Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 10:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2335 (ПС)
значить так, всё что щас напишу строго имхо и близко к сердцу непринимать, особенно тем кто будет несогласен.

и так паин лангуидж.

всё что я слышал это горстка треков типа 9мм и итиз ват итиз, ну ещё может чтото. всё. мне было очень трудно представить себе как будет звучать остальной материал.

но вот диск у меня в руках.

то что мне понравилось:

Лари меня удивил, сильно удивил. я сеичас скажу как тру кипарис салдатег (с) :kormega:, но Маггз один из лучших битоделов в игре, то что он делает для меня лучше чем если вместе сложить всех примо,питрока,ризу и других класиков + всех модных уебанов в виде половдадонов и тд. он продолжает делать настоящий хип хоп несмотря не на что, и нельзя сказать что он совершенно застрял в 90ых. нет, саунд звучит ruff, rugged & raw как и раньше + ко всему этому всякие новые фишки, гитарки и тд.

1. Sleeper Cell - шикрнеиший бит, эти класические вставки сразу дают понять кого ты слушаеш. азия тут неплох.

2. Pain Language - чисто маггзовский ню скул бит, честно скажу мне к нему трудно привыкнуть, он пиздат, но на первых парах режет ухо, пока я этот трек неособо люблю, частенько скипаю. время покажет.

3. Smoke - бляяяя... как можно было угробить ТАКУЮ МУЗЫКУ на скит, это просто sex, тут надобыло слепить трек по типу bitter на stoned raiders. этакая психоделика. но итиз ват итиз.

4. 9mm feat. B-Real (of Cypress Hill) - такая же самя ситуация как и с треком №2.

5. That’s What It Is - пока непривык.

6. Black Mask Men - ... когда я это услышал у меня отвисла челюсть О_О , это просто пиздец, это ШЕДЕВР (в моём понимании), это мега ахуенно. когда я прослушал трек я пошол и взял буклет чтобы посмотреть кто сделал этот бит, было трудно сразу поврить что это Лари. это чтото совершенно непохожее на него. уберите вокал и это прекрасный трек для лаундж кафе, мега чил аут. имхо единственный трек в котором Лари подстроился под азию. припев , это про меня

7. Lions In The Forest feat. B-Real (of Cypress Hill) - непонравилось, да и нельзя сразу такие треки ставить после таких как Black Mask Men, всю гармонию портит. и ещё, АХУЕННО ЖАЛКО что гитарный бит в конце трека пошол как обрезок , именно эта музыка была заюзана в первом треилере, который мне тогда давно вызвал эрекцию. но я думаю сам трек чуть позже "прилипнет"

8. Death Frees Every Soul feat. Sick Jacken - , это моё. отличный тёмный бит и отличная тема. джекен читает про это уникально, никто непишет таких текстов как он. супер. вставки

9. All Hail The King - тяжолы трек, под настроение.

10. Black Angels feat. Killah Priest, Cynic and Scratch (of Roots) - соул асасиновский бит, знакомые мотивчики и сэмплики. пиздато. но имхо кила присту надобыло начинать вторым а цинику первому. ани вай

11. Language - скит.

12. Drama - ещё один заебательский бит от Маггза но не в стиле Маггза. гениальные переходы с одного мотива на другой. вкусно

13. Deadly Blades feat. Prodigal Sunn and Tri State - пиздато, такое ощущение что бит был записан в 36и подвалах (превед ризе). тежеловато немного, надо привыкнуть.

14. Hashashins feat. Turban and Chace Infinite (of Self-Scientific) - вот тут немного не то что я хотел слышать, тоесть арабские мотивы тут должны были быть обязательно, но тут хз. кароче неочень понравилось, хотя отдельные мотивчики ничё так, особенно где читает Чеис , чеис красавецъ.

15. Shadows Of Hell - ну тут аналогично как с 2ым и 4ым треком. скипаю.

16. Triple Threat feat. GZA (of Wu-Tang Clan) and Chace Infinite (of Self-Scientific) - заябись, джЫза как всегда хорош. но Чеис убирает всех, хз почему но голос у него заебатый (селф саинтифег фо лаиф). бит хорош, не совсем в моём вкусе, но нормально. немного привыкнуть надо.


что непонравилось:

непонравился азия , в очередной раз убедился что Маггз ошибся. хз,азия такой эмси который или нравиться или нет, мне ненравиться. почти каждый трек он начинает той же нотой. каждый раз если слушаеш что он там говорит кажеться что это всё тот же трек, и надо переключить мосцк на бит, тогда понимаеш что это уже другой трек. азия хорош в толпе мц, тоесть когда он читает вторым или третим, тогда он пиздат. всётаки в моём мозгу откладываються мысли что этого альбома нету в топе от Примо именно изза азии. гавённый леибл по ходу тоже был выбран изза азии. кроче если бы лари выбрал другого эмси то продажи были бы намного лучше, было бы побольше шума. были бы туры волдваид как с Сикджекеном. тут даже такое ощущение что Маггз нихуя несторался подделаться под азию как он это делал в предыдущих релизах, тут уже азии надо было подделываться под биты Лари. с этим он справился плохо . но похуй. итиз ват итиз, шикарные биты и гости спасают альбом. а трек №6 ставит ахуенный плюс им обоим .

и на последок почему dj muggs & planet asia, а не VS ...

И ... И КТО СЛЕДУЮЩИЙ? или эксперимент окочен? Лари по этому поводу молчитъ.

и ещё - я оочень надеюсь что Маггз работая над новым СХ был и будет в таком же настроении в котром он был делая все три вс альбома.


Добавлено через 16 минут
HAHAHAHAHAHAHAHA , сцуко я это досматривал из под стола

http://soulassassins.com/?p=5617


Последний раз редактировалось sickdog, 11 января 2009 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
offline