Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2000, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Мой способ (с конфы www.kasta.ru)
Как дела, братья и сестры!

Вот, по прозьбам трудящихся, решил рассказать как я делаю минусы для своих телег. Я не претедую на полноту изложения и не утверждаю, что это самый правельный/простой/лучший способ делать минусы. Я решил написать
лишь для того, чтобы талантлевые рэперы, имеющие компьютер не зарывали свой талант в
землю и могли не только написать текст, но и при желании сделать к нему минусовку.

Для начала, разберемся, что мы хотим получить в итоге. Если мы хотим
сделать демку для себя и своей тусовки, то минусовку можно делать любыми
подручными средствами и программами, лишь бы себе нравилось. Если же мы
хотим в дальнейшем записать свое произведение на студии, то нам нужен
чистый бесшумный звук нашей минусовки. Тут есть два варианта: можно
нести на студию wav-файл с более-менее готовам минусом, к которому на
студии потом добавляется вокал(считка) и недостающие звуки по желанию.
Плюсы:
+ музыку может делать человек без какого-либо музыкального образования
+ мы не стеснены в средствах и можем делать наш wav в чем угодно,
сотворяющем wav, используя любые звуки из любых источников.
+ после сведения и мастеринга наш минус будет звучать точно так как мы задумывали
(если не лучше).
Минусы:
- в домашних условиях трудно добиться качественного звучания инструментов.
- Размер файла с минусом будет около 40-60 Мб (44 khz 16bit Stereo), так что чтобы отнести его на студию
надо использовать ~40 дискет/сжимать в mp3 с качеством не ниже 192kbps/ZIP-диск/снимать винт/использовать пишущий CD (лучший вариант).

Другой вариант заключается в использовании midi-файлов+нескольких wav-сэмплов,
которые поместятся даже на небольшое кол-во дискет. В отличии от wav файлов,
mid файлы не содержат в себе звуков, они содержат только сведения о инструменте,
последовательности нот, т.е. инструкции, необходимые синтезатору, чтобы воспроизвести
нужный звук. (Инфо см. на www.midi.ru www.midi.com).
Плюсы:
+ Все всегда можно изменить (последовательность нот, инструмент, темп и т.д.)
+ Можно писать/видеть/распечатывать партитуру (ноты)
+ Очень маленький размер файлов (миди у меня никогда не был больше 300kb) + нужные сэмплы по желанию.
+ Им пользуются большинство профессиональных студий.
+ Качество звука ограничено студийным оборудованием.
Минусы:
- Чтобы качественно воспроизвести midi нужен сэмплер/дорогая звуковая карта >30$/дешевая звуковая карта+программные миди-тон-генераторы вроде Timidity,Reality,Yamaha SYXG-50\100,Roland Virtual Sound Canavas и т.д./внешний или внутренний тон-генератор (YAMAHA MU-100) (>150$)/General-MIDI-совместимый синтезатор(подойдут полупрофессиональные YAMAHA, CASIO CTK-ХХХ). Я пользуюсь вторым вариантом, хотя раньше пользовался третьим.
- Звучание миди-файла может отличаться на разных воспроизводящих устройствах (из-за ипользования ими разных звуков для одних и тех же инструментов).
- В принципе, желательно уметь хоть немного играть на клавишных и/или уметь читать ноты,

Я сам пользуюсь вариантом с миди.
Теперь, перейду к тому, как я пишу музыку.
Моя машина: AMD K6-200, ОЗУ 64Mb, Винт 1.7Гб, 2 СD: Samsung 32X и Mitsumi CD-RW(4/4/24), звуковая карта Sb-Live Value
Еще взял на время у друзей синтезатор Casio CTK-620L+миди-провод
Я пользуюсь программами типа Cakewalk Pro Audio 9, Sonic Foundary Acid 2Pro, Sonic Foundary SoundForge(+куча pluginов), DartPro 32, Awave 7.0, Power Chords Pro 2.1, Rebirth 2.0, Midi-Cable, Audioactive Production Studio Pro, Timidity, Yamaha SYXG-100, Total Recorder

Теперь, сам процесс:
(Требется чувство ритма, минимальные муз.познания, неплохое владение компьютером)

- пишу текст, так как музыку лучше подгонять под готовый текст
- В CakeWalk'e (можно пользоваться Cubase VST-дело вкуса и привычки) пишу сначала партию ударных, потом мелодию, потом басы, потом все остальные инструменты (я это делаю с синтезатора, но реально обойтись и без него, я так даже сделал около 5 минусов, но времени без него тратится раз в 10 больше чем с ним.). Все пишу естественно в миди. (Я пользуюсь звуковым банком Reality GM/GS 32Mb)
- Записываю все в Mid-файл
- В Total Recorder'e воспроизвожу Midi через свою звуковую карту (подойдет любая карточка с wavetable-синтезом, напр. Turtle Beach, Aureal Vortex 2, Sb Live!, Sb Awe 32/64 и т.п.) и записываю wave-файл. Если хочется писать с синтезатора-пожалуиста, но потом wave-файл лучше почистить от шумов в DartPro 32. Можно обойтись и без wavetable-звуковой карты и синтезатора. Кому интересно-подробности мылом.
- Записываю все нужные сэмплы с внешних носителей(микрофон, линейный вход звуковой карты) напр, с магнитофона и чищу их в DartPro.
- В Sound Forge колдую над сэмплами -использую Compresser/Limiter и DirectX pluginы.
- В Sounic Foundary Acid'е свожу мой большой wave файл с сэмплами. Получаю сведенный минус в большом wave-файле ~50mb.
В принципе, вот у нас уже есть готовый минус. Его можно нести на студию в виде Wave-файла (напр. на записываемом CD) или в виде Midi-файла + несколько Wave-сэмплов (во втором варианте, в хорошей студии звук выйдет лучше)

Дальше, если мы хотим сделать демку:
- Воспроизводим MIDI через компьютер или синтезатор или переписаный на магнитофон или диск wave-файл через наушники.
- Зачитываем наш текст в микрофон, подключенный к компьютеру напр, в том же Total Recorder'e. (Микрофон лучше подключить через микрофонный предусилитель к линейному входу звуковой карты, т к микрофонные входы карт обычно ощутимо шумят).
- Чистим наш файл с считкой в DartPro 32.
- В Sound Forge используем compressor/limitter, накладываем небольшую ревебрацию.
- В SF Acid'e сводим нашу минусовку со считкой, получается демка, которую можно записать на диск, кассету, сжать в mp3 и слушать на компьютере, отправить Валову на RAP-Music (а вдуг, пригласят, ведь минус уже есть :=) )

Теперь, маленькие хитрости, которые могут облегчить труд и улучшить результат:
- Чтобы очистить файл с шумами (напр. от мафона) в DartPro 32 мы сначала делаем Declick, если в записи есть щелчки), дальше с тишины с шорохом снимаем NoisePrint (отпечаток шума) и с ним делаем Denoise (убираем шорох). Затем в SF SoundForge параметрическим эквалайзером убираем частоты 50 и 100Гц (наводки от электросети 220В). Если все сделали правильно, звук должен получиться чистым (пауза в записи должна быть без щелчков на уровне не выше -60Db)
- Файл со считкой лучше прогонять через Compressor/Limitter (для того, чтобы выровнять громкость считки из-за отдаления и приближения к микрофону). Я пользуюсь Direct-X Плагином Waves Renaissance Compressor. Потом для глубины звука можно добавить дэцл ревебрации (Reverb).
- Следите, чтобы уровень сигнала в wave файле не пересекал 0Db, иначе будут слышны щелчки. Громкость файла лучше увеличивать Компрессором. Hо это не следует делать несколько раз с одним файлом, иначе с неправельно настроенным компрессором (Attack/Release Time) может быть слышна пульсация звука(незнаю, как описать это явление, кто услышит-поймет).
- Кому интересно, как без мощного компьютера и дорогой звуковой карты качественно перевети мидм в wave - пишите на мыло.

Первый блин-комом. Классно никогда не получается с первого раза. В программах трудно разобраться, так что этот способ - для терпеливых.


P.S. Это не единственный, не самый правельный и не самый простой способ. Я его ни кому не навязываю. Кому сложно разобраться-бегом в книжный за книгами по муз. программам.


Some people tell me that I need help
Some people can get fucked and go to hell

(C) Cypress Hill

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2000, 17:36
Домашняя страница Facebook Instagram
  #2 (ПС)
Ну молоток, все правельно написал, я только еще пользуюся GIGA Sampler -ом, очень крутая вещь, независиш от самрлера который в карточке да и вообще от обьема памяти тоже ...

P.S я что бы что то сделать первое, просидел над всем этим около пару месяцев пока неразобрался досканально...

вот мое первое чудо:

ftp://24.181.50.253/kris-first_beat.mp3

незнаю как насчет блина комом, но мне нравиться ...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 106
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 07:23
  #3 (ПС)
to House: отличный пример для начинающих музыкантов, надо будет как-нить словится, сотрудничество даёт положительные результаты

to Kris: всё отл...8)

dj pOLe-

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
2Kris: А у меня винт слишком медленный, чтобы юзать Гигу.
2Олл: Тут на днях в SoftIce'е полдня ломал AudioCompositor, и сломал, наконец! Нашел буржуйский хитрый байт! (кому нужен мой кряк - мыльте) А так, я AudioCompositor совсем недавно для себя открыл. Пользуется SF2 и DLS-банками, а качество звука раза в 1,5 выше, чем в Timidity. И еще одна важная деталь - миди в нем звучат так же, как и на моей SBLiveке! Минус - медленная работа. На моем К6-210 он оцифровывал 4-х минутный миди файл со средней полифонией в 50 голосов примерно 25 минут! Но качество - ни к чему не придерешься! Так что, у кого железяки послабее, и хочется качества как на гигасэмплере, юзайте AudioCompositor! (не реклама, а просто совет )

Мир!


Some people tell me that I need help
Some people can get fucked and go to hell

(C) Cypress Hill

offline
Ответить с цитированием
-=$@M=-
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 11:56
  #5 (ПС)
Вот блин.... Серьезные вы дяди....
А как кто к трэкерам относится ?

Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #6 (ПС)
2-=$@M=-: На самом деле, мне всеравно, в чем сделан музон, главное чтобы его приятно было слушать. Но сам я в трэкерах не работаю, мне удобнее писАть по нотам в миди - возможностей для творчества там больше и я не ограничен имеющимися в наличии сэмплами. Хотя сэмплы тоже использую часто - но в финальной стадии - в ACIDе, когда все свожу во едино.
2kris:Послушал твой ПРОДУКТ . Для первого раза - очень хорошо. Так держать!
2pOLe: ты прав, надо как-нибуть посотрудничать

Всем МИРа, ЗДОРОВЬЯ и РЕСПЕКТЫ!!!



Some people tell me that I need help
Some people can get fucked and go to hell

(C) Cypress Hill

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 17:32
Домашняя страница Facebook Instagram
  #7 (ПС)
Чувак я думаю мы тут друг у друга многому поучимся, это КРУТО ей богу, давно хотел братьев по разуму найти ...

to house : дай твое то заценить ... сил нету как охота .. и раз что нерачаровал ..

peace out ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2000, 21:29
  #8 (ПС)

Класс! Мне понравилось!

House, как на счет писать такие же тексты для www.hip-hop.ru ? Обсуди это с pOle'ом - может какое-нить разделение труда устроите или наоборот совместно работать.

А, еще. Можно этот текст закинуть пока на real.hip-hop.ru ? Или если хочешь подкорректируй, добавь - может че накопилось еще и вышли мне на мыло. Если можешь с ссылками на сайты где можно скачать софт, ну и тд и тп. Если что пиши мне на мыло.


Respect !!!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2000, 01:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
2kris: Зацени-мне не жалко вот только 2 вопроса: 1 тебя интересуют уже сведенные темки, или минуса от всех, сведенных или не сведенных. (у меня на компе 2 темки с наложенной считкой + 1 фристайл + 5 минусов с готовыми текстами, но еще не начитанными на них. Может на этой неделе мы(гр. Смысл Внутри) дочитаем на все минусы.) 2й вопрос - куда тебе все это дело заливать (или мылить) и в каком качестве (kb/s)?
Насчет поучиться друг у друга - очень интересно! Напиши в каких прогах работаешь (и в какой последовательности).

2chw: С удовольствием напишу всякие HOWTO (и всякие маленькие хитрости) для www.hip-hop.ru На счет этого текста - юзай свободно, ставь куда хочешь, лишь бы на пользу кому-то шло! Я давно собирался уже доделать этот текст и добавить в него линки. Вот только со временем пока траблы - я весеннюю сессию еще сдаю .
Но как исправлю, добавлю, или что-нибудь новое напишу - сразу тебе его намылю.

2Олл: А может мне Москвичи кинут координаты нескольких студий с их расценками, плиз. А то записаться хочется, а где - еще не выбрал.

Sometimes you gotta dig deep, when problems come near
Don't fear things get severe for everybody everywhere

(C)GangStarr

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2000, 09:18
  #10 (ПС)
2 all

Посоветуйте для начинающих музыкантов какие лущше программы использовать.
Да и какое должно быть железо. Ну и вообще поделитесь опытом. Поподробней так.

А вообще бы немешало статейку написать.

Да и что вы думаете насчёт Cubase'a?

Если что шлите на мыло.

Респект...

MUSIC makes tha people come together...

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2000, 12:33
Домашняя страница Facebook Instagram
  #11 (ПС)
to House : Лей что есть и что считаешь нужным лить, будет все интересно координаты моего FTP сервера я тебе пошлю через Личные Сообщения (на первой странице форума)

to SuperFly:
Cubase -а вещь мощная но очень сложная и грамозкая, я лучше бы посоветовал Cakewalk, там проще и понятней, насчет железа, фиг знает чем круче комп тем лучше, а насчет платы все зависит от денег ...

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2000, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
2kris: Лучше кинь мне адрес на е-мыл, а то у меня какие-то траблы с входом в личные сообщения

2SuperFly: Насчет программ, все зависит от того, сможешь ли ты разобраться партитурами(нотами), или тебе удобней сводить готовые сэмплы. Если первое- то попробуй Cakewalk(из железа к нему хорошо бы иметь сэмплирующую Wavetable-звуковую карту. Я пробовал Vortex2 и SBlive! С вортексом у меня не все получилось - в текущих драйверах к нему 2 ошибки: в Cakewalk нельзя автоматически подгружать зв. Банки и второй - Vortex2 зависает после того, как получит несколько нот через MIDI-IN. Когда исправят - она будет лучше, чем Ливка (Звук у вортекса мне все же понравился больше, чем звук моей ливки) Если же ты не понимаешь ноты и не собираешься их понимать , то лучше тебе подойдет какой-нибудь SF-ACID+FruityLoops+B.BOX+DirectX_Plugins+Диски с хоповыми сэмплами( посмитри на http://www.sonicfoundry.com/Loop_Libraries/default.asp?cid=11 но они там дорогие до 80 грин за диск, зато сэмплы там-пальчики оближешь! Если кто знает, где взять пиратские копии ЭТИХ дисков, скажите, плиз! А так - можешь накупить дисков с сэмплами на льбом радиорынке. Только сэмплы там, в основном, не хоповые, bpm у них слишком высокий, а для хопа хроршо 78-105bpm.). Тогда тебе волновой синтез и сэмплинг в карте не нужен, тебе подойдет любая карта с качественным ADC/DAC(ЦАП/АЦП) и с цифровым выходом (если соберешься свои произведения на минидиск писАть).
Но очень полезная штука для любого варианта - это пишущий CD. С ним решаются траблы с качеством записи, свободным местом на диске, и кучей других молочей.

Миру мир!

Yo when I get enough cheese I'm gone
Until then life goes on

(C) Lost Boyz

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 106
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2000, 23:46
  #13 (ПС)
to House> Я тебе на личные послал но если не дойдёт, тогда пиши мне на мыло, надо с тобой нам будет плотно пообщаться, потому как инфа сейчас нужна особенно по компьютерной части музы.

8)

dj pOLe-

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2000, 09:04
  #14 (ПС)
2 HOUSE

Thanks !!!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2000, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
Кому нужны SF2, много и бесплатно?
Берите на http://emc.softjoys.ru/banks.htm !

Мир!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
Много полезной инфы тут: http://www.orc.ru/~peratron/

Мир!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 10:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
Кому Cakewalk? Достать его можно тут : http://petux4.nm.ru/cw.htm


Мир!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 10:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #18 (ПС)
Большая инфа по midi по-русски: http://www.ixbt.com/multimedia/mididescrib.html

Мир!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2000, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
Сделай сам : Emu APS из любого SBLive! Работают все аналоговые и цифровые входы/выходы плюс при использовании ASIO-драйверов получаем 4 независимых моно-канала (4 Wav файла играют каждый - на свой динамик)!
http://people.freenet.de/apslive/

Мир!

[Редактировал House (22-09-2000)]

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2000, 21:55
Домашняя страница
  #20 (ПС)
2House: Использовать готовые сэмплы это плохо Это что же будет? У всех одинаковая музыка? А вообще этих дисков у пиратов навалом. Под знаком Future Music. И лупы там не очень - электронные обрезаны не ровно, а то что живьем сиграно тоже тяп-ляп. Я с миди не работаю - все с wav, но готовые семплы не использую - я их в софтовых синтюках делаю. Или сбираю из сэмпликов (из звуков отдельных нот) SF2 банков в Buzz'e. Если интересно - пиши, поделюсь опытом.
Удачи...

offline
Ответить с цитированием
-=$@M=-
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2000, 08:40
  #21 (ПС)
2 ENESDi :
Да.. верно...
А если еще гитара и бас гитара есть - то ето вообще круто!
Word up!

Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2000, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
ENESDi: А кто тебе сказал, что я использую много готовых сэмплов? Я делаю 99.8% музыки в миди сам. По поводу софтсинтезаторов - мне их саунд не очень нравится - какой-то очень синтетический! Для линии баса, конечно, подойдет, но для основной мелодии для меня не катит! А сэмплы свои, раз уж ты привык работать только с сэмплами, можно делать так: В любом Midi-sequencer'е делаешь небольшую музыкальную фразу, потом с помощью Timidity или Audio Compositor'a перегоняешь в wav, потом правишь/обрезаешь/накладываешь эффекты в Soundforge,CoolEditPro, Samplitude, SAWPlus32 или Wavelab'e и вот тебе - семпл, качество и содержание которого зависит только от тебя. А по поводу чужих сэмплов, которые я использую: я использую только то, что я не могу сделать в миди -выстрелы, взрывы, дождь, звуки природы, разные фразы, например, сэмплы из фильмов и т.д. и я не считаю зазорным пользоваться такими сэмплами - я же не ворую чужую музыку!

2 -=$@M=-: а еще лучше, когда дома есть симфонический оркестр

Всем PEACE'N'RESPECT!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2000, 23:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
Timidity: http://www.goice.co.jp/member/mo/timidity/
Download: http://www.goice.co.jp/member/mo/timidity/dist/timidity-w32-2_10_0.zip

Audio Compositor: http://audiocompositor.home.att.net
Download: http://audiocompositor.home.att.net/ac41.exe
для того, чтобы Audio Compositor 4.1 умел делать wav - файлы формата до 96Khz 24bit Stereo надо:
- поправить регистр Windows:


--cut-cut-cut--begin of file regac41.reg--cut-cut-cut--
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Outer Texas Music\Audio Compositor\General]
REGEDIT4

"RegistrationName"="House"
"RegistrationCode"="10308204"
--cut--cut-cut-cut--end of file--cut-cut--cut-cut--

- и исправить одну досадную ошибку в exeшнике - заменить один байт:

Comparing files ac.bak and Ac.exe
00001911: 75 74


Кряки для других программ стоит поискать тут: http://www.crack.ru и тут: http://astalavista,box.sk


Возможно скоро напишу инструкцию по рендерингу mid2wav для Timidity

Мир!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2000, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
сорри, ошибся в линке, вот правельный : http://astalavista.box.sk/

Миру - МИР, войне - ПИПИСЬКА!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,445
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2000, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
Я тут посмотрел - большинство последних сообщений - от одного человека - Хауса, т.е. меня.






А вот сейчас я задумался над таким вопросом: ЭТО кто-нибудь читает? Это кому-нибудь интересно или я тут один такой мидишник - сижу и разглагольствую на ни кому не интересные темы? Я думаю, сэмплингистам мои сообщения не сильно интересны, вот я и задумал спросить у многоуважаемого ОЛЛа: А надо ли мне еще кидать всякие разные сообщения и ссылки по MIDI?

P.S. Скоро залью свой демо-альбом, вот тогда увидите на что способно МИДИ.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.