Тема: Скины
Показать сообщение отдельно
House
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,455
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2001, 04:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #176 (ПС)
-
Да блин ,каждый рэппер боится скинов.
Практически все московские широкоштанники - мудаки! За очень редким исключением! Большинство из них мажоры и трусливые лохи! Их нада пиздить и кидать! Я в этом окончательно убедился еще на 99ом стритболе, когда нас 70 пиздилось с 300 бритыми , среди которых были ОБ у библиотеки ленина, мы схватили, собрали остатки (30чел) и из ТЫСЯЧ тусующихся на площади широкоштанников согласились с нами идти и махать бритых всего пара человек, остальные придумывали любые мыслимые и немыслимые отмазы, почему они немогут с нами пойти. Бритых было всего 600 чел (300 у театра+300 у ворот Александровского Сада) и они гоняли всю широкоштанную тусню! А на прошлом стритболе? Если бы рэп-кланы временно не замирились и не организовали карательные рейды на кучки бритых, нас бы погнали как в позапрошлом году! Правда в прошлом году мусора к нам снисходительнее относились - всего лишь травили газом при пиздилках и "пропускали по коридору" в автобусах с ОМОНом, а в 99ом? Мы с пацаном приследуем 2 бритых на РЭПЕРСКОМ мероприятии, они проскальзывают сквозь кардон мусоров в толпу рэпойдов, а нас мусора тормозят "ну-ка ребятки, показывайте, что у вас в рюкзаках". Хорошо, я волыну в штаны до этого переложил, а то заебался бы потом от срока откупаться.. Почему бритые в большинстве случаев побеждают? Потому-что они - сила, у нихх есть порядок, организация. А что есть у широкоштанников? Боязнь за свой сральник да богатые предки! Я уже давно забил хуй на то, что там творится с широкоштанниками и кто их там пиздит, мне похую, они достойны этого так как они это позволяют. Главное - я со своим кланом, с моими пацанами не опускаемся до их уровня и знаем себе цену, а они как получали пиздянок, так и будут получать - пиздец неизлечим! На прошлом стритболе кланы погнали бритых, но бритых было всего несколько отдельных групп, в общей сложности не более 800 чел. Посмотрим, что выйдет на этом стритболе - туда собираются ехать 4тыс. бритых и фанатов, кланы за себя постоять сумеют, пускай бритых не погонят, но сами отобьются, а вся широкоштанная толпа лохов, мажоров, децеломанов получит заслуженных пиздюлей и разъедется на отдых по больницам, залечивать пробитые черепушки и поломанные конечности! А по ящику опять покажут, что фашиствующая молодежь спровоцировала беспорядки на стритболе, но наша доблестная милиция все уладила! Охуительно она это все улаживает! На прошлом стритболе когда всех принимали после пиздилки с бритыми в александровском саду, пацана из моего клана они приняли за бритого (пацан слушает рэп с 93его) из-за короткой стрижки! И по месту учебы пришла характеристика о том, что он состоит в фашистской банде!!! (!!!!!) Я охуеваю... ну да ладно, скоро стритбол, поживем-увидим..

Извеняюсь, если кого-то обидел, я пьян и много наболело...

SWC on tha top,
brinin' you tha real hip-hop!

offline