Показать сообщение отдельно
йOба
хуита этот ваш хх.ру
Аватар для йOба
Сообщения: 357
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: столько много вопросов ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
Чувак, ржал угорал и в пизду по полу валялся.. бляя..ахахах.. однажды на паре врубил на задних партах с пацанами .. там все хуели на задних рядах пол группы ржала нахуй сыкались от смеха .. монстры вы заебись по вышеизложенным твоим 2х летним коментам у тебя дохуя фристайлов, а спустя 2 года думаю еще больше.. ! Скинь Олег пожалуйста.. ахахах = )))) всё повыкачиваю ! Спасибо тебе ман заранее.. (надеюсь ответа не придется ждать 2 года в этой теме ). вы лучшие и не ебет
да и еще вопрос .. ты читал там что-то в этом фрист. после окончания первого минуса "в этом состоянии понимаешь жизнь ___ большая порция согреет лучами солнца, томит в ожидании и затаиться в сером людском ___..да я читаю заготовку но мне как то похуй, йа оконтован сто пудова.я знаю то что я делаю очень ровно.." .. где ___ там я слова не помню .. вот ахуенный этот момент просто.. у тебя есть первая часть полной версии до" я читаю заготовку " ..пиздец этот куплет не большой мой мозг уже второй год травмирует крутится в бошке ..хочу продолжение написать нихуя ниче в бошку не лезет ) Бля пока нервы не сдали скинь полную версию или я убьюсь нахуй Пздц вы отожгли чуваки.. Ничего подобного не слышал никогда и ни над чьим фрастайлом так не смеялся еще никогда =)

offline
Ответить с цитированием