красиво. Прикалывает контраст между музыкой с напевной читкой и содержанием. Слушается легко, все понятно и хоть и ниже пояса, но по реализованой идее прикольно. Голосовал за.


Хром – Все вроде хорошо, все на месте, но как-то непривычно, слишком не торопясь сделано. Субъективно хочется пободрее. Подача вроде есть, но вот что-то не качает. И само уничтожение весьма вежливое. Прикололо про позорную курицу и втемная вставка цитаты из её трека. Финальная сцена на помойке вроде живописна, но как-то наиграна. Хочется либо более жесткого опускалова, либо финт ушами типа как у ист сэма, а не мыльную оперу.

Метеорита Кострелли – рифма "отсутствие-присутсвие" на остальном фоне режет слух. С точки зрения дисса накидала будь здоров, тут спора нет. С точки зрения всего остального, работать, работать и работать. Читка с ритмом как обычно независимы друг от друга, периодически случаются места с зажевыванием слогов и растягиванием гласных. Хочется, чтобы это поскорее кончилось. В верхних раундах при отсутствии читки уже не катят никакие иные отмазы. Голосовал против.


R_Chie – читка здесь по большей части не понравилась, особенно вначале. При этом слишком затянут трек и непосредственно к противнику настолько вскользь относится, что незнающему человеку просто не понять, что это такое (один только ориентир – упоминание Нарвы). Смысл текста постоянно пытается ускользнуть. Он вроде есть, а вроде и размыт по всем окрестностям.

Done_PTF – Тут тоже не ясно, кто уничтожаемый соперник. Звучит правда подиссовей, но дисс в никуда. Правда читка со старта покачевее звучит. Но к концу сдал. Если бы я мог, обоих дальше не пустил. А так голос отдаю скорее против Арчи вернувшегося на пару лет назад, чем за ПТФ-а.


Aspid – еще одна пара ни рыба ни мясо. Реализация по задумке отличается оригинальностью, но крайне слаба по факту. Читка периодически с крупными косяками. Но как в случае со Скубио, хотелось бы услышать такое в отточенном варианте. Тема соблюдена, но как-то незубасто.

babangida – Как и Дуня вначале долго тер о наболевшем к теме не относящемся. Хорошо, что в конце концов вспомнил о теме. Тот кусок получился неплохо – и подачливо и срифмовано хорошо. Проголосовал за.


je – по стилю похоже на A-Sid'a, как это частенько он делал. Очень не плохо. В результате пара из сильнейших получилась. Хороший трек.

A-Sid – Порадовал. Выдал строго по теме и очень пруще. Тут оба красавцы, но Маэстро перефигачил противника просто.


VRS – еще одна лучшая пара раунда. Четко ритмично, может не совсем уничтожительно. Скилз на высоте, хотя мелкие помарки где-то проскакивают. Единственное, что просаживает это одна ритмическая фигура на длительном повторе. Было бы неплохо периодическими контрастными вставочками встряхивать.

Gillia – пруще зачитано. Тут соперники один другого стоит. У Джиллии выигрывает разнообразие ритмофигур. Может не так скоростно, но более кружевно и выпукло. С какого-то там раза решил проголосовать за.


Mr. Smorg – поначалу прям ШеФФ. Тоже трудная пара. Хорошая ритмика, поуничтожал нормально, но в общем достаточно вежливо, без грязи, ничего оригинального. Просто качественно, приятно слышать.

Spin – покачевее и попоточнее. Пожалуй благодаря этому все же проголосовал за. С другой стороны в другой день, все могло быть и решено наоборот.


ist sam – очень прикольно реализовал тему, текст хорош, зачитано отлично, качает будь здоров. Трек здоровый, но слушать очень интересно.

Мафон – начало хреновое. Потом оперативно встал в колею вроде. Поток нормальный, но читка выглядит как-то напряженно. Рифмовка периодически заставляет поморщиться. Неплохо, но тут уже уровня не хватает, либо проработки. Концовка лишняя. Голосовал против.


Mr. Hyde – Зачитано очень хорошо. И скоростями поиграл и ритмика непростая сама по себе. Все строго вытянул. Может вся конструкция слегка тяжеловесной выглядит. Но зато реализация заставляет сказать "О!". Такой трек в учебное пособие пойдет, думаю.

Torkk – Решил не дергаться, или схалявил. Фишка со счетом до ста вообще ни к чему тут – это скорее на отборочный покатило бы. Там, где по делу читал, местами любопытно и неожиданно такой андер от него слышать. Голосовал против.


Косматый – ну ничего так слушается, но слишком много глаголов. Прочитано ритмично и напевные моменты к счастью не мимо нот и в конце даже скретчинг дал. В общем приятно слушается, но не "ах".

Remi Marto – очень ритмично, есть флоу – качает, что надо. По теме уничтожение мощнее. "ах". Голосовал за.


Chet – возможно самая сложная пара раунда. Чет переборщил с длительностью. Слишком долго не мог уничтожить, много лишних размышлений о сопутствующих моментах. В отдельных моментах ритмика спорная. Продемонстрировал разноплановость скиллза. Тем не менее четкость/дикцию еще нужно затачивать.

Jerr – офигенная игра ритмом, при этом неслабо подкрепленная созвучиями. Правда кое-где интонационная невыразительность присутсвует. Там, где некоторая распевка просится, идет на одной ноте. И чувствуется, что экономил голос. Все-таки проголосовал за.

offline
Страница 135 из 135: « Первая 3585115125128129130131132133134135
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.