Тема: Скины
Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,455
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2001, 02:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #232 (ПС)
2ыыы:
-
музыка не может обьединять людей долгое время - были фсякие там битламаны, рокеры, металисты и прочая хрень
понимаешь...хип-хоп это не совсем музыка, точнее, это совсем не музыка (хотя безусловно и музыка тоже) ...это образ жизни, образ мысли, можно сказать, философия....это то, что объединяет людей...у нас это не настолько пока развито, чтобы это было заметно, но в более развитых в плане хип-хопа странах это налицо!
По поводу вымерших битломанов - ты ведь не будешь отрицать, что остались люди, которые до сих пор слушают такую музыку еще со времен ее расцвета? Или ты назовешь их freaks? Крайне не умно то, что непонятно тебе называть несерьезным и недостойным существования...По поводу людей за 25..ты знаешь, мне кажется, что ты изучил форум поверхностно....ты наверника смотрел самые горячие темы, а в них обычно бывает или флэйм или пионеры...Просто они не могут (по причине своей необразованности) отвечать в умные темы...поэтому эти темы маленькие и незаметные...тут как ты уже заметил много отморозков...но для них даже создан специальный раздел, я думаю, отморозков не меньше среди бритых и фанатов....будешь спорить? =) На самом деле не стоит называть тех, чье поведение не понимаешь отморозками...
Ксенофобия и поиск врага были всегда - от этого общество не вылечить, особенно с текущими социальными проблемами и политической нестабильностью....так что я не думаю, что боунхэды и нацисты - это что-то новое и неординарное, просто каждое поколение ижет себе врага....и ни что так не сплочает, как общий враг. Так и собирабтся боунхэды в мобы. А хулиганы имхо - это просто люди, которым некуда деть молодецкую удаль и энергию и помахать кулаками.....Ведь 70% таких хулиганов ходят на матчи не с целью поболеть за любимую команду (или против нелюбимрой), хотя скорее всего, и не без этого, а для того, чтобы помахаться...снова будешь спорить? =)
Так что разговоры о нетлимости идей - это все ерунда...такие явления, как боунхэды и фанаты были и будут всегда, просто будут по-разному называться и бороться за разные "нетлимые" идеи....у них всех один корень.....А "реальные" хулиганы питздят рэперов по нескольким причинам: 1) по тем-же, что и других хулиганов - помахать кулаками 2) по тому, что рэпера обычно меньше и слабее физически 3) потомучто хулиганов больше

сейчас ты мне будешь впаривать про то, что небольшая кучка бритых/хулиганов часто разгоняет большую широкоштанных....ну и что? Слышал, что такое психологическая атака и фактор неожиданности? Это ведь совсем не трудно....мы сами недавно в 10ром погнали из толпы 40 человек 30 бритых, 10 получили пизды (и мы и они были на говне, но мы побежали на них первые с криками)...и не надо парить,что бритые и фэны гордые и благородные....в субботу на нас 2их прыгнули 3 бритых по габаритам крупнее нас (хотели Kangol) у меня была бутылка, один орет - выкинь, будем драться раз на раз, я выкинул, налетели все трое...мы отбились, но где арийская честность и справедливость? или она не распространяется на "обезьян и подражателей"? =)

У меня у самого куча друзей бритых и фанатов, более того, бритые даже за наш клан впрягались против смоков (смоки, не обижайтесь, вспомните, как вы сами на нас в 98ом Kids'ов привели..)....Драться из-за разных политических взглядов глупо, помню, я сам в 96ом-97ом году с кланом гоняли по подземке и пробивали головы всему, что похоже на бритых (под горячую руку даже попались пара RASHей и SHARPов =), но сейчас я понимаю, что это все было потому, что некуда было девать энергию =)

Кстати, что интересно - не перестаю удивляться низкой информированности бритых и фанатов....сколько раз нас принимали за смоков, хотя если бы поинтересовались чуть чуть, хотябы у своих знакомых, кто там тусуется...Или им похую? В "кепочник" - значит смок? =) Смешно, даже рэпера более - менее научиличь вас различать на боунхэдов, шарпов и хулиганов...

Еще что меня удивляет в скинах - незнание истории образования своего движения... Люди, серьезно увлекающиеся хип-хопом обычно хорошо знают об истории его возникновения и развития, чего не скажешь о бритых...

ладно, че-то я уже заебался писать...в институт не встану..

2trk: я тоже пишу с ошибками, это не показатель...

Предупреждение для всех: за флэйм в этой теме буду отключать, никаких личных наездов, беседуем конструктивно (особенно это касается рэп-пионеров, которые сутра налетят на эту дискуссию как мухи на говно и захотят показать свой словарный запас мата)

offline