Показать сообщение отдельно
AAman
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 20:47
  #1077 (ПС)
эххх!!!!
-
Вот оно - ключевое слово... Вы РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, а мы хули, мажоры да малолетки, но ебана врот, почему нам живется охуенней чем вам???
Вот я сегодня ночью сидел в клубе с охуенными бабами, пил охуенный алкоголь, в кругу охуенных друзей, и так проходит очень много ночей... А что ты сделал?? Посидели с РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ у подъезда и распили полторашку на четверых???
Я никого нехочу обидеть или там за живое задеть, но например мне не нравится многоточие, центр и т.д. Так я и не захожу в их темы, просто игнорирую. А что вы пытаетесь доказать свом хейтерством???
Тут все гонят на Тимати, я тож не фанат его творчества, но 95% форумщиков отсосут у него и по технике, и по флоу.... А уж у Стима отсосут добрые 100%...
-
Может покажешь хоть одного Гопа который слушает Стима?? Я например запросто покажу дохуищща Гопов, которые боготворят АК-47, Центр, Многоточие... Вернее их даже показывать не надо, они все поголовно это слушают...
Блять ну уж такого я точно не ожидал услышать!!! Человек который слушает АК-47 называет других ГОПАМИ... Это ж просто пиздец
-
риал, Ман, называть АК-47 рэпперами, темболее крутыми репперами - бред пиздос какой!! А Гопы и слыхом не слыхивали про рэпперов которые кэш собирают охуенный.. Какраз ващу парашу и слушают... Они ж тоже типо Улица...
-
Seryi, мамка у меня просто преподаватель в школе, а папа обычный офисный рабочий... Я сам работаю.. И не хуй тут моросить. У меня куча друзей так сказать не из "Обеспеченных", и тем не менее они не распивают пиво в подьезде, и не носят лохмотья, а в полне достойно выглядят и ведут себя...
И скажу тебе по секрету, материальное состояние никак не сказывается на поведении, есть просто люди от природы подъездные жители, а есть люди которые стремятся к лучшей жизни, которые не опускают руки, не старчиваются, не бухают хуйню.... Бля, да не мне тебе объяснять.. Ты и сам должен такое знать, если ты сам конечно не принадлежишь к подъездникам.
-
Seryi, Я тоже понимаю что ты хочешь сказать, но согласись, что можно избежать такой жизни (пить жигулевское\колоться\курить в подъездах)... Вот например мои "плохообеспеченные" скажем так знакомые, почти все не пьют не курят, их постоянно можно увидеть у нас на стадионе на перекладине занимающимися, или играющими в футбол... Нет ни одного дрища, и ни одного торча.. Во многом человек зависит от круга общения, а какой круг общения - зависит от самого человека.. Тот кто стремится к хорошей жизни - всегда ее получит.. Вот например мой ближайший друг на днях подписал контракт с какимто там городам, играть будет за их футбольную команду, получать лавандосы, а кто знает, может через 4 года мы его на следующем Чемпионате европы увидим?

Добавлено через 41 секунду
Ман, извини, но мsckm настолько генальна, что ее в двух словах не напишешь))))


Добавлено через 3 минуты
И вот еще самое главное

-
Самое смешное - то, что я слушал и тащился от вашего ебаного Многоточия, НТЛ и прочей похожей хуйни когда мне было лет 13-16... Потом я понял, что это все поебота ненужная и перестал русский рэп слушать вообще, слушал только американцев... И вот гдето полтора года назад, мне друг говорит "послушай Андервот, Стима...". Он долго меня уговаривал, потому, что я думал, что это очередные "дети подъездов", но когда послушал понял, что и российские рэперы могут делать охуенную музыку... Так что кто там пиздит насчет малолеток - оближите яйца... да что вы вообще в жизни знаете??? Блять противно читать ваши ёбанные посты. Какого хуя вы доказываете чето...
Я щас прекрасно живу, зарабатываю бабки, мне на все хватает. Но блять, я в жизни повидал не меньше вашего, я ж не всегда при деньгах был, рос вместе с гопами ебаными. Но разница между нами и ними в том, что я стремился к лучшей жизни, мои друзья стремились к лучшей жизни, а они не стремились, они опустили руки, ныли, типо "мы блять бедные, перед нами все двери закрыты". И вот мы с друзьями отшли от дел, от гопов сраных. Ну да они перестали нас считать "реальными пацанами", ну и хуй... И вот теперь посмотрите где я , и где они... И кстати они до сих пор слушают Многоточие, ну те кто еще живы слушают, а то там уже от передоза передохло полрайона....


Последний раз редактировалось AAman, 30 июня 2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
offline