Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,753
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2024, 21:44
  #26 (ПС)
никак

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,023
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2024, 21:53
  #27 (ПС)
Лет шесть чистый сахар не добавляю никуда и сладости не ем; соусы и кетчупы, где он тоже содержится, употребляю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2024, 22:17
  #28 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Лет шесть чистый сахар не добавляю никуда и сладости не ем; соусы и кетчупы, где он тоже содержится, употребляю
результат какой? кроме того что на 6 лет старше стал

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,023
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2024, 22:54
  #29 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Лет шесть чистый сахар не добавляю никуда и сладости не ем; соусы и кетчупы, где он тоже содержится, употребляю
результат какой? кроме того что на 6 лет старше стал
ну финансовая выгода очевидна. ща шоколадка рублей 100 стоит, наверное.
по здоровью не так всё просто: нельзя же не курить шесть лет, например, и говорить, а вот курил бы - рак лёгких уже заработал.

ну вес стабильный всё это время, с зубами всё збс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,738
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 00:04
  #30 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Лет шесть чистый сахар не добавляю никуда и сладости не ем; соусы и кетчупы, где он тоже содержится, употребляю
результат какой? кроме того что на 6 лет старше стал
ну финансовая выгода очевидна. ща шоколадка рублей 100 стоит, наверное.
по здоровью не так всё просто: нельзя же не курить шесть лет, например, и говорить, а вот курил бы - рак лёгких уже заработал.

ну вес стабильный всё это время, с зубами всё збс
Заебала эта сытая жизнь...

offline
Ответить с цитированием
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 610
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 01:50
  #31 (ПС)
-Цитата от schkpdrs Посмотреть сообщение
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
сахар ваще заслуженно прашол лаву улу. как и тп олëнунаи, тока шота не так пашло
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
А, и считаю, что на 18шке он должен был проходить дальше. Ненавижу судей.
сахарок - Обсуждение исполнителя
https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-ispolnitelya-sa...1080928888


offline
Ответить с цитированием
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,246
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 11:31
ВКонтакте
  #32 (ПС)
вот интересное мнение

https://www.youtube.com/shorts/ru_zousmEBA

арсена маркаряна
offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,462
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 13:49
  #33 (ПС)
чай с сахаром и молоком пью только и то очень редко, кофе приучил себя без сахара пить, его варю и иногда сливки добавляю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,572
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #34 (ПС)
Каждый день пью кофе с сахаром. Пока особо негативных последствий не было. Плюс люблю всякие печеньки, шоколадки и т.д.

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,753
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 19:51
  #35 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
Каждый день пью кофе с сахаром. Пока особо негативных последствий не было. Плюс люблю всякие печеньки, шоколадки и т.д.
люблю пирожное бонопарт

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2024, 22:27
  #36 (ПС)
Если у тебя рацион питания примерно как список любимых продуктов мц вордика, то неудивительно конечно
А так считаю эту тему излишне демонизируют, при относительно правильном питании без фастфуда, чипсов и алкоголя ложка сахара в кофе и две конфетки с ним же скорее принесут пользу чем вред.

Вообще хз насколько много нужно есть сладкого, чтобы вес на несколько кг скакал.

Качество моей жизни точно снизит отсутствие сладкого, потому как есть вкусное и созерцать красивое - одна из важных вещей влияющих на качество моей жизни. Потому что я хз зачем себя лишать того, что доставляет тебе удовольствие. Но я сейчас говорю скорее о ресторанных десертах с какой-то более менее адекватной претензией на изыск, а не о чокопаях из пятерочки

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,154
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2024, 14:44
  #37 (ПС)
Сахарный песок лучше исключить не по причине вреда самого сахара, а потому что он хз из чего сделан и растительное масло. При изготовлении их используются бодрые такие химикаты как при перегонке нефти. Заменил сахар и подсолнечное масло на мёд и оливковое масло. (1500 руб в месяц). Само количество сладкого раза 2 урезал в сутки и как ни странно энергии даже больше.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2024, 23:18
  #38 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Мне кажется, сахар это всё же больше зло, чем нет.
Как то с месяц воздерживаться от сахара для эксперимента. Чувствовал себя хорошо, и пару лишних кг слетело.
Планирую и в будущем воздерживаться от сладкого.
Самое сложное в этом было для меня, это чай без сахара, но и к этому привыкаешь
А как от него отказаться? Если он содержится буквально во всех продуктах кроме, пожалуй, соли. Почитай этикетки. Майонез, кетчуп, соус, хлеб, макароны, сок, лимонад, сосиски. Везде сахар. Не считая фруктов, в которых он тоже содержится хоть и называется иначе.
Идея не в том что бы полностью отказаться, а сократить по минимуму. Ну и продукты которые ты назвал они действительно говно и питаться на постоянной основе нельзя. Основа нормального питания - это мясо (птица, говядина), морепродукты, яйца, сложные углеводы (типо гречки, риса и т.п), овощи норм тема, фрукты. Фрукты если цель не похудеть есть можно, там другой сахар, я хаваю фрукты практически каждый день. Например тут можно посмотреть основы здорового питания, если ты их не знаешь, просто и понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=E899LtL3XsA&list=PLjPs3S...iyIlmhXRCp

Тут, как это может выглядить на практике, для примера.
https://www.youtube.com/watch?v=rzAlnwkWCvI&list=PLjPs3S...p&index=12


Я сладкое и мучное стараюсь не есть уже лет 5 наверное, ел только когда надо, праздники или еще что-то. Не скажу что чувствую себя в чем то ущемленным. Хотя в последнее время, достаточно длительное, менее строго начал относится. На нерегулярной основе начал добавлять сладкое и мучное, типо ну сьем редко какую-то хуйню, ну что будет. Мне так не понравилось я просто срывался и начинал жрать сладкое чуть ли не каждый день, потом усилием воли возвращал нормальный рацион. Это какой-то пиздец, чем больше ты ешь сладкого, тем больше тебе хочется сладкого, чем меньше ешь тем меньше хочется. Это какой-то ебанный наркотик, от него даже когда бросаешь эффект как от бросания сигарет, только дня 3-5 длится, очень большое желание сожрать сладкое. Поэтому решил вернутся снова к более строгому варианту питания.

Добавлено через 17 минут
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
Если у тебя рацион питания примерно как список любимых продуктов мц вордика, то неудивительно конечно
А так считаю эту тему излишне демонизируют, при относительно правильном питании без фастфуда, чипсов и алкоголя ложка сахара в кофе и две конфетки с ним же скорее принесут пользу чем вред.

Вообще хз насколько много нужно есть сладкого, чтобы вес на несколько кг скакал.

Качество моей жизни точно снизит отсутствие сладкого, потому как есть вкусное и созерцать красивое - одна из важных вещей влияющих на качество моей жизни. Потому что я хз зачем себя лишать того, что доставляет тебе удовольствие. Но я сейчас говорю скорее о ресторанных десертах с какой-то более менее адекватной претензией на изыск, а не о чокопаях из пятерочки
Если можешь есть в умеренных количествах и нечасто то понятно ничего не будет, особено если в остальном нормально питаться.

Основная проблема в том что если питаться как в среднем питаются люди которые не следят за питанием, не заниматься спортом то ближе к 30 годам ты начинаешь превращаться в скуфа. Большинство моих друзей уже превратились в скуфов, хотя многие из них раньше на спорте были, больно на них смотреть. Я остался один из немногих кто еще держится.

offline
Ответить с цитированием
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 00:58
  #39 (ПС)
Ни как. Одну ложку в кофе по утрам

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,238
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 04:45
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Года три назад полностью разорвал все отношения с сахаром) стараюсь его не употреблять и заменять на фруктозы и прочее)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 08:58
  #41 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну и продукты которые ты назвал они действительно говно и питаться на постоянной основе нельзя.
Ну я так на вскидку. Сам я это практически не ем собственно. Я в целом о том что можешь придти в магазин и убедиться - абсолютное большинство продуктов содержит сахар в своём составе.
Относительно говядины, то я в душе не ебу где её покупать в городах. Приехал с Кавказа и осознал что в России говядина - редкость. Настоящая человечья говядина. В деревнях основное мясо - курица да свинина. А говядина прям редкость. Ту хуйню что в массмаркетах продают в вакуумных упаковках можно только собакам давать пожалуй. Бездомным

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,511
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 12:42
  #42 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну и продукты которые ты назвал они действительно говно и питаться на постоянной основе нельзя.
Относительно говядины, то я в душе не ебу где её покупать в городах. Приехал с Кавказа и осознал что в России говядина - редкость. Настоящая человечья говядина.
это потому что россия бедная, никому не по карману говядина, вот и не продают
а в америке говядины завались, только ее и кушают


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для da Invictus
Сообщения: 66
Регистрация: 20.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 15:41
  #43 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Сахар - идеальный источник энергии, он необходим для нормальной работы мозга, мышц. Без сахара ухудшается кровоснабжение головного и спинного мозга. Недостаток сахара в питании может приводить к слабости, головокружению, сонливости, снижению интеллектуальных способностей.
Насколько авторитетно это мнение?
Не умею без сахара жить. И заменить его по сути нечем
Чистая правда, жи есть. Без сахера в мозге наступает недостаток его основного топлива глюкозы и мозг начинает стремительно тупеть. Другое дело, что не стоит его ложками жрать, конечно. Тоже нихуя хорошего. По мне так лучше мёд употреблять натуральный. Гораздо полезнее сахера.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,550
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 17:49
  #44 (ПС)
Без сахара и мяса жить в принципе невозможно. Насчет овощей, как сказал один тип - а на хуй они нужны, если там нет ни хуя? Если обмен веществ нормально работает, то не нужны никакие ограничения в диет, подсчета ккал. и прочей поебени. Просто всё надо есть в меру. Как уже заметили. А не жрать его ложками блять, и сидеть только на шоколадках с газировкой. Ну и соответственно, чтобы он нормально работал, желательно не бухать вообще, и вести какой-никакой подвижный образ жизни.

offline
Ответить с цитированием
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,579
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2024, 18:54
  #45 (ПС)
В 3 словах
Я избегаю сахар

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Почитай этикетки. Майонез, кетчуп, соус, хлеб, макароны, сок, лимонад, сосиски

То чувство, когда ты ничего из этого не ешь

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2024, 08:19
Live Journal
  #46 (ПС)
пятнадцать сахарков?

offline
Ответить с цитированием
угрожаю демократии
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,417
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2024, 09:45
  #47 (ПС)
в макаронах-то сахара полно, конечно, аж на зубах хрустит ска
Показать скрытый текст
с чего вы это взяли епта, медленные угли и сахар две совершенно разные вещи
Показать скрытый текст
реперы на безуглеводной диете, паблик 40 кг

offline
Ответить с цитированием
uro|],|],oma
Сообщения: 4,237
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2024, 09:51
  #48 (ПС)
Я респектую сахар.
Тростниковый или арийски, в данном, конкретнм случае - это не важно. Но только в этом
В остальном он делает мою жизнь веселее. Если мне грустно, то я могу добавить сахар практически куда угодно, даже в кокаин. Это опасно и может иметь последствия, потому как просто пиздюлей получишь, но чисто теоритически - можно. Если же я веселюсь... Ну тут уже слова и вовсе излишне, ведь все мы (даже диабетики) любим, так сказать подсластить.
Словом моë увожжение сахару, в частности жжëному.

А вот его блядской сестрички соли есть вопрос. Есть, ебать её, очень много вопросов. Мутных и хмурых

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2024, 10:45
  #49 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну и продукты которые ты назвал они действительно говно и питаться на постоянной основе нельзя.
Ну я так на вскидку. Сам я это практически не ем собственно. Я в целом о том что можешь придти в магазин и убедиться - абсолютное большинство продуктов содержит сахар в своём составе.
Относительно говядины, то я в душе не ебу где её покупать в городах. Приехал с Кавказа и осознал что в России говядина - редкость. Настоящая человечья говядина. В деревнях основное мясо - курица да свинина. А говядина прям редкость. Ту хуйню что в массмаркетах продают в вакуумных упаковках можно только собакам давать пожалуй. Бездомным
Говядину настоящую, домашнюю никогда не пробовал, поэтому мне не с чем сравнивать. Ты прав, что люди если держат то в основном птицу, свиней, кроликов, коз. Последних непонятно зачем, или их едят или ради молока. Я просто в детстве пробовал козлячье молоко, оно мне показалось невкусным, может сами козы вкусные. А вот коров что бы держали не припомню что бы даже слышал такое.

Добавлено через 10 минут 8 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну и продукты которые ты назвал они действительно говно и питаться на постоянной основе нельзя.
Ну я так на вскидку. Сам я это практически не ем собственно. Я в целом о том что можешь придти в магазин и убедиться - абсолютное большинство продуктов содержит сахар в своём составе.
Относительно говядины, то я в душе не ебу где её покупать в городах. Приехал с Кавказа и осознал что в России говядина - редкость. Настоящая человечья говядина. В деревнях основное мясо - курица да свинина. А говядина прям редкость. Ту хуйню что в массмаркетах продают в вакуумных упаковках можно только собакам давать пожалуй. Бездомным
Ну а по поводу того что не ешь практически ничего из списка, хорошо. Но наверняка многие люди так питаются, список продуктов который ты написал очень похож на часть какого-то среднего рациона обычного человека. Ну потому что родители так питались и другому тебя ничему не учили. Что говорить я сам подобным образом питался долгое время.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 13 мая 2024 в 10:56.
offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,753
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2024, 11:34
  #50 (ПС)
ЧАЙ кофе 2 ложки
Кола 10гр на 100 мл
Это в банке 0,33 - 30 гр сахару

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: сахар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Как вы относитесь к сахару?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь к ЭМО? S.T.E.P Безбашенное общение 197 30 марта 2013
Как вы относитесь к... .: Sm :. Безбашенное общение 22 9 января 2010
Как вы относитесь к....? ghost_face Безбашенное общение 6 13 июля 2009
MC CraSh - Сахару vlada.cosmos Их стихия — стихи 7 6 марта 2009
как вы относитесЬ к и н в а л и д а м ??? Kurbat Разговоры 151 24 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.