Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,455
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2003, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #38 (ПС)
-
Цитата от Silent C :
средство борьбы я б такое предложил (как бы сделал я). Прада для этого желательно 2 условия, одно даже обязательно. Обязательно иметь народ который не очканёт махаться и будет стоять друг за друга, хотя бы челов 10, учитывая количество нападающих. Желательно что бы туса была в парке каком-нить. Там оружие прятать легче. Собрать биты, мачети, мечи самурайские (не шучу), стволы если есть. всё это в кустах ближайших приныкать, и рядом мирно тусоваться ожидая появления злобных "селюков", а там их резать беспощадно. Бутылки пивные побольше иметь не помешает - ими тож бить можно и издали кидаться. Всё это можно конечно и в метро промутить - оружие в сумках на готове держать или в штанах да под куртками, но тут есть риск появления мусоров а попадать с таким арсеналом тоже стрёмно.
Так и поступаем. Когда собираемся с пацанами на постоянной точке, неподалеку обязательно заныкано гавно

-
Цитата от Jackson :
так что ж ты другана что ли бросил??

Хаус: и самое хуевое что московские власти как я понимаю отказываются признавать существование проблем, да?
В этом вся проблема. Признаться в наличии проблемы означает признаться в неспособности ее решить органами внутренних дел. Значит надо снимать начальство московского ГУВД. А это ни кто делать не хочет. Вспомнить хотя бы что было когда разнесли Царицино.. Тогда во всех газетах стали говорить что в Москве появились скины.. Лужков тогда нехило попинал ГУВДшников за то что не наладили агентурную сеть.. потом по заявляниям ГУВД оказалось что скинов не было, а это были просто пьяные болельщики во главе с несколькими подстрикателями. И всего в Москве не больше сотни скинов (футбольное хулиганье поддерживающее наци идеи у них почему-то в счет не идет). Несколько зачинщиков Царицина благополучно посадили и проблемы вроде уже и нет..
Даже если вспомнить прошлый Стритбол в Москве.. во всех газетах писали что злые рэперы насмерть зарезали ни в чем не повинного подмосковного болельщика который пришел посмотреть на праздник.. А то что драка на площади перед метро Университет (которую кстати в прямом эфире показывали по РТР) не могла произойти между злыми рэперами и безобидными болельщиками ни кто видимо не хотел замечать.. Даже когда меня в мусарню по этому делу принимали несколько раз, сами мусора втирали что это был ни в чем не виновный болельщик... В то же время сами выясняли, не состою ли я в каком-нибудь московском клане и не знаю ли я кого-нибудь кто состоит...
Как мы видим, с рэп-кланами родная милиция успешно борется, а вот бритых и др. наци в Москве не существует, значит и бороться не с кем..

offline