Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 21:42
Домашняя страница
  #1 (ПС)
>> РЕЗУЛЬТАТЫ 1-го Раунда>> НОВЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ >>
Этот раунд принёс первые потери не только в рядах участников, но и в рядах судей. 1-й раунд отсудили Мисси, Антикрит, few RapperX за что им большое Спасибо! И мы остались с 4-мя судьями.
ВНИМАНИЕ: На последующие раунды предлагаю взять 5-м судьёй Тэку. Просьба тех, кто прошёл во 2-й раунд высказать своё мнение по его кандидатуре.
А во 2-й раунд прошли:

1.АНИМАТОР СУПЕРСТАР
2.Аlexx
3.madJAHead
4.Mimir
5.ДжеС UnknowN
6.Tha_Cool
7.Mozzy
8.Karat
9.Грязный_Булочник
10.Lex_from_mX
11.че геваpа
12.Elenty
13.VARVAR
14.REDLINE
15.Rodjer
16.Джан

Подробные результаты можно посмотреть по этим ссылкам: Были рассмотрены все тексты, которые были в теме с текстами, кроме текста Роки (не было минимального количества строк). В таблицу же я вписывал только тех участников, за которых был отдан хотя бы 1 голос. Каждый судья голосовал за 16 участников.
http://newtextbattle1.fromru.com/1_Round.xls
http://newtextbattle1.fromru.com/1_Round.gif
http://newtextbattle1.fromru.com/1_Round.txt

По 2 голоса набрали 7 участников. Как и было оговорено, я выбрал из спорных 5 лучших на мой взгляд, чтобы получилось 16. Не прошли соотвественно gordon_freeman и McTiMMY . В коментах я объясню почему.

Желаю удачи всем прошедшим. Тем, кто не прошёл: не расстраивайтесь. Точите мастерство, надеюсь, вам повезет в следующий раз.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 21:56
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Мои коментарии по спорным участникам:

McTiMMY-newbattle1-round1
Во-первых, не уверен, что текст был по той теме, что была дана. Рифма: рисунок более-менее, качество оставляет желать лучшего. К сожалению на проходной текст не тянет.

Elenty-nb1-rd1
Понравилась идея, а вот исполнение подкачало. Рифма так же: рисунок более-менее, качество хромает, к тому же много рифмы ради рифмы. Ставлю плюс за раскрытие темы.

GordonFreeman-newbattle1-round1
Есть некая оригинальность вроде бы, но какая-то мутная... Слишком уж хромает исполнение и в частности рифма. Может быть и можешь лучше, но в этом раунде не постарался - текст непроходной.

Rodjer-newbattle1-round1
Вот этот текст действительно понравился. Неплохая рифма, оригинальный рисунок. Простенько и со вкусом. Из минусов отмечу, что в тексте встречаются рэперские клеше. Улыбнули строки про Матроскина и Шарика). Вобщем хороший текст. Однозначно в след раунд.

VARVAR_newbattle1_round1
Ха)). Вот тоже текст понравился. Рифма настолько замудреная, что я язык сломал, когда читал). Раскрытие выбрал такое жизненное). Из недостатков: увидел 2-3 чужие рифмы, что не есть гуд. И еще, попрошу тебя писать впредь в строках. Иначе можешь наткнуться на то, что судья не захочет придумывать как это должно укладыватсья в бит и пропустит соперника. Но это будет уже в следующих раундах. Ты во втором.

REDLINE-newbattle1-round1
Скорее да, чем нет. Опять же простенько, но без особых изъянов. Из минусов: рисунок рифмы слишком уж простенький, так далеко не пройдешь. И так же не делает чести то, что в середине сбился на бабангиду). Вобщем-то неплохой текст. Некст раунд.

Джан newbattle1-round1
Походу прочтения, думал, что данный участник поспорит с Гордоном Фриманом за прово остаться в 1-м раунде. Не понравилась, ни рифма, ни раскрытие темы со всей её оригинальностью. Решающей каплей оказалась последние 2 строчки (не по содержанию, а скорее по звучанию). Уж не знаю, чем, но они настроила на оптимистичный лад. Вроде может парень. Дадим шанс.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:13
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Коментарии few

______ПРОТИВ______
w.o.t.
"убивать-воровать, остановись - уколись, руками-кулаками" и тп. это шляпа все а не рифма. ничего интересного в тексте не обнаружил.

dabo$$
" в прошлой и позапрошлой" можно было и иначе как-нибудь написать, слишком рядом они в тексте употребления местоимения "он" в каждой второй строчке портит тоже впечатление.

мистер альфонсо
"ебаться-развлекаться-сорваться-взорваться" ну и так далее, это хуета мой друг а не рифма. так любой василий зарифмовать сможет. рифмовать на одинаковые окончания тоже бред "порыве-мотиве, фронтам-сторонам", вообщем отличный пример как не нада писать стихи

святой источник
откровенных косяков мало в плане рифмовок но все банально очень. скучно читать.

revers
текст в стиле группы юг, бредняк. орфография страдает.

ви-джей
слабовата рифмовка. опять же глаголы и банальности.

vil@ mc
"сила моих слов гораздо сильнее кулаков"
"Пускай ненавидят миллионы
Не полюбят тысячи
Зато поддержат сотни!!!!!!"
ты бы уже не стеснялся выкладывал бы целиком тексты многоточия или лиги, нахуя туда еще чтото свое несуразное вставлять.

sc-bis
чепуха, тоже самое что и остальные любители глаголов.

nemo
"создавал своими руками новую хрусталь" хрусталь мужского рода. "подчинятся нотациям" непонятное что-то. в остальном тоже рифмовки не блещут "руках-весах-снах", "сложно-можно"

котлег
ну вод видно сразу - трурэппер, не то что вы тут сопли какие-то сочиняете. рубишь правду парень, жаль что рифмуешь как инвалид.

gaidar aka jet
"Я читаю в стиле аригами" да ты бог правда текст гавно, но это ничего зато ты ебашишь в стиле "аригами"

187
слабый текст.

eninen
да ты мясник.

didrash
лажа.

flint mc
слабо, глаголов куча.

rodjer
видно что старался, но получилось не очень.

sachalin_band
шляпа текст, "мощ", "оферы", "копканы" и тп, пиздец, не прогуливай больше уроки русского языка

сонный
на слова в одинаковом падеже не круто как-то рифмовать.

minako yo-nap
рифмовки лажа. тренируйся.

same
без особых косяков, но не впечатлил текст.
"Где толпы девок в кружевном бельём с тобой
Плескаются в джакузи каждым днём, обрёк себя быть королём?" странное что-то, "каждым днем" тут не в тему,
"...жаль тебя в двойне". "вдвойне" вместе пишется.

redline
смысл хорошо передал только нада получше зарифмовывать все это, потому что звучит как обычный разговор.

шиз_
слабо.

мезя
тоже слабо.

ajvstels
забудь про глаголы.

dj bloodbeats
рифмовки никакие, со знанием русского тоже проблемы.

blackbeat
красивый текст, но рифма шляпа. "из нутри" вместе пишется, "видИл" - через "е",

c.н.с
"Тока несколько дней назад у меня появился интернет,
А я уже на хип-хоп форуме говорю вам Привет, "
с первых строчек видно мастера.

Chuvvakk
хороший текст в плане смысла, жаль рифма хромает.

elenty
веселый текст, рифмы вроде и много но качество ее слабовато

nick_to
стиль неплохой но рифмы банальные.



_____ЗА______
аниматор суперстар
есть пару интересных рифм, только вот "вожу своего жигуля прошипованного" как-то криво звучит, по идее должно быть что-то типа "вожу свой жигуль", а то получается будто собаку водишь по улице а не за рулем сидишь

mozzy
интересный текст, в плане рифмы так себе но оригинально местами

че гевара
"открытого-холодного-гордого-воспитанного" зря подряд ставишь столько прилагательных. вцелом неплохой текст.

madjahead
оригинальные рифмовки присутсвуют.

mimir
"Что нового мне дали лозунги цвета оранжевой крови,
Кроме лиловых трупов в розовом чае?" - хз что они тебе дали, мне ничего не дали, бюллетень кстати правильно а не "бюллютень" как у тебя.
ну в принципе остальное нормально зарифмовано, покатит.

lex_from_mx
плотно зарифмовал. хорошо.

alexx
ничего не понял, но рифма нормальная.

Грязный_Булочник
нормально, но не впечатлило

paravoz
рифм бы побольше, а так нормальный стайл.

джес unknown
хороший текст.

tha cool
местами пиздатая рифма.

джан
ну я думаю пацанам из касты просто надо бросить рэп после этого дисса

cannabis
нормально

мс timmy
средне как-то, но потенциал есть.

gordon_freeman
понравилось но по рифмам не особо "направления-движения-рождения", "строки-пророки", "мечты-карты"

karat
"...но не молим у Бога блажь небесную,"
это не правильно, можно "молить о блажи" или "вымаливать блажь",
в остальном нормально.
-----

offline
Ответить с цитированием
Короб охуенного плана))
Сообщения: 76
Регистрация: 03.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:14
  #4 (ПС)
мой текст вообще не оценивали?

offline
Ответить с цитированием
Короб охуенного плана))
Сообщения: 76
Регистрация: 03.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:14
  #5 (ПС)
или никто не проголосовал?

offline
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Антикрит
Сообщения: 3,703
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: #000000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:16
  #6 (ПС)
Итак, вот мои камменты, ребятки:

W.O.T.
бредятина, придумал какой-то совершенно глупый образ, техники тоже никакой, вобщем, зря так быстро текст сдал.

DaBo$$
написано плохо, никакой техники, текст не читается. "Панцирь" пишется вот так). Тему не раскрыл.

АНИМАТОР СУПЕРСТАР
текст понравился, где-то улыбнул, где-то заставил задуматься. Каждые две строчки начинаются с вопроса "Что нового?" - это тоже хорошо.
Вобщем буду рад видеть тебя во втором раунде.

Мистер Альфонсо
прочитав первые четыре строки я понял, что этот текст можно было назвать "Ода глагольной рифме". Текст никакой, ни по смыслу, ни по технике. Гоу хоум бэйба)

Святой источник
ещё один текст про наркомана, нужно сказать неудачный, вобщем, учиться, учиться и ещё раз учиться.

Аlexx
красиво, стильно, но не волшебно, тема раскрыта не очень хорошо, но видно, что ты достоен второго раунда.

ReveЯs
средненький текст, тема раскрыта банально, "всё в жизни хуёво, завтра будет лучше"

Mc TiMMY
текст интересный, гангстерский такой), но я не увидел связи с темой, поэтому ты чуть-чуть не дотягиваешь, если бы проходили дальше 32 человека, то ты был бы среди прошедших

Ви Джей
в принципе ты все мои каменты уже знаешь...нужно было постараться, а пока извиняй

Mozzy
глотнул горсть красных таблеток, запил пивом и прочитал твой текст. Ну что сказать, прикольненько,
ранше текстов в таком стиле от тебя не читал
"С утра по-быстрому в тебя
Родная, мы ж теперь - семья"
я почему-то смеялся читая эти строки) песшы есчо

Canabi$
хорошо что хоть кто то затронул тему любви в этом раунде, правда даже немного всбесила строчка:
"Но помни, на тебя хуй положен", да и сам текст не впечатлил.

Karat
"Для кого-то моя жизнь становится немного личной" - волшебная строка, я голосую за тебя благодаря ей, видно что для тебя сложно писать именно тексты,
но, я думаю, всё будет хорошо

Nemo
текст средний, ничего почему-то не запомнилось, читать было скучно, видна неопытность

Грязный_Булочник
вот хоть убейте, но нравится мне такой "распиздяйский" стайл, напомнил чем то Моззи, текст интересный и бодренький.

PARAVOZ
"Свобода. Воля.
Чистого неба гладь, пшеницы поле.
Воля. Простор.
Вон из души весь ненужный хлам и сор."
вот это хорошо, остальное читать не интересно...

Chuvvakk
слабенько, критикуешь кого-то за невнятность, хотя и сам невнятен, да и перца я в твоём тексте не увидел

Котлег
Слабо. Таким диссом ты Тимати не уберёшь. Да и надо ли?

Gaidar aka Jet
глагольная рифма, ничего интересного и бла, бла, бла...

Elenty
ахахах, интересная история, видно что написано со старанием и с хорошим таким творческим задором.
Кстати я ненавижу фермы и деревни)

Nick_to
Неужели у тебя всё так плохо? У меня вот например есть любовь, и я не думаю что она из каких то корыстных побуждений.
Заебали вот такие тексты.

187
прикольно, затронул много тем, все хорошо раскрыл, вобщем "песшы есчо"

Lex_from_mX
шипящие рулят , понравился текст, преобладание буквы "ш" над всеми остальными буквами делают его особым, очень хороший текст. Е-е-е!

Eninem
ахахах, когда мы с Честером читали этот текст мы ржали))) молодец насмешил. Дисс на всех удался)
Правда врёшь много, но блин этот твой стиль плюс хорошая техника и я голосую за тебя

SC-bis
неплохая история, читал с интересом, но так и не дождался интересной и головокружительной развязки, что и испортило впечатление

че геваpа
ну чувак, твои тексты меня уже второй год удивляют, всё в стиле, всё плотненько, есть всё для прохода во второй раунд

madJAHead
Ацтой... шучу, текст добротный, от души, так сказать. История про злую Гайку заставляет смеяться. Спасибо барышне с веслом

_ViL@ MC_
хуёвый аналог Многоточия, читал как будто уже в сотый раз этот текст. Ненадо так открыто воровать целые строчки

Mimir
очень хорошо, плотненько, вобщем рпоходной текст. Понравилась особо рифма "гатично-и дичь, но"

Рока
От чего?
Спроси хуя моего))
занятный такой текстос, бабулек на лавочке повеселить можно, мог бы и постараться

gordon freeman
средненький текст, ничего особенного, таких много

DiDrash
слабо, не спасло даже то что написан нестандартным силем, тема тоже уже становиться заежженой

FlintMC
...люди убивают сами себя, бла бла бла
кроме денег не нужно нихуя, бла бла бла...
когда уже перестанете такие тексты писать?

Rodjer
текст средней-паршивости, неинтересно и предсказуемо. Есть пара хороших рифм, но не более

Sachalin_Band
Хороший текст, но конкурировать с лучшими в этом баттле ешё рано. Тренируйся, всё впереди

сонный
текст соответствует нику, больше сказать нечего

VARVAR
перец! классный текст, конечно не идеальный, но достоен второго раунда, игра слов особо хороша

ДжеС UnknowN
образ спальни тронул, интересно читается, судьи кстати не все старые)

Minako Yo-Nap
приятно видеть в баттле девушек, но, к сожалению, текст слабоват для второго раунда, напиши мне в аську

Tha_Cool
"Тюбика зубной пасты хватит на пол-квартиры" ахахах, реально проверял? , хороший текст, вроде бы ничего особенного, но общее впечатление отличное

SaMe
слабо, соответствия с темой не увидел, скучно

REDLINE
выразил своё мнение, интересно выразил интересное мнение, чуствуется мастерство и перец, жду нового во втором раунде

Шиз_
прикольный текст, но блин почему нельзя чуть-чуть подольше постараться и пройти в второй раунд?

Мезя
хуета, без обид, текст сделан "наотъебись"

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:17
  #7 (ПС)
Наконец то оценки - что ж спасибо судьям как бы то ни было,но хотелось бы спросить у Слога про "рисунок рифмы слишком уж простенький, так далеко не пройдешь" дабы не совсем понял

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 405
Регистрация: 08.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:25
  #8 (ПС)
Few and Антикрит -девахи,
Я их раком трахал,
Как хуй втыкал,
Так и сажал на кол,
Эти мудилы громко плакали
Пришлось всадить в них объёмную дозу мака,
В уголок,называющийся fake!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:28
  #9 (ПС)
Обидно что не прошел эх.ну ладно ни чё и советую не растриватся тем кто не прошел а тем кто прошел удачи!

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:28
Домашняя страница
  #10 (ПС)
REDLINE У тебя рифмы в основном идут на концах строк и всё. Посмотри например рифмовку у Варвара или у тех, кто первые места занял. Т.е. само построение рифмы у тебя слишком просто, понимаешь?

SC-bis я первый месадж исправил, но повторю: оценивали ВСЕ тексты, которые были в соотвествующей теме (всего их было 47 помойму). В таблицу же я вписал только тех, за кого был отдан хотя бы 1 голос. Я не видел смысла вписывать ники, чтобы проставить везде нули, сам(а) понимаешь.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:29
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Gaidar aka Jet, неделя за грубые наезды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:29
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #12 (ПС)
А приятно-то.
Спасибо судьям, успехов участникам.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:30
Домашняя страница
  #13 (ПС)
В приложении оценки RapperX'а. Позже он кинет свои коменты.

 
Вложения:
Тип файла: rar Копия rx_rate.rar (3.1 Кбайт, 27 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,020
Регистрация: 03.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:31
Отправить сообщение через twitter для InnerSun
  #14 (ПС)
Ах да, отдельное спасибо Слогу как организатору. Ну ничего, всё только начинается.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 20.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:38
  #15 (ПС)
Рад что прошел дальше, в следующем раунде постараюсь сделать по оригинальней Путурой респект!!!!

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:41
  #16 (ПС)
-
Цитата от Слог :
REDLINE У тебя рифмы в основном идут на концах строк и всё. Посмотри например рифмовку у Варвара или у тех, кто первые места занял. Т.е. само построение рифмы у тебя слишком просто, понимаешь?
Вот хоть убей не понимаю Пизда пиздопоэтам,пизда им в бэтле этом;Знаешь друг,тут бэтл начался он крут;торчит и на него кто-то пиздит;я не простак,раз так учавствую ток так ХЗ я как бы ничё против Варвара или судей не имею но я лично не совсем понял то что ты хотел выразить

offline
Ответить с цитированием
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:44
  #17 (ПС)
Слог, чо за шляпа)))
а на счет правописания, я текст писал за час до закрытия раунда + я еще не грамотный по ходу
еще вопрос, а чего в таблицах 31 человек? может я чего провтыкал....но не все там...

Антикрит, а мне ничего не хочешь написать?

offline
Ответить с цитированием
Старый
Аватар для Антикрит
Сообщения: 3,703
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: #000000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2006, 22:50
  #18 (ПС)
-
Цитата от BlackBeat[mc-young] :
Слог, чо за шляпа)))
а на счет правописания, я текст писал за час до закрытия раунда + я еще не грамотный по ходу
еще вопрос, а чего в таблицах 31 человек? может я чего провтыкал....но не все там...

Антикрит, а мне ничего не хочешь написать?
я ещё в старой теме с обсуждением извинился перед теми, кого не прокоментировал, времени блин нету, у нас сейчас 2-48 ночи и только в это время я нахожусь в интернете, сейчас камментить сил нет

постараюсь завтра прокомментировать оставшиеся 10 текстов

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,038
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 00:45
Домашняя страница MySpace
  #19 (ПС)
Прошёл, что не может не радовать...

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,038
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 00:51
Домашняя страница MySpace
  #20 (ПС)
По поводу судьи: Тэку без колебаний берите

offline
Ответить с цитированием
мавр
Аватар для Mimir
Сообщения: 75
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 01:05
Отправить сообщение для Mimir с помощью AIM
  #21 (ПС)
Че гевара и булочник набрали только по 3 голоса???

Странно. Имхо - одни из лучших.

А так - приятно

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 01:20
  #22 (ПС)
Мне кажется то что оценка идёт за стиль рифмы это не правильно Это конечно строго моё мнение но всё же - можно рифмовать как большинство тутошних ребят типа пидары в парке спрятались в банку между склянками и ебались с позаранку(примерно) а мож но и как я просто вот можно на самом деле и плотно со смыслом рифмовать а можна так как я например но мне кажется из за этого судья не должен снижать оценку так как имхо это просто идёт личное предпочтение какой стиль больше нравится Ещё раз говорю что эо моё мнение я думаю так

offline
Ответить с цитированием
Алхимик-ювелир
Аватар для Александр Джес
Сообщения: 7,914
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 06:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Александр Джес
  #23 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 07:00
  #24 (ПС)
Спасибо судьям за коменты.В особенности Слогу и Анти.
Всем удачи во 2.Судейство Тэки было в прошлом батле объестивным.Думаю нет причин ему не доверять.

offline
Ответить с цитированием
wazzzaaaap?????
Сообщения: 135
Регистрация: 16.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2006, 08:36
Отправить сообщение для Chuvvakk с помощью AIM Отправить сообщение для Chuvvakk с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
-
Антикрит
слабенько, критикуешь кого-то за невнятность, хотя и сам невнятен, да и перца я в твоём тексте не увидел
я-то невнятен????

-
Коментарии few
Chuvvakk
хороший текст в плане смысла, жаль рифма хромает.
а критикую я таких как ALEXX... набор слов и все... я не увидел там ничего по теме раунда... одна строчка и все - это не раскрытие темы...

ладно, каждому свое... но тупой набор слов это не рэп...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.