Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 633
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2024, 14:56
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #51 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение

Там Высший Эволюционер в колоде. Он картам без текста новые способности дает.
вот тут почитать можно
https://frontalgamer.com/ru/alto-evolucionador-en-marvel-snap/
Понял, спасибо.
Пособирал деки, но пока играю на мувах. Сеня поднялся до 28 первый раз Если опять вниз слечу - буду тестить остальные, но я мув деку переделал чуть чуть, теперь играется немного стабильнее и сильнее.
А у тебя какие-нибудь альбомы собраны?
Бери Ксавьера в деку

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2024, 21:05
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #52 (ПС)
начал опять в бг играть. никто с форума не играет больше чоле?

вот этот энеми вроде с форума, чи не?

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 00:18
LastFm
  #53 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
начал опять в бг играть. никто с форума не играет больше чоле?

вот этот энеми вроде с форума, чи не?
раньше много играл. пропустил пару сезонов и уже лень новые карты и механики изучать

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,983
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 00:19
ВКонтакте Instagram
  #54 (ПС)
В MTG реальную хотелось бы играть научиться, а онлайн что-то не тянет

Моя самая редкая карта.

 
Фотографии:
(195.4 Кбайт / 98 просм.)
 
online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 05:26
  #55 (ПС)
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
Бери Ксавьера в деку
Нахера в муве Ксавьер? Или ты другую деку имеешь ввиду?

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Да я Хиппа в основном собираю. Веномизация мне не оч. нравится, Джим Ли тоже такое себе.
Мне наоборот чет веномизация понравилась, но ни одной карты нет пока.

Короче поднялся до 34 серебро Мув дека работает норм.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
В MTG реальную хотелось бы играть научиться, а онлайн что-то не тянет

Моя самая редкая карта.
В реале, конечно, кайф, но там пока ты людей взрослых соберешь, пока засядешь, а там как минимум полдня убить надо.
А тут зашел, пять минут на партию потратил и пошел дальше.
У меня друг по реальным кки угорает, штук 40 в коллекции есть уже. Ну или не только кки, а как они там называются. Типа Бладборн, Резик на картонках.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,983
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 13:46
ВКонтакте Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
В реале, конечно, кайф, но там пока ты людей взрослых соберешь, пока засядешь, а там как минимум полдня убить надо.
Не знаю, как сейчас, но раньше в Перми в клубах настольщиков игроки собирались. А времени у меня полно.

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2024, 04:48
  #57 (ПС)
Короче на мув деке дополз до 45 золота, болтаюсь там.
Тут короче поумнее типы уже встречаются. Самая печальная тема - это васьки с Шан Чи, Мултиплай Мена выстраиваешь 4 хода, а тут он китайца вкидывает и всё, салам алейкум.
Пробовал играть на дестрое, на динозавре, на апокалипсе - мув дека самая стабильная. А из тех трёх только Апокалипсис более-менее, но там дикий рандом от Сворд Мастера и от того, появится Блейд/Росомаха/Карнаж в стартовой руке или нет.
Думаю, может Айсмена поменять на Армор, против Шан Чи и попробовать так.

Там, кстати, дропы на твиче завезли.

Добавлено через 1 день 36 минут
Короче я чет поднял уровень за 500 и мне резко начали присовывать типы с Кингпинами, Шадоу Кингами и Гранд, вротихебать, Мастерами.
Чет прям тяжко стало. Скатился на 41 золото
Зато появился сундук и карта раз в сезон. Я взял Шадоу Кинга, тока хз нахуя он мне Еще наверн надо было подождать.
Геркулеса бы выбить, он для мув деки хорош очень.
Пытался вчера играть на деке Апокалипсиса - 8 игр подряд всрал. То ли рандом такой блядский, то ли че. Потом пытался на дестрое, потом на дестрое/динозавре. С динозавром вообще просто из пяти игр четыре после третьего хода приходилось капитулировать.
Короче вернулся на мув деку, 50 на 50 пока вин/луз.

А кто в курсе - на твиче можно типа каждый день смотреть и получать или только разовая акция? Вроде искал инфу - нигде не написано.

Добавлено через 2 дня 8 минут
Я вас заебу теперь вопросами

У меня есть 3к жетонов, че делать? Копить или пытаться новые карты цеплять? Типа Канг и Грандмастер стоят 6к, но они мне как бы и не нужны, как я понимаю.
И где взять ключ от мега сундука?

Вчера, кстати, очень подозрительно, на деке дестрой/динозабр - опять ворвался в 45 золото, винрейт 70% был


Последний раз редактировалось Spike, 26 января 2024 в 06:29.
offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2024, 15:00
LastFm
  #58 (ПС)
Самые стабильные это наверное вариации контроль Серы. Вот на такой сегодня сотку добил. https://marvelsnapzone.com/decks/sera-control-475/
Армор обычно и берут против шанчи. Ставишь туда куда потом планируешь 10+ карту и все.
Дропы на твиче у них периодически акции проходят раз в пару месяцев может. Включаешь фоном кого-то с дропами и все. Там их через сайт разрабов снапа забираешь потом. На Ютубе гайд есть. 6 часов посмотрел, все награды собрал, больше можно не включать до следующей акции.
Шадоу Кинг прикольная карта, чисто техническая как шанчи или Космо например. Редко когда нужная, но засчет неожиданности кубов 8 может забрать.
Геркулес неиграбелен. Слишком дорогой для мув дек. Взять можно если прям любишь на мувах играть, но чисто на будущее. Потому, что его наверняка ещё реворкать будут. Сделают за 3 и тогда уже более менее что то можно с ним придумать. Я сам его специально с сундуков выбивал. Поиграл с ним немного и понял, что он просто мертвым грузом лежит в руке постоянно.
С Дино хорошо играть в танос деках. Ну и вариации колод с коллекционером, колсоном, никомфури норм.
Канг неиграбелен. Я его у противников за последние месяцы раза 2-3 может видел. Грандмастер вроде интересно выглядит, но сам не пробовал. Покупать не стоит, есть лучше варианты куда токены потратить.
Ключ дают когда по ленте уровня коллекционера поднимаешься.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 05:28
  #59 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Самые стабильные это наверное вариации контроль Серы. Вот на такой сегодня сотку добил. https://marvelsnapzone.com/decks/sera-control-475/
У меня из этой деки только пять карт есть

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Армор обычно и берут против шанчи. Ставишь туда куда потом планируешь 10+ карту и все.
Да, я видел на ютубе как челы против Шан Чи играют. Но проблема в том, что для мув деки армор это трата энергии. То есть если я защищаю 1 Мультиплай Мэна - то на остальных сосу. Ну может это я плох пока что

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Дропы на твиче у них периодически акции проходят раз в пару месяцев может. Включаешь фоном кого-то с дропами и все. Там их через сайт разрабов снапа забираешь потом. На Ютубе гайд есть. 6 часов посмотрел, все награды собрал, больше можно не включать до следующей акции.
Да, я зашарил. Я просто давно на твич не заходил, там дропы прям отображаться начали, чего куда упадет и на дропах написано "1" типа, я думал может каждые условия можно повторить и будет "2", "3" и тд.
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Шадоу Кинг прикольная карта, чисто техническая как шанчи или Космо например. Редко когда нужная, но засчет неожиданности кубов 8 может забрать.
Геркулес неиграбелен. Слишком дорогой для мув дек. Взять можно если прям любишь на мувах играть, но чисто на будущее. Потому, что его наверняка ещё реворкать будут. Сделают за 3 и тогда уже более менее что то можно с ним придумать. Я сам его специально с сундуков выбивал. Поиграл с ним немного и понял, что он просто мертвым грузом лежит в руке постоянно.
Ну вот я тоже так подумал. Но я его все равно в ближайшее время не выбью, я думаю.

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
С Дино хорошо играть в танос деках. Ну и вариации колод с коллекционером, колсоном, никомфури норм.
Канг неиграбелен. Я его у противников за последние месяцы раза 2-3 может видел. Грандмастер вроде интересно выглядит, но сам не пробовал. Покупать не стоит, есть лучше варианты куда токены потратить.
Ну как Танос, Колсон и Николай будет - я попробую
Вот вчера весь день был дико хуевый рандом на Апокалипсисе. Просто есть Апокалипсис - некем сбрасывать. Сбрасываешь Инфинаута - нет Гост Райдера. Вот прям дико херовый рандом. Скатился на 38 ранг.
Счас просто планирую поиграть на разных деках, посмотреть. Пока всё также мув дека самая стабильная для меня, надо с Армором научиться играть.
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ключ дают когда по ленте уровня коллекционера поднимаешься.
Да, я понял уже Забрал один сундук, там Хит Манки. Посмотрел обзоры, все говорят, что обезьяна неиграбельна пока что.

Смотри, я щас прикинул, чисто теоретически - если Модок и Хела у тебя в руке, ждешь пятый ход, по мелочи раскидываешь на локации, на пятом ходу Модок выжигает все карты, Хела на шестом эти все карты воскрешает. Теоретически, что можно противопоставить такой деке? Потому что если оставить только карты с большой силой - там процентов 90 вин же получается.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 06:44
LastFm
  #60 (ПС)
Не ну если Модок и Хела у тебя в руке и ты ставишь Модока, то Хелы на 6й уже никак не будет
Ставишь инвисибл бабу, туда модока, потом хелу.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 06:55
  #61 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Не ну если Модок и Хела у тебя в руке и ты ставишь Модока, то Хелы на 6й уже никак не будет
Ставишь инвисибл бабу, туда модока, потом хелу.
А пажди, разве Модок все сжигает? И руку и колоду?
Я думал он только колоду скидывает

А всё, он только руку скидывает. Ну ок, если типа ты скидываешь руку и тебе на 6 приходит Хела, теоретически
Ну короче я чет нафантазировал тут, там рандом дикий будет просто.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 10:19
LastFm
  #62 (ПС)
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.

 
Фотографии:
(214.4 Кбайт / 72 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 633
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 10:27
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #63 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
Бери Ксавьера в деку
Нахера в муве Ксавьер? Или ты другую деку имеешь ввиду?

-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Да я Хиппа в основном собираю. Веномизация мне не оч. нравится, Джим Ли тоже такое себе.
Мне наоборот чет веномизация понравилась, но ни одной карты нет пока.

Короче поднялся до 34 серебро Мув дека работает норм.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
В MTG реальную хотелось бы играть научиться, а онлайн что-то не тянет

Моя самая редкая карта.
В реале, конечно, кайф, но там пока ты людей взрослых соберешь, пока засядешь, а там как минимум полдня убить надо.
А тут зашел, пять минут на партию потратил и пошел дальше.
У меня друг по реальным кки угорает, штук 40 в коллекции есть уже. Ну или не только кки, а как они там называются. Типа Бладборн, Резик на картонках.
https://snap.fan/cards/ProfessorX/
альфа доминатор

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 11:18
  #64 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.
Ну я примерно так и фантазировал
Задания ок, а по винрейту она у тебя как?

Ну, как я понял, условный Танос за 6к жетонов мне щас нахер не нужен. Мне лучше просто апать лвл и копить жетоны, чтоб потом купить там условного Дедпула или что-то такое.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2024, 14:27
LastFm
  #65 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.
Ну я примерно так и фантазировал
Задания ок, а по винрейту она у тебя как?

Ну, как я понял, условный Танос за 6к жетонов мне щас нахер не нужен. Мне лучше просто апать лвл и копить жетоны, чтоб потом купить там условного Дедпула или что-то такое.
Не знаю по винрейту. Так чисто фановая дека. В начале сезона когда на низкие ранги скидывает вроде норм шла.
Танос заебись, тир1 карта. Пусть и понерфленный уже много раз, но с ним можно кучу новых дек собрать. В свое время одна из первых карт, которую я за токены брал.
Эволюционера можешь ещё за жетоны взять. С ним тоже интересно играть. Многие с низким уровнем коллекции спокойно с ним сотку берут.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2024, 05:19
  #66 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Танос заебись, тир1 карта. Пусть и понерфленный уже много раз, но с ним можно кучу новых дек собрать. В свое время одна из первых карт, которую я за токены брал.
Эволюционера можешь ещё за жетоны взять. С ним тоже интересно играть. Многие с низким уровнем коллекции спокойно с ним сотку берут.
Эволюционера пока не видел вообще нигде. Возьму, если будет. Правда я прям сильно не вникал, че он кому там накидывает.
Вчера играл в турнире этом, против колоды с Таносом. Играл на Апокалипсисе с Хелой и Гост Райдером. Почти наказал, 2-2 по хп оставалось и ему просто повезло с локациями. Но прикольная тема эти камешки разыгрывать.

Добавлено через 1 день 8 часов 56 минут
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.
Бартан, там за 3к жетонов Модока предлагают, если я щас много на дискарде играю вот такой колодой - стоит брать?
Если стоит - вместо кого воткнуть, как думаешь?

 
Фотографии:
(222.8 Кбайт / 55 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2024, 20:08
LastFm
  #67 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Танос заебись, тир1 карта. Пусть и понерфленный уже много раз, но с ним можно кучу новых дек собрать. В свое время одна из первых карт, которую я за токены брал.
Эволюционера можешь ещё за жетоны взять. С ним тоже интересно играть. Многие с низким уровнем коллекции спокойно с ним сотку берут.
Эволюционера пока не видел вообще нигде. Возьму, если будет. Правда я прям сильно не вникал, че он кому там накидывает.
Вчера играл в турнире этом, против колоды с Таносом. Играл на Апокалипсисе с Хелой и Гост Райдером. Почти наказал, 2-2 по хп оставалось и ему просто повезло с локациями. Но прикольная тема эти камешки разыгрывать.

Добавлено через 1 день 8 часов 56 минут
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.
Бартан, там за 3к жетонов Модока предлагают, если я щас много на дискарде играю вот такой колодой - стоит брать?
Если стоит - вместо кого воткнуть, как думаешь?
Модок заебись, если интересно на дискарде играть, то карта топ. У меня он в баттлпасе был год назад помню. Специально ради него брал.
Сворд мастера наверное убрать можно. Ну я им не играю вообще.
Снапзон глянь. Ищешь в поиске карту и смотришь какие интересные деки можно с ней собрать. Сам много чего оттуда беру.
https://marvelsnapzone.com/

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2024, 04:33
  #68 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Модок заебись, если интересно на дискарде играть, то карта топ. У меня он в баттлпасе был год назад помню. Специально ради него брал.
Сворд мастера наверное убрать можно. Ну я им не играю вообще.
Снапзон глянь. Ищешь в поиске карту и смотришь какие интересные деки можно с ней собрать. Сам много чего оттуда беру.
https://marvelsnapzone.com/
Взял вчера, спасибо
Я убрал пока Росомаху, снапзон не смотрел еще, сегодня гляну.
Вчера в конквесте вроде до золота дошел, хотя рандом там дикий, но разок повезло - выпал Модок, руку спалил, а потом выпала Хела, которая воскресила Морбиуса на +12. Ну короче пока нравится.
Еще вчера видел, как тип через Вонга обезьяну разыгрывает, там +14 изи делал. Пока Вонга у меня нет - взял на заметку

Добавлено через 1 день 1 час 15 минут
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Ну вот из более менее стабильных дек с Модок хелой. Задания на сброс ей делаю обычно.
У меня Трибунала, Коровы и Смерти нет пока, для такой деки.

На колоде с Модоком влетел в платину
Модок иногда прям под Морбиуса хорошо залетает, если дека как надо складывается.
Инвизибл Вумен вчера выбил, кстати, сегодня попробую сыграть Модока под нее, пока в голове не очень выстраивается план действий

Добавлено через 5 дней 40 минут
Так, знатоки, а сундук спотлайта - в нем есть какой-то порядок? Типа есть ощущение, что карты выбиваются справа налево, не? Я открыл только один пока, прошлый, мне выпала самая правая. И тут, как я понимаю, типа Эльза бомжовская, потом посильнее карта и потом БРБ.
Или там рандом?

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2024, 06:43
LastFm
  #69 (ПС)
Рандом 25% по идее.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2024, 08:55
  #70 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Рандом 25% по идее.
И хочется проверить и жалко. Вдруг щас ключ солью, а в следующем спотлайте карты нужные будут.

Добавлено через 1 день 2 часа 34 минуты
Короче затестил, с первого ключа Супергигант выпала

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 05:26
  #71 (ПС)
Когда потихоньку начал разбираться в колодах, подумал - почему бы не сделать какие-ниубдь плюшки за сбор "команды", условно у Стражей Галлактики одинаковые абилки и если их собрать всех, они призовут, к примеру, Корпус Нова.
Ну типа все разыгранные 6 камней бесконечности (как я понял, Таноса у меня еще нет) дают Таносу +10 силы. Почему бы и другим не придумать что-то такое?
А счас они на 14 февраля накинули "любовные пары", как раз может быть своеобразный тест на синергию такую.

Карта Таноса в сундуке пиздатая прям, только там миллион ключей надо

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 11:01
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #72 (ПС)
А вы кста в курсе, что вот есть такой стример Terablade (https://www.twitch.tv/terablade). Он один из самых популярных русскоязычных стримеров по хсу, тыщщи 3 онлайн в среднем.

Так вот, это репер SПэ с форума, который раньше пел на батолах. В том числе на командных вместе с СейМяу. Я ему репы сводил когда-то, а потом спустя 40 лет на стриме случайно узнал, что это он.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2024, 21:24
LastFm
  #73 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
А вы кста в курсе, что вот есть такой стример Terablade (https://www.twitch.tv/terablade). Он один из самых популярных русскоязычных стримеров по хсу, тыщщи 3 онлайн в среднем.

Так вот, это репер SПэ с форума, который раньше пел на батолах. В том числе на командных вместе с СейМяу. Я ему репы сводил когда-то, а потом спустя 40 лет на стриме случайно узнал, что это он.
Все переплетено

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,263
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 10:53
  #74 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Танос заебись, тир1 карта. Пусть и понерфленный уже много раз, но с ним можно кучу новых дек собрать. В свое время одна из первых карт, которую я за токены брал.
Бартан, а покажи на Таноса деку Чет я ниче интересного на снапзоне не могу найти, играю вот такой, но чет она вот прям не очень сильно меня устраивает:

 
Фотографии:
(213.6 Кбайт / 14 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 14:08
LastFm
  #75 (ПС)
Не подскажу даже сейчас. На таносе давно не играл.
Тут можно спросить еще деки всякие.
https://t.me/marvelsnapcom
Там народ кидает всякое чем сотку берут. Может и танос есть.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, Berserk, Magic: The Gathering Arena, Hearthstone, MARVEL'S SnaP)/ЧАСТЬ 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP Dsorrow Индустрия видеоигр 6297 6 ноября 2023
Marvel's Spider-Man/Miles Morales/Marvel's Spider-Man 2 Hool1GaN Индустрия видеоигр 40 10 августа 2023
*Magic: The Gathering GR0ZNIY Разговоры 29 17 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.