Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 03:44
  #1 (ПС)
Российские Рэп-Команды на МИРОВОЙ сцене. Возможно ли это???!!!
Ваше Мнение.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 03:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #2 (ПС)
может, дождёмся сначала, когда мировые звёзды приедут в Россию.. А там и глянем, кто круче

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:02
  #3 (ПС)
Подождем)))

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:13
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Сто пудово возможноток не знаю от чего это зависит.Сейчас группа Край Света в туре по Америке,будут кажеться впяти больших городах,сами они из Саратова...а потом судитакие вот дела...я к тому,что никогда неизвестно,что мировой сцене толком нужно.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #5 (ПС)
ЧТО в туре по америке?????

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:26
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Dime,солнце,шоб ты знал как я тебя обожаю Группа Край Света..не умничать плиззз....если те о таких ничего не известнолучшеб спросил бы,поинтересовался тама группа действительно давольно не плохая...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #7 (ПС)
я знаю и то, что ты меня обожаешь и то, что наверняка кто-нибуть придумал группу с таким названием И это (вероятно) круто даже во вселенских масштабах

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 04:55
  #8 (ПС)
Многие наши артисты бывают в турах по Америка и другим зарубежнвм странам, но я уверяю вас, публика там на 98% состоит из нашей эмиграции, так что тур данной рэп-команды в Штаты нельзя считать началом эры Русского Рэпа в мировой музыке))).

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 05:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #9 (ПС)
чёрт подери, а я уже сегодняшний день в календаре крестиком пометил и решил начать новый отсчёт. Как бы новая эра, а сегодня типа первое января первого года... А тут ТАКО-О-О-О-О-О-Ой облом...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 05:36
  #10 (ПС)
Не смешно...

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 08:24
  #11 (ПС)
Российские Рэп-Команды на МИРОВОЙ сцене. Возможно ли это???!!!
Конечно, возможно. Если BMG или какая-нибудь SONY обратит внимание на русский рэп.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 09:03
  #12 (ПС)
Да, только мне кажется просто так никто внимания не будет обращать.
Хотя, поживем -посмотрим

offline
Ответить с цитированием
МСК
Аватар для С.О. Макъ
Сообщения: 370
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 10:15
ВКонтакте MySpace
  #13 (ПС)
Вот только яя одного не могу понять:
А ЗАЧЕМ НУЖНЫ РУССКИЕ РЭППЕРЫ НА МИРОВОЙ СЦЕНЕ?

Просто все, что относится к мировой музыке, делается на английском, редко на других языках (взять того же Ману Чао - вот реальный перец!), мне кажется, добиться уровня в своей стране при наших-то размерах - это уже плюс

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 10:44
Домашняя страница
  #14 (ПС)
я полностью согласен с последним оратором
у них там своя реальность, свои погремушки
вот и нахуй мы им там всрались? и что мы можем рассказать той публике? нет уж, не надо нам такого счастья...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 8
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 12:00
  #15 (ПС)
на западе? - это где США, Франция, Германия!!! :-)
да вы что!
кому мы нужны!
назовите мне хотя бы одного русского музыканта\группу засветившегося на западе! (да их просто нет! - нет даже среди попсеров). Менталитет скажите?
для етого надо :
- английская считка.
- раскрутка
- талант
у нас что все ето есть?!
Так что сначала надо развиться здесь в России. Вы несогласны?
Пора выходит из тени\андеграунда - "хватить петь песни в подвалах". Я за то что русс Х-Х развивался а не сдох в зародыше.(сколько групп пропало\распалось - DMJ, Синдикат, Ритм-у, Big Mac, BTLT... продолжать?)
сейчас у нас нет выбора! - очень мало по настоящему хороших х-х команд!
Так чем вы там запад то покорять собрались?! - смешно правда... ))

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 12:10
Домашняя страница Facebook Instagram
  #16 (ПС)
Какая нахуй Америка и тем более Мировая сцена ... 95 % наших рэпчелов несмогут выдержать конкуренции у местных пацанов которые фристайлят у магазинов. О чем вы говорите.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 78
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 16:28
  #17 (ПС)
Да нахуй так париться из-за этого?
Обыкновенная тема для обсужджения...
Я же не ору во всю глотку, мол, РусРэп в массы и, типа, что через год-два Рэп-Ёлка будет отмечаться в Madison Aquare Garden...

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 114
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2002, 17:46
  #18 (ПС)
мы этим летом в Германию едим на фест.

все кто в БРД приходите послушайте за своих поболеть!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 05:54
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Возможно
Когдато "Парк Горького" или как там этих панков зовут... Они в двадцатке, или хуй его знает где биллборда или хуй помню чего висели.... И Аслу, тоесть Алсу я по МТВ европейскому, а може то и USA'шное было видел, и ТаТу тоже пропихнут (на западную сцену я имею в виду(опять пошлости какието), причем я думаю довольно скоро... Беда одна, хочется на родном читать.... Но опятьже, фактор + эжто МС Солар который с Америкашами Мс тусовался, я видео видел.... Вот что разяснит мне ситуацию, эмигранты скажите продается в Америке французкий рап, вообще что-то не англопиздячное...? Если да, то у них (запад) есть шанс... Если нет... Пиздец им !!! Такие пироги с лосятами....

offline
Ответить с цитированием
ТРИАДА
Аватар для НигатиВ
Сообщения: 230
Регистрация: 18.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 12:36
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Да ,хорошо ,что вспомнили за Мс Солара...Взять тех же СУпрем ЭнТи ЭМ, и Iam,которые совместные трэки с 'Йоркцами писали на французком...По-моему из перечисленных ниже трёх важных компонентов,можно обойтись без английского языка...

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 18:57
Домашняя страница
  #21 (ПС)
Прежде чем отвечать на вопрос, нужны ли мы их индустрии ( а по другому я то что там происходит назвать не могу ), нужно понять, нужна ли эта индустрия нашему рождающемуся искусству. Ведь если они нас примут, то индустрия поглотит наш рус рап ( НАШ родной ). Они сольются воедино.
Поэтому нужно сначала его поставить на ноги на родине ( теперешней и бывшей таковой 11 лет назад ), а потом уже претендовать на Запад, с тем чтобы были силы натиску Запада сопротивляться.

offline
Ответить с цитированием
banned
Сообщения: 114
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 19:01
  #22 (ПС)
а вам телевизор какой больше нравится Sony или наш, отечественный????????????

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 21:16
  #23 (ПС)
не ребят, вы сами посмотрите кому это надо? вы посмотрите хотя бы на Штаты, здесь столько толковых и грамотных команд, что почитателям рэпа никакой экзотики в виде русскоязычной рэпчины на хуй не надо. проверено на собственном опыте. ну ставил я америкосам (в том числе и черным) наших ребят, ставил Broken Sound, Касту, DaBro, Fi$t'a и Ю.Г.ов, ну дали были возгласы, типа: "oh yeah man, great, cool, this shit is tight man, yeah, бля буду", но им это не так интересно. это мы привыкли уже к тому, что 80 процентов шоу бизнеса издет на английском, они нет. это мы будем слушать американских, немецких, французских MC's и выделять некоторых из общей массы, они не будут. им это не в хуй не в пилось. их может приколоть минус, считка, но текста они не поймут (а текст это процентов 70 от толковой темы) и это их оттолкнет. они не будут учить русский, только что бы понять, о чём Ю.Г.и в "Дешево и Сердито" говорят. они привыкли, что под них подстраиваются и им больше ничего не надо. а нашим читать и сочинять на английском это дохлый номер. ну да, есть пара офигенно способных людей, как AleX например, но их единицы по сравнению с теми ребятами, что, как сказал Крис, фристайлят у магазинов. и никакой конкуренции они не составят. и интереса к ним особого не будет. будет заинтересованность небольшая, как русские были заинтересованы в появлении Zdob si Zdub на сцене (кстати где эти гаврики теперь?), но это пройдёт быстро.
русский рэп это русский рэп и он должен быть предназначен в первую очередь для русских, остальным он не покатит.
так что пока русский язык не стал одним из самых распространённых и удобных языков мира, ни о каком выходе Русс.Рапа на мировую арену не может быть и речи, следовательно.... это никогда не случится. хотя хотелось бы
но лично я тут продвигаю всё наше как могу, ставлю лучшие вещи американцам, их радует, но не больше. слушать они это не будут, или будут, но только ради экзотики и ожидания заветных английских матерных слов, которые наши рэпперы так любят вставлять в песни.
всё, я кончил.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #24 (ПС)
к разговору Здоб Ши Здуб - одна з самых продаваемых команд в РФ. Да и хохольский рок хорошо идёт... Так что можно и задуматься...

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2002, 23:40
  #25 (ПС)
ну Здоб Ши Здуб и хохольский рок это как бы всё таки по культуре нам близко, а кто будет в США покупать альбомы с русским рэпом, с абсолютно другой культурой, которые америкосы не понимали, не понимают и не смогут понять. кроме эмигрантов, никто. а из всех эмигрантов, что за границей, гораздо больше охотников слушать Алёну Апину, нежели Югов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.