Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,829
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 19:17
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Ант представляет: Антрэпология
"Антрэпология" - микс из лучших куплетов Анта, записанных в составе групп Отрицательное влияние, Дэфолиант, Иезекииль 25:17, включая треки записанные специально для шоу "Битва за Респект".

Ант прокомментировал свое участие в программе "Битва за Респект" : "Когда мне предложили участвовать в шоу "Битва за Респект", пришлось задуматься. Я советовался с друзьями, со всеми, с кем мы делаем одно дело, потому что я не батловый МС, не читаю фристайл и никогда не собирался этого делать. В итоге я согласился, потому что понял - это возможность доказать, в первую очередь, показать, что есть другой рэп в противовес тому, что насаждается на этих же телеканалах, а также познакомить большее количество слушателей с нашим творчеством".

"Спасибо всем, кто поддерживал наш лейбл ЗАСАДА production, кто поддерживал меня, как артиста, всем кто болел за меня у экранов телевизоров и голосовал за нас. Спасибо организатором шоу "Битва за Респект", Муз-ТВ, и в особенности – Rap.Ru".

"Слушайте микс "Антрэпология", знакомьтесь с моим творчеством и приходите на наш концерт в Москве, в клуб Cicterna Hall 22 ноября".


Антрэпология

Ант

2008

"Антрэпология" - микс из лучших куплетов Анта, записанных в составе групп Отрицательное влияние, Дэфолиант, Иезекииль 25:17, включая треки записанные специально для шоу "Битва за Респект".

Треклист
  • 1Отрицательное влияние

    Ант

  • 2Будь самим собой (Будь белым)

    Ант

  • 3Люди в поисках (Мое золото)

    Ант

  • 4Несвятая троица (Тринити)

    Ант

  • 5Филки, башки

    Ант

  • 6Их было 4етверо

    Ант

  • 7Как все нормальные подростки

    Ант

  • 8Ошибки (Потревожь свою память)

    Ант

  • 9Каменная леди

    Ант

  • 102!5!1!7!

    Ант

  • 11Признание 55

    Ант

  • 12Книжки

    Ант

  • 13Индиго

    Ант

  • 14Авангард андеграунда (Хоккей 2)

    Ант

  • 15Чужое

    Ант

  • 16Голоса (Я слышу)

    Ант

  • 17Дэфолиант

    Ант

  • 18Сосед

    Ант

  • 19Дед Мороз против Санты

    Ант

  • 20Где тусить?

    Ант

  • 21Минздрав

    Ант

  • 22Песня про кактусы

    Ант

  • 23Никто не сможет меня остановить

    Ант

    послушать
  • 24Только для своих

    Ант

  • 25На городской карте продакшн: Ант

    Ант


 
Фотографии:
(227.6 Кбайт / 1618 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием