Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2002, 21:21
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Стала мамой, а сама ещё ребёнок..
Вот мне стало интересно, что думают обтатели сего чуда, под псевдонимом ФОРУМ, насчёт того, когда довольно в раннем возрасте рожают детей...
Конечно здесь много случаев. И самый бесчеловечный для меня это когда "мама" родила ребёнка, и оставила его в 'доме малютки'.. Мне отвратительны такие С*УКИ.
Но бывает и не столь плохие примеры в мною рассматриваемой "проблеме" (если это можно так обозвать..).Вот например есть девчёнки залетают в лет так 15-16, рожают ребёнка и воспитывают его (конечно при ГИГАНСКИХ усилиях их же родителей. Коим низкий поклон!).
Вот вобще что вы думаете по этому поводу?Как относитесь к таким девушкам (я имею ввиду 2-ой вариант, 1-ый помойму "не актуален"..)?Как вы думаете родители бы отнеслись если бы вы выбрали такую девушку?
Вот как многосторонен сей топик.

offline
Ответить с цитированием
Muk
олд скул
Сообщения: 784
Регистрация: 25.03.2002
Откуда: mow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2002, 22:33
  #2 (ПС)
у меня была такая знакомая.. она залетела в 16, еще не окончив школы. положение усугублялось тем еще, что отец с ними не жил, так шта вся нагрузка легла на мать. ну полгода где-то я видел эту молодую маму с коляской в руках и бычком в зубах (БЕСИТ!!!! ), а потом наблюдал, как она с очередным хахалем двигала в сторону дРискотеки...
не дай Бог кому-нбудь таких вещей...
а тем более быть в них замешанными.

безопасный секс - мой выбор

offline
Ответить с цитированием
уличный кот
Сообщения: 461
Регистрация: 14.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2002, 23:00
  #3 (ПС)
Моей девчонке 16 лет... Ее маме 33 года... Простая арифметика... Когда девчонка родилась маме было 17 лет...
Причем отца у них так же нет...
Иииии я даже не знаю хорошо это или плохо... С одной стороны хорошо... Мать лучше понимает дочь, да и мне с ней интересно общаться... А с другой... ХЗ... Даже не знаю....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 793
Регистрация: 07.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2002, 23:05
  #4 (ПС)
я не представляю себе такого...родить...в 16...в наше время и так...ребёнок для многих семей обуза...а если ещё мать несовершенно летняя...незнаю...ну если конечно с ней рядом парень...и любящие родители...то пусть рожает...а так...мне не понять...

offline
Ответить с цитированием
Толерантный Йети
Сообщения: 8
Регистрация: 25.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 00:05
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Тут мерило не возраст - но способность к содержанию воспитанию ребенка. То есть, учась в школе залетать...это моветон. А ежели ты уже себе на уме и себя (зотя бы) содержать можешь... Вот мою старшую сестру мама родила в 17 лет, когда училась и жила в общаге. А жалеть тут не о чем...я вот, например, только позавидовать ей могу...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 00:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #6 (ПС)
Не мое место судить

А мать моей невесты залетела в 15 лет и в 16 лет... первые два раза. Ну ниче.. вырастила кое что. (два брата балбеса) не могу сказать что комуто это пошло на пользу.

offline
Ответить с цитированием
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 01:40
Домашняя страница
  #7 (ПС)
У меня девченка знакомая, так вот, она уже второго ребенка родила в 17. А первому хз сколько. А первого не знаю когда. По моим подсчетам где-то в 14 (реально ли это?). Хотя легче у нее самой спросить

offline
Ответить с цитированием
What you looking at?
Сообщения: 202
Регистрация: 10.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 01:43
  #8 (ПС)
мне через месяц 17................ а кто-то в этом возрасте уже имеет ребенка........... все зависит опять же от человека, от его жизненных ценностей и принципов.....я буду рожать ребенка только тогда, когда буду уверенно стоять на ногах и буду уверенна в завтрашнем дне, хотя бы немного.........

опять же есть книга судьбы, где вся наша жизнь расписана по секундам и не в нашей силе что-то там изменить ( а как бы хотелось)......все предписано и о чем-то зарекаться...........

brb

offline
Ответить с цитированием
Playboy
Сообщения: 1,581
Регистрация: 29.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 02:07
  #9 (ПС)
У меня есть девчонка которой я очень нравлюсь, она из Вашингтона из негритянской семьи и у нее в 14 лет появился ребенок, и родители от неё не отвернулись и все у неё в жизни aaiigghhhtt!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 02:19
Домашняя страница Live Journal
  #10 (ПС)
Бабе с ребёнком даже я понравлюсь, бля...Ей то главное, что б деньги приносил и всё.....

offline
Ответить с цитированием
What you looking at?
Сообщения: 202
Регистрация: 10.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 02:59
  #11 (ПС)
2 ThugLife знаешь у них это достаточное распространенное явление............ ну ее родители стали бабушкой и дедушкой.....тоже радость......поэтому зачем им отказываться?

ну это я по-хорошему беру, а бывают такие случаи когда проявляется скотизм, но лучше не будем об этом......

offline
Ответить с цитированием
Playboy
Сообщения: 1,581
Регистрация: 29.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 03:01
  #12 (ПС)
2 Double V
У нее денег хватит твое пуззо наполнить!! Вот так!!У ней папаша нормально бабки гребет!!!

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 07:07
  #13 (ПС)
у меня знакомая одна, Маша, так она в 15 родила кажется... ну и то, пока носила ребенка под сердцем и покуцривала и выпивала, но в итоге родила(мать ее в 16 кажись родила) а теперь мама, бабушки сидят с ребенком, а она по клубам ходит развлекается и с парнями трем, а ребенок на матере ...
рожать в таком возросте не вариант....

offline
Ответить с цитированием
Fox
"Банальная Эрудиция"
Сообщения: 40
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 07:20
  #14 (ПС)
примеров,вариантов,случаев и мнений слишком много,чтоб сойтись в этой теме на чтот определенно точное.язнаю многих девченок,у которых в 20 детство в жопе,и ребенка им ну совсем ни к чему,но так-же знаю людей,у которых уравновешенная психика,и оседлать такую обузу,я думаю,вполне смогли бы.Сама,еслиб родила вот прямо сейчас,в 17 лет,да даже в 16,мне кажеться,я бы высмотрела ребенка вполне дойстойно,хотя я далека прост от мысли залетать в 17,но как говорится,"если-бы..."!

У меня знакомая на квартале была,не очень тесно с ней общались,но как-бы,соседки,все таки.Она с 13 лет таааааак гуляла,что вообще сложно представить,как детский организм может такое вытянуть.В 14 залетела первый раз,аборт за абортом,в домашних условиях,когда залетела в 6-ой раз,оказалось,что и аборта делать не пришлось.Она больше не могла носить ребенка,и теряла его на 1-ом же месяце.Теперь ей 19,её прибрал к рукам давольно неплохой мужик,зарабатывает прилично.Они поженились,переехали в отдельную квартиру,но дял того,чтобы завести ребенка,им понадобились не абыыыыыыыыы какие усилия.Сейчас она нормальная мамка,детство как ветром сдуло,и слава Богу,но она нехило поплатилась за свои гуляния,выплакала не мало,когда врачи убеждали,что ребенка вносить никак не сможет больше.

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 07:30
  #15 (ПС)
ну аборт, да еще и неодин это уже ужасно...

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 09:46
Домашняя страница
  #16 (ПС)
Мне жаль таких девушек, потому что я представляю себе, насколько это трудно... Но когда я думаю о таких, то не могу отогнать фразу "Думать надо было, а не рожать".

offline
Ответить с цитированием
0077
Сообщения: 59
Регистрация: 12.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 10:06
  #17 (ПС)
really -думать надо было перед тем как залегать стем атпарком укаторава силино хрен чесался, а удевченки слепая любовь. Вот и рамантика.


Мир!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 10:27
  #18 (ПС)
вот мой крёстный такскать родил отличного сына, когда ему (и его девочке) было 16 лет. Ну так вот, воспитал он его можно сказать сам(девочка не особо как-то проявляла себя как мать), и можно сказать нормальный мужик растёт...вобщем всё у них(двоих) хорошо И с мамой ребёнок практически не общается(встречается пару раз в год)...
Дети ведь дело такое - обратно не запихнёш, так что если уж рождаются, то надо стараться, в том числе не без помощи родителей, кто же ещё поможет-то? А что делать........

offline
Ответить с цитированием
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 10:36
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #19 (ПС)
все зависит от обстоятельств.

иногда и в 25 лучше и не думать о детях, так как в голове всеравно от этого не прибавится.

Конечно в 17 родить... это геройство! Но с другой стороны.. представте: её 17 - ему лет 30. Они вместе с согласия её родителей. Обеспеченость полная. Почему нет?

как я сказал ранее: все зависит от обстоятельств

offline
Ответить с цитированием
...free&wild...
Сообщения: 27
Регистрация: 20.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 10:45
  #20 (ПС)
как уже и было сказано,все зависит от человека
у меня озна знакомала в 16 залетела,родила ребенка,ушла из школы,но занимается с репетиторами,как я знаю,но она очень рада и любит своего сын.Папаша предлагал расписаться,стать семьей,но она вроде отказалась,хочет быть матерью одиночкой...
другая девчонка,залетела в 9 классе,бросила школу..причем залетела от кокого-то парня в деревне,тот даже и не догадывается..

offline
Ответить с цитированием
Ахотник за преведенийями
Сообщения: 547
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 10:49
  #21 (ПС)
Трахаться не надо в таком возрасте. Еще волосы на лобке не выросли ,а они все туда же, трахаться...ТЬФУ, ДЫРКИ...
К чувакам это относится в не меньшей степени, самотыки, блин... Где моральные устои этого гребанного общества???...
Я испытываю только полное презрение к таким "девушкам" и жалость к их матерям и к ребенку

offline
Ответить с цитированием
Muk
олд скул
Сообщения: 784
Регистрация: 25.03.2002
Откуда: mow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 11:08
  #22 (ПС)
Fukker, согласен с тобой абсолютно. Для того, чтобы стать хотя бы ЖЕНЩИНОЙ (про мать я не говорю вообще) надо не только уметь засунуть себе че-то между ног, но и в башке хоть что-то. Девушек, теряющих целкость в 13 я не понимаю.. хоть убейте.. посмотрите на них-какие они женщины.

конечно же, все зависит от обстоятельств, залетела-тут уж никуда не денешься, но разве есть кайф портить (зачастую так) себе жизнь. будучи еще молодым, не нагулявшись вдоволь в конце концов вешать на себя (и на своих родителей в первую очередь) обузу в виде ребенка??

а получается в основном, чот телка сдает дитятю своей маме (или кому там?) и с бычком в зубах с очередным хахалем двигает на танцы. это разве правильно?

да, бывает, что после рождения ребенка и молодая мама и отец начинают в полной мере исполнять свои родительские обязанности - я не против. но таких случаев - минимум...

offline
Ответить с цитированием
Muk
олд скул
Сообщения: 784
Регистрация: 25.03.2002
Откуда: mow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 11:12
  #23 (ПС)
-
Цитата от born 2 be Wild :
она вроде отказалась,хочет быть матерью одиночкой...
а она у своего ребенка спрашивала, хочет ли он без отца расти???

offline
Ответить с цитированием
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 12:12
Домашняя страница
  #24 (ПС)
HAT,

-
она по клубам ходит развлекается и с парнями трем, а ребенок на матере ...
Лишать такую материнских прав надо!

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2002, 12:18
  #25 (ПС)
наезжать на кого-то мы не имеем права
всё-таки разные ситуации в жизни происходят
но если хватает мозгов в 15-16 лет вести половую жизнь то их должно хватать чтобы отвечать за последствия а если нет... тогда жизнь научит
мы в конце концов не в 18ом веке живём.существует много способов чтобы предотвратить нежелательную беременность ...а лучше всего вообще маленьким девочкам сидеть и сосать палец до свадьбы..

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.