Показать сообщение отдельно
4tella
Riding Low
Аватар для 4tella
Сообщения: 179
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 00:10
  #230 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
уверен, что через убс можно скинуть миди на какой либо внешний интерфейс.
Почитай на саппорт форумах Все матюкаются на то что, например, ты накидал свои секвенции.
Потом хочешь в свой DAW потреково как миди экспортнуть. Для дальнейшей обработки.
И например сказать, чтобы после экспорта те же треки "игрались" машиной уже на дорогах куба.
Но нет, в текущей имплементации нельзя. Нельзя так же например рулить миди-клавой - драм саундами машины.
Синтами всякими можно, звучками, а драмзами по-моему нельзя, из того что я читал.
Т.е. она на вход может получать только синхру. Там все жутко на это ругаются и есть подозрение,
что так НИ защитились от того, чтобы не спиратили софт и не юзали библу и софтинушку с др. контроллерами.
Все возмущены и НИ уже начали говорить о том, что в обновлениях возможно сделают и потрэковый миди аут и миди ин.
Если не веришь - пошарь сам, довольно быстро наткнешься.
По-моему, на данный момент она работает как вещь в себе. Т.е. в ней все навалил.
А потом можешь по-трэково экспортнуть в Wav-ки. Самого это немного смущает.
Ну и еще то, что ее надо из штатов чтобы кто-то притарабанил

А так вроде по отзывам - фан. Потому что, когда я начал подключать мпд32 к кубу, это был !фан.
Все эти настройки гэйтов, клоков, ноут репита, транспортной панели, этот хмл файл с
настройками, про который нигде ничего не сказано в мануале, не играющий на первую долю ноут репит
- это же полный хассл. Показывают, что песня, а на деле - жопа.
Хотя надо отметить, что в лоджике я настроил буквально мин за 5, но я на него не перешел пока что. Короче мпд32 меня разочаровал.
Опять же то, что нету кнопки вкл/выкл, не запоминает настройки при выключении - каждый раз крутить крутилку, что внешний клок. Та ну..

В машине еще манит возможность сэмплирования и чоппинга. Хз правда как оно там все реализовано.
На ютубе пока что очень мало видосов НЕ с выставок и НЕ рекламных. На одном какой-то черт врубил что-то и танцует, на другом паря ее распаковывает.
Там один только стоящий видос, когда два экрана сразу, чувак валит электронику и одновременно вид и софтины и его перфомэнса.
А так никто нормально ниче не показывает. Зажали все)) Там кстати мануал под 185 страниц

offline
Ответить с цитированием